Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1081
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Полиночка, с выпискойййй!!! Супер, что ты с детками. Молочка побольше.
Сегодня я залеплю сери-стрипами шов, это такой материал, им обходятся вместо швов. У меня сестра медик, но в аптеке он не продается, сестра даст. Надеюсь заживет. За долгое время первый раз поспала в обед))
Екатерина, в центре молекулярной медицины хороший генетик на всякий случай, но у вас же низкий риск.
  • 0

#1082
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Лейла, ничего себе, шов расходится!
Катя, я читала, что с двойнями вообще эти скрининги малоинформативны, 2 мне вообще не делали. если сильно беспокоитесь, то я тоже слышала про ИММ, там вроде генетики хорошие.
  • 0

#1083
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Полина, с выпиской! Пусть наконец-то рядом с мамочкой детки растут и радуют вас!

Екатерина, риск низкий, нечего и парится ;) имхо
  • 0

#1084
Екатерина !!!

Екатерина !!!
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо девочки мне просто интересно почему нигде не указанно что двойня ??? Из за этого и беспокоюсь.
  • 0

#1085
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Девочки, привет! Вот я и доползла до вас))) Ох, как тяжко после КС... Мне теперь война не страшна))))) Сыновья отлично. 18-го решила что пора, т.к. сил не было уже свои болячки терпеть. Прооперировали - малыши абсолютно разные. Молока ооочень много, но я даю подкормку когда жалко молока)))) Да, я эгоист))) мне кажется что я без витаминов останусь)))) Анемия у меня, а так всё прошло. Мальчики спокойные, уже много набирают. Старший Дима (Димитрий) и младший Адриан (моя маленькая копия)
Вот!
  • 0

#1086
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мариночка, с выпиской вас! Поздравляю , что все хорошо! Как шов? Имена красивые)) это хорошо, что молока много, у меня вот наоборот, я думала будет гораздо больше,чем есть на самом деле. Как сынок старший отреагировал?
  • 0

#1087
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камила, тебя совсем не слышно(( как дела у тебя?
  • 0

#1088
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Мириша нще раз поздравляю!!! Молодчина !! Леша говорил что один копия ты так интересно на вас посмотреть)) будем ждать как подрастут) они темненькие?
А по чему ты неочешь только сисъдавать?
  • 0

#1089
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Во сколько детки появились по времени? Как твое самочувствие? Швы еще не снимали?
  • 0

#1090
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Марина, с выпиской!!! Скорейшего восстановления!
Марин, а вот ты смеси им по сколько даешь, когда докармливаешь?
Или кто знает, сколько должны есть новорожденные детки? Лейла, а ты своих как кормишь вместе или по очереди? Или если сцеживаешь или смесь по сколько съедают за раз? И с какой периодичностью?
  • 0

#1091
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Хоть и с опозданием, Марина и Полина, вас с рождением долгожданных деток. Растите на радость маме и папе.
Рита, вас с 4 месяцами. Твои уже переворачиваются??

У меня что-то времени писать почти нету. Пытаюсь урывками приготовить наряды детворе на НГ, сделали вот фотосессию в выходные.
  • 0

#1092
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Маша привет) нет не переворачиваются ленимся.
Ты нам малышей покажеш ?? Где делала фотосессию?
  • 0

#1093
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Марина, с выпиской!!! Скорейшего восстановления!
Марин, а вот ты смеси им по сколько даешь, когда докармливаешь?
Или кто знает, сколько должны есть новорожденные детки? Лейла, а ты своих как кормишь вместе или по очереди? Или если сцеживаешь или смесь по сколько съедают за раз? И с какой периодичностью?

Я даю по 120 мл , но пьют меньше по факту, когда грудь пососут и не наедаются по 90 мл., но они и рд ели больше чем они давали . А вообще я даю и смотрю если бутылочку отдают я убираю, если сосут то даю дальше
  • 0

#1094
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Маша привет) нет не переворачиваются ленимся.
Ты нам малышей покажеш ?? Где делала фотосессию?

У меня тоже лентяи.Сын вот неделю назад начал переворачиваться, а дочка ленится, только на бочок.
Как будут готовы фотографии - покажу. Делали у знакомого фотографа.
  • 0

#1095
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Лейла мылышки прям едят как мои сейчас)) мы вообще очень долго по 90 грамм кушали а когда сисъ ели то только по 30 грамм докармливала и то порой не доедали. Сейчас днем кушаем по 120 а на ночь по 150)) мы по возрасту еще свою норму не всегда едим хотя с весом у нас все ок мы уже крупняшки)))

Маша будем ждать .я тоже хочу фотосессию)) еще бы самой выглядеть хорошо))) хотелось бы с ними пофоткаться))
  • 0

#1096
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
fotoskazka - с выпиской! Имена у деток красивые! пусть растут вам на радость!

Сообщение отредактировал АДИТИ: 26.12.2012, 23:29:18

  • 0

#1097
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Девочки, привет) Ох, времени не хватает... Кушают всю ночь( Молока много, но они всё не высасывают, попьют чуток и спят - в итоге - чернз час просыпаются. Так всю ночь и кормлю. Хочу докармливать, потому что думаю что будут подольше спать. Адриан на меня вроде бы похож, а Димка загадка природы, большоооой грузинский нос и большиие глаза))))


Швы завтра будут снимать, шовчик отличный, косметический, но пузо огромное... Сама худючая, а живот на 3-й месяц. Сказали от того что я миниатюрная, а матка пере растянутая до не возможности - втягиваться будет живот долго(

Родились в 14.22 и 14.23, 48 и 49см, 2700 и 2800.

В род доме сказали 60мл должны высасывать в их возрасте.

Полин, с рождением деток!
  • 0

#1098
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Спасибо всем за поздравления!
  • 0

#1099
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Лейла мылышки прям едят как мои сейчас)) мы вообще очень долго по 90 грамм кушали а когда сисъ ели то только по 30 грамм докармливала и то порой не доедали. Сейчас днем кушаем по 120 а на ночь по 150)) мы по возрасту еще свою норму не всегда едим хотя с весом у нас все ок мы уже крупняшки)))

Мы сейчас едим по 180-200 гр 5 раз в день и ночью сын грудью перекусывает) А вес у нас не большой. Так что это не показатель. Дети едят столько, сколько им надо. А вообще норма до 2 месяцев 1\5 от веса в сутки, после 2-х - 1\6 от веса. Но это если детки доношенные.

Швы завтра будут снимать, шовчик отличный, косметический, но пузо огромное... Сама худючая, а живот на 3-й месяц. Сказали от того что я миниатюрная, а матка пере растянутая до не возможности - втягиваться будет живот долго(

У меня тоже был огромный живот. Сейчас практически весь ушел, а вот растянутая кожа так и осталась( Ну и вернулась я к добеременному весу в 44 кг.

Сообщение отредактировал masha4life: 27.12.2012, 12:33:23

  • 0

#1100
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Маша что то я с этими 1/5 и 1/6 ни как не могу поять это сколько примерно есть надо?? Мозги не срабатывают посчитать)))))))) мы сейчас весим примерно 7 и 7700
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.