Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#941
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Лейла хорошо что все позади! Девчушки молодцы! Хороший вес!
От трещин еще хорошо помогал мне бепантен и доступ воздуха
я прямо устраивала воздушные ванны с голым торсом)) Все наладится!
Как сынок вас дома встретил?
Теперь главное вам поскорее наладить новую жизнь с новым распорядком дня
Обязательно постарайся добиться общего режима сна у детей!
Сама побольше отдыхаи - вырабатываи молоко
а одновременно кормить кажется легко наловчиться
раскладывать их так как тебе нужно
  • 0

#942
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ух ты Лейла какие крупняшки))) ну ты молодец до такой недели доходила девчушки наели щечки пока)))))
На счет накладок по моему ерунда от них толку нет я с первым их одевала пробавола покрайней мере .. Тожеине правильно прикладывала. Со вторыми трещин не было сразу начала правильно давать. Молоко из за кесарева думаю меньше не может быть темболее ее кесарили при условиях что сам процес начался . Может быть если планово кесарят молоко сразу не поимает что нужно прийти. У меня что с первым что со вторыми процес уже шел и меня кесарили по этому молоко как и у всех прибывало на третьи сутки. Держись Лейла боли пройдут мне тоже кетонал кололи . Потом еще я пару дней таблетки пила. Как швы снимут будет легко. Просто они еще тянут.
  • 0

#943
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Спасибо девочки))дома уже без кетонала. Спать могу только на спине и встать муж помогает, сама не могу. Сыночку ой как тяжело(( он у меня парень избалованный. Ну на все нужно время. Раз Бог дал нам двойню, значит знал, что мы сможем это осилить.
  • 0

#944
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Соланж, у меня была дежурная бригада , так как экстренное кс, хирург усатый мужчина казах и анастезиолог тоже казах, фамилия хирурга Пацаев. А всех остальных я не знаю. Неанатолог русская женщина с короткой стрижкой, вот она мне очень понравилась ,супер тетенька. Они показывают если поспросишь , а я то думала , что я опытная маманя, сына то выкормила. Мне очень понравился ИЗМИР, персонал 3 отделения платного особенно ))
  • 0

#945
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
ясно, спасибо, Лейла! дома все будет хорошо, вот увидите! :) так здорово, можете уже обнять своих девочек, понюхать :)
  • 0

#946
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Спасибо девочки))дома уже без кетонала. Спать могу только на спине и встать муж помогает, сама не могу. Сыночку ой как тяжело(( он у меня парень избалованный. Ну на все нужно время. Раз Бог дал нам двойню, значит знал, что мы сможем это осилить.

Надо сначала повернуться на бок, потом свесить ноги с кровати, а потом уже голову отрывать от подушки
и вообще шевелись даваи, так быстрее все заживет))
  • 0

#947
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ой, что-то мне так грустно стало((( Оказывается все так мучаются после КС((((

У меня почти 37 неделек. В воскресение поеду в 5 рд, будут решать когда меня положить. Уууух, страшно)))
  • 0

#948
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Спасибо девочки))дома уже без кетонала. Спать могу только на спине и встать муж помогает, сама не могу. Сыночку ой как тяжело(( он у меня парень избалованный. Ну на все нужно время. Раз Бог дал нам двойню, значит знал, что мы сможем это осилить.

Надо сначала повернуться на бок, потом свесить ноги с кровати, а потом уже голову отрывать от подушки
и вообще шевелись даваи, так быстрее все заживет))

Так именно и делаю)) итак аки пчела))
Не, на самом деле я много двигаюсь итак. В среду будут снимать швы. Интересно это больно?
  • 0

#949
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ой, что-то мне так грустно стало((( Оказывается все так мучаются после КС((((

У меня почти 37 неделек. В воскресение поеду в 5 рд, будут решать когда меня положить. Уууух, страшно)))

Мариш, не бойся, это видимо я блин страху нагнала(( просто я боли совсем не терплю. Со мной в соседней палате девушка лежала, так та на третий день как конь скакала)) а я нытик! Не так страшен черт, как его малюют.
  • 0

#950
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Мне когда в первый раз швы снимали я даже не поняла что снимают вообще не чувствовала а вот что то второй раз когда снимали ппц я даже плакала((( хотя старалась терпеть... По этому не знаю там может от ниток зависит и еще в этот раз говорили швы не обрабатывать думаю из за этого они хуже подсыхали и может от этого больнее было то что не подсохли они. А первый раз мне зеленкой каждый день мазали в роддоме и повязку меняли и может они подсохли и быстрее стянулись потому как мне швы сняли после операции на 4 или 5 день..
Мариша не волнуйся конечно это не дегко как ни как операция.. Но поверь это потерпеть прийдется пару неделек потом будешь пархать)) думаю те кто сам рожает и швы им накладывают тоже мучаются . Все проходит потом даже и не вспомнишь))))
Лейла я тоже долго спада на спине))) всю беременность ждала когда можно будет спать на спине и животе)) а после родов устала на спине спать она уже болела хотела хотя бы на бок лечь))) ну скоро сможешь и на боку и на животе спать)) желаю тебе скорейшего улучшения в состоянии !! Как твои малышки вы уже дома?
  • 0

