Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1201
MariyaZakharova

MariyaZakharova
  • Гость
  • 10 сообщений

девочки, всем привет! У кого какой наркоз был при КС? Не могу выбрать. Говорят, с двойней общий наркоз не желателен.. Нам 37 неделек, скоро ПКС..

Привет, у нас была спинальная анестезия.удачи;)
  • 0

#1202
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

приветствую всех.
под новый год супруга подарила двойню, мальчик и девушка.
где можно купить кровать для двойни?
спасибо.

а супруга вас по русскому радио не поздравляла случайно? А то слышала поздравление, вот, думаю, реальный подарок
  • 0

#1203
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Alpamis, поздравляю с рождением деток!!
И вновь прибывшим, добро пожаловать!!
У нас продолжается борьба с коликами, орем дурниной,особенно младшая, так ее еще бедную всю обсыпало.
Мда, двойня это несомненно супер, но тяжелоооо))) особенно , когда обе орать начинают.
  • 0

#1204
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Alpamis, поздравляю с рождением деток!!
И вновь прибывшим, добро пожаловать!!
У нас продолжается борьба с коликами, орем дурниной,особенно младшая, так ее еще бедную всю обсыпало.
Мда, двойня это несомненно супер, но тяжелоооо))) особенно , когда обе орать начинают.



ПОЧЕМУ ОНИ ОРУТ ОДНОВРЕМЕННО???? Это же пипец просто! у меня у младшенького 37.6 темп ночью была, скорую вызвали, сказали горло красное... жду педиатра сижу. ох, как тяжко
  • 0

#1205
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Нам назначили антибиотик, у обоих горло красное. Эх. Сегодня нам 3 недельки. Сказала в такой холод аж по 10 минут с ними гуляла. Перемёрзли они.
  • 0

#1206
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сорри, что встреваю, т е ваш врач УВЕРЕН, что инфекция бактериальная? Не хотите перепроверить у др врача? 3 недели всего. Антибы...
  • 0

#1207
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Мариша а ты чего решила погулять? Бедняжки получается ты с ними 10 мин гуляла и врачь говорит они перемерзли? Может кто дома простывший был? (( а что нельзя что то легкое давать? Мне вон тоже педиатр пришла говорит горло рыхлое хотела даже уколы что бы мы наали колоть ну я конечно ни чего не делала только линкас давала . Мне кажется кашель больше был на диатез у нас . Я читала что алеркический может быть кашель. К тому же мне было интересно если один простыл то чего второй не кашлеет ведь порой и бутылку им давала одну и ту же.

  • 0

#1208
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Нам назначили антибиотик, у обоих горло красное. Эх. Сегодня нам 3 недельки. Сказала в такой холод аж по 10 минут с ними гуляла. Перемёрзли они.

Блин вот жалко то деток и тебя( я тебе в личку скину номер педиатра , ее можно самим забрать и привезти к себе, супер педиатр, если нет крайней необходимости в антбах никогда не назначит. Нам много раз в карудо педиатр один диагноз ставила и кучу антибов!!!! Назначала, а наша совсем другой диагноз ставила и всегда !! Была права. На болейте. А я тоже хотела погулять с детьми сегодня. Ты с ними в комбезах , которые мы купили в звездочке? Мне педиатр сказала, что они легкие очень, застужу деток.
  • 0

#1209
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Alpamis, поздравляю с рождением деток!!
И вновь прибывшим, добро пожаловать!!
У нас продолжается борьба с коликами, орем дурниной,особенно младшая, так ее еще бедную всю обсыпало.
Мда, двойня это несомненно супер, но тяжелоооо))) особенно , когда обе орать начинают.


Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Лейла, когда детки на смешанном кормлении так бывает. Знаешь, я вспомнила,но ты конечно посоветуйся с педиатром, я своим давала Бифиформ бейби, прямо как вышли из роддома, я им периодически давала этот препарат. Он очень классный, у них же сейчас микрофлора очень слабенькая, а тут еще разное по своему составу питание.... и еще один курс мы что-то типа лактобактерий.
  • 0

#1210
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Марин, не могу тебе в лс написать. Тут штоль написать. Это не реклама)) +7 777 2255339 Наталья Петровна .
АДИТИ, спасибо! Нам прописали интести бактериофаг , я про бифиформ бэйби не слышала даже. Надо будет у педиатра спросить. А что вы даете от диатеза ? У нас страшный на сироп, но не пить его мы не можем. Сейчас я даю смесь - раз в день после купания, перед сном. Иногда бывает правда вообще не даю, когда сама поела как слон)) тогда молока много. Теперь чай пью без сладкого, так грустно:-((
  • 0

#1211
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет !!! Нам вчера был месяц!)) вчера целый день и ночь детки были на гв, без смеси)) надеюсь и дальше так пойдет. Правда просыпались ночью часто , каждые 2 часа. На смеси спим мы дольше.
Попробовали антифлат, он удобен тем , что два пшика в рот и готово, не надо капли считать, с жидкостью они в меня не очень пьют . Хорошо нам помогает еще pedi water,бэбинайс пока не заметила эффекта, но каждому ре что то одно подходит.,
  • 0

#1212
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Лейла малышек с месяцем!!! Пусть ростут здоровенькими крепышками )))
  • 0

#1213
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Всем привет !!! Нам вчера был месяц!)) вчера целый день и ночь детки были на гв, без смеси)) надеюсь и дальше так пойдет. Правда просыпались ночью часто , каждые 2 часа. На смеси спим мы дольше.
Попробовали антифлат, он удобен тем , что два пшика в рот и готово, не надо капли считать, с жидкостью они в меня не очень пьют . Хорошо нам помогает еще pedi water,бэбинайс пока не заметила эффекта, но каждому ре что то одно подходит.,


