Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1281
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки всем привет!
Мы встали на учет в поликлинику.Подскажите, пожалуйста Вы делали второй скрининг. Врач в поликлиники молчит следующий прием у нее на 19 неделе вот думаю потом я не опоздаю. А еще после сдачи анализов на инфекции, обнаружили Уреплазму теперь отправляют к инфекционисту, лечение только антибиотиками, вот я и боюсь. Нам всего 16 неделек.Что делать ???

Екатерина, вы перездайте именно этот анализ, очень часто бывает ложно положительный результат . У меня тоже 2 инфекции с плевым ре нашли, переслала все в норме, но все равно сходила к инф. Так что не факт, что у вас есть эта бяка.
  • 0

#1282
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Полина, а он быстрее сцеживает? Я про электрический молокоотсос. Просто у меня механ. и как эл работает и чем он лучше я не знаю.
Сегодня гуляли с детками на улице 1,45 , так я еще и сына старшего взяла. Осталась очень довольна коляской мамалав , оч хорошая, по моему колхозу, так вообще вездеход. Там еще такой выступ есть впереди, я туда сына посадила и так их возила, он у меня даже уснул так))
  • 0

#1283
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Блин, у меня дочь от груди отказывается, начинает сосать , три минуты пососет и орать начинает, причем очень сильно. Тут же даю соску, что бы не кричала она ее с жадностью сосет. Не хочет сосать, причем молоко прям струей бьет ей в рот, а она не хочет. Сцеживаю и даю из бутылки. Пробовала голодом морить, тоже самое. Так хотела их хоть чуточку на гв продержать. Мои стали больше есть, прям больше нормы могут 140 выдуть.
  • 0

#1284
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Лейла, а вы со спецом по ГВ консультировались? у меня есть телефон, если надо, девочки в ХПМЧ давно давали, я записала.

спасибо всем за отзывы про молокоотсос! наверное, сразу электрический возьму.

а я почти не спала ночью :( тонусило все время, я нашугалась, вдруг схватки? еще муж собирался в командировку, в итоге сдал билеты, не поехал. позвонила с утра АГ, она сказала принимать нифедипин, для купирования преджевременных родов, если это они. почитала на русмедсервисе, говорят, он самый эффективный и безопасный. хорошо, у мамы он был, не пришлось в аптеку бежать. я как таблетку выпила, успокоилась немного и поспала, хотя все равно каждый час просыпалась - живот еще каменел, но не болел так, как ночью (а то я стонала аж). еще дети добавляют дискомфорта - шевелятся, переползают там туда-сюда. АГ сказала понаблюдать за собой, если завтра будет так же, то к ней на прием прийти. ни у кого такого не было на моем сроке? 35 недель.
  • 0

#1285
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Лейла, а вы со спецом по ГВ консультировались? у меня есть телефон, если надо, девочки в ХПМЧ давно давали, я записала.

спасибо всем за отзывы про молокоотсос! наверное, сразу электрический возьму.

а я почти не спала ночью :( тонусило все время, я нашугалась, вдруг схватки? еще муж собирался в командировку, в итоге сдал билеты, не поехал. позвонила с утра АГ, она сказала принимать нифедипин, для купирования преджевременных родов, если это они. почитала на русмедсервисе, говорят, он самый эффективный и безопасный. хорошо, у мамы он был, не пришлось в аптеку бежать. я как таблетку выпила, успокоилась немного и поспала, хотя все равно каждый час просыпалась - живот еще каменел, но не болел так, как ночью (а то я стонала аж). еще дети добавляют дискомфорта - шевелятся, переползают там туда-сюда. АГ сказала понаблюдать за собой, если завтра будет так же, то к ней на прием прийти. ни у кого такого не было на моем сроке? 35 недель.

У меня было такое, но боли такой не было, дискомфорт, и детки в разные стороны прям тянулись. Поехали в больницу сняли ктг-сказали схватки уже с интервалом 4 мин. 15 мин и я в операционной...
Не пугаю, но я бы завтра не ждала, сегодня бы понеслась к АГ
  • 0

#1286
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Полина, а он быстрее сцеживает? Я про электрический молокоотсос. Просто у меня механ. и как эл работает и чем он лучше я не знаю.
Сегодня гуляли с детками на улице 1,45 , так я еще и сына старшего взяла. Осталась очень довольна коляской мамалав , оч хорошая, по моему колхозу, так вообще вездеход. Там еще такой выступ есть впереди, я туда сына посадила и так их возила, он у меня даже уснул так))

Я вроде не писала какой у меня, или писала? Уже не помню. Да у меня медела электрический, но честно говоря, он помоему не до последней капли, потому что я потом вручную еще 1/3 от сцеженного могу нацедить.
Ну а вообще неплохой. У меня когда дети лежали в реанимации, у них там такой мощный агрегат стоял, вот это всем молокоотсосам молокоотсос! ;) после него мой стал казаться фигней)
  • 0

#1287
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Лейла, а вы со спецом по ГВ консультировались? у меня есть телефон, если надо, девочки в ХПМЧ давно давали, я записала.

