Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1041
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Лейла с недельками вас)))) время быстро летит)))с животиком месяцев до 3 с половиной мучались но мы эспумизан пили вроде как помогал . Беби нос тоже не видела эфекта.
Ох похудеть не похудела наоборот когда родила даже худее была сейчас поправилась. Теперь сяду на диету после нг . Живот тоже висит ((( очень бесит меня!!!! Прям липосакцию бы сделала !!!!!!
  • 0

#1042
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Что то не видать ни свету ни машу наташа так вообще пропажа.. Девочки вы где все?
  • 0

#1043
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, не мечтайте о липосакции, не поможет. Только абдоминопластика , но на это капец сложно решиться. Мне муж не разрешает . Доя него самое страшное это перенос пупка.а нам уже 1.7 ,а живот до сих пор висит. Хотя у моей подруги после первых родов сильнее висит. Физиология наверное такая.
  • 0

#1044
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Дык, про липо даже речь не идет)) только абдомино, я раньше на каждом углу говорила,ВСЕ иду посла родов на абдомино, но после кс в е желание пропало. Опять и даже хуже ощущения пережить, не хочуууу
  • 0

#1045
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
После этой абдомино шов как у франкинштейна(((( как то бы делали все это эстетичнее.. Мой муж тоже даже на липосакцию не разрешает. Больная что ли говорит. Короче если прийти в формы надо на протяжении ни одного года сидеть на правильном питании и ходить в спорт зал..!!!!!
  • 0

#1046
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Не знаю, не знаю девочки, мне кажется, с тем что стало у меня вместо живота, ничего не поможет. А мне муж разрешил, только мне самой страшно) а шрам конечно там просто кошмаааар, столько картинок посмотрела)
  • 0

#1047
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Лейла, а у вас какая была окружность живота?
  • 0

#1048
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Лейла, а у вас какая была окружность живота?

Соланж, я не помню, вернее не знаю. Так как пока месяц лежала мне только один раз измерили, а я и не спросила))
  • 0

#1049
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Всем новеньким, добро пожаловать! :hi:

Девочки, у меря таааак сильно растянулся живот, висит как мешок, прям висит, если бы можно я бы фотку сюда разместилс, но это так мерзко, фуу аж самой противно смотреть. Мой аг, говорить, что живот встанет на место, но мне не верится. Кожа на животе мягкая, растянутая. Как у вас с животами девочки? Хотя я всю беременность мазалась как сумасшедшая.


Лейла, с недельками Вас! Одной однозначно тяжело, у тебя будет помощница? Если все равно собираешься брать, то бери с самого начала и не парься. На счет спать с детками, я согласна с Полиной, сейчас привыкнут к тебе и потом ты фиг их выселишь в свою комнату... имхо
Мы до сорока дней с мамой не спали, каждые три часа их кормили, то грудью, то смесью, когда смесью, то мама меня не будила, давала мне поспать.
На счет живота, обязательно носи послеоперационный бандаж. Живот однозначно уйдет, скинуть вес успеешь, когда закончишь кормить.

Я после родов сильно похудела, 40 дней мы отмечали, я прям тощая была, зато потом, за год кормления детей, набрала почти 15 кг. (даже на роды я уходила с прибавкой в весе +13 кг. :faceoff:
Для меня самое ужасное после операции было переворачиваться и вставать с кровати, внутри все кишки болтались и такая боль, что даже приходилось зубы стискивать! Пока все на место встало, я думала с ума сойду...
  • 0

#1050
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Привет всем.
Я вот как раз хотела спросить, когда с постели встаю, почему думаю боль такая... Может думала у меня что не так.. Оказывается это кишки болят...
Ой девочки, я своих ребят путать стала, их там кувезами меняют, или кувезе местами, хорошо там подписано 1 и 2... Ломаю голову как бы их дома не перепутать. У них желтушка, загорают под лампой. Врач сказал в понедельник по стараются выписать. Они то первые дни худели, то набирать стали, вчера опять одни набрал-другой похудел, и теперь они весят 2500 и 2550.
Надеюсь не перепутаю малышню свою))
Вроде все недостающие мелочи докупили, ждем выписку с нетерпением.
Мариночка, как вы там, надеюсь уже тоже выписываетесь или уже..
Лейла, как твой сыночек на сестренок реагирует?
  • 0

#1051
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Полина привет)) ну вы в весе хорошо остались мои похудели в роддоме. Их там докармливают смесью? Они прям копия друг дружки?? Вот классно ))) когда подрастут покажишь нам? Просто мне тоже как и тебе ставили близнецов но они отличаются)))) мы думали что если будут неразличимы то на ручку будем какой нибудь браслетик с именами одевать)или просто разных цветов.
На счет желтушки у нас тоже была. Тут на билирубин сдавать скзали не знаю как в турции. Но нас потом в больничку положили там мы под лампой лежали и глюкозу им внутривенно делали. После глюкозы сразу результат га лицо стал. Мы когда от туда выходили там одна девушка поступила с дочкой так та у нее вообще как морковка на вид была и хотя говорит что они в роддоме под лампой неделю лежали.
А когда малышей выписывают?
На счет того что вставать больно или на боку лежать думаю так у всех и это скорее не кишки все таки болят а сам шов, ведь он не только наружний но и внутренний. А кишкам чего болеть?? Пару неделек пройдет болеть не будет будешь так же быстренько вставать )) правда на бок чуть дольше не могла ложиться пузо в бок свисало и тянуло шов.

