Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1381
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Видимо на смесь. Мы к алергологу ходили выписала кучу лекарств. Зиртек хотя я уже фенестил давала. Сейчас пока решила не давать смесь и так уже гипоаллергенную пьем так она нам говорит фрисопеп попробовать. Она жуть дорагущая. И не везде продается. Сейчас хочу кал сдать у нас мне кажется дисбактериоз. Но они казявки как на зло утром не хотят какать( хочется подловить именно утреннее. Еще у дерматолога были та вобще к гастроэнтерологу направила к неврапотологу узи органов кровь мочу ппц столько всего. Кароче я запуталась одна одно другая другое. Дерматолог говорит хипп попробовать гипоалергенный алерголог другое. Вот и думай называется. К гастроэнтерологу вобще не вижу смысла идти узи конечно хочу пройти но у нас странные в поликлинике позвонила говорю нам узи пройти сказали она ну в пятницу только запишем. Шиздец я говорю а че другие дни не работает бред ни чего путевого не сказала. Вот думаю как быть то ли платно пройти узи. А если честно мне кажется сейчас первое это кал надо сдать может что то попьем и у нас все наладится.

А у вас дома не жарко?
Так у вас подозревают лактазную недостаточность или непереносимость коровьего белка? Анализы сдать лишним не будет, а вот по поводу дисбактериоза - эт только на постсоветском пространстве есть такой диагноз.
На Узи в поликлинике я забила, а после крайнего посещения поликлиники и подавно. Вожу к Сауле Алькеновне, вот поедим к ней в понедельник на узи сердца и ГМ.
  • 0

#1382
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Дома ну да жарковато. А анализы у нас на аллергию не берут!!!!! Я так злилась говорю я ради этого пришла к вам к аллергологу!!! А не за таблетками и прочими советами . А они оказца пробу берут с 5 лет! От где мне теперь узнать на что на коровье молоко или на что у нас??? Были в клинике та что на ауэзова шевченко или как там вторая улица.
Ну на счет дисбака как быть ? Если какахи у нас зеленовато пластелиновые? Я думаю это не хорошо! И как это назвали бы в других странах?) вот сегодня один сделал свое дело утром)))))) сдали поглядим что скажут.
  • 0

#1383
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Да, пробы не делают таким маленьким, они у них не показательны. У моих тоже иногда бывают такие. Пластелиновые - это надо водичкой побольше поить. А скажут естественно,что есть дисбак))
Щечки могут краснеть еще на жару(отопление) и сухой воздух дома.
  • 0

#1384
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки всем привет!
Посоветуйте у кого двойняшки, как с манежиком быть? Для двойни продаются или только на заказ?
если на заказ то какие размеры?
  • 0

#1385
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки всем привет!
Посоветуйте у кого двойняшки, как с манежиком быть? Для двойни продаются или только на заказ?
если на заказ то какие размеры?

С России можно заказать, там есть. А у нас не видела, скорее всего только изготавливать на заказ. Хотя честно говоря смысла в нем не вижу, по мне лучше 2 отдельных манежа. А то потом начнут драться, тянуть друг друга за волосы, а отдельно уже не рассадишь в таком манеже.
  • 0

#1386
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Вот воду ни в какую пить хорошо не хотят. Прям пихаю пихаю а они совсем по чуть чуть пьют. Не они не просто красные щечки они еще шелушатся именно как при диатезе .
  • 0

#1387
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Всем, привет! Рит, с 5-ю месяцами Вас!
Сегодня были в больнице, один набрал 1кг 800гр, 3см, другой 1кг 700гр, 2см. Назначили аквад3. Всё вроде ок. Я решила начать подкармливать по чуточик.

Мамочки, скажите сколько хранится смесь разведённая?
  • 0

#1388
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Дома ну да жарковато. А анализы у нас на аллергию не берут!!!!! Я так злилась говорю я ради этого пришла к вам к аллергологу!!! А не за таблетками и прочими советами . А они оказца пробу берут с 5 лет! От где мне теперь узнать на что на коровье молоко или на что у нас??? Были в клинике та что на ауэзова шевченко или как там вторая улица.
Ну на счет дисбака как быть ? Если какахи у нас зеленовато пластелиновые? Я думаю это не хорошо! И как это назвали бы в других странах?) вот сегодня один сделал свое дело утром)))))) сдали поглядим что скажут.



