Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#901
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Девочки, у меня что то непонятное, как будто ком в горле, или кто то душит прям, больно больно... Малыши икать прям начинают. Неделю назад анализы на зоб, или как правильно, сдавала-все в норме. Блин не могу ;( вроде и не изжога, или может какая разновидность изжоги, может у кого так было???
  • 0

#902
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, у меня что то непонятное, как будто ком в горле, или кто то душит прям, больно больно... Малыши икать прям начинают. Неделю назад анализы на зоб, или как правильно, сдавала-все в норме. Блин не могу ;( вроде и не изжога, или может какая разновидность изжоги, может у кого так было???


Полина, очень очень симптомы на зоб похожи((. У меня у золовки так было, она начала пить эртироксин( извеняюсь,еси не правильно запомнила) прошло. За границей нормы другие и лаборатории может по другому проверяют...
А ты йодомарин вообще пьешь??? Мне эндокринолог назначила ещё на 13 недели и до роов по 200мг каждый день.
  • 0

#903
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ходили к педиатру, набрали вес хорошо, рост тоже по 4-5 см подросли.
Назначили витамин Д3, бейби найс от коликов и отправили к нервопатологу.
Вчера и к нему наведались, сказал всё ок. Осталось ортопеда пройти в этом месяце и узи головы сделать( мы его не делали)
  • 0

#904
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Девочки, у меня что то непонятное, как будто ком в горле, или кто то душит прям, больно больно... Малыши икать прям начинают. Неделю назад анализы на зоб, или как правильно, сдавала-все в норме. Блин не могу ;( вроде и не изжога, или может какая разновидность изжоги, может у кого так было???


Полина, очень очень симптомы на зоб похожи((. У меня у золовки так было, она начала пить эртироксин( извеняюсь,еси не правильно запомнила) прошло. За границей нормы другие и лаборатории может по другому проверяют...
А ты йодомарин вообще пьешь??? Мне эндокринолог назначила ещё на 13 недели и до роов по 200мг каждый день.


Йодофол пью, но честно признаться косячно. Мне тоже с самого начала назначили, а по приезду сюда, у врача глаза были квадратные, сказал не надо. Одно время перестала, но вот снова пью. Да скорее всего тут как то по другому проверяют....(((

Тьфу тьфу на вас, уже большие))) Камила а ты смешанно кормишь, да? Как назвали то ве таки детишек? Может ты и писала, не помню) да и кстати, про узи головы тож спросила тут, тож глаза квадратные, а как говорю невропатолог проверяет??? У моей первой дочи были малость проблемы, поэтому интересуюсь, а тут походу все педиатр смотрит что ли так и не поняла...
  • 0

#905
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Привет! Девченки! Хочу присоединится к вам! Я мама двойняшек нам уже скоро годик (15 декабря) девочки Алия и Галия. В прошлом году сидела здесь будучи беременной. Родила неожиданно срок был в феврале, Воды на работе в офисе отошли. :) Сейчас уже мама с опытом. Пережить пришлось многое за это время.
На сегодняшний день дети уже ползают сами поднимаются на ноги, держась за опору. Сладкие и прикольные! Помогает сестренка.


Привет! Помню тебя еще с темки ХПМЧ. Как дела, как девочки? Сколько весят уже, нормально ли кушают, рассказывай, интересно. Ты же совсем крошек родила, надеюсь все хорошо :)


Привет!!! Всем!!! Я тут пропадала.. К годику дочкам готовимся, времени не хватает на интернет. Отвечаю истерие, я тож помню тебя. У тебя мальчик-девочка? Да, когда родила их они были оочень маленькими, сейчас хулиганки уже, пытаются ходить, кушают нормально. Но хотят сами, с ложки отказываются. Руками едят. Точно настоящие казашки!
  • 0

#906
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Полин, они йод не пьют, т.к. Кругом море .
По поводу Невропатолога, если там расти будут детки ещё ни раз удивляться будешь)))
У них вообще НЕТ диагноза внутричерепное давление( поэтому узи наверное не делают), у меня сестра которая там живет, всех узких специалистов здесь проходит каждый год по приезду к родителям. У её дочи зрение -5 было, только здесь у Коновалова в 5 лет обследовали и очки ре прописали, представляешь там до 5 лет ни один врач не обратил на это внимание((((
Хотя , они только у частных враче наблюдаются... .. У них европейское медобразование у всех, а оно вразы отличается от нашего...

