Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1221
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
.Девченки крепитесь) Мои сейчас в 6,5 месяцев тоже орут одновременно, но уже специально. т.е один слышит как второй плачет и тоже начинает орать. Причем если один успокаивается, то второй тоже. Реагируют на плач друг друга. Самое ужасное, что ночью тоже.
  • 0

#1222
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Как вспомню как они в месяц-два орали синхронно... ужас аж передергивает.
  • 0

#1223
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Малышам скорейшего выздоровления, это так тяжело, особенно когда оба сразу болеют. У меня у дочи еще и аллергия на некоторые виды антибиотиков, вообще труба блин.
  • 0

#1224
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Марина, скорейшего выздоровления деткам, тебе сил и терпения.
Это классно что вы только на гв. Мои вот поначалу сосали слабенько, и даже после сиси пока смесь не дашь не уснут. Теперь вроде получше стали сосать, сегодня пару раз даже пришлось после смеси сисю давать, а то смотрят на меня типо " зажала мать сисю и не дает"
Завтра опять взвешиваться пойдем, очень надеюсь что нормально прибавили.
Лейла, девчушек с месяцем! Здоровья прежде всего маме и деткам.
По поводу кормежки, мне удобнее обоих сразу кормить, если бы наедались-вообще прекрасно было бы. А то по любому приходиться смесь делать и кормить по очереди( если одна), вот тогда атас, когда второй голодный орет-хоть разорвись...
  • 0

#1225
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Это точно, орут синхронно это просто попа)) Такие большие уже у вас малыши. Мои тоже друг друга будят, одна кричит и другая подхватывает. Вот накупала их , уложила , а они не наелись и каждые 15 мин на сиське виснут((
  • 0

#1226
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Марина, пусть детки поскорей поправляются. Вы начали им антибы давать? Я помню, на бортики в манеже капала чайное масло, по капельке, мазать их пока ничем, кроме курдючного масла нельзя, а вот такие ингаляции нам очень помогали. Потом правда мы в 8 месяцев попали в больницу с обструктивным бронхитом и после лечения нам заведующая сказала, что ни в коем случае до года полутора не давать детям сладкие сиропы, такие ингаляции не делать, сыну ставили аллергию. Да кстати было не понятно на что аллергия, но на всякий случай я прекратила капать масло.
Лейла, ну и зачем ты так мучаешься? И тебе и деткам спокойней, когда они поели досыта и спят!!! Им сон ой как нужен, они же во сне растут, силы набирают и это нормально, когда дети поели и минимум 2-3 часа спят. Конечно не сразу это получается, обязательно нужно вырабатывать и режим кормления и режим сна, конечно с двойней нужно всегда оговорку делать на то, что будят друг друга, но если детку ничесго не беспокоит и она сыта, ее фиг разбудишь.... имхо...
  • 0

#1227
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Спасибо,девочки,за поддержку! я не скажу что они беспокойнее, но всё равно ночью хрюкают, нос закладывает и горло видно беспокоит. У меня у младшего ещё и глаз гноится и молочница никак не уйдёт. Сейчас пойду в аптеку что-нибудь более эффективное покупать.

Лейла, с месяцем вас!

Полин, зато у тебя на смеси они спят подолее наверное, чем на ГВ. я с месяца хочу начать подкармливать, хотя молока на троих.
  • 0

#1228
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, будте осторожны , в городе зверствует страшный вирус, столько деток уже знакомых в больницу положили. Болеют прям даже малыши .
АДИТИ, я конечно стараюсь к режиму их приучить, но пока рановато)) думаю как колики нас беспокоиться перестанут то все нормально будет. Пока животик не беспокоит, они спят хорошо, просыпаются покушать, но вот засада , как покушают, так сразу же животик болит. Замкнутый круг. Один раз они у меня с 11 ночи до ( утра проспали) я в шоке была.
  • 0

#1229
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, будте осторожны , в городе зверствует страшный вирус, столько деток уже знакомых в больницу положили. Болеют прям даже малыши .
АДИТИ, я конечно стараюсь к режиму их приучить, но пока рановато)) думаю как колики нас беспокоиться перестанут то все нормально будет. Пока животик не беспокоит, они спят хорошо, просыпаются покушать, но вот засада , как покушают, так сразу же животик болит. Замкнутый круг. Один раз они у меня с 11 ночи до ( утра проспали) я в шоке была.