спасибо всем за отзывы про молокоотсос! наверное, сразу электрический возьму.

а я почти не спала ночью :( тонусило все время, я нашугалась, вдруг схватки? еще муж собирался в командировку, в итоге сдал билеты, не поехал. позвонила с утра АГ, она сказала принимать нифедипин, для купирования преджевременных родов, если это они. почитала на русмедсервисе, говорят, он самый эффективный и безопасный. хорошо, у мамы он был, не пришлось в аптеку бежать. я как таблетку выпила, успокоилась немного и поспала, хотя все равно каждый час просыпалась - живот еще каменел, но не болел так, как ночью (а то я стонала аж). еще дети добавляют дискомфорта - шевелятся, переползают там туда-сюда. АГ сказала понаблюдать за собой, если завтра будет так же, то к ней на прием прийти. ни у кого такого не было на моем сроке? 35 недель.

У меня было. Я почти всю беременность так проходила, точнее пролежала. С 28 недели нифедипином останавливали схватки несколько раз. После 32-33 недели научилась сама расслабляться и постепенно отказалась от него.
  • 0

#1288
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Блин, у меня дочь от груди отказывается, начинает сосать , три минуты пососет и орать начинает, причем очень сильно. Тут же даю соску, что бы не кричала она ее с жадностью сосет. Не хочет сосать, причем молоко прям струей бьет ей в рот, а она не хочет. Сцеживаю и даю из бутылки. Пробовала голодом морить, тоже самое. Так хотела их хоть чуточку на гв продержать. Мои стали больше есть, прям больше нормы могут 140 выдуть.

Может плачет из-за того, что захлебывается?? Может чуть-чуть сцедить, чтобы не такая сильная струя была.
А по поводу больше нормы - от этого могут болеть животики, от переедания. Если с соски очень быстро высасывают, то чувство насыщения приходит чуть позже.
  • 0

#1289
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

У меня было. Я почти всю беременность так проходила, точнее пролежала. С 28 недели нифедипином останавливали схватки несколько раз. После 32-33 недели научилась сама расслабляться и постепенно отказалась от него.


спасибо, успокоили! не хотелось бы сейчас родить, хочется хоть до 37 недельки доходить и на плановое КС попасть, а не на экстренное.
  • 0

#1290
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
В Мексике 31-летняя Салуд Ромеро Руис родила сразу шестерых детей — двух мальчиков и четырёх девочек. Из-за осложнений врачи были вынуждены сделать кесарево сечение на 27-й неделе беременности.

http://deti.mail.ru/...azu-shesteryih/
  • 0

#1291
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


У меня было. Я почти всю беременность так проходила, точнее пролежала. С 28 недели нифедипином останавливали схватки несколько раз. После 32-33 недели научилась сама расслабляться и постепенно отказалась от него.


спасибо, успокоили! не хотелось бы сейчас родить, хочется хоть до 37 недельки доходить и на плановое КС попасть, а не на экстренное.

Соланж, не переживайте. Доходите)) я все с 33 недели готова была родить и мне казалось, что вот во рожу у меня тоже , а доходила аж до 39, желаю вам до 39-40 недель ваших деток выносить. Правда тяжеловато это на поздних сроках ходить, но оно того стоит. Приготовьте бандаж после операционный в аптеках продают. Он очеееень облегчает жизнь после операции, живот хоть не в руках нести будете.
Можете дать тел конса. Позвоню, хочу кормить грудью.
  • 0

#1292
УдивительнаЯ

УдивительнаЯ
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки всем привет!
Мы встали на учет в поликлинику.Подскажите, пожалуйста Вы делали второй скрининг. Врач в поликлиники молчит следующий прием у нее на 19 неделе вот думаю потом я не опоздаю. А еще после сдачи анализов на инфекции, обнаружили Уреплазму теперь отправляют к инфекционисту, лечение только антибиотиками, вот я и боюсь. Нам всего 16 неделек.Что делать ???

