Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#961
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Марина, выздоравливай уже скорее. Мне от горла полоскание оч хорошо помогает, только не соль с содой, а хлорофилипт или фурацилина раствором, прям каждый час, или чаще, помогает сразу.
Я была сегодня у врача, 35 ая неделя, все нормуль Ттт и ктг и вес, на след неделе обещала мне врач что дату назначим. Уже жду с нетерпением.. Наступления ночи жду с ужасом, спать не могу, то сна нету, то спина то ноги тянет, то изжога то еще что нибудь... Последнюю неделю прям похудела на 2 кг, аж перепугалась... Сегодня вроде уже добрала их обратно.
Еще ко мне же мама приехала, ну то есть к нам!!! Так классно, теперь мне менее страшно идти рожать))) доча виснет у бабули на шее, сестра по дому, себя прям бездельницей чувствую)))))
  • 0

#962
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



Аааа блин а я думаю )))) ну хулиганка))) как твое состояние ?


Хреново. Никак не могу вылечиться, уже 4 субботу болею. Антибиотики не хотят назначать(( Завтра поеду к той у которой буду рожать, может она мне что-нибудь назначит. Запарилась я со своим горлом. Так что не очень) Как мальчишки? Как спят? Грудью докармливаешь?

да ты что то долго болеешь(((( а что у тебя кашель ? ну антибиотики конечно плохо..
ты сама какое число хочешь?))они получается не будут ждать процесса родов? просто в назначенный день приедешь и свершится чудо))) я ведь так и не доходила до этого момента когда бы с датой решили)) сами себе дату решили малыши)) грудь перестали напрочь брать((( надо видеть было их лица как они мордашку кривили)) мне так жалко что они не хотят сисю(((( как бы не совала они отказываются и все тут((( говорят мальчики вообще народ ленивый если бутылку распробуют могут и от сиси отказаться, а я так хотела месяцев до 6 хотяб покормить.


У меня Стас ни в какую не хотел брать соску, всякие бутылки брали, так и висел на груди... Ну ладно, зато спят наверное ночью хорошо???
Начали колоть мне антибиотик сильный, горло жутко болит. Запарилась(
  • 0

#963
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Марина, выздоравливай уже скорее. Мне от горла полоскание оч хорошо помогает, только не соль с содой, а хлорофилипт или фурацилина раствором, прям каждый час, или чаще, помогает сразу.
Я была сегодня у врача, 35 ая неделя, все нормуль Ттт и ктг и вес, на след неделе обещала мне врач что дату назначим. Уже жду с нетерпением.. Наступления ночи жду с ужасом, спать не могу, то сна нету, то спина то ноги тянет, то изжога то еще что нибудь... Последнюю неделю прям похудела на 2 кг, аж перепугалась... Сегодня вроде уже добрала их обратно.
Еще ко мне же мама приехала, ну то есть к нам!!! Так классно, теперь мне менее страшно идти рожать))) доча виснет у бабули на шее, сестра по дому, себя прям бездельницей чувствую)))))


Я бутылку хлорофилипта, малавита, фурацилина выполоскала - бесполезно.
  • 0

#964
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Я бутылку хлорофилипта, малавита, фурацилина выполоскала - бесполезно.


выздоравливайте!

я тоже заболела, девочки :( чихи и насморки. пока обхожусь вифероном свечами, оциллококцинумом, витаминами. надеюсь, до горла и кашля не дойдет.. 30 неделя нам, надеюсь, малышам на этом сроке моя болезнь сильно не повредить :(. они беспокойные, правда, эти дни, ворочаются там, ноги свои выставляют мне в бока, надеюсь, это не гипоксия..

бонбон, а вы где собираетесь рожать, что-то я пропустила?
  • 0

#965
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Марина вот здорова когда хоть что даешь а он сисю люит!! Мои же наоборот прям переживала сейчас свыклась но все же хотелось бы(( только молоко пропадать тало от того что не берут.
  • 0

#966
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Марина вот здорова когда хоть что даешь а он сисю люит!! Мои же наоборот прям переживала сейчас свыклась но все же хотелось бы(( только молоко пропадать тало от того что не берут.

Я думала, что мои тоже откажутся, но после 3-х недельного перерыва с удовольствием сосут грудь, когда даю, особенно сын.
Девочки, не болейте. Мне от горла помогал только яблочный уксус, а болела я за время беременности раз 10, раза 3 гнойной ангиной.

Рита, нам выдали наши 20 пачек смеси :rotate: На январь уже будем покупать сами, в смоле по 960 тенге хипп.
  • 0

#967
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Марина вот здорова когда хоть что даешь а он сисю люит!! Мои же наоборот прям переживала сейчас свыклась но все же хотелось бы(( только молоко пропадать тало от того что не берут.

