Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1301
Жена капитана

Жена капитана
  • Гость
  • 19 сообщений
доброй ночи. Вот и я к вам вернулась. Уже мамочкой двух очеровательных девочек. После того как я здесь зарегистрировалось, вышла в декрет и с 30 недели начало оекать. Прям ужасс. в итоге с тяжелой формой преэклампсии, родила 32 нед Сейчас все хорошо. Уже дома. Недавно отметили 40 дней. Влпросов очень много, но больше всего беспокоит ночной сон. кушаем через каждые 1.5-2 часа. все бы нормально если бы в это время тихо спали. но если не кушаем. то спим и ТУЖИМСЯ... прям сильно... педиатор говорит это нормально это они так свои эмоции выражает. но уж слишком эмоциональные мы... у кого то с детишками было такое
  • 0

#1302
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Дена капитана , мои поздравления))) растите большими , большими и крепкими ))
Как назвали девочек? У меня тоже девочки и в субботу 40 дней. Мы тоже спим то 1,5-2 часа, можем 3 поспать. У нас такого нет. Мы спим спокойно. Как кормите?
  • 0

#1303
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Ну вот я и вернулась :)
Лейла, поздравляю тебя с рождением девушек!!!!
Я читала, что ты родила, но никак не могла добраться, чтобы написать))))
Изображение

Жена капитана, вас тоже поздравляю с рождением дочек!!!
Изображение
  • 0

#1304
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А это мы:
Изображение
Изображение
  • 4

#1305
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Блин, у меня дочь от груди отказывается, начинает сосать , три минуты пососет и орать начинает, причем очень сильно. Тут же даю соску, что бы не кричала она ее с жадностью сосет. Не хочет сосать, причем молоко прям струей бьет ей в рот, а она не хочет. Сцеживаю и даю из бутылки. Пробовала голодом морить, тоже самое. Так хотела их хоть чуточку на гв продержать. Мои стали больше есть, прям больше нормы могут 140 выдуть.


У меня тоже так было. Ну прям ни в какую грудь не брала. Потом до меня доперло что нет у нее сосательного рефлекса, купила соску ромашку и несколько раз покормила из бутылки, стала сосать грудь с удовольствием, правда я уже переходила на ИВ)))
  • 0

#1306
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

А это мы:
Изображение
Изображение

Тьфу тьфу на вас!!! Такие взрослые красотки уже. Ттт
  • 0

#1307
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


А это мы:
Изображение
Изображение

Тьфу тьфу на вас!!! Такие взрослые красотки уже. Ттт

Вы то как какие большие уже )) сколько вам?
Сосательны рефлекс у нас еще какой, соску с такой жадностью сосет, будто ее год не кормили. От груди отказывается, тут де даю бутылку, сосет за милую душу.
  • 0

#1308
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Жена капитана - поздравляю с рождением доченек!!!! Растите на радость крепкими и веселыми!!! :hi: :dandy:

Eagless - какие доченьки красотульки, ТТТ на Вас и на них!!!! плюсики Вам от меня ;) :dandy: :idea:

Лейла, жалко, что отказывается, ты в разных позах попробуй подавай, ну там когда лежишь, может ей на руках не нравится? У меня сына больше лежа на кровати любил кушать, да и маме в таком положении удобней, расслабленно себя чувствуешь и руки и спина отдыхают.... А вторая кушает нормально?
  • 0

#1309
Екатерина !!!

Екатерина !!!
  • Гость
  • 34 сообщений
Жена Капитана -поздравляю с рождением Дочек !!! Растите крепкими, поменьше коликов и маме побольше молочка. У меня к вам вопрос Вы во сколько недель вышли в декрет?
Eagless-доченьки похоже на мамочкую. ТТТ на Вас! Пусть малышки растут на радость родителям.
  • 0

#1310
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Лейла, нам 4,5 месяца

Сообщение отредактировал Eagless: 17.01.2013, 13:50:06

  • 0

#1311
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Жена капитана - поздравляю с рождением доченек!!!! Растите на радость крепкими и веселыми!!! :hi: :dandy:

Eagless - какие доченьки красотульки, ТТТ на Вас и на них!!!! плюсики Вам от меня ;) :dandy: :idea:

Лейла, жалко, что отказывается, ты в разных позах попробуй подавай, ну там когда лежишь, может ей на руках не нравится? У меня сына больше лежа на кровати любил кушать, да и маме в таком положении удобней, расслабленно себя чувствуешь и руки и спина отдыхают.... А вторая кушает нормально?

