Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1161
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Поздравляем всех с новым годом!! Присоединяемся ко всем выше написанным пожеланиям, здоровья, терпения, спокойных ночек... Пусть всякие бяки и колики останутся в старом году, а в новом будут только радость, улыбки, счастье... Все самое доброе и хорошее!
  • 0

#1162
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, всем привет в Новом году уже!!!!
Я сравнивали инструкции препаратов от колик, симектон - основная составляющая : эсспумизана, боботика, сабсимплекс, дисфлатил, единственное отличие кол во действующего вещества. Так же бебинос, бебинайс являются похожими, только один на воде, другой на спирте( бебинос). Беби найс очень приятный на вкус, мои с удовольствием его причмокивают, а от бебиноса рвотный рефлекс не только у детей и у меня начался, когда попробовала.
Я своим даю беби найс перед каждым кормлением 3 капли, и боботик 3-4рза в день. Остановилась на боботике, хоть он и похож на эспумизан, по тому что его всего 8 капель надо всего давать, и на вкус приятней чем эспумизан( как клей((().
Вот как то так.... Я борюсь с коликами.
Ещё забыла, наша частный педиатр посоветовала ещё капельки " био гоа" для микрофлоры кишечника, 5 капелек в день.
  • 0

#1163
Екатерина !!!

Екатерина !!!
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки с Новым Годом!!!
Огромного здоровья Вам и Вашим малышам, побольше молочка и спокойных ночек, пусть детки крепнут и растут Вам на радость .

Пускай весёлым смехом
Встречает Год Змеи,
Удачей и успехом
Везением в во всем!
Полны пусть будут встречи
Добра и теплоты,
Пусть новогодний вечер
Исполнит все мечты!
  • 0

#1164
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! Я купила по совету 78ой дисылатил, она у нас мамочка с опытом 4 детей это вам не шуточки)) еще не давла. Еще наш тоже частный педиатр назначили интести бактериофаг. Я тоже борюсь с коликами, сегодня всю ночь не спала, то одна то другая:-( были у педиатра сегодня. Старшая в весе прибавила 900 гр, и 3 см роста, а младшая 800 и 4 см роста. Вот такие мы девушки)) первый раз сегодня гуляла с детками на улице, пока супруг сына на стрижку водил , мы гуляли на ВДНХа.
  • 0

#1165
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Всем привет! Я купила по совету 78ой дисылатил, она у нас мамочка с опытом 4 детей это вам не шуточки)) еще не давла. Еще наш тоже частный педиатр назначили интести бактериофаг. Я тоже борюсь с коликами, сегодня всю ночь не спала, то одна то другая:-( были у педиатра сегодня. Старшая в весе прибавила 900 гр, и 3 см роста, а младшая 800 и 4 см роста. Вот такие мы девушки)) первый раз сегодня гуляла с детками на улице, пока супруг сына на стрижку водил , мы гуляли на ВДНХа.

Привет. Я тоже намучилась с этими коликами((( до 3-3,5 месяцев пройдет. Хорошо растете, молодцы.
А мои близняшки заболели - нос забит и кашель, так что не гуляем. Завтра нам уже 11 месяцев, быстро время летит)
  • 0

#1166
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Дисфлатил нам не помог(( вчера 2,5 часа прыгала с ними
  • 0

#1167
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Дисфлатил нам не помог(( вчера 2,5 часа прыгала с ними по комнатам.
  • 0

#1168
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Всем привет! Я купила по совету 78ой дисылатил, она у нас мамочка с опытом 4 детей это вам не шуточки)) еще не давла. Еще наш тоже частный педиатр назначили интести бактериофаг. Я тоже борюсь с коликами, сегодня всю ночь не спала, то одна то другая:-( были у педиатра сегодня. Старшая в весе прибавила 900 гр, и 3 см роста, а младшая 800 и 4 см роста. Вот такие мы девушки)) первый раз сегодня гуляла с детками на улице, пока супруг сына на стрижку водил , мы гуляли на ВДНХа.

