Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1241
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, а куда писать то?? Что то я посмотрела их сайт , там ничего толково не написано то.
  • 0

#1242
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки, а куда писать то?? Что то я посмотрела их сайт , там ничего толково не написано то.

В блог министра здравоохранения или премьер-министра.

Рита, нет не дали. У них даже вакцин нет от гепатита и полимиелита. Не говоря уже об инфанриксе, хотя нам положена как недоношенным
  • 0

#1243
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
что за беспредел, на год... нам иногда даже два раза в месяц дают, когда просим.... сейчас по 6 пачек Хипп 2 на каждого. А Хипп 1 по 10 давали..
  • 0

#1244
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Девочки мамы 4-5 летних близняшек, подскажите что делать с ревностью? У моих девченок реальная ВОЙНА! Из за всего - родители, игрухи, книги, мульты......ужас просто...

Сообщение отредактировал Kiana: 12.01.2013, 17:31:04

  • 0

#1245
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Что то у нас совсем тихо стало)) Камила, как дела? Давно тебя не слышно. Девочки , как вы там все? Мы растем, у нас 19 будут гости, нам 40 дней. Устаю просто страшно. Мои просыпаются ночью то с интервалом в 3 часа, то как попало. Короче, устаю. Молока опять не хватает, а то уж было обрадовалась, что на 2х хватит. Будем пить кальций Тяньши , вместо кальций кала, а то нас нереально сыпет , так и до страннейшей аллергии шаг.
  • 0

#1246
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Девочки мамы 4-5 летних близняшек, подскажите что делать с ревностью? У моих девченок реальная ВОЙНА! Из за всего - родители, игрухи, книги, мульты......ужас просто...

О, эт ко мне)) в смысле тоже пожаловаться - может вместе с вами что-нибудь придумаем
но у нас кажется это не ревность, а дух соперничества, но все равно ужас
кто первее оделся/ встал/ поел/написал/ прочитал и тд бесконечно
выматывает морально страшно, рада конечно что основной день в саду, но и оставшегося времени хватает((
самое главное и они же все время в напряжении - следят друг за дружкой
по возможности стараюсь кого-нибудь из них отвлечь, чтобы не поняла что , оказывается, она проиграла в данный момент, но часто и прикрикивать приходится((
блин, а в школе с оценками или с первыми симпатиями вообще страшно что будет
конечно много времени они супер-подружки, но эта искра соперничества все время готова разгореться

подождем еще может девочки с детками постарше откликнутся
  • 0

#1247
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Вот время летит, вроде только недавно Лейла тебя в роддом провожали))) кстати как твой шов? Нормально надеюсь?
Мои просыпаются или вместе или друг за другом, одному приходиться прокричаться иногда, пока очередь дойдет) мы сегодня свидетельства получили))) теперь еще местные нужно получить, чтобы гражданство можно было взять потом.
  • 0

#1248
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
а насчет ревности к родителям, все-таки они нас сами между собой поделили - папина и мамина доча, как-то им так легче
это нормально считается, я читала
  • 0

#1249
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Вот время летит, вроде только недавно Лейла тебя в роддом провожали))) кстати как твой шов? Нормально надеюсь?
Мои просыпаются или вместе или друг за другом, одному приходиться прокричаться иногда, пока очередь дойдет) мы сегодня свидетельства получили))) теперь еще местные нужно получить, чтобы гражданство можно было взять потом.

Да, Полина, время летит))
Я вас поздравляю с вашими первыми документами!! А соски у тебя не сосут? очень помогает))у меня одна соску сосет, другая нет, так вот которая сосет ждет своей очереди) нас все еще мучает наш животик(
  • 0

#1250
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Вот время летит, вроде только недавно Лейла тебя в роддом провожали))) кстати как твой шов? Нормально надеюсь?
Мои просыпаются или вместе или друг за другом, одному приходиться прокричаться иногда, пока очередь дойдет) мы сегодня свидетельства получили))) теперь еще местные нужно получить, чтобы гражданство можно было взять потом.