Я думала, что мои тоже откажутся, но после 3-х недельного перерыва с удовольствием сосут грудь, когда даю, особенно сын.
Девочки, не болейте. Мне от горла помогал только яблочный уксус, а болела я за время беременности раз 10, раза 3 гнойной ангиной.

Рита, нам выдали наши 20 пачек смеси :rotate: На январь уже будем покупать сами, в смоле по 960 тенге хипп.

Маша привет) а как ты сохранила молоко что бы оно не ушло у меня его уде по моему нет от того что не сосут(((((
Вот же наглые а нас по полной обламывают с этой смесью первый раз 10 пачек дали потом один раз 20 дали потом опять только 10 а потом вообще обломали((( конец года понимаете ли. А где ты по 960 нашла напиши мне адрес плиз .
  • 0

#968
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Я бутылку хлорофилипта, малавита, фурацилина выполоскала - бесполезно.


выздоравливайте!

я тоже заболела, девочки :( чихи и насморки. пока обхожусь вифероном свечами, оциллококцинумом, витаминами. надеюсь, до горла и кашля не дойдет.. 30 неделя нам, надеюсь, малышам на этом сроке моя болезнь сильно не повредить :(. они беспокойные, правда, эти дни, ворочаются там, ноги свои выставляют мне в бока, надеюсь, это не гипоксия..

бонбон, а вы где собираетесь рожать, что-то я пропустила?



В 5-м буду рожать. Сегодня была у врача, 19-го положут, 20-го КС Ура, сын тоже 20-го родился. По узи сказали 1й малыш - 3 кг, 2-й малыш - 2700. Сказала антибиотик не колоть,но я буду, так как совсем фигово чувствую себя.

Скоро встречусь с сыновьями!
  • 0

#969
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Марина, не болей!! Скорейшего выздоровления! Супер, что ты увидишься с мальчишками своими. У меня у младшей колики, а у старшей нет, тттт.
Так интересно, они разные )) одна терпеливая, соску сосет,лежит спокойно в люльке - это старшая, а младшая)) на минуту младше, но характер как у младших избалованных детей) . Нетерпеливая, крикливая, вечно на руки просится)
Соски мои почти зажили, со швом уже полегче, но все равно больно. Вес у меня как у слона((
Кто как худеет? И худеет ли ?

  • 0

#970
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Маша привет) а как ты сохранила молоко что бы оно не ушло у меня его уде по моему нет от того что не сосут(((((
Вот же наглые а нас по полной обламывают с этой смесью первый раз 10 пачек дали потом один раз 20 дали потом опять только 10 а потом вообще обломали((( конец года понимаете ли. А где ты по 960 нашла напиши мне адрес плиз .

Я сцеживаю регулярно, во всяком случае стараюсь. Конечно стало меньше, чем было, но еще пока есть. На 2-3 раза в день хватает.
По 960 в смоле около зеленого базара, там где раньше грос был. И кашки там дешевле
  • 0

#971
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Маша привет) а как ты сохранила молоко что бы оно не ушло у меня его уде по моему нет от того что не сосут(((((
Вот же наглые а нас по полной обламывают с этой смесью первый раз 10 пачек дали потом один раз 20 дали потом опять только 10 а потом вообще обломали((( конец года понимаете ли. А где ты по 960 нашла напиши мне адрес плиз .

Я сцеживаю регулярно, во всяком случае стараюсь. Конечно стало меньше, чем было, но еще пока есть. На 2-3 раза в день хватает.
По 960 в смоле около зеленого базара, там где раньше грос был. И кашки там дешевле

Блин надо было мне электронный купить молокоотсос что бы сцеживать чаще и он думаю лучше сцеживает ручным долго и до конца как будто не сцеживал((
А я просто с доставкой по 1030 покупала хипп
Маша а у ваших деток не краснеют щечки? У нас что то краснеть начали(((
  • 0

#972
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Мариша хороший вес)) получается осталось 4 дня) будем ждать теперь твоих малышей))
  • 0

#973
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Блин надо было мне электронный купить молокоотсос что бы сцеживать чаще и он думаю лучше сцеживает ручным долго и до конца как будто не сцеживал((
А я просто с доставкой по 1030 покупала хипп
Маша а у ваших деток не краснеют щечки? У нас что то краснеть начали(((

У нас краснеют после прогулки. Но это нормально. Главное, чтоб шершавыми не были. У дочки сыпь почти 3 месяца была, пока я не выяснила, что это на яблоки и помидоры.
  • 0

#974
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Блин надо было мне электронный купить молокоотсