Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1341
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Анабелла какие у вас славные девочки такие деловушки))))))ттт на вас
Всем девочкам + за фото)
  • 0

#1342
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Сейчас на смеси(( от сиси отказались сцеживала но что то ручным у меня много потом не сцеживалось а потом и вообще ни чего не шло(( все же когда сосут видимо луше выробатывается.
Но уже как то успакоилась думаю это не на столько страшно иммунитет от сиси не факт что лучше . Когечно не против была бы грудью кормить я и хотела очень . Это ведь и удобно всегда нямка при себе.конечно лучше смеси но раз уж так получилось не убиваться же .

Мои тоже полностью на смеси выросли и не скажу. что у них иммунитет слабый.
  • 0

#1343
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Полина, поздравляю с хорошим весом!

Лейла, спасибо!

Ну всё, мы выздоровели! Ушко не болит. пока глазику массаж делаем, чтоб слёзки отходили правильно. сегодня спали отлично. ураааа

правда молоко каждые час - полтора просят. полностью всю грудь не выписывают-засыпают.
  • 0

#1344
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Спасибо.
Марина вас с выздоровлением, не болейте больше!

  • 0

#1345
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Мариша с выздоровлением вас!!!!! Я так и не поняла у тебя сейчас няня есть?

Сообщение отредактировал Margo 070507: 19.01.2013, 15:34:44

  • 0

#1346
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Маша, какие сладкие у вас детки. А вот у меня так не могут почему то((( я имею ввиду на локти упираться. Голову то в принципе хорошо держим а так пока не умеем(((

Анабелла, деловые у вас девчонки:) когда же мои уже будут более менее самостоятельные))) прям жду не дождусь)))

Спасибо всем за комплименты. Ведь для мамы ее дети самые лучшие, самые красивые и всегда приятно слышать про деток лестные слова:)

Я обязательно выложу фото своих, чтоб они вдвоем были:)

А у нас вот как была разница при рождении в 100 грамм так оно и идет, только вот Алиса опережает. А раньше Каролина опережала всегда))))
  • 0

#1347
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Анабелла, а я слышала наоборот, что на смеси у детей наоборот иммунитет хороший.
Кстати прививки все сделали своим?
Мы вот отказники и честно как то неохото делать. Мы еще ни разу не болели. Правда один раз было, типа насморка в 1,5 месяца без температуры, без кашля. Говорят это может быть еще физиологический насморк
  • 0

#1348
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Привет Девочки!!!!
Я вечером до подушки когда дохожу, сил порой не хватает полазить в интернете))) хоть и помогает заловака, через день приезжает, все равно готовка , уроки со старшим , бельё, глажка всё на мне!


Лейла, у меня один сынок так себя с родома ведет, я приспособилась ему ночью сисю подсовывать, а днем фиг обманешь))) смесь он с удовольствием и с хорошей скоростью высасывает , зато))


Малыши у всех Заглядение!!!! Пусть растут здоровыми и счастливыми все!

Мои все меньше и меньше спят днем, ну я и не настаиваю сильно , лишь бы ночью спали и всеми силами этому способствую. Читаю опыт других мам на бебиру, как легче и лучше приучать , что бы знали -что ночь за окном и не фиг глаза открывать в темноте))) поели и дальше спать. А то если ещё и ночью они будут как днём, то крыша у мамы съедет)))

Я села на диету, вернее после 18 часов совсем ни ем, и сразу молока меньше стало. Но, гляда на свой жир на бедрах и животе, далее без диеты страшно жить. Стараюсь и ужин менее колорийный потреблять, что бы жирок по быстрей таял))
  • 0

#1349
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, может кому нибудь нужен молокоотсос Медела, самый последней модели который, полностью электрический , там в наборе в подарок соска на бутылочку, которую везде рекламирую в журналах. Он у меня на гарантии ещё, пользовалась 5-7 раз от силы, все в коробке родной запаковано.
Брал муж за 30тыс, отдам за 20 !
Рожать больше не собираюсь, подумала зачем он мне теперь)))
  • 0

#1350
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Вот он !image.jpg
  • 0

#1351
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
привет, девочки!

Мариша с выздоровлением вас!!!!! Я так и не поняла у тебя сейчас няня есть?



