Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1001
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Полину вечером выписывают, а малышей через 2 дня сказали.
  • 0

#1002
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Полину вечером выписывают, а малышей через 2 дня сказали.

Ого как там странно. А она будет жома получается без деток? Как то они не правильно там все делают. Мама бы с ними лучше и побыла 2 дня . Я бы не смогла без деток выйти с больницы ну неидоверила бы ни каким врачам.
  • 0

#1003
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

ДЕВоЧки МаРиНа родила сегодня мальчишек 2700 и 2800 48 и 49 см поздравляем ее от вего сердца умница)))) таких крупняшкк родила))))))


ПОЗДРАВЛЯЕМ! Маме спокойных ночек, деткам побольше молочка!!!
  • 0

#1004
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, я мама Полины, ей сделали экстренное КС, т.к. Схватки начались, в 23-30 примерно. Мальчишки 2560 и 2700. Общий наркоз, тяжело отходит, больно(( Операция была около часа назад, по здешнему 18-го.


:hi:Поздравляем! Столько малышей у нас прибавилось!!! Пусть растут здоровенькими и крепкими! :hi:
  • 0

#1005
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мы девочек назвали Амина и Аяла. Сегодня мне сняли швы, блин так боялась , а это совсем не больно . Младшая мне дает прикурить. Ночью и днем у нас ней война. Хочет спать на руках хоть ты тресни, только положу в крик(
Постоянно сцеживаю грудь что бы молоко прибывало, пью жидкость литрами.
  • 0

#1006
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Лейла, красивые имена. А что означает Аяла? Блин, бывают такие ручные детки, у меня подруга с сыном до года на руках спала, ужс. А если ты ее просто рядом с собой положишь, тоже возмущается? Пока она конечно кроха, но все таки нужно будет как то отучить, а то это ж свихнуться можно.... Держись!
  • 0

#1007
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Мы девочек назвали Амина и Аяла. Сегодня мне сняли швы, блин так боялась , а это совсем не больно . Младшая мне дает прикурить. Ночью и днем у нас ней война. Хочет спать на руках хоть ты тресни, только положу в крик(
Постоянно сцеживаю грудь что бы молоко прибывало, пью жидкость литрами.


Все же назвали не так как хотели))) ну имена красивые )) пусть растутздоровенькими красавицами вам на радость)))кто помогает или сама?
Да швы мне тоже первый раз снимали я даже ни чего не чувствовала а вот второй оаз ужас был. Толи та которая снимала так снимает то ли петрововна мне так зашила))))) как самочувствие уде чуть легче? Особенно когда швы снимают?
  • 0

#1008
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет, я уже дома. Не прошло и 24 часов....
Ребятишки мои в реанимации лежат, врач сказал на всякий случай... Сама не пойму как это???!! Сегодня два раза ходила их кормить, сосут нормально, дышат тоже сами... Политика тут такая, типо должны лежать в кувезе до 36 недель.. Через 3 часа сказали если есть возможность приезжайте кормить, ездить тяжко, так как живот побаливает все таки. А сцеживаю когда, молочко капельками, еще не пришло(((( шов сделали эстетический, полосочка одна, сделали сегодня обработку и перевязку-такую прозрачную полоску, типо лейкопластырь, через неделю сказали снять и неделю обрабатывать. Мальчишки пупсики такие, друг на друга похожи))) кстати родились по 47 см оба. Пойду сейчас отсыпаться, завтра с утречка на кормление...
  • 0

#1009
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Полиночка)) я тебя поздравляю! Но то что они выпустили в этот же день! Это конечно атас, я как вспоминаю свои боли , то я даже не представляю как ты еще и ходишь!
  • 0

#1010
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Лейла, красивые имена. А что означает Аяла? Блин, бывают такие ручные детки, у меня подруга с сыном до года на руках спала, ужс. А если ты ее просто рядом с собой положишь, тоже возмущается? Пока она конечно кроха, но все таки нужно будет как то отучить, а то это ж свихнуться можно.... Держись!

Аяла дословно -заботься! Мы с таким посылом как заботливая))
Сама не зная как ее отучать. Вот сегодня искупали девочек, в 10.30 старшаяаминка уже спала, а эта мордочка уснула аж в 1 ночи(( все это время я ее то на руках ( старалась мин . держать), то в люльке, и бэбинос пили, и только на голове разве что не прыгала. Сиську как соску используем, стоит. Только забрать такой ор стоит((
  • 0

#1011
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Рит, я сама смотрю в основном , родители за сыном смотрят старшим, когда им не заняты помогают. А так сама могу смотреть, пока могу)))наверное дальше будет тяжелее, буду просить .
  • 0

#1012
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Рит, я сама смотрю в основном , родители за сыном смотрят старшим, когда им не заняты помогают. А так сама могу смотреть, пока могу)))наверное дальше будет тяжелее, буду просить .