Да, у нас тоже также было, нам месяцев 6 было, я проснулась часиков в 8 прям буквально в шоке, у меня волосы дыбом встали, что я проспала, не услышала как они плачут, оставила детей голодными, и когда я ворвалась в детскую, увидела картину маслом, они сопели в своих кроватках. но так было всего один раз :)
кстати, с месяцем Вас! пусть все неприятности останутся позади, колики уйдут, молочка будет много и детки хорошо спят ;)
  • 0

#1230
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девочки а вот как вы понимаете что у вас молочка куча ? Мне вечно казалось что мало из за то го что часто просили сисю хотя тити были полные . Или мне казалось что мало из за того что они часто ели?
  • 0

#1231
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки а вот как вы понимаете что у вас молочка куча ? Мне вечно казалось что мало из за то го что часто просили сисю хотя тити были полные . Или мне казалось что мало из за того что они часто ели?

У меня не куча, но в меру, я сцеживаю каждые два часа, специально проверяла сколько молока по 200 мл дают обе груди. Но иногда канеш меньше
  • 0

#1232
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки а вот как вы понимаете что у вас молочка куча ? Мне вечно казалось что мало из за то го что часто просили сисю хотя тити были полные . Или мне казалось что мало из за того что они часто ели?


нууу... груди здоровые, молоко как из душа льёт, они наелись, а с груди так же брызжит)
  • 0

#1233
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
ДД! как же давно я тут не появлялась .....я вот тут хочу коляску отдать для двойни нуждающейся семье. Коляска с полугода и до 3х лет Pierre Cardin.
И еще кучу вещей всяких для девочек двойняшек и обувь там же...Не скажу что все в идеальном состоянии, но "носибельное" это точно!

Раньше тут рубрика была "Отдам", сейчас убрали....
  • 1

#1234
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

ДД! как же давно я тут не появлялась .....я вот тут хочу коляску отдать для двойни нуждающейся семье. Коляска с полугода и до 3х лет Pierre Cardin.
И еще кучу вещей всяких для девочек двойняшек и обувь там же...Не скажу что все в идеальном состоянии, но "носибельное" это точно!

Раньше тут рубрика была "Отдам", сейчас убрали....

Может вам к девочкам из благотворительности обратится, они даже сами за вещами приезжают. Я вот тоже смесь буду отдавать девочкам и вещи сына )
  • 0

#1235
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
да...пойду туда напишу..спасибо!
  • 0

#1236
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Только что к нам приходил педиатр с моей колхозной больницы, ничего так тетка, я думала будет гораздоооо хуже . Толком конечно ничего не сказала , не посоветовала, а вернее Комаровского посоветовала смотреть по 7 каналу и в нете )))
Сказали смесь выдадут 10 пачек на ребенка , НО ЭТО НА ГОД!!!! Круто да)) а я то хотела детям другим помогать.

Сообщение отредактировал Laliq: 11.01.2013, 13:00:51

  • 0

#1237
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Только что к нам приходил педиатр с моей колхозной больницы, ничего так тетка, я думала будет гораздоооо хуже . Толком конечно ничего не сказала , не посоветовала, а вернее Комаровского посоветовала смотреть по 7 каналу и в нете )))
Сказали смесь выдадут 10 пачек на ребенка , НО ЭТО НА ГОД!!!! Круто да)) а я то хотела детям другим помогать.

Ну это конечно она загнула)))) Обязаны давать ежемесячно
  • 0

#1238
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Да Лейла ты можешь ей так и сказать вы мне должны выдавать до года , а нет так я в депорта ент здравохранения на вас напишу!! Во. Увидешь как миленькая будет выдавать они двойне не просто должны а обязаны это на сайте даже минздрава есть!
  • 0

#1239
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Маша привет . А вам выдавали в этом месяце смесь? Нам что то все еще нет типо не начислили.
  • 0

#1240
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я ей сказала, напишем давайте в мин.здра она говорит не надо , сто раз писали. Я наверное просто сама напишу и все . Мы же налоги платим , уже просто из принципа. В меня ттт молоко появилось на 2х, но чем они его сдадут в аптеку, я лучше в дом малютки или девочкам нуждающимся отдам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.