Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1061
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Нам сегодня 4 месяца)
  • 0

#1062
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Нам сегодня 4 месяца)

Какие вы большие, растите большими и крепкими малышами))
  • 0

#1063
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Меня прооперировали в 2.22 ночи, перевели в палату в 10-11 и разрешили встать в 3 дня, но я не смогла, сильные боли. Только на след день я смогла подняться. Да, мне сказали боль на терпеть к ней не привыкнешь и сразу просить обезб. Так меня просто кетонал не брал, кололи еще сильнее , потом кетонал с демидролом.
  • 0

#1064
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
C 4 месяцами! :hi: :hi: Растите крепкими и веселыми!!!

На счет того что вставать больно или на боку лежать думаю так у всех и это скорее не кишки все таки болят а сам шов, ведь он не только наружний но и внутренний. А кишкам чего болеть?? Пару неделек пройдет болеть не будет будешь так же быстренько вставать )) правда на бок чуть дольше не могла ложиться пузо в бок свисало и тянуло шов.


Ну не знаю, я прям чувствовала, что у меня внутри всё перекатывалось, всё же сместилось за время беременности, это однозначно внутренности были ;) а потом через недельку все прошло. А шов совсем по другому болел, пока швы не сняли он так вообще горел, как будто ожог, а потом ничего.

Лейла, еще раз спасибо, это дело времени. Я вернулась в свое добеременное состояние, когда деткам 2 года исполнилось. ;) :idea:
  • 0

#1065
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девочки спасибо вам )))
Вот классно а мне так в больничке не говорили что мол не терпи .. Говорили много нельзя и что нужно стараться привыкать и больше ходить. Я вот по утрам еле вставала потому как за ночь отлежусь и потом вся согнутая еле ползла что бы укол влхоткнули)) в бесплатном ни кто в палату ни приходит ставить уколы)))) в платном когда рожала первый раз то приходили , а тут сама доползала .
  • 0

#1066
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я в платном лежала, но там ко всем одинаково хорошее отношение. К нам прям в палату приходили. Рита ,бедненькая, это же такая боль. Но со временем все это забывается, я даже под забыла те чувства. Но у меня были приступы паники, мне казалось , что я задыхаюсь и один раз даже судороги были и колотило с такой силой. Но это все на нервной почве от испуга, у меня такое с детства.
АДИТИ, глядя на вас я никогда бы не подумала, что был лишний вес, серьезно)) я когда увидела вас , про себя подумала, вот мамочка супер , я наверное такой не буду. Теперь понимаю, на все надо время , а то захотела я сразу газелью стать.

  • 0

#1067
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Рит, ты же сама за детками смотришь? Как сейчас, когда они старше ? Легче или нет? Колики прошли?
  • 0

#1068
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Рит, ты же сама за детками смотришь? Как сейчас, когда они старше ? Легче или нет? Колики прошли?

Да я сама, легче стало хотя много времени на дом все же не появилось. На счет коликов думала это в прошлом но что то сегодня мой Ленька плакал долго и висел на руках у меня с 11 ночи вот до 2 ночи практически. Только я его ложу он кричит, потом попукает примолкнет . Я уже в панике была сейчас Вот теперь надеюсь спать лечь.
  • 0

#1069
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Вот опять плакаем((
  • 0

#1070
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Вот опять плакаем((

Рита, держись..
  • 0

#1071
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки от коликов нам помогало, когда я выкладывала их на теплую пеленочку животиками, это и врачи советуют, во первых в таком состоянии и правда животики меньше надуваются, во вторых это для развития полезно. Хотя я только днем это делала, когда они под присмотром, ночью не решалась, еще мы саб симплекс давали, он приятный на вкус и газы очень мягко делит и ре после него так мелко мелко пукает, они же сейчас всего боятся, даже собственных пуков громких....
  • 0

#1072
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Вот опять плакаем((

Рита, держись..

Рит, а что боботик или бэбинос не помогают? Нам очень помогают. Мы сегодня ночью тоже часа дам воевали со старшей, потом под утро с младшей)) а теперь таааак мило спят
  • 0

#1073
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я еще со старшым сыном жир топила и натирала животик сыну и потом тоже теплую пеленку. Но все равно мне больше нра бэбинос , он сразу снимает спазм. А еще Камила посоветовала бэбинайс хочу попробовать .
  • 0

#1074
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Я что то от бебиноса эфект не видела или мне так кажется. Мы эспумизан пили но он как на зло кончился(
  • 0

#1075
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Блин, я все бандажом утягиваюсь, а тут глянула шов расходится стал, млин((((все никак не могу доехать до протезного завода, хочу сильно утягивающий бандаж заказать. Далеко живем блин, не оставишь девочек.
  • 0

#1076
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Привет всем, урррра нас выписали!!!!!!!!!!!!!!!!
В больнице пока ждала, поднялась темпа и колотить стало, зашла к врачихе оперирующей, сняли повязку, сказали обрабатывать бетадином, посмотрела матку на узи, сказала все в норме, Ттт, говорит это молочная лихорадка... Что такое не наю, спустилась в скорую, поставили укол и отпустило. Хотели еще прокапать, попросила не ложиться меня, так как дети выходят. Уф, я сама тааак напугалась. Дома уже получше, с ног валюсь правда...
Детки вроде одинаковые :)
  • 0

#1077
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Полиночка с выпиской вас)) пусть теперь детки щечки наедают и тебе здоровья))
  • 0

#1078
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Лейла у тебя шов расходится?? Тебе бы по хорошему не бандажом заниматься а шов поехать проверить.
  • 0

#1079
Екатерина !!!

Екатерина !!!
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки всем привет!!!
Рита с 4 месяцами Вас.
Полина с выпиской Вас растите, крепните.
Лейла со швом лучше не шутите, надо показаться врачу .....
Девочки у меня опять вопрос, сделала 1 скрининг по УЗИ все нормально, сдала кровь в Инвиво сегодня забрала результаты но к Врачу попаду на след месяц уже. По результатам запуталась во первых там нигде не написано, что двойня, во вторых срок чуть больше чем по УЗИ. Вот анализы
Значение риска наличия у плода ДНТ: - опр-ся во 2-ом триместре
Возрастной риск наличия у плода Синдрома Дауна- 1:1210
Значение риска наличия у плода Синдрома Дауна- 1:1016
Результат скрининга на Синдрома Дауна- низкий риск
Есть еще результаты если понадобится я напишу.....
Или обратится к генетику ,если да то подскажите хорошего генетика. Спасибо большое
  • 0

#1080
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Катя привет спасибо за поздравления)
На счет результатов написано де что низкий риск, по чему тогда переживаешь? На счет генетиков скзать ни чего не могу меня вначале нпаравляла аг к ним так как я ей говорила что простывала в самом начале бер . И пила лазолван. Но я так туда не пошла не посчитала жто нужным так как узи и все анализы былы в порядке!! Если у вас все отлично за чем вам они?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.