Не потом лбычно легче должно быть)) не переживай.
  • 0

#1013
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Всем привет, я уже дома. Не прошло и 24 часов....
Ребятишки мои в реанимации лежат, врач сказал на всякий случай... Сама не пойму как это???!! Сегодня два раза ходила их кормить, сосут нормально, дышат тоже сами... Политика тут такая, типо должны лежать в кувезе до 36 недель.. Через 3 часа сказали если есть возможность приезжайте кормить, ездить тяжко, так как живот побаливает все таки. А сцеживаю когда, молочко капельками, еще не пришло(((( шов сделали эстетический, полосочка одна, сделали сегодня обработку и перевязку-такую прозрачную полоску, типо лейкопластырь, через неделю сказали снять и неделю обрабатывать. Мальчишки пупсики такие, друг на друга похожи))) кстати родились по 47 см оба. Пойду сейчас отсыпаться, завтра с утречка на кормление...

Да вот это методика у врачей.. Бред полный так рано выписать после операции. Такое впеатление что на маникюр сходила, а не на роды - странные они конечно там по своему. Главное что с ребятишками все хорошо. А то что вот ездить кормить тоже они с прибамбахом где это видано ездить мама должна быть с детками . А тут получается ты только доедешь покормишь уедешь обратно и уже опять нужно ехать . Мало ли где ты можешь жить . Молочко прийдет сейчас конечно еще малозиво вот лучше бы они тебя оставили там с ними и ты бы их кормила как они сами попросят. да еще и после кс разве наездишься как сломанное корыто себя ощущаешь не наездишьс ведь. А сказать им что бы оставили с ними не как ? Они не согласятся?
Крупняшки родились ты в 36 недель родила?
Полина а мальчишек как назвала?

Сообщение отредактировал Margo 070507: 20.12.2012, 08:40:00

  • 0

#1014
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Меня это тоже возмущает, я еле хочу значитс, они мне - дуй домой, а ребятки вроде нормуль-пусть лежат... Где логика?.... Ну да ладно, я уже упокоилась, жду детят своих. На счет остаться, сказали можно, платить за койкой день только. Я подумала и решила лучше домой , дома ты и чай в любой момент, и мама рядом, там конечно тоже о мной сестра была.. Роды обошлись около 100тыс нашими, а малышам за кувез в ночь 30тыс с каждого..
Нет, не в 36, поэтому и держат в кувезе, у меня 34 и 4 дня было, на 35 вобщем. Еще врач сказал, типо по идее 10 дней должны полежать, но так как вы платно, чтобы вас не напрягать, полежат пусть дней 5...
Назвать собираюсь Адам и Давид))) это в Анкару надо будет ехать в посольство , за свид о рождении.
Спасибо всем за поздравления.
  • 0

#1015
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ни че се они там веселуху загибают((( расценки конечно . У нас то бесплатно в кувезах лежат . Получается у нас сроки похожи практически)) я тоже родила в 34 нед и 6 дней так сказать35)) но нас не ложили в кувез . Ну мне лично не говорили может и сразу после родов они и лежали там но потом мне их как принесли так и были ядом. И при выписки написли мол нам 36 нед было)))) я уже промолчала лишь бы скорее выйти ))красивые имена)) да видимо с свед. О рождении волакита чуток будет. Я забыла или вы не писали а по чему решили там рожать? Вы туда уехали жить?
  • 0

#1016
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У меня по идеи тоже 34 и 6, не знаю почему они так посчитали .. Мне у нас некому помочь с лялечками, хотя бы на первое время, после КС, у меня ж еще старшая дочь, за которой глаз да глаз.. Мама с нового года работает, сейчас пока с нами)) муж работает " круглосуточно" вобщем не помощник. А здесь у меня родная сестра живет, позвали к себе, приехали -до конца апреля визы получили, а там домой поедим, все полегче должно быть..
  • 0

#1017
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Аполлина поздравляю с рождением сыночков!!!! Желаю поскорее соединиться со своими мальчишками, наладить ГВ и режим)) Пусть будут здоровы и счастливы!!

Лейла, у меня младшая тоже плакса страшная была
меня элементарно с душа выдергивали, потому что они ни в какую ни у кого на руках не успокаивалась
Она до сих пор мой фанат))
И как учились ходить, она лезла ко мне на руки, а старшей приходилось самой топать, она более самостоятельная получилась
Я это к тому, что это надолго))

Держись!
  • 0

#1018
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Mazeda, вы меня мягко говоря не порадовали )) я то думала НАУЧУ!!)) какой там . На сиське часами висим, только положу кричим, а я ее в люлюку и качаю часам . Кормлю иногда вместе , ну а если по очереди, то это вообще класс.
  • 0

#1019
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Полина, ну ты держись, скоро твои мальчишки рядом будут. Все мы тут сильные девушки, не зря же нам всем Бог двойняшек послал , а кому то и тройняшек) делаю тебе скорейшего выздоровления!
Имена красивые.
  • 0

#1020
Екатерина !!!

Екатерина !!!
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, всем привет!
Принимайте в свои ряды на прошлой недели узнала, что буду мамочкой 2 пузожителей. Теперь вот изучаю информацию, у меня очень много вопросов надеюсь вы мне поможете разобраться.Второй малыш объявился только на 11 недели, на узи поставили монохориальная диамностическая двойня.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.