поздравляю! У меня оба только на ГВ, так для меня 2 часа непрерывного сна - это редкость. младший может 2 часа поспать, а другой чуток пососёт - лежит - через 40 мин поклюёт - поспит... итак 24часа в сутки. Я всё равно даю антибиотик, буквально на кончике ножа, так как с горлом ужасно мучаются. Комбезы хорошие, я в слип их и в комбез - они никак не могли перемёрзнуть. Думаю уних моя инфекция, я 365дней в год мучаюсь с горлом(

антифлат - просто прелесть, с животами проблем, тфу-тфу, теперь нет.
  • 0

#1214
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мариша а ты чего решила погулять? Бедняжки получается ты с ними 10 мин гуляла и врачь говорит они перемерзли? Может кто дома простывший был? (( а что нельзя что то легкое давать? Мне вон тоже педиатр пришла говорит горло рыхлое хотела даже уколы что бы мы наали колоть ну я конечно ни чего не делала только линкас давала . Мне кажется кашель больше был на диатез у нас . Я читала что алеркический может быть кашель. К тому же мне было интересно если один простыл то чего второй не кашлеет ведь порой и бутылку им давала одну и ту же.



У нас-то темп под 38, капитальное воспаление горла( потом как ниже спустится и бронхит какой-нибудь начнётся. мучаются они конкретно(
  • 0

#1215
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Лейла малышек с месяцем!!! Пусть ростут здоровенькими крепышками )))

Риточка, спасибо)) а сколько уже твоим?
  • 0

#1216
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Всем привет !!! Нам вчера был месяц!)) вчера целый день и ночь детки были на гв, без смеси)) надеюсь и дальше так пойдет. Правда просыпались ночью часто , каждые 2 часа. На смеси спим мы дольше.
Попробовали антифлат, он удобен тем , что два пшика в рот и готово, не надо капли считать, с жидкостью они в меня не очень пьют . Хорошо нам помогает еще pedi water,бэбинайс пока не заметила эффекта, но каждому ре что то одно подходит.,


поздравляю! У меня оба только на ГВ, так для меня 2 часа непрерывного сна - это редкость. младший может 2 часа поспать, а другой чуток пососёт - лежит - через 40 мин поклюёт - поспит... итак 24часа в сутки. Я всё равно даю антибиотик, буквально на кончике ножа, так как с горлом ужасно мучаются. Комбезы хорошие, я в слип их и в комбез - они никак не могли перемёрзнуть. Думаю уних моя инфекция, я 365дней в год мучаюсь с горлом(

антифлат - просто прелесть, с животами проблем, тфу-тфу, теперь нет.

Нам антифлат не особо помогает, я даю перед кормление анитифлат после педи вотер! И все равно орем , но уже меньше и потом они или засыпают или лежат, вернее одна из дочек лежит - старшая, а младшая ручная и соску не сосет. Твоих малышей жалко, ты педиатру другому звонила?
По поводу сна у нас тоже когда как, иногда прям хорошо спят , а иногда как птички. Частенько времени покушать даже нет, хорошо, что у меня домработница есть и родители за сыном смотрят. Я не представляю как бы я сама.
  • 0

#1217
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А как вырезать цитаты из постов? Я не умею , а копировать весь пост как то много получается.
  • 0

#1218
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Всем привет !!! Нам вчера был месяц!)) вчера целый день и ночь детки были на гв, без смеси)) надеюсь и дальше так пойдет. Правда просыпались ночью часто , каждые 2 часа. На смеси спим мы дольше.
Попробовали антифлат, он удобен тем , что два пшика в рот и готово, не надо капли считать, с жидкостью они в меня не очень пьют . Хорошо нам помогает еще pedi water,бэбинайс пока не заметила эффекта, но каждому ре что то одно подходит.,


поздравляю! У меня оба только на ГВ, так для меня 2 часа непрерывного сна - это редкость. младший может 2 часа поспать, а другой чуток пососёт - лежит - через 40 мин поклюёт - поспит... итак 24часа в сутки. Я всё равно даю антибиотик, буквально на кончике ножа, так как с горлом ужасно мучаются. Комбезы хорошие, я в слип их и в комбез - они никак не могли перемёрзнуть. Думаю уних моя инфекция, я 365дней в год мучаюсь с горлом(

антифлат - просто прелесть, с животами проблем, тфу-тфу, теперь нет.

Нам антифлат не особо помогает, я даю перед кормление анитифлат после педи вотер! И все равно орем , но уже меньше и потом они или засыпают или лежат, вернее одна из дочек лежит - старшая, а младшая ручная и соску не сосет. Твоих малышей жалко, ты педиатру другому звонила?
По поводу сна у нас тоже когда как, иногда прям хорошо спят , а иногда как птички. Частенько времени покушать даже нет, хорошо, что у меня домработница есть и родители за сыном смотрят. Я не представляю как бы я сама.


cпасибо за тел. да я уже начала давать. у меня тоже няня днём, так бы тоже не смогла...
  • 0

#1219
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Мариша скорейшего вам Выздоровления !! Жалко так крошечек маленькие ведь еще.

Лейла нам уже 4,5 мес. Игрушки в ручках держим пытаемся перевернуться пока не получается. А так болтаем во всю и смеемся в голос.
  • 0

#1220
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мариша скорейшего вам Выздоровления !! Жалко так крошечек маленькие ведь еще.

Лейла нам уже 4,5 мес. Игрушки в ручках держим пытаемся перевернуться пока не получается. А так болтаем во всю и смеемся в голос.


спасибо. да ладно, что уж тут поделать) твои малыши просто прелесть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.