Рита, почитала я твое сообщение. Аллергологи ничерта не знают. Ты правильно сделала что пошла на Курмангазы-Клочкова (Институт питания), Я с первой дочкой делала так: сдавала все анализы: ОАК, ОАМ, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и кал на капрологию. С результатами шла к гастроэнтерологу в этом же институте (Гюзель Кимовна). Нам она поставила гноз золотистый стафилоккок и ферментопатию (лактозная недастаточность). На основе диагноза прописала лечение и смесь сказала давать низколактозную или кисломолочную. По поводу стафилоккока:стафилоккоковый бактериофаг, закваску бактериальную и мезим форте. Если хочешь у меня есть все дозы. Потом повторно сдали капрологию и назначила уже лактобактерин+хилак форте, мезим форте.
  • 0

#1389
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Всем, привет! Рит, с 5-ю месяцами Вас!
Сегодня были в больнице, один набрал 1кг 800гр, 3см, другой 1кг 700гр, 2см. Назначили аквад3. Всё вроде ок. Я решила начать подкармливать по чуточик.

Мамочки, скажите сколько хранится смесь разведённая?

.

На смеси обычно пишут. Ну а вообще 3 недели в открытом виде.
А я как то траванулась))) Стоял у меня Нутрилон открытый и простоял уже больше 3 недель, ну я думаю деткам нельзя давать, а вот сама съем.)))) Дорвалась до бесплатного называется :lol: Ну и все типа акая потом слабость была, думаю как я теперь к деткам вставать буду, это было когда им месяц был. Но потом меня спас левомецитин))))))
Так что девочки не эксперементируйте))))).
  • 0

#1390
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Рит, у нас прям сильного диатеза нету, все таки Хумана рулит)))) Сначала была смесь, теперь кашки даю и пюрешки тоже Хумана. Единственно диатез проявляется на головке немного.
А воду ты как даешь? Из бутылочки? Каролина у меня много пьет, а вот Алиса поменьше, но все равно раз на раз не приходится. Иногда это 50 мг а иногда 20. А Каролинке вообще понравился чай Хумана Сладкие сны (его я на ночь даю). Каро прям всю порцию выпивает в 100 гр, так и с бутылочкой засыпает, а Элисон конечнол меньше выпивает, поначалу ей вообще этот чай не нравился, сейчас втянулась вроде. Если увидит одна что чай пьет сестренка, сразу истерика - второй тоже надо)))
  • 0

#1391
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Рит, с 5 месяцами вас!!!!
Изображение

С ума сойти, как время быстро летит!!!!:)

Девочки, не забываем что весной у нас встреча!!! :)
  • 0

#1392
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Девочки всем привет!
Посоветуйте у кого двойняшки, как с манежиком быть? Для двойни продаются или только на заказ?
если на заказ то какие размеры?


У нас два манежа. Я брала на барахолке, вообще они по 20 тыс.стояли но нам отдали за 17000. Вот такие у нас:
Изображение

Такие же точно есть голубого цвета
  • 0

#1393
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Я тоже Алису вожу к Сауле Алькеевне. У нас ООО. 2 раза делали, говорит уменьшается :)
А еще недавно ржач произошел)))). Вообщем были мы у Сауле Алькеевны на УЗИ, она говорит что срастается, но все равно сходите на прием к кардиологу. УЗИ мы делали утром, а к кардиологу на послеобеда записались. А так как мы живем в пригороде, то время убивали у моей мамы, но она когда собирала детей перепутала и шапочки и автокресла. А я автоматом к врачу не Алису взяла а Каролину. А муж еще смотрит на нее говорит мне потом дети так похожи стали, у Алисы глаза как у Каролины. А врач нас осмотрела - говорит да есть шумы еще нам и лишний диагноз приписала))) А я вечером домой детей заношу и смотрю че то не то, почему это Алиса в кресле Каролины)))) Потом смотрю дальше по одежде, я же помню какую одежду у врача растегивала, ну думаю дети не могли же одеждой сами поменяться)))) и тут до меня доходит что у врача была Каролина. А я была такая уставшая, озабоченная проблемами что не заметила кого на прием к врачу взяла :lol: Вот и верь врачам после этого)))) 2 раз они уже меня разочаровывают)))) К слову сказать, кардиолог чуть ли не главный кардиолог города)))))
  • 0

