Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1261
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
У нас тоже веселые дни и ночки пошли(((( Сходили в четверг в поликлинику и в итоге с субботы сопли, теперь и температура, кашляют во всю. Назначили сегодня антибиотики колоть.
Сын ни в какую есть не хочет. Только если на груди висеть, а молока то мало совсем. Доча хоть ест более или менее.Как ибуфен нужно дать, так у сына прям истерика, не переносит он сладкие сиропы.

Ну вот пожаловалась.
  • 0

#1262
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Животики у нас побаливают, пока обходимся массажиком, прокакаться помогает. Я с собой привезла боботик, хотела как то дать, а там вроде в инструкции написано после 28 дней можно, и не стала я давать.
Шов у мну нормально, даже не вспоминаю уже про него. Кожа живота правда в шоке до их пор, как будто не моя кожа. Наверное качать пресс нужно, но мне врач не разрешила, я как вспомню велосипед кручу( тренажер у сестры)
По поводу похудения, я до Б была 61, сейчас 64,7 плюс минус полкило. Живот блин даже не втягивается(((
У меня вопрос кто на ИВ или на смешанном но более на смеси. Вот допустим я им даю по 90мл, они бывает съедают 60- 80, а бывает все 90 и еще лежат рот открывают, ну явно есть просят.. Что делать? Еще давать, пережор не будет? Я знаю что на грудном даешь сколько просит, они лишнее срыгивают, а вот на смеси как?

  • 0

#1263
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

У нас тоже веселые дни и ночки пошли(((( Сходили в четверг в поликлинику и в итоге с субботы сопли, теперь и температура, кашляют во всю. Назначили сегодня антибиотики колоть.
Сын ни в какую есть не хочет. Только если на груди висеть, а молока то мало совсем. Доча хоть ест более или менее.Как ибуфен нужно дать, так у сына прям истерика, не переносит он сладкие сиропы.

Ну вот пожаловалась.

Блин, бедненькие(( лечитесь, не болейте! Так на ибуфен же сыпать кошмарно может , у меня сына старшего сыпет на него, мы заменили на свечи нурофен.

Сообщение отредактировал Laliq: 14.01.2013, 19:36:15

  • 0

#1264
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

А как твой шов Лейла?
Кто как похудел? Я чет ваще не скидываю сейчас думаю надо бы на диету присесть и на аэробику бы походить!! Эх кто бы посидел с моими монстриками))

Шов- это вообще сказка))так и не зарос примерно 1 см еще , но я все равно нацепила бандаж, не могу смотреть на этот мерзкий живот.
Ложилась я в больницу с весом 92 кг. , лежала месяц , и наверное была под 100 кг.,сейчас вешу 75, и тоже гад вес стоит. Я крупы, мучное, картошку не ем, только творог , мясо, бульоны, сыр , кефир , ряженка, ем правда вафли на фруктозе, варенье, орехи. Толстая как сыинтус(( в зеркало не могу на себя смотреть. Так еще и живот это вообще кошмар :-/
  • 0

#1265
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Да, Рит, я верю что мне когда-то станет легче, но с трудом) у меня же ещё куча дел с работой, со студии постоянно звонят, зп платить ндо, налоги платить надо и т.д. Ещё и ото обрабатываю пока кормлю, Олеське тяжко одной тянуть. Мы купили такую же коляску как у вас! Даже цветом таким)))) будем колесить вместе)


Лейла, привет. У меня с животиком один малыш до синевы закатывается, ужас( Шов зажил, не чую его, а вот кожа болит, да ещё и висит изнасилованная))) Живот втягивается, но всё равно ещё капитально видно его.
  • 0

#1266
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

У нас тоже веселые дни и ночки пошли(((( Сходили в четверг в поликлинику и в итоге с субботы сопли, теперь и температура, кашляют во всю. Назначили сегодня антибиотики колоть.
Сын ни в какую есть не хочет. Только если на груди висеть, а молока то мало совсем. Доча хоть ест более или менее.Как ибуфен нужно дать, так у сына прям истерика, не переносит он сладкие сиропы.