По поводу моих пацанов, да, кормлю смешанно одного, другого стараюсь полностью на ГВ.
  • 0

#907
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Лейла молчит! Значит ещё беременная!
  • 0

#908
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Что то у меня живот потягивало, пошли сегодня в больницу-частную. Такая врачиха хорошая, короче решили там рожать) детишки сказала по 2250 и 2450, отправила на ктг, пульсы не стабильны, сказала то что активные очень. Поставили капельницу-часа два лежала, для снятия тонуса что ль, лекарства прописала, два укола вкололи, для созревания легких и еще для сохранения, сказала еще недели две потерпи. Говорит, одну тройню принимала, так они по 3200,2900,2700 были. После капельницы снова ктг, уже получше были пульсы. Вобщем мне так спокойно стало, а то я бы за выходные поседела бы от мыслей всяких..

А я вот думаю, может наоборот-раз Лейла молчит-значит родила, может не до нас...

Сообщение отредактировал Apollina: 07.12.2012, 23:18:21

  • 0

#909
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ДЕВОЧКИ НАША ЛЕЙЛА РОДИЛА!!!!!
Сегодня ночью, девочек, как И обещали по узи.
Подробней сама расскажет!


  • 0

#910
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
ой как классно! Поздравляю Лейлу с малышками! Ура! Желаю чтобы поскорее наладилась лактация, чтобы малышки были здоровыми и спокойными! И чтобы мама успевала отдыхать! Интересно как назовут?

  • 0

#911
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Уррра!!! Лейлочка, поздравляем!!!! Молочка побольше, ночек поспокойнее.
Уже тоже хочу .....
  • 0

#912
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
ура!! Лейла, поздравляю!! здоровья вам и малышкам, побольше вкусного и полезного молочка! спокойных ночек и здоровых животиков!! как все прошло?
  • 0

#913
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ух ты какая новость!!!! Ура !! Лейлочка поздравляю тебя с этим прекрасным чудом появлением твоих малышек на свет!! Желаю вам крепкого здоровья , побольше вкусного молочка и спокойных ночек))) ну свершилось это чудо очень рада за тебя представляю на сколько ты счастлива!)
  • 0

#914
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ну наконец! Лейлочка, поздравляю тебя!!!!!!!! Здоровья тебе и деткам!

А у меня 36 недель уже! Вчера договорилась с врачихой в 5-м, сказала что они ещё маленькие и даже не опустились ещё. Вот и лежу откармливаю их. Всё такая же сопливая, иммунитет не хочет бороться - гад))))
  • 0

#915
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Поздравляю Лейлу с рождением двух принцесс! Пусть растут здоровыми и красивыми на радость родителям! мамочке желаю побольше молочка и бессонных ночек :)
  • 0

#916
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Марина, тебе в личку письма не пишутся???
  • 0

#917
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Марина, тебе в личку письма не пишутся???


вроде пишутся)))) С жанарой Амантаевной договорилась. Ох, тяжковато уже)
  • 0

#918
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Марина, тебе в личку письма не пишутся???


вроде пишутся)))) С жанарой Амантаевной договорилась. Ох, тяжковато уже)

Держись дорогая, чуток осталось уже!
Пишу , отправляю, а мне : пользователь fotoskazka не может больше получать письма, розовая строка вверху пишет..
Там, где и планировала , договорилась? В платном?

Сообщение отредактировал Сильная: 10.12.2012, 15:49:44

  • 0

#919
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Марина, тебе в личку письма не пишутся???


вроде пишутся)))) С жанарой Амантаевной договорилась. Ох, тяжковато уже)

Держись дорогая, чуток осталось уже!
Пишу , отправляю, а мне : пользователь fotoskazka не может больше получать письма, розовая строка вверху пишет..
Там, где и планировала , договорилась? В платном?


Ага! Эта Темирбековна - неуловимая)))) Нашла Жанар, они вроде бы вместе и будут КС делать. Да, в платном. 16-го сказала прийти и назначим день Х )))))
  • 0

#920
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Галина темирбековна да??? Она у меня первые роды принимала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.