Сообщение отредактировал Margo 070507: 23.12.2012, 12:48:29

  • 0

#1052
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
АДИТИ, вы такая стройная)) как тростиночка. Бандаж ношу, страшно боюсь обвисшего живота. Помощницы у меня не будет, супруг против, мне по дому помогают,домработница есть, она и кушать готовит. А за детками я сама смотрю. Пока нормально)) а потом мы же с родителями мужа живем, они помогают.
Дааа, когда мама рядом это хорошо, меня мама тоже в больнице жалела и сама и днем и ночью за детками смотрела, сама не спала а мне давала выспаться. Так только мама может))
Детки спят рядом иначе я вообще не высыпаюсь, а потом я не планирую их в отдельную комнату отсеять, пусть спят с нами)) кровать мы большуую специально купили.
  • 0

#1053
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Полина, а у тебя близнецы?я думала у тебя двойняшки. Скоро станет полегче , мне уже совсем легко)) ну не прям бегаю, но не как развалюшка.а когда швы снимут, так вообще дышать легче) шов большой? На боку конечно первое время больно лежать, зато потом это такой кайф на боку спать)

Сообщение отредактировал Laliq: 23.12.2012, 12:54:40

  • 0

#1054
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Полина, а у тебя близнецы?я думала у тебя двойняшки. Скоро станет полегче , мне уже совсем легко)) ну не прям бегаю, но не как развалюшка.а когда швы снимут, так вообще дышать легче) шов большой? На боку конечно первое время больно лежать, зато потом это такой кайф на боку спать)

Ну вроде близнецы, может и отличаются, но в больнице всегда в бегу в попыхах, и они ж не рядом лежат, сравнить не могу. Но медсестры все заметили что они оооочень похожи. Я когда фотку их папе отправила, он спросил это двое , или один и тот же?...
Пришла только что с кормежки, врач сказал завтра приходить годовыми к выписке. С одежкой и прочим))
Шов свой не видела даже, повязку в среду снять надо, тогда и увижу. С кровати сама встаю иногда, иногда никак не могу. А на счет на боку спать, не знаю как получилось, но вчера проснулась сцеживать на боку.. Сегодняшнюю ночь спла но боку, побаливает при поворотах а так терпимо.
  • 0

#1055
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Держись , Полиночка, скоро намного легче станет! А ты делаешь обезболивающие? Или таблетки пьешь? Я 6 дней уколы делала по 5-6 раз за сутки, не могла без них ходить. Хочу поехать опять на завод, бандаж заказать, ношу пояс, но он перекручивается и сама я его одеть не могу, только с помощью мужа.
  • 0

#1056
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Как там Марина? Рит, вы же соседки, муж что Мариши говорит , как она? Или у тебя тоже нет инфо??

  • 0

#1057
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем привет! Новеньким добро пожаловать! Мои поздравления новоиспеченным мамочкам!
  • 0

#1058
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Сегодня она домой прибыла со своими мальчуганами)) муж мой видел) теперь будем ее ждать тут))
  • 0

#1059
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Держись , Полиночка, скоро намного легче станет! А ты делаешь обезболивающие? Или таблетки пьешь? Я 6 дней уколы делала по 5-6 раз за сутки, не могла без них ходить. Хочу поехать опять на завод, бандаж заказать, ношу пояс, но он перекручивается и сама я его одеть не могу, только с помощью мужа.

Спасибо, Мне пока в больнице была, как от наркоза отошла поставили обезболивающее, в шесть утра, и часа в четыре вечера. Сказали что 8 часов действует. Потом выписали и стала таблетки пить, два раз в день, завтра последний день.
Лейла, а ты когда с кровати первый раз встать смогла? Меня через 6 часов подняли, до двери палаты и обратно, и ходить сказали каждый час. И я ходила-ходила, уж очень хотелось на деток посмотреть, они всего через палату...

Сообщение отредактировал Apollina: 23.12.2012, 19:36:59

  • 0

#1060
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Лейла , Ого так часто разрешают колоть обезбаливающие? Я два раза за сутки колола. Как кольнут так бегала потом время проходило и вечером начинала ползать тогда к ночи еще один укол просила что бы спать спокойно.

Сообщение отредактировал Margo 070507: 23.12.2012, 19:51:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.