Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1321
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Жена капитана похдравляю вас с рождением малышек!!! Здоровья вам крепкого и сна хорошего!!!

Лейла а у меня оба начали так орать на грудь и плювать(((( в итоге мы остановились на бутылки. А вот неделю назад сунула сиську Давиду он начал сосать!!0_о я офигела . А молока та нет на сисю давлю там что то еще есть но разве можно это востановить?

Света какие вы сладкие ттт на вас!!!!! Ты бы ихдвоихличики показала сразу)))) а то так плохо поятно)) я своих покажу как за комп сяду))

Маша какие сладкие малыши у тебя больше глазки) тьфу тьфу тьфу )))) получается у Мише волосиков больше??? Не то я сначало подумала на оборот)) и они у тебя так сильно похожи если честно)))

Мариша я сегодня вас в окошко видела у вас комбезики как у нас))))) блин только они нам уже в притык! Я чет с дуру заказала 3-6 мес надо было больше заказать.
Бедняжка твой младшенький и чего так на него все болячки((((( здоровья ему плбольше желаю , пусть больше не болеет ! Как ваши пупочки?? Вы в поликлинику сегодня на прием пошли? Вас кстате с месяцем!!!!!
  • 0

#1322
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Жена капитана похдравляю вас с рождением малышек!!! Здоровья вам крепкого и сна хорошего!!!

Лейла а у меня оба начали так орать на грудь и плювать(((( в итоге мы остановились на бутылки. А вот неделю назад сунула сиську Давиду он начал сосать!!0_о я офигела . А молока та нет на сисю давлю там что то еще есть но разве можно это востановить?

Света какие вы сладкие ттт на вас!!!!! Ты бы ихдвоихличики показала сразу)))) а то так плохо поятно)) я своих покажу как за комп сяду))

Маша какие сладкие малыши у тебя больше глазки) тьфу тьфу тьфу )))) получается у Мише волосиков больше??? Не то я сначало подумала на оборот)) и они у тебя так сильно похожи если честно)))

Мариша я сегодня вас в окошко видела у вас комбезики как у нас))))) блин только они нам уже в притык! Я чет с дуру заказала 3-6 мес надо было больше заказать.
Бедняжка твой младшенький и чего так на него все болячки((((( здоровья ему плбольше желаю , пусть больше не болеет ! Как ваши пупочки?? Вы в поликлинику сегодня на прием пошли? Вас кстате с месяцем!!!!!



Спасибо! Да,нам сегодня месяц))))) На след неделе пойдём туда. Сегодня Младшего возили к ЛОРу и окулисту, глазик показывать, назначили и там и там капли. Вроде по лучше сегодня.отя ночами ушко жутко болит, орёт дурниной, похудел аж(
  • 0

#1323
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мы покажемся. Нам тут 4,5 месяца
Изображение
Справа Мишка, слева Аленка



ой какие сладенькие!1
  • 0

#1324
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Мы покажемся. Нам тут 4,5 месяца
Изображение
Справа Мишка, слева Аленка

Маша, детки тттт вкусные, сладкие))) а глаза то какие))
  • 0

#1325
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Пошла в соседнюю ветку про гв, там буду совета спрашивать. Моя совсем орет. Так блин переживаю . У нас завтра толпняк гостей.
Марина, с первым месяцем жизни. Не болейте
  • 0

#1326
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Мы покажемся. Нам тут 4,5 месяца
Изображение
Справа Мишка, слева Аленка

Маша, детки тттт вкусные, сладкие))) а глаза то какие))

Ттт, такие сладкие !!! Хорошенькие такие, ттт
  • 0

#1327
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А мы сегодня в больнице были, Ттт, все в норме, малыши набрали один 1060г, второй 970г . Слава Богу, а то я так переживала. Теперь и них разница в весе 70 г всего.
  • 0

#1328
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ой малышок ( Мариша скорейшего вам выздоровления ушко конечно болит жутко у самой помню раз болело(((

Полина как вы хорошо прибавили молодцы ттт на вас и дальше растите хорошо!!!! А у нас сейчас большая разница в 700 гр аж .
  • 0

#1329
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Мы покажемся. Нам тут 4,5 месяца
Изображение
Справа Мишка, слева Аленка


ТТТ! Какие лапульки! Растите крепкими малышами!
  • 0

#1330
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А это мы:


классные у вас малыши)
  • 0

#1331
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Мы покажемся. Нам тут 4,5 месяца
Изображение
Справа Мишка, слева Аленка

Просто прелесть! А глазки какие изумительные! т.т.т.
  • 0

#1332
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ой малышок ( Мариша скорейшего вам выздоровления ушко конечно болит жутко у самой помню раз болело(((

Полина как вы хорошо прибавили молодцы ттт на вас и дальше растите хорошо!!!! А у нас сейчас большая разница в 700 гр аж .

Ну и разница у вас )) 700 это ощутимо
Полин, молодцы какие вы. А ты же грудью кормишь?
  • 0

#1333
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А это мои принцессы, нам уже через 2 недели годик)

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 153h.jpg

  • 1

#1334
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

доброй ночи. Вот и я к вам вернулась. Уже мамочкой двух очеровательных девочек. После того как я здесь зарегистрировалось, вышла в декрет и с 30 недели начало оекать. Прям ужасс. в итоге с тяжелой формой преэклампсии, родила 32 нед Сейчас все хорошо. Уже дома. Недавно отметили 40 дней. Влпросов очень много, но больше всего беспокоит ночной сон. кушаем через каждые 1.5-2 часа. все бы нормально если бы в это время тихо спали. но если не кушаем. то спим и ТУЖИМСЯ... прям сильно... педиатор говорит это нормально это они так свои эмоции выражает. но уж слишком эмоциональные мы... у кого то с детишками было такое

Поздравляю вас с рождением дочек!!! Желаю здоровья и побольше молока.
  • 0

#1335
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А мы сегодня в больнице были, Ттт, все в норме, малыши набрали один 1060г, второй 970г . Слава Богу, а то я так переживала. Теперь и них разница в весе 70 г всего.

Хорошо набираете молодцы, пусть и дальше растут вам на радость!
  • 0

#1336
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Ой малышок ( Мариша скорейшего вам выздоровления ушко конечно болит жутко у самой помню раз болело(((

Полина как вы хорошо прибавили молодцы ттт на вас и дальше растите хорошо!!!! А у нас сейчас большая разница в 700 гр аж .

Ну и разница у вас )) 700 это ощутимо
Полин, молодцы какие вы. А ты же грудью кормишь?

Больше смесью
  • 0

#1337
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений


А мы сегодня в больнице были, Ттт, все в норме, малыши набрали один 1060г, второй 970г . Слава Богу, а то я так переживала. Теперь и них разница в весе 70 г всего.

Хорошо набираете молодцы, пусть и дальше растут вам на радость!

Спасибо, ваши принцесски красотки модницы такие, Ттт!!!
  • 0

#1338
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
какие все детки сладкие, ттт на всех!
  • 0

#1339
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Рита, а остановились на бутылке, всмысле смесь? Вы полностью на ИВ? Или сцеживала и давала?
  • 0

#1340
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Сейчас на смеси(( от сиси отказались сцеживала но что то ручным у меня много потом не сцеживалось а потом и вообще ни чего не шло(( все же когда сосут видимо луше выробатывается.
Но уже как то успакоилась думаю это не на столько страшно иммунитет от сиси не факт что лучше . Когечно не против была бы грудью кормить я и хотела очень . Это ведь и удобно всегда нямка при себе.конечно лучше смеси но раз уж так получилось не убиваться же .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.