Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#921
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Галина темирбековна да??? Она у меня первые роды принимала



Когда подвела тебя как сволочь???
  • 0

#922
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Галина темирбековна да??? Она у меня первые роды принимала



Когда подвела тебя как сволочь???

Ага... Ну кесарево хорошо хоть сделала.

Сообщение отредактировал Margo 070507: 11.12.2012, 14:04:08

  • 0

#923
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Галина темирбековна да??? Она у меня первые роды принимала



Когда подвела тебя как сволочь???

Ага... Ну кесарево хорошо хоть сделала.



Зато чутььли на том свете не оказалась, да и Данька пострадал.
  • 0

#924
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Да не досмотрела так сказать ... Я одному рада что все обошлось!!! Ну ты сразу на кс идешь все хорошо будет!
  • 0

#925
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Что то Лейла молчит)) как ваши дела там у троих напиши нам) жде. Уже с нетерпением!
  • 0

#926
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
ага, я тоже забегаю почитать, как там новоиспеченная мамочка двойни :) не до нас, наверное, еще же старший ре у Лейлы есть, да? в любом случае, желаю как можно быстрее войти в нормальную колею :)
  • 0

#927
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Да не досмотрела так сказать ... Я одному рада что все обошлось!!! Ну ты сразу на кс идешь все хорошо будет!



Ой, надеюсь. Так страшно что-то)))))) Боюсь что после КС будут боли сильные, чего-то пугают меня всякие(


Сегодня 36 недель и 4 дня =)
  • 0

#928
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Да не досмотрела так сказать ... Я одному рада что все обошлось!!! Ну ты сразу на кс идешь все хорошо будет!



Ой, надеюсь. Так страшно что-то)))))) Боюсь что после КС будут боли сильные, чего-то пугают меня всякие(


Сегодня 36 недель и 4 дня =)

Уже хороший срок. Ну после кс конечно сразу не бегаешь но пройдет пару недель и станет легче.
  • 0

#929
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Надеюсь ее идея фиск воплотилась в жизнь! Сегодня же 12.12.12 ;)
  • 0

#930
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Она уже родила))))) но не сегодня вроде как числа 8
  • 0

#931
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки , всем привет!! Ну вот и стала мамой двойни)) дождалась таки!
Родились мы 08/12/12 в 2.22 и 2.23 ночи. Экстренное кс, отслойка плаценты((( так жалко, что не сама. Начались схватки и меня уже даже подумывали поднять в род блок , я почувствовала что подтекают воды , пошла в туалет , а у меря полный унитаз черной крови (сорри за подробности) , у меня глаза от страха вылезли. Так вот подняли меня в род блок за 10 мин и начали операцию. Девочки мои родились с хорошим весом , старшая 3150-51 см., младшая 3500-52 см. Такие сладкие) старшая вылитый мой сын, а младшенькая тоже на мужа похожа)) вот так вот. Сейчас мы еще в рд, завтра выписывают. Имена так и не придумали. Так и называем ст. и мл.
Как я отходила это просто кошмар, ничего хуже в своей жизни я не чувствовала. Мне по 6 раз за сутки кетонал кололи и он не помогал, потом дали еще сильнее кетонала, тоже толку мало. Сегодня ходу без него. Чувствую себя героем)
Молока совсем мало, 60 мл с обеих грудей, кошмар блин. Постоянно смесь даем ну и сцеженным молоком. Так как успели уже разодрать до крови соски. Мажу пуреланом, но толку мало. Честно говоря думала уже не будет этих трещин и прочих прелестей, а тут расстерялась.
  • 1

#932
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Не знаю, наверное никому не удавалось двойню чисто на гв продержать. Теперь нужно покупать подогоеватель и прочие прелести. Так что девочки просвещайте )) старший был только на гв так что я даже не знаю что да как. Опытные мамочки делитесь. Кормить двоих одновременно тоже оч тяжело, это нужен человек, который подает сначала одного, потом другого... конечно буду еще стараться наладить наше питание, но не знаю)
  • 0

#933
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Лейла, ничего себе! хорошо, что все закончилось благополучно... а от чего началась отслойка? на какой это недельке произошло?

