Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1121
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Всем здрасьте, поздравляем всех с рождением деток :beer: ! Всем здоровья, сил, удачи и терпения желаем!
Нашим скоро 8 месяцев, передают всем привет. Возимся с ними очень много, родители наши очень помогают.
Жена устает страшно, спит на ходу :bored: , мне полегче- я на работе отдыхаю :D
Вечером прихожу домой- и вперед, пахать, пока не уснут :lol:
С наступающим Новым Годом!
Изображение

Изображение

Спасибо вам за поздравления! Вам и вашим малышам крепкого здоровья в новом году сил побольше счастья и мира в семье))) малыши хорошенькие) это два мальчика или мальчик и девочка?
  • 0

#1122
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Рококо привет какие вы большие)) лни в 4 мес уже на четвереньки вставали? Ни чего себе подвижные))

Сообщение отредактировал Margo 070507: 28.12.2012, 21:59:35

  • 0

#1123
Рококо

Рококо
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сейчас они тоже подвижные, тьфу-тьфу! Стоят на ногах самостоятельно, ходят держась за что-нибудь! Хлопот много, чего стоит их искупать, накормить, а еще старшей дочери 3,5года маленькая еще, помощников у меня нет, вот захожу сюда и тешу себя что не одна я такая! Всем терпения и здоровья!
  • 0

#1124
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Рококо, у вас прям шустрые такие в 4 месяца и на четвереньки)) у меня старшый сын даже не переворачивался в 4 месяца.
  • 0

#1125
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

У моего одного, тоже что то похожее на пупочную грыжу стало ( хотя в месяц у ортопеда всё Ок было) я тоже заклеила на днях ( благо опыт есть) , думаю хуже не будет.

Попробуй поделать массаж животика. Там нужно пупочек как бы закручивать пальцем по часовой стрелке и потом пощипывать. На ютубе есть видео. Нам помогло, ну или просто переросли.

Доча наконец-то начала переворачиваться!!!!! УРА!!! :rotate: И попку поднимает и буравит лбом одеяло))) пока не доходит, что на четвереньки встать можно.

Сообщение отредактировал masha4life: 28.12.2012, 23:28:33

  • 0

#1126
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
мы на пупок заклеивали почищеную и кипяченую старую монету, может даж серебряную, размером с полтинник, недели две носили. ну и массаж пальцем ага.
нам скоро 8 мес, а мы не ползаем, учишь- не хотят, зато поставишь на ноги с опорой руками на стену или на мебель, и фиг посадишь- орут "ходить хочу и все тут". так с плачем-смехом и ползаем-ходим

Сообщение отредактировал bigie: 29.12.2012, 01:10:28

  • 0

#1127
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

это два мальчика или мальчик и девочка?

:faceoff: :lol: Вот все так спрашивают :lol: :faceoff:
Два мальчика :hi:
Все говорят что Алан симпатяшный как дефчонка :D, но в гневе он такой грозный, и кулаками машет, все вопросы отпадают :ninja:
  • 0

#1128
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
всем привет! нам наконец-то дали хипп 2, никому не нужны 7 пачек хипп 1? по 500 тенге :dandy:
  • 0

#1129
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Всем привет! Нам скоро 9 месяцев. У пацанов была грыжа пупочная, оба в тазовом предлежании были, 2дня приклевала лейкопластырем, но была жара сильная летом жалко их,и просто на животике лежали, аж в 4 мес вставали на четвереньки, так все и прошло!

ничего себе, моим полгода, до сих пор не встают на четвереньки :fie: молодцы детки ваши!
  • 0

#1130
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Биги))) извеняюсь )))
  • 0

#1131
Рококо

Рококо
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Всем привет! Нам скоро 9 месяцев. У пацанов была грыжа пупочная, оба в тазовом предлежании были, 2дня приклевала лейкопластырем, но была жара сильная летом жалко их,и просто на животике лежали, аж в 4 мес вставали на четвереньки, так все и прошло!

ничего себе, моим полгода, до сих пор не встают на четвереньки :fie: молодцы детки ваши!

спасибо! я по этому поводу к невропатологу пошла,а он мне дети -акселераты !
  • 0

#1132
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки , а двойняшкам всем обязаны давать смесь ? И сколько на одного ребенка? Мы вот кушаем смесь тоже, хотела только на гв, но не получается, молока не хватается в день два раза даю смесь. Еще у нас колики блин(( орут как резанные .
  • 0

#1133
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Девочки , а двойняшкам всем обязаны давать смесь ? И сколько на одного ребенка? Мы вот кушаем смесь тоже, хотела только на гв, но не получается, молока не хватается в день два раза даю смесь. Еще у нас колики блин(( орут как резанные .


Лейла, привет! а может, это не совсем колики? девочки в ХПМЧ выкладывали такой фильм американского педиатра, как быстро успокоить плачущего младенца. может, попробовать?



насчет смеси - вроде там есть нормы по месяцам, а двойняшкам - в двойном размере дают, если я не ошибаюсь!
  • 1

#1134
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки , а двойняшкам всем обязаны давать смесь ? И сколько на одного ребенка? Мы вот кушаем смесь тоже, хотела только на гв, но не получается, молока не хватается в день два раза даю смесь. Еще у нас колики блин(( орут как резанные .

Да, обязаны. По 10 пачек на каждого в месяц.
  • 0

#1135
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки , а двойняшкам всем обязаны давать смесь ? И сколько на одного ребенка? Мы вот кушаем смесь тоже, хотела только на гв, но не получается, молока не хватается в день два раза даю смесь. Еще у нас колики блин(( орут как резанные .


Лейла,привет! У меня тоже начинали было орать, купили капли Сабсимплекс, старшему только они помогали. Продаётся только в центральной аптеке. Каждый день даю для профилактики. Быстро успокаиваются.
  • 0

#1136
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Марина, попробую. А то мои орут (( я сегодня как зомби, мне мои девочки устроили веселье)) целый день и пол ночи мозг выносили.
Соланж , спасибо за видео.
Полина, ну как детки? Как сама?

Сообщение отредактировал Laliq: 30.12.2012, 02:13:07

  • 0

#1137
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Марина, попробую. А то мои орут (( я сегодня как зомби, мне мои девочки устроили веселье)) целый день и пол ночи мозг выносили.
Соланж , спасибо за видео.
Полина, ну как детки? Как сама?


мои тоже сегодня маялись. не плачут, но извиваются. Тоже не выспалась, но всё равно эти капли лучше всего помогают. Девочки, с Наступающим!!!!!
  • 0

#1138
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мамочки и детки, бушующие мамочки ВСЕХ с наступающим Новым 2013 годом!!! Всех вам благ , здоровья вам и вашим деткам и счастья!!! Пусть на ступающий 2013 год будет для вас успешным, добрым и удачным!
  • 0

#1139
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Марина, попробую. А то мои орут (( я сегодня как зомби, мне мои девочки устроили веселье)) целый день и пол ночи мозг выносили.
Соланж , спасибо за видео.
Полина, ну как детки? Как сама?


мои тоже сегодня маялись. не плачут, но извиваются. Тоже не выспалась, но всё равно эти капли лучше всего помогают. Девочки, с Наступающим!!!!!

У меня вчера день и ночь были ооочень веселыми. А как ты сама справляешся? В тебя де еще и сынок маленький. Мне с сыном тяжелее чем с двумя девочками. Или тебе помогают ?
  • 0

#1140
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камила, твои мальчишкам уже сколько? Колики? Что то ты редко заходишь! Наверное совсем сил не остается. Я то с сотки захожу. Помогают тебе? Или сама? Я поесть не успеваю(( иногда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.