Да, Полина, время летит))
Я вас поздравляю с вашими первыми документами!! А соски у тебя не сосут? очень помогает))у меня одна соску сосет, другая нет, так вот которая сосет ждет своей очереди) нас все еще мучает наш животик(

Лейла, представляешь, мои не брали, тут после твоего поста перед очередной кормежкой решила подсунуть и..... Сработало!!!!!!! А то я от ора одного второго нормально не могу покормить... Лепота ... У меня старшая соску не сосала вообще, вечно на сисе висела. Так что я так рада.
  • 0

#1251
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет всем! всех с датками и событиями! прочла тут на одном сайте, захотелось с вами поделиться - как отвечать на глупые вопросы о двойнях и близнецах :))

Скрытый текст

  • 0

#1252
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Соланж, смотрю по времени вы в 3 часа ночи заходили))) СПИТЕ))) потом это будет МЕЧТАААА)) мои вчера мне веселую ночь устроили, спала я совсем мало. Ленится из груди сосать и орет, хотя молоко есть , а из бутылки за здрасьте(( ну я еще думаю может из за ушек, молоко в евстахиеву трубу затекает и ре отказывается, так как дискомфорт.
  • 0

#1253
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, смотрю по времени вы в 3 часа ночи заходили))) СПИТЕ))) потом это будет МЕЧТАААА)) мои вчера мне веселую ночь устроили, спала я совсем мало. Ленится из груди сосать и орет, хотя молоко есть , а из бутылки за здрасьте(( ну я еще думаю может из за ушек, молоко в евстахиеву трубу затекает и ре отказывается, так как дискомфорт.


да уже бессонница беременных подкралась незаметно :)))
  • 0

#1254
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Что то у нас совсем тихо стало)) Камила, как дела? Давно тебя не слышно. Девочки , как вы там все? Мы растем, у нас 19 будут гости, нам 40 дней. Устаю просто страшно. Мои просыпаются ночью то с интервалом в 3 часа, то как попало. Короче, устаю. Молока опять не хватает, а то уж было обрадовалась, что на 2х хватит. Будем пить кальций Тяньши , вместо кальций кала, а то нас нереально сыпет , так и до страннейшей аллергии шаг.


Ух, Лейла, 3 часа спят - моя мечта. у меня Адриан может до 2,5ч дотянуть, а Димка максимум 1,5часа. И то, если на руках спит( С животами тоже мучаемся( антифлат уже не помогает. Если бы ни няня и мама, то пипец)

классно, 40 дней уже! А нам 18-го месяц будет. пойдём взвешиваться. Здорово что соски сост - у меня - ни тот, ни другой(
  • 0

#1255
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


Девочки мамы 4-5 летних близняшек, подскажите что делать с ревностью? У моих девченок реальная ВОЙНА! Из за всего - родители, игрухи, книги, мульты......ужас просто...


блин, а в школе с оценками или с первыми симпатиями вообще страшно что будет
конечно много времени они супер-подружки, но эта искра соперничества все время готова разгореться

подождем еще может девочки с детками постарше откликнутся

Я думаю, мне нужно к психологу сходить...посоветоваться...у меня одна доча явно тиранит другую....
  • 0

#1256
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
О Полина поздравляю вас с первыми документами!!)
Лейла как здорова уже такие большие становятся! Не переживай сейчас время быстро бежать будет у меня сначала тоже тянулось а вот уже и нам стукнет 5 мес!! Так много уже)) сама прям поверить не могу!)) что я мама целых трех пацанов)))))
Мариша как здорова вот и месяц пролител)) поверь еще чуток а потом будет проще) класно у тебя столько помощников!
А мы уже друг другу улыбаемся болтаем друг с дружкой по чуть чуть))пытаемся перевернуться но все ни как)
  • 0

#1257
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Света и Наташа что тотсовсем пропали.
  • 0

#1258
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Солонаж привет) как ваши дела как пузико? У вас сейчас сколько неделек?
  • 0

#1259
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Соланж, у вас же королевская двойня? Сколько уже вам? Где рожать?
Рита, уже 5 месяцев??!!!)) вот это да, только недавно с рождением поздравляли.
Мариша, у меря тоже с переменным успехом спят то 3 часа, то 5 могут не спать, вот тогда шарики за ролики заезжают. Нам антифлат тоже не помогает и бэбинайс. Купила опять боботик и бэбинос. Вам 18 месяц , а нам 40 жней)) что с твоим швом и животом?
Полина, а как ваши животики? Шов как?как спят?
Вчера ночью одела бандаж , подняла кожу на пуще и затянулась, не знаю, наверное надо носить 6 месяцев , что бы был результат.
  • 0

#1260
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
А как твой шов Лейла?
Кто как похудел? Я чет ваще не скидываю сейчас думаю надо бы на диету присесть и на аэробику бы походить!! Эх кто бы посидел с моими монстриками))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.