Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#881
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Кстати света и воды вчера, у пол города и половины пригорода не было(((
Мой муж: это наверное и есть конец света , про который все в последнее время говорят, что наступит... Ходил охал ахал...

Кстати, девочки Рита, Света, хотела спросить: они с каждым днем всё больше и громче плакать начинают????? У вас так тоже было? Внимания подавай, на руки проситься начинают????

Да они раньше тихо тихо плакали особенно в роддоме была лщутима разница с другими малышами те сразу кричали как сирена))) мои сейчас стали громко плакать раньше не так сильно но с кждым месяцем как по гаростающей))))
  • 0

#882
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки , как у вас со временем, наверное я наивная и думаю, что у меня время будет свободное)
Мариша, как самочувствие?
Полиночка, как ты?

Сообщение отредактировал Laliq: 03.12.2012, 23:40:11

  • 0

#883
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Лейла, каждый раз сюда заглядываю, надеюсь, что увижу от тебя сообщение, что родила! :)
  • 0

#884
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Лейла, каждый раз сюда заглядываю, надеюсь, что увижу от тебя сообщение, что родила! :)

Ой , Соланж)) я уже сама жду не дождусь)) когда всем напишу смс и тут напишу)) ко мне все звонят, спрашивают. У меня даже сын спрашивает:" мама, ты девочек родила? Когда родишь?"))
  • 0

#885
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет,
Я что то читаю читаю, а писать никак не соберусь...
Ходила я тогда к врачихе, действительно она размеры посчитала меньше, но сказала что у них две плаценты, хотя одна.. Еще сказала на прием через две недели, хотя срок то уже огого. и ни ктг ничего не назначила. Еще она мне когда одного смотрела, говорит опустился и таааак надавила, я думала рожу в тот день. Спорить не стала, просто убедилась что мой врач намного лучше и вежливее и внимательнее.. Вот завтра очередной прием. отпишусь завтра после приема.
Лейла, ты вообще герой, почти до срока доходила. Я еле сползаю с кровати, пузо как мячик, даже самой уже страшно, окружающим и подавно))) мы кроватки купили, теперь можно смело рожать :D
Марина, как ты? А у тебя когда пдр "официально" ? Что то я думаю, я до своего 26 января не дотяну....
Соланж, как ваше самочувствие?
  • 0

#886
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Лейла на вес что говорят вообще не смотри, почти всегда УЗИ ошибается)))
Мне говорили на последнем узи вес 2310 и 2701. А родились на 38-39 неделе 2400 и 2530.


Согласна на 100%!!! Мне за две недели до КС тоже вес насчитали по 2800, а родились 2500 и 2700 на 37 неделе!


Лейла у тебя ПДР прям на день Конституции выпадает!

Света, тфуу тфуу на твоих красавиц!! Как ты замечаешь, характеры у них разные??? У меня даже плачут по разному)))


День Конституции 30 августа, 16 декабря-День Независимости)))))
Да характеры у них разные. Одна спокойная, другая упрямая. И у меня по разному плачут)))
  • 0

#887
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Девочки , как у вас со временем, наверное я наивная и думаю, что у меня время будет свободное)
Мариша, как самочувствие?
Полиночка, как ты?


Со временем в принципе неплохо. Они у меня вообще спокойные. Накормил, спать положил))) бывает конечно время от времени истерят. Благо что у них колик не было и ничего такого:)
  • 0

#888
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Всем привет,
Я что то читаю читаю, а писать никак не соберусь...
Ходила я тогда к врачихе, действительно она размеры посчитала меньше, но сказала что у них две плаценты, хотя одна.. Еще сказала на прием через две недели, хотя срок то уже огого. и ни ктг ничего не назначила. Еще она мне когда одного смотрела, говорит опустился и таааак надавила, я думала рожу в тот день. Спорить не стала, просто убедилась что мой врач намного лучше и вежливее и внимательнее.. Вот завтра очередной прием. отпишусь завтра после приема.
Лейла, ты вообще герой, почти до срока доходила. Я еле сползаю с кровати, пузо как мячик, даже самой уже страшно, окружающим и подавно))) мы кроватки купили, теперь можно смело рожать :D
Марина, как ты? А у тебя когда пдр "официально" ? Что то я думаю, я до своего 26 января не дотяну....
Соланж, как ваше самочувствие?