#951
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Да, Рита, мы уже дома)) вот сижу кормлю одну из своих девочек . Так просят титьках, а пососут 5 мин и дрыхнут, не наедимя и начинается все по новой((

  • 0

#952
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, кому делали кс у вам сам шов большой ? Или аккуратненький маленький шовчик?
  • 0

#953
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Ой, что-то мне так грустно стало((( Оказывается все так мучаются после КС((((

У меня почти 37 неделек. В воскресение поеду в 5 рд, будут решать когда меня положить. Уууух, страшно)))

Мариш, не бойся, это видимо я блин страху нагнала(( просто я боли совсем не терплю. Со мной в соседней палате девушка лежала, так та на третий день как конь скакала)) а я нытик! Не так страшен черт, как его малюют.


Я тоже не терплю всего такого(((( Так страшно((( ты то всё уже пережила)))) Чуток потерпишь и всё! Это кстати другой ник мой. Меня до середины янвря наказали за нарушения правил))))) Ну ты молодец!
  • 0

#954
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Мне когда в первый раз швы снимали я даже не поняла что снимают вообще не чувствовала а вот что то второй раз когда снимали ппц я даже плакала((( хотя старалась терпеть... По этому не знаю там может от ниток зависит и еще в этот раз говорили швы не обрабатывать думаю из за этого они хуже подсыхали и может от этого больнее было то что не подсохли они. А первый раз мне зеленкой каждый день мазали в роддоме и повязку меняли и может они подсохли и быстрее стянулись потому как мне швы сняли после операции на 4 или 5 день..
Мариша не волнуйся конечно это не дегко как ни как операция.. Но поверь это потерпеть прийдется пару неделек потом будешь пархать)) думаю те кто сам рожает и швы им накладывают тоже мучаются . Все проходит потом даже и не вспомнишь))))
Лейла я тоже долго спада на спине))) всю беременность ждала когда можно будет спать на спине и животе)) а после родов устала на спине спать она уже болела хотела хотя бы на бок лечь))) ну скоро сможешь и на боку и на животе спать)) желаю тебе скорейшего улучшения в состоянии !! Как твои малышки вы уже дома?


Ой, и родить уже охото, и страшно послеоперационный период(
  • 0

#955
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Девочки, кому делали кс у вам сам шов большой ? Или аккуратненький маленький шовчик?

Ну не мизерный я бы так сказала мне кажется первый шов был поменьше. А этот видимо чуть больше из за того что от пузика тянулся и они второй шов по нему делали на ту длину как ввглядел первый . Но сейчас сам шов вроде нормальный еще бы животину убрать))))))))
  • 0

#956
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Бон бон а ты кто??? Не признаем в гримме )))))
  • 0

#957
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Бон бон а ты кто??? Не признаем в гримме )))))



Твоя соседка,блин)))))) Я ж говорю, меня наказали администраторы за нарушения правил.Это я Марина - фотосказка))))))))
  • 0

#958
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Аааа блин а я думаю )))) ну хулиганка))) как твое состояние ?
  • 0

#959
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Аааа блин а я думаю )))) ну хулиганка))) как твое состояние ?


Хреново. Никак не могу вылечиться, уже 4 субботу болею. Антибиотики не хотят назначать(( Завтра поеду к той у которой буду рожать, может она мне что-нибудь назначит. Запарилась я со своим горлом. Так что не очень) Как мальчишки? Как спят? Грудью докармливаешь?
  • 0

#960
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Аааа блин а я думаю )))) ну хулиганка))) как твое состояние ?


Хреново. Никак не могу вылечиться, уже 4 субботу болею. Антибиотики не хотят назначать(( Завтра поеду к той у которой буду рожать, может она мне что-нибудь назначит. Запарилась я со своим горлом. Так что не очень) Как мальчишки? Как спят? Грудью докармливаешь?

да ты что то долго болеешь(((( а что у тебя кашель ? ну антибиотики конечно плохо..
ты сама какое число хочешь?))они получается не будут ждать процесса родов? просто в назначенный день приедешь и свершится чудо))) я ведь так и не доходила до этого момента когда бы с датой решили)) сами себе дату решили малыши)) грудь перестали напрочь брать((( надо видеть было их лица как они мордашку кривили)) мне так жалко что они не хотят сисю(((( как бы не совала они отказываются и все тут((( говорят мальчики вообще народ ленивый если бутылку распробуют могут и от сиси отказаться, а я так хотела месяцев до 6 хотяб покормить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.