Думаю для начала Вам стоит пересдать анализ на инфекции. У меня при первой сдаче положительным был токсоплазмоз. АГ отправила в другую клинику на пересдачу методом ПЦР. Инфекция не подтвердилась. Но антибиотики я пила в 15 недель, правда по-другому поводу. Как говорила моя АГ, поверь моему опыту лучше пропить сейчас, чем жалеть об этом потом. И что она не назначает лекарства, которые могут быть опасны для моих детей.
  • 0

#1293
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девочки всем привет))) да Лейла и Марина тоже с мамалов ездим я давольнв!! Только один минус хотелось бы что бы ручка перекидывалась . А так как танк и что хорошо зимой прет тоже отлично!!
Маша скорейшего выздоравления деткам!!! Вам Сейчас 5 мес с половинкой?
Пока читала забыла что хотела написать))))) память дырявая)))
  • 0

#1294
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, не переживайте. Доходите)) я все с 33 недели готова была родить и мне казалось, что вот во рожу у меня тоже , а доходила аж до 39, желаю вам до 39-40 недель ваших деток выносить. Правда тяжеловато это на поздних сроках ходить, но оно того стоит. Приготовьте бандаж после операционный в аптеках продают. Он очеееень облегчает жизнь после операции, живот хоть не в руках нести будете.
Можете дать тел конса. Позвоню, хочу кормить грудью.


спасибо на добром слове! а я уверена, что у вас с лактацией все будет замечтально! вот ее телефон - Елена 329 55 69.
  • 0

#1295
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки всем привет))) да Лейла и Марина тоже с мамалов ездим я давольнв!! Только один минус хотелось бы что бы ручка перекидывалась . А так как танк и что хорошо зимой прет тоже отлично!!
Маша скорейшего выздоравления деткам!!! Вам Сейчас 5 мес с половинкой?
Пока читала забыла что хотела написать))))) память дырявая)))

Да, почти 5,5 мес. Сыночек мой начал потихоньку ползать по пластунски :rotate:
  • 0

#1296
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Соланж, не переживайте. Доходите)) я все с 33 недели готова была родить и мне казалось, что вот во рожу у меня тоже , а доходила аж до 39, желаю вам до 39-40 недель ваших деток выносить. Правда тяжеловато это на поздних сроках ходить, но оно того стоит. Приготовьте бандаж после операционный в аптеках продают. Он очеееень облегчает жизнь после операции, живот хоть не в руках нести будете.
Можете дать тел конса. Позвоню, хочу кормить грудью.


спасибо на добром слове! а я уверена, что у вас с лактацией все будет замечтально! вот ее телефон - Елена 329 55 69.

Спасибо , Соланж))
  • 0

#1297
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Марина. Наталья приезжала? Что сказала!
  • 0

#1298
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки всем привет))) да Лейла и Марина тоже с мамалов ездим я давольнв!! Только один минус хотелось бы что бы ручка перекидывалась . А так как танк и что хорошо зимой прет тоже отлично!!
Маша скорейшего выздоравления деткам!!! Вам Сейчас 5 мес с половинкой?
Пока читала забыла что хотела написать))))) память дырявая)))

Оооо, память это отдельная тема для разговора)) у меря как у Винни пуха в голове одни опилки!
По поводу коляски, мне тоже очень нра, тяжело ватная правда, но она же и большая. Вот если бы ручка , то даааа))
  • 0

#1299
Екатерина !!!

Екатерина !!!
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, всем спасибо! В пятницу иду к инфекционисту, а завтра поеду пересдам анализ.
  • 0

#1300
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Марина. Наталья приезжала? Что сказала!


Сказала смысла нет ехать, итак понятно что это колики, сказала клизму с хилакфорте делать, стало лучше, но до сих пор без клизмы не какем, какие-нибудь лактобактерии лумаю надо подавать. Сегодня всю ночь у него была темп. Утром проснулс, ухо всё жёлтое, побежали к лору, он говорит отит, гной весь вышел,это хорошо. назначил капли в ухо,даст Бог пройдёт. У меня прям с младшеньким беда. Глаз гноится, молочница на языке осталась, запор, колики и ухо. пипец( но хоть темп теперь нет. вот.
Классно что гуляете, я тоже с ними хочу выйти)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.