Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1141
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Марина, попробую. А то мои орут (( я сегодня как зомби, мне мои девочки устроили веселье)) целый день и пол ночи мозг выносили.
Соланж , спасибо за видео.
Полина, ну как детки? Как сама?

Привет всем.
Мы нормально. Только детки что то сисю не хотят брать.. Цежу в бутылочки... Или же совсем чуть чуть пососут, докармливаем смесью. Хотя я тоже, Лейла как и ты, тааак надеялась что на гв получиться хотя б пару мес.
Мальчишки вроде похоже, но отличимо-Давидка поменьше, а у Адамаськи волос больше))
Сама я можно даже сказать что кайфую))) сестра с дочей занимается, мама с ляльками помогает... Ляпота..
  • 0

#1142
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Полина, а шов то твой как? Интересно почему не хотят грудь брать? А ты с бутылки даешь? У меня так шов и не сошелся(( блин не знаю что и делать то. У меня итак специальные стери-стрипы это как шов без ниток и иголок. Хочу начать пресс качать.
  • 0

#1143
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Кто пил лакомил или другие чаи и смеси для повышения лактации? Помогают? Вот хочу прям сама кормить без смеси. Я была уверенна, что хватит молока, а вот и не хватемба(( то что для одного много доя двойни мадо
  • 0

#1144
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Кто пил лакомил или другие чаи и смеси для повышения лактации? Помогают? Вот хочу прям сама кормить без смеси. Я была уверенна, что хватит молока, а вот и не хватемба(( то что для одного много доя двойни мадо

Я пила Лактамил. Особо увеличения кол-ва молока я не заметила. Просто приливы чаще. Еще апилак пила. У меня после перерыва в кормлении получилось чуть-чуть увеличить количество за счет того, что сын часто ночью сосал и этим стимулировал выработку молока. Сейчас пью иногда лактамил только как витамины)) а то доча мне не дает фрукты\овощи свежие кушать.
  • 0

#1145
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Полина, а шов то твой как? Интересно почему не хотят грудь брать? А ты с бутылки даешь? У меня так шов и не сошелся(( блин не знаю что и делать то. У меня итак специальные стери-стрипы это как шов без ниток и иголок. Хочу начать пресс качать.

Лейла, о каком прессе может идти речь, если у тебя шов не сходиться??? Иди к врачу, хватит самолечением заниматься. Это же не шуточки...
Мой шов нормально, просто полосочка, обрабатываю каждый день. Завтра нужно на контрольный прием.
Я даю сисю, а потом смесью докармливаю, иногда с бутылочки молочком сцеженным.
А как твой сынишка на сестренок реагирует?
  • 0

#1146
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Камила, твои мальчишкам уже сколько? Колики? Что то ты редко заходишь! Наверное совсем сил не остается. Я то с сотки захожу. Помогают тебе? Или сама? Я поесть не успеваю(( иногда



Лейла, нам 2 мес завтра! Уже спят меньше стали, я ни фига не успеваю, со старшим пока на все утренники сбегала. Заловка приезжает помогать через день, мамина домработница в неделю раз гениральную уборку делать приходит и всё равно, как только голова моя на подушку ложиться , глаза сами закрываются))))


Насчет коликов повторюсь: давай регулярно , кажый день, будет наааамного легче. Один день заловка не давала, а я замоталась, на слудующий день они мне показали где раки зимуют... Газы собираются не сразу, могут пару дней собираться и на тебе приступ((( по 3-4 часа мучаются, пока не прокакаються или непропукаються.

раньше всегда слышала: когда подьезжает муж , как поднимаеться в подьезде , шаги даже. а сейчас : ни его хлопаний дверьми, ни чаепитий, ни просмотр фильмв - НИЧЕГО ЭТОГО не слышу)))) представяете))) как вырубаюсь)))



  • 0

#1147
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, ВСЕХ с наступающим!
Терпения, молочка, спокойных ночей - всем нам побольше, в новом году!!
И, главное - Здоровья!
  • 0

#1148
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Марина, попробую. А то мои орут (( я сегодня как зомби, мне мои девочки устроили веселье)) целый день и пол ночи мозг выносили.
Соланж , спасибо за видео.
Полина, ну как детки? Как сама?


мои тоже сегодня маялись. не плачут, но извиваются. Тоже не выспалась, но всё равно эти капли лучше всего помогают. Девочки, с Наступающим!!!!!

У меня вчера день и ночь были ооочень веселыми. А как ты сама справляешся? В тебя де еще и сынок маленький. Мне с сыном тяжелее чем с двумя девочками. Или тебе помогают ?