желаю скорее наладить ГВ! от трещин есть такие специальные накладки на грудь, они не дают ее травмировать, но ребенок может сосать все равно! правда, не знаю, где они продаются, мне подруга про такие рассказывала, они ей очень помогли!
  • 0

#934
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Лейлочка, ты и правда герой!!!! Держись, девчушки твои тоже героини, вес такой, тьфу тьфу тьфу..
Это наверное от кесарева молочка мало, организм еще не понял, что родились твои принцесски. Может действительно накладки помогут, надеюсь наладиться у вас все и с кормлением, и заживет все поскорее...

Я вот в субботу собираюсь к врачу, тоже дату икс назначать.. Надеюсь что назначат уже, а то в тот раз говорили рано еще, уже 34 недели полных, пошла 35 ая..
  • 0

#935
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
У меня было полных 39 недель!!! Доходила почти до пдр. Первого сына тоже родила ровно в 39 недель. Про накладки знаю, но в сыном все пыталась ими пользоваться не получалось, попробуем еще. У меня на последнем сроке живот просо нереально здоровый был. Отслойка произошла из -за того , что было уже совсем тесно, а моя одна из малышек решила поменять позу и живот весь пере катился у меня в одну сторону это и вызвало отслойку. Не зря я тут месяц куковала, а то так бы ни меня ни девочек моих не довезли бы.
  • 0

#936
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Лейла, с рождением малышек!!! Хороший вес у девчушек твоих, ттт. Молоко придет, я после кесарева ровно на третий день проснулась с набухшей каменной грудью. А до этого конечно на смеси, иначе бы дети плакали бы и не спали. Нам в роддоме давали Нутрилон, со мной мама лежала, так вот мы туда и стерилизатор для микроволновки принесли из дома и бутылочки свои маленькие Доктор Браун, когда медсестра приносила смесь, мы бутылочки в горячей воде подогревали. А вообще, чтобы не покупать много лишних предметов можно один электрический стерилизатор наверное, там и бутылочки стерилизовать и смесь или пюрешки для детей подогревать, имхо. Хотя у меня такого не было, бутылочки держала в Авентовской сумочке, специальной которая тепло сохраняет, но толку от нее мало было чес говоря... Ты держись, все наладится!!!

Сообщение отредактировал АДИТИ: 13.12.2012, 09:05:30

  • 0

#937
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Спасибо, АДИТИ)) а вы кормили тоже на смешанном? Мы тоже все свое сюда взяли и стерилизатор для микроволновки, бутылочки, молокоотсос. Неправильно к груди прикладывала вот и трещины у меня(( молоко уже прибыло , но все равно мне кажется мало
  • 0

#938
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Да, я уже писала, что мои были на смешанном, но я не парилась абсолютно. Физиологически двойню самой мамочке трудно выкормить, молоко просто не будет успевать накапливаться ;) А так я через одно кормление смесью, я кормила их грудью стабильно до года сына и до 1,2 дочу.
  • 0

#939
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Лейла,золотко, поздравляю тебя! Ты умничка, всё позади! Ростите здоровенькими! Почему на обезболивающем? Из-за операции?
  • 0

#940
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Отслойка произошла из -за того , что было уже совсем тесно, а моя одна из малышек решила поменять позу и живот весь пере катился у меня в одну сторону это и вызвало отслойку. Не зря я тут месяц куковала, а то так бы ни меня ни девочек моих не довезли бы.


ого, вот это да! слава Всевышнему, что все благополучно!

кто кесарил? как врач, понравился? кто-нить из родных был рядом во время операции? как послеоперационный уход, КС, да еще с двойней, это же не просто так! кто-нибудь ночевал из родных, или персонал помогал? как неонатологи в Измире? сорри, что столько вопросов, но мне все это предстоит, иншалла, хочу все знать :)

с роддомом и врачом еще не определилась, вот собираю сведения..

почему приложила неправильно сначала? они там не показывали, как надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.