#1394
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Я тоже Алису вожу к Сауле Алькеевне. У нас ООО. 2 раза делали, говорит уменьшается :)
А еще недавно ржач произошел)))). Вообщем были мы у Сауле Алькеевны на УЗИ, она говорит что срастается, но все равно сходите на прием к кардиологу. УЗИ мы делали утром, а к кардиологу на послеобеда записались. А так как мы живем в пригороде, то время убивали у моей мамы, но она когда собирала детей перепутала и шапочки и автокресла. А я автоматом к врачу не Алису взяла а Каролину. А муж еще смотрит на нее говорит мне потом дети так похожи стали, у Алисы глаза как у Каролины. А врач нас осмотрела - говорит да есть шумы еще нам и лишний диагноз приписала))) А я вечером домой детей заношу и смотрю че то не то, почему это Алиса в кресле Каролины)))) Потом смотрю дальше по одежде, я же помню какую одежду у врача растегивала, ну думаю дети не могли же одеждой сами поменяться)))) и тут до меня доходит что у врача была Каролина. А я была такая уставшая, озабоченная проблемами что не заметила кого на прием к врачу взяла :lol: Вот и верь врачам после этого)))) 2 раз они уже меня разочаровывают)))) К слову сказать, кардиолог чуть ли не главный кардиолог города)))))

У нас у сына тоже ООО. Вот пойдем второй раз к ней смотреть, уменьшилось или нет.
  • 0

#1395
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Я за Алисой заметила, что бывает она толлько на руках засыпает. Я первое время думаю но что она орет, покакала вроде, покушала, подгузник сухой. А она оказывается спать хотела и непременно на ручках надо укачать)))

Ой девочки, я вчера купила новые подгузники Муни и какие то американские, сейчас провожу тест над американскими, вроде нравятся, посмотрим как деткам)))
  • 0

#1396
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Всем, привет! Рит, с 5-ю месяцами Вас!
Сегодня были в больнице, один набрал 1кг 800гр, 3см, другой 1кг 700гр, 2см. Назначили аквад3. Всё вроде ок. Я решила начать подкармливать по чуточик.

Мамочки, скажите сколько хранится смесь разведённая?

.

На смеси обычно пишут. Ну а вообще 3 недели в открытом виде.
А я как то траванулась))) Стоял у меня Нутрилон открытый и простоял уже больше 3 недель, ну я думаю деткам нельзя давать, а вот сама съем.)))) Дорвалась до бесплатного называется :lol: Ну и все типа акая потом слабость была, думаю как я теперь к деткам вставать буду, это было когда им месяц был. Но потом меня спас левомецитин))))))
Так что девочки не эксперементируйте))))).


Я имела ввиду в разведённом виде))
  • 0

#1397
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Рит, у нас прям сильного диатеза нету, все таки Хумана рулит)))) Сначала была смесь, теперь кашки даю и пюрешки тоже Хумана. Единственно диатез проявляется на головке немного.
А воду ты как даешь? Из бутылочки? Каролина у меня много пьет, а вот Алиса поменьше, но все равно раз на раз не приходится. Иногда это 50 мг а иногда 20. А Каролинке вообще понравился чай Хумана Сладкие сны (его я на ночь даю). Каро прям всю порцию выпивает в 100 гр, так и с бутылочкой засыпает, а Элисон конечнол меньше выпивает, поначалу ей вообще этот чай не нравился, сейчас втянулась вроде. Если увидит одна что чай пьет сестренка, сразу истерика - второй тоже надо)))


Мне сегодня педиатр тоже сказал воду младшему давать, кровь густоватая.
  • 0

#1398
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
В разведенном виде я вообще не держу - нельзя. Ну максимум час может храниться
  • 0

#1399
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Всем, привет! Рит, с 5-ю месяцами Вас!
Сегодня были в больнице, один набрал 1кг 800гр, 3см, другой 1кг 700гр, 2см. Назначили аквад3. Всё вроде ок. Я решила начать подкармливать по чуточик.

Мамочки, скажите сколько хранится смесь разведённая?

Офигеть молодцы твои мальчики)) 1800 и 1700 набрали)) в два раза больше нормы.а зачем прикормом? У тебя же с молочком все в порядке, сгущенка а не молоко)) ттт
  • 0

#1400
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

В разведенном виде я вообще не держу - нельзя. Ну максимум час может храниться

Ну а как же подогрваьели для смеси, они вроде как разведеную смесь подогревают??? Я вот хотела купить уде один, так как смесь даю все чаще((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.