Ну вот пожаловалась.


Ух,лечитесь! Выздоравливайте! Вот и я боюсь в больницу своих тащить... Терпения и сил Вам!
  • 0

#1267
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

У нас тоже веселые дни и ночки пошли(((( Сходили в четверг в поликлинику и в итоге с субботы сопли, теперь и температура, кашляют во всю. Назначили сегодня антибиотики колоть.
Сын ни в какую есть не хочет. Только если на груди висеть, а молока то мало совсем. Доча хоть ест более или менее.Как ибуфен нужно дать, так у сына прям истерика, не переносит он сладкие сиропы.

Ну вот пожаловалась.

Выздоравливайте скорее ... Печально, что поход в больницу так обернулся((((
Кстати а правда что у нас в поликлиниках с двойнями без очереди?
  • 0

#1268
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет, девочки!

у нас началась 35 неделька, рожать планирую на Басенова в начале февраля, даст Бог. в среду собираюсь поехать посмотреть палаты, пообщаться с Гулей Нурбековной, заведующей платным отделением. мне светит плановое кесарево, вот готовлюсь потихоньку. живот еще высоко, изжога мучает, пузо по ночам спать не дает, детки тянут его в разные стороны :). на последнем УЗИ поставили тенденцию к маловодию (многие говорят, что живот мой на двойню не тянет, хотя я-то вижу, что он размером как прямо перед родами с одним), пропила хофитол и актовегин, надеюсь, наладилось там все, детки стали меньше брыкаться (я почему на узи побежала, обеспокоилась, что они стали сильно бурно копошиться). про пол мы пока никому не говорим :)

приданое малышам купила только то, что в роддом надо взять, себе еще ничего не покупала, всякие кроватки-коляски тоже не брали (коляску друзья обещали дать, у них тройня :), а кроватку - золовка, думаю, одной пока хватит нам на первое время). уже так близко встреча с малышами! волнуюсь прямо :)
  • 0

#1269
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ой, Соланж, у вас прям на самом деле чуток совсем осталось. Хорошо вам доходить и родить))
Мы купили кальций Тяньши , бум его принимать. Моя старшенькая так и отказывается грудь сосать. Морила ее голодом с 7 до 11 , и блин все равно сцедила и дала из бутылки так она такая голодная сверху еще смесь выше нормы слопала.
  • 0

#1270
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
ага, я помню, Лейла, что вы в 35 неделек уже в Измир легли, да?

мамочки, вопрос про молокоотсос - вы пользовались ими для повышения лактации? если да, то какими? разориться на электрический или купить ручной?
  • 0

#1271
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

ага, я помню, Лейла, что вы в 35 неделек уже в Измир легли, да?

мамочки, вопрос про молокоотсос - вы пользовались ими для повышения лактации? если да, то какими? разориться на электрический или купить ручной?

Да, я в 35 легла и родила ровно в 39 недель )
У меня есть авент ручной, электро даже не пробовала. Все хвалят меделу, но так как у меня еще с прошлого раза он остался я и не стала новый покупать. Все кто брал хвалят меделу. Для мня это просто супер необходимая весчь!!
  • 0

#1272
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

ага, я помню, Лейла, что вы в 35 неделек уже в Измир легли, да?

мамочки, вопрос про молокоотсос - вы пользовались ими для повышения лактации? если да, то какими? разориться на электрический или купить ручной?

Лучше разориться на электрический. У меня есть и такой, и такой. Однозначно с двойней нужен электрический. У меня медела. Сначала пользовалась для повышения лактации, сейчас сцеживаю и кормлю из бутылок
  • 0

#1273
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Блин, бедненькие(( лечитесь, не болейте! Так на ибуфен же сыпать кошмарно может , у меня сына старшего сыпет на него, мы заменили на свечи нурофен.