АДИТИ, я с ней только на голове не прыгала)) а так все позы перепробовали. Я итак кормлю лежа, не могу на руках кормить. Вторая вроде пока кушает нормально. Но молоко в груди точно есть, а вторая не сосет((
  • 0

#1312
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Лейла, нам 4,5 месяца

Свет, ты еще и с маникюром))) молодецццц какая)) красавишна)) у вас такой круг классный! В 4,5 вы их высаживаете уже?
  • 0

#1313
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девочки привет!
Лалик, таким образом одна доча у меня полностью перешла на ИВ, она казалось готова была драться, но не принимать грудь в ротик - только бутылку((
Вторая доча подольше продержалась на ГВ
но это у нас было в возрасте постарше вашего

Жена капитана поздравляю с малышками! Как хорошо что уже все хорошо!)) Растите здоровенькими!

Eagless вы с дочурками красавицы!
  • 0

#1314
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Жена капитана, поздравляю! Света, отличные девочки! Такие бутусики))))

Тут прямо одни невесты))))) Я скоро отфотаю своих, мы заказали спец шапочки вязаные с пумпонами. Потом выложу!
  • 0

#1315
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Блин, у меня дочь от груди отказывается, начинает сосать , три минуты пососет и орать начинает, причем очень сильно. Тут же даю соску, что бы не кричала она ее с жадностью сосет. Не хочет сосать, причем молоко прям струей бьет ей в рот, а она не хочет. Сцеживаю и даю из бутылки. Пробовала голодом морить, тоже самое. Так хотела их хоть чуточку на гв продержать. Мои стали больше есть, прям больше нормы могут 140 выдуть.

мой маленький стал так делать в 1,5 месяца. так я его из бутылки кормила тем, что после второго малыша осталось. второй сам решил бросить грудь в 8 мес. так я маленького кормила до 8 мес из бутылки сцеженным молоком. сначала так было удобно, одного кормлю, другую грудь сцеживаю. пока он не просек и стал ручонкой отталкивать молокоотсос)
  • 0

#1316
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки привет!
Лалик, таким образом одна доча у меня полностью перешла на ИВ, она казалось готова была драться, но не принимать грудь в ротик - только бутылку((
Вторая доча подольше продержалась на ГВ
но это у нас было в возрасте постарше вашего

Жена капитана поздравляю с малышками! Как хорошо что уже все хорошо!)) Растите здоровенькими!

Eagless вы с дочурками красавицы!

Так она сосет минуты две, а потом дерется со мной и грудь не берет, орать начинает, даже не плакать а именно орать.
  • 0

#1317
Жена капитана

Жена капитана
  • Гость
  • 19 сообщений

Дена капитана , мои поздравления))) растите большими , большими и крепкими ))
Как назвали девочек? У меня тоже девочки и в субботу 40 дней. Мы тоже спим то 1,5-2 часа, можем 3 поспать. У нас такого нет. Мы спим спокойно. Как кормите?


Зовут Зере и Адия. Старшенькая (она на минуты раньше родилась и весит больше :) ) сосет грудь. Она ее прям обожает, смесь не признаем. А вот с младшей проблемы как у Вас. Но, я сейчас не сцеживаю свое молоко, а с бутылки даю только смесь. Она смесь не очень любит, поэтому нехотя сосет грудь.
  • 0

#1318
Жена капитана

Жена капитана
  • Гость
  • 19 сообщений

Жена Капитана -поздравляю с рождением Дочек !!! Растите крепкими, поменьше коликов и маме побольше молочка. У меня к вам вопрос Вы во сколько недель вышли в декрет?
Eagless-доченьки похоже на мамочкую. ТТТ на Вас! Пусть малышки растут на радость родителям.

В декрет на 30 неделе. У нас в законе не предусмотрено пункт для двойни. Чтобы выйти пораньше, точнее на 28 неделе надо жить и работать в экологич. не благопулочной местносте
  • 0

#1319
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки нам сах зам нельзя да?тем кто кормит

Сообщение отредактировал Laliq: 17.01.2013, 19:49:50

  • 0

#1320
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мы покажемся. Нам тут 4,5 месяца
Изображение
Справа Мишка, слева Аленка

Сообщение отредактировал masha4life: 18.01.2013, 11:45:30

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.