Ой, с сыном тяжко. Он у меня избалованный не много. Ревнует, ему всего 2,5. Вроде и целует пацанов и в то же время рыдать начинает)няня приходят днём + мама помогает. и то тяжко)
  • 0

#1149
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Полина, а шов то твой как? Интересно почему не хотят грудь брать? А ты с бутылки даешь? У меня так шов и не сошелся(( блин не знаю что и делать то. У меня итак специальные стери-стрипы это как шов без ниток и иголок. Хочу начать пресс качать.


Как ты поняла,что шов не сошёлся? Я не могу понять. У меня на груди висят. Нам сегодня 2 недели)
  • 0

#1150
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Камила, твои мальчишкам уже сколько? Колики? Что то ты редко заходишь! Наверное совсем сил не остается. Я то с сотки захожу. Помогают тебе? Или сама? Я поесть не успеваю(( иногда



Лейла, нам 2 мес завтра! Уже спят меньше стали, я ни фига не успеваю, со старшим пока на все утренники сбегала. Заловка приезжает помогать через день, мамина домработница в неделю раз гениральную уборку делать приходит и всё равно, как только голова моя на подушку ложиться , глаза сами закрываются))))


Насчет коликов повторюсь: давай регулярно , кажый день, будет наааамного легче. Один день заловка не давала, а я замоталась, на слудующий день они мне показали где раки зимуют... Газы собираются не сразу, могут пару дней собираться и на тебе приступ((( по 3-4 часа мучаются, пока не прокакаються или непропукаються.

раньше всегда слышала: когда подьезжает муж , как поднимаеться в подьезде , шаги даже. а сейчас : ни его хлопаний дверьми, ни чаепитий, ни просмотр фильмв - НИЧЕГО ЭТОГО не слышу)))) представяете))) как вырубаюсь)))


А что давать-то регулярно?
  • 0

#1151
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Полина, а шов то твой как? Интересно почему не хотят грудь брать? А ты с бутылки даешь? У меня так шов и не сошелся(( блин не знаю что и делать то. У меня итак специальные стери-стрипы это как шов без ниток и иголок. Хочу начать пресс качать.


Как ты поняла,что шов не сошёлся? Я не могу понять. У меня на груди висят. Нам сегодня 2 недели)

С недельками вас, только не пойму почему сегодня? Вы же 18 родились?
  • 0

#1152
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девочки всех с наступающим новым 2013 !!! Всем хочу пожелать от чистого сердца здоровья вам и вашим деткам!! Счастья и благополучия семейного! Что бы в ваших домах всегда раздавался детский смех ! И все невзгоды обходили ваш дом стороной!



В этот прекрасный зимний вечер,
Когда курантов бой пробил,
Я пожелать хочу сердечно,
Чтоб год змеи Вас полюбил!
Чтоб даровал Вам Новый год
Жизнь без забот и без хлопот.
Желаю мира и успеха,
Здоровья, радости и смеха.
И пусть «змеиный» Новый год
Вам только счастье принесет!

  • 0

#1153
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Поздравляю с наступающим новым 2013 !!! Желаю всем здоровья, счастья и исполнения всех желаний! Чтобы наши детки только радовали нас!!!
  • 0

#1154
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Всех мамочек в квадрате с Новым годом! Здоровья нам и нашим деткам, много радости и любви!!!Изображение
  • 0

#1155
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки!!! С новым 2013 годом!!! Ура!!! Всем здоровья, удачи и счастья!
  • 0

#1156
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Нас эти колики замучили блин(( надо купить то что Камила и Марина посоветовали. Нам уже и боботик слабо помогает и бэбинос про укропную воду вообще молчу.
Как я поняла что шов разошелся ? Так я подняла брюхо, которое висит , с там прям разошелся он(. Полина тебе повезло, что одна полосочка у меря так улыбка , да еще и страшная.
  • 0

#1157
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камилочка, мы ВСЕ тут тебя понимаем)) я тоже как только голову на подушку положу, так я уже дрыхну. Мне правда сын утром не дает поспать совсем. Он у нас рано просыпается.
  • 0

#1158
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Фотосказка- на сегодня самый эффективный дисфлатил от колик. Я давала последним малышам не прекращая до трех месяцев.
  • 0

#1159
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Полина, а шов то твой как? Интересно почему не хотят грудь брать? А ты с бутылки даешь? У меня так шов и не сошелся(( блин не знаю что и делать то. У меня итак специальные стери-стрипы это как шов без ниток и иголок. Хочу начать пресс качать.


Как ты поняла,что шов не сошёлся? Я не могу понять. У меня на груди висят. Нам сегодня 2 недели)

С недельками вас, только не пойму почему сегодня? Вы же 18 родились?


Если считать 18 первым днём,то вчера был 14-й день)))
  • 0

#1160
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Фотосказка- на сегодня самый эффективный дисфлатил от колик. Я давала последним малышам не прекращая до трех месяцев.


спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.