Да, у сына уже сыпь. Дома кроме ибуфена и свечей эффералган ничего не было. Сначала пытались свечами сбивать, но как-то они на нас практически не действовали, пришлось дать ибуфен. Надо запастись нурофеном, вроде то же вещество, что и ибуфен
  • 0

#1274
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ой,девочки, у моего младшенького страшные колики, до синевы ревел, тепм поднялась до 38, участковой позвонила - сказала от колик темп не может повысится. Позвонила частной (спасибо Лейле) сказала приедит сегодня, посмотрит, говорит что очень даже может.
  • 0

#1275
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Блин, бедненькие(( лечитесь, не болейте! Так на ибуфен же сыпать кошмарно может , у меня сына старшего сыпет на него, мы заменили на свечи нурофен.

Да, у сына уже сыпь. Дома кроме ибуфена и свечей эффералган ничего не было. Сначала пытались свечами сбивать, но как-то они на нас практически не действовали, пришлось дать ибуфен. Надо запастись нурофеном, вроде то же вещество, что и ибуфен

У меня как то у дочи темпа была, эферелган тож не помогли, а вот цефикон свечи прям сразу сбили темпу.
  • 0

#1276
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ой,девочки, у моего младшенького страшные колики, до синевы ревел, тепм поднялась до 38, участковой позвонила - сказала от колик темп не может повысится. Позвонила частной (спасибо Лейле) сказала приедит сегодня, посмотрит, говорит что очень даже может.

Марина, вроде как у малышей может от физ нагрузки темпа повышаться, это ж он напрягался плакал, надеюсь от этого и ничего более серьезного у вас нет. У моих тож вчера 38,2 было, я их раздела малость, спала сразу, то ли я закутала так то ли жарче дома стало. Сейчас вроде в норме темпа. И что интересно у обоих один в один.
  • 0

#1277
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

мамочки, вопрос про молокоотсос - вы пользовались ими для повышения лактации? если да, то какими? разориться на электрический или купить ручной?

я пользовалась механическим авентом. ни разу не пожалела, что не купила электрический. для меня он оказался просто незаменимой вещью. т.к. один из моих сыночков отказался от груди в 1,5 мес. так я его сцеженным из бутылки кормила, пока второй грудь не бросил.
  • 0

#1278
Екатерина !!!

Екатерина !!!
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки всем привет!
Мы встали на учет в поликлинику.Подскажите, пожалуйста Вы делали второй скрининг. Врач в поликлиники молчит следующий прием у нее на 19 неделе вот думаю потом я не опоздаю. А еще после сдачи анализов на инфекции, обнаружили Уреплазму теперь отправляют к инфекционисту, лечение только антибиотиками, вот я и боюсь. Нам всего 16 неделек.Что делать ???
  • 0

#1279
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девочки всем привет!
Мы встали на учет в поликлинику.Подскажите, пожалуйста Вы делали второй скрининг. Врач в поликлиники молчит следующий прием у нее на 19 неделе вот думаю потом я не опоздаю. А еще после сдачи анализов на инфекции, обнаружили Уреплазму теперь отправляют к инфекционисту, лечение только антибиотиками, вот я и боюсь. Нам всего 16 неделек.Что делать ???

Второй скрининг с 21 недели насколько я помню, в след прием наверное направит врач, а нет, так спросите.
По поводу инфекций, наверное следуйте рекомендациям врача, так как не лечиться может обернуться хуже антибиотиков, ИМХО.
Меня тоже антибами кололи на 18 неделе, Ттт , все обошлось. Я думаю врач наверняка учтет тот факт что вы беременны, назначая лечение. На крайний случай, проконсультируйтесь потом еще у друго врача.
  • 0

#1280
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ой,девочки, у моего младшенького страшные колики, до синевы ревел, тепм поднялась до 38, участковой позвонила - сказала от колик темп не может повысится. Позвонила частной (спасибо Лейле) сказала приедит сегодня, посмотрит, говорит что очень даже может.

На здоровье)) ты потом только к ней и будешь ходить)) поверь мне, я к ней 10000000 людей отправляла и все в восторге от нее. Надеюсь тебе она тоже поможет и вы хоть так не будете болеть .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.