Тьфу тьфу на вас, хорошо набираете, это ты только молочком кормишь? Без смеси?
Мы тоже ходили к врачу вчера, Давидка мало прибавил, сказали кол-во смеси увеличить.
  • 0

#1169
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
2 Полина, я кормлю грудью плюс даю раза два смесь , когда как получается иногда перед сном или утром, по разному. Сегодня вот один раз дала смесь. Оказывается надо больше и калорийнее питаться)) в эти праздничные дни ела нормально , результат молока стало намного больше. Так то я старюсь многое не есть, пью жидкости много, но этого мало доя нас.
  • 0

#1170
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, кто как кормит? Вместе или по очереди? Я сначала думала и хотела вместе , но кормлю так редко так как при таком кормлении они мне соски дерут. Удобнее раздельно. Как кормите вы?
  • 0

#1171
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Лейла, привет. Я кормлю только грудью пока. Мы тоже периодически мучались, посоветовали Антивлат, спреем, можно на грудь выдавливать перед каждым кормлением. Пока 3 дня спят ангелами. Ох, вообще тяжеловато( Мой старший оказывается такой маленький) Пока мало что понимает.
  • 0

#1172
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
У всех теперь нет времени тут сидеть :faceoff:
  • 0

#1173
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Марина, я тоже в темке про колики про антифлат прочла, хочу попробовать. Если на сосок мазать , то это хорошо, а то хоть прям не корми детей, покушают и в крик, а иногда даже поесть нормально не могут. У меня у одной Дочи кальция нехватка очень сильная, роднички огромны, а задний так вообще не зарос, хотя должен был при рождении зарости(( даю кальци кал, он такой сладкий. У меня итак ее именно на все сыпет, а тут еще и клубничный и сладкий сироп. Она у меня вся как мухомор. Я должна творог и сыр каждый день есть, ну я итак его каждый день и ела. Приходила мед.сестра с нашей колхозной больницы, говорит пока смеси нет((
Марина, это же отлично, что у тебя молочка на двоих хватает. У мну недостаточно. Так как их кормишь? По очереди? Колики блин достали.
  • 0

#1174
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Привет девочки!
Соглашусь с Мариной, что времени всё меньше сидеть в инт- те)))

Лейла, у нас в месяц тоже , у одного задний родничок прощупывался, и верхние большие, но нам ничего не назначал от этого, ни педиатр , ни невропатолог.
Вы Д3 пьете?

Тьфу, тьфу пока даю перед каждым кормлением капельки, колики меньше к нам приходят.
Кормление у нас уже 50|50 грудь и смесь, т.к. После груди орут пока смесь не суну.
Стараюсь ночью больше грудь давать обоим.
Мы тоже были у педиатра, мы по 1.5 кг набрали!
Один на 5 , другой на 3см подросли.
  • 0

#1175
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девочки всем привет)))
Ой я и не знала что бывает задний родничек?? Первый раз про него слышу.
Нам сейчас сказали тоже д3 пить. А так мы на узи повторно головного мозга ходили у нас лава богу все хорошо. Не то нам неврапотолог назначала таблетки но я ни одни изних им не давала. Пришли в этот раз она говорит ну у вас все хорошо вы курс лечения прошли да? А я ей вам честно сказать? Она да. Я говорю мы ни чего не пили))) у нее такие глаза, ну хорошо говорит . Теперь нас направят на прививку сказали что сделают очищенную или как там она называется те прививки которые в центрах ставят дорогие. Оказывается и в поликлинике их могут поставить.
Лейла малышки молодцы хорошо прибавляют и ростут) ттт на вас и дальше ростите хорошо.
Камила и твои молодцы хорошо прибавляют я забылась вам сейчас уже сколько?
  • 0

#1176
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камила, ты бэбинайс даешь? Я уже не знаю , что и давать. Вы такие молодцы по 1,5 кг набрали, умнички. Какую смесь даешь? Сами покупаете или в пол . дают? Нет, мы не д3 пьем, а кальций кал сироп клубничный, жутко сладкий, у млей Дочи все в пятнах .
  • 0

#1177
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Фотосказка оказывается вы уже встретились со своими малышами
пропустила))
Поздравляю! Желаю побольше молочка, терпения и спокойных ночей

Девочки в Новым годом!

Лалик, а ваш старший еще не в саду? Мне так помогало, что мой старший был весь день в д/саду и вечером мне нужно было всего пару-тройку часиков с ним пообниматься и отбой
Вроде ревности было меньше, ребенок занят и мне спокойнее. Может к весне решитесь в сад?
  • 0

#1178
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Так трогательно читать про все ваши набранные кг и сантиметры))
Держитесь девочки, зато потом когда улыбаться вам начнут, когда хохотать станут - такое счастье!
  • 1

#1179
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Mazda, мой еще не в саду, но весной будем отдавать, он у меня гиперактивный ребенок, надо его энергию в прядильное русло направить)) я бы его еще осенью отдала.
  • 0

#1180
Gizella

Gizella
  • Частый гость
  • 60 сообщений
девочки, всем привет! У кого какой наркоз был при КС? Не могу выбрать. Говорят, с двойней общий наркоз не желателен.. Нам 37 неделек, скоро ПКС..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.