Привет! Горло собака никак пройти не может, у меня видать у организма совсем сил уже нет бороться. У меня ПДР 5 января. Сейчас 35 недель, хочу ещё 2 недельки походить, т.к. ни с кем не договорилась ещё. Вот) До своего пдр конечно не дотянешь, это же все 40 недель! Тебе и не дадут так долго ходить)))
  • 0

#889
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки , как у вас со временем, наверное я наивная и думаю, что у меня время будет свободное)
Мариша, как самочувствие?
Полиночка, как ты?


Привет, фигово, болею ещё. А ещё я такая нервная эту беременность, ничего не могу с собой поделать, чуть что рыдаю часа полтора. Так достала всех дома (((( Потом дети будут нервные((( А я не могу, меня всё вокруг до истерики расстраивает. Вот такой я истерик)))
  • 0

#890
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ой, Мариш, зря ты так, прекрасно можно до своего срока доходить) я думала я и до 35 недели не дохожу, а у меня уже 38-39 недель и сегодня была на осмотре могу до 40 ходить, шейка не готова совсем и закрытая!! Вот так тоже может быть, хотя у меня живот еще три недели назад опустился и тренировочные схватки каждый божий день. Тонус матки достал, такой дискомфорт.
  • 0

#891
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Теперь у меня идея фикс! Родить 12/12/2012

Сообщение отредактировал Laliq: 04.12.2012, 14:38:35

  • 0

#892
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ой, Мариш, зря ты так, прекрасно можно до своего срока доходить) я думала я и до 35 недели не дохожу, а у меня уже 38-39 недель и сегодня была на осмотре могу до 40 ходить, шейка не готова совсем и закрытая!! Вот так тоже может быть, хотя у меня живот еще три недели назад опустился и тренировочные схватки каждый божий день. Тонус матки достал, такой дискомфорт.


У меня тоже опустился один малышок. Врачиха говорит раньше роды начинаются если шейка матки слабенькая или пределы матки уже на максимуме. Значит тв можешь и тройню выносить))))
  • 0

#893
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ого, тройню, Марин!!! Ты что)) мне бы этих родить. А у меня они головкой не упираются, только опустились.
  • 0

#894
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Были у врача, все нормально, 33-34 недели, практически одинаковые вроде. Ктг сделали, тоже нормально, правда спросили живот не болит? Там у них показатель что ли какой есть...помимо пульса то. А у меня и вчера и сегодня тренировочные что ли..или тонус не пойму, живот каменеет, но не болит. Единственно ходить очень тяжело в таком состоянии. Вот такие дела
  • 0

#895
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Были у врача, все нормально, 33-34 недели, практически одинаковые вроде. Ктг сделали, тоже нормально, правда спросили живот не болит? Там у них показатель что ли какой есть...помимо пульса то. А у меня и вчера и сегодня тренировочные что ли..или тонус не пойму, живот каменеет, но не болит. Единственно ходить очень тяжело в таком состоянии. Вот такие дела


Когда у меня живот каменел это и были схватки. Целый день ходила тоже не болело ниче, только каменел а вечером уже с болями)))
А какая периодичность?
  • 0

#896
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Днем вроде не сильно замечаю, в суете. А вечером раз пять шесть бывает, дня два уже. Но я так подумала, может они потягушки там делают, от этого каменеет? А еще кости болят очень, всмысле симфиз или как там его, может от этого?
  • 0

#897
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Лейла, каждый раз сюда заглядываю, надеюсь, что увижу от тебя сообщение, что родила! :)

то же самое))

девушки привет!
  • 0

#898
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Днем вроде не сильно замечаю, в суете. А вечером раз пять шесть бывает, дня два уже. Но я так подумала, может они потягушки там делают, от этого каменеет? А еще кости болят очень, всмысле симфиз или как там его, может от этого?


Полин, у меня тоже каменеет матка, 2 ночи кажется что схватки. Такое ощущение, что нору копают))))) выход ищут... постоянно тянет)
  • 0

#899
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, как ваше самочувствие?

ничего, лазию потихоньку :) живот каменеет тоже иногда, особенно когда устану. уставать стала быстро, одышка и изжога одолевают. но я хочу, чтоб детки подольше посидели в животике :)
  • 0

#900
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, всем привет! Мы все еще лежим и ждем своего часа) ходила на ктг и рентген лога. Все хоккей) детки у меня заглатывают околоплодные воды и икают в день по 5 раз. Ходить совсем тяжело. Очень давят на мочевой и жуткие рези. Изжога это вообще кошмар. Таааак устала. Хочется поскорее уже разродиться. Мне никакие народные методы не помогли(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.