спасибо. да, у меня же ещё во время бер-ти 5 раз в неделю приходила няня с сыном гулять, развивать развлекать. А сейчас 7 дней в неделю, так как Стаса укладывать нужно, спит он днём с кем-то только, гуляет с ним, мы же не выходим. Честно моя студия работает только на нянь. Но по другому я бы в дур доме оказалась
  • 0

#1352
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Марина клева )) няня когда есть это лучше) это ваша родственница о которой ты говорила ?а кушать и уборку она делает или то ты то она? У меня с уборкой полная..опа))) не всегда делаю обычно на выходных. А ты ей много оплачиваешь?
Я уже привыкла одна сидеть) хотя вот на этой неделе они устроили ор в два горла им понимаете ли обоим на руки надо было вот у меня был псих уже орала))) хотя до этого спокойно обходилась с ними)) видимо уже надоело им валяться . Ух радует скоро будем сидеть хоть проще надеюсь будет занимать чем то можно будет.


Камила а я тоже со старшим занимаюсь уроками) вот порой дурею от всего)) хорошо сейчас не сильно грузят.

А еще мой муж так полюбил кушать готовить вот прям у него таллант открылся)) всякими вкусностями меня балует у меня сейчас не до этого если честно)) я последнее время разлюбила кулинарить надеюсь что это у меня временно.
  • 0

#1353
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Сильная, я искала молокоотсос и буквально сегодня купила Авент уже!

девочки, а шезлонгами вы пользуетесь? я вот думаю внести в список необходимых подарков, а то действительно, невозможно обоих на руках таскать, если вдруг бухтеть начнут :)
  • 0

#1354
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Анабелла, а я слышала наоборот, что на смеси у детей наоборот иммунитет хороший.
Кстати прививки все сделали своим?
Мы вот отказники и честно как то неохото делать. Мы еще ни разу не болели. Правда один раз было, типа насморка в 1,5 месяца без температуры, без кашля. Говорят это может быть еще физиологический насморк

Да, мы прививки сделали все и перенесли их хорошо, хотя и получали их в нашей бесплатной поликлинике. АКДС начали ставить после 6 мес, у нас был медотвод из-за внутричерепного давления. Сейчас после года еще нужно будет прививки ставить и врачей всех проходить(((
У меня сегодня радостное событие одна из близняшек начала ходить сама, все боялась -за пальчик хотя бы ей нужно было держаться :)
  • 0

#1355
Dsmall

Dsmall
  • Гость
  • 6 сообщений
Двойня это классно :)))!!! Наверное трудно иногда и с одним не знаешь что делать:))))
  • 0

#1356
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Анабелла, а я слышала наоборот, что на смеси у детей наоборот иммунитет хороший.
Кстати прививки все сделали своим?
Мы вот отказники и честно как то неохото делать. Мы еще ни разу не болели. Правда один раз было, типа насморка в 1,5 месяца без температуры, без кашля. Говорят это может быть еще физиологический насморк

Да, мы прививки сделали все и перенесли их хорошо, хотя и получали их в нашей бесплатной поликлинике. АКДС начали ставить после 6 мес, у нас был медотвод из-за внутричерепного давления. Сейчас после года еще нужно будет прививки ставить и врачей всех проходить(((
У меня сегодня радостное событие одна из близняшек начала ходить сама, все боялась -за пальчик хотя бы ей нужно было держаться :)

Поздравляем с первыми самостоятельными шагами!

А мы завтра на прививку.
  • 0

#1357
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Анабелла, поздравляю с первыми шагами!!!:)
  • 0

#1358
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Сильная, я искала молокоотсос и буквально сегодня купила Авент уже!

девочки, а шезлонгами вы пользуетесь? я вот думаю внести в список необходимых подарков, а то действительно, невозможно обоих на руках таскать, если вдруг бухтеть начнут :)


Ничего страшного)))

Вам уже скоро рожать? Как дохаживаете?
Наверное уже дни считаете, до встречи с детками!
С РД определились?
  • 0

#1359
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Я знаю что шезлонги вещь удобная, но покупать надо сразу на двоих а денег в обрез)))) к тому же есть автокресла, они тоже качаются :)
  • 0

#1360
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Сильная, я искала молокоотсос и буквально сегодня купила Авент уже!

девочки, а шезлонгами вы пользуетесь? я вот думаю внести в список необходимых подарков, а то действительно, невозможно обоих на руках таскать, если вдруг бухтеть начнут :)


у нас было два, но я бы все таки посоветовала один, но хороший, мы использовали шезлонги частенько, но обошлись бы и одним я подозреваю, и обязательно коврик развивающий большой, детки реагировали очень хорошо, и на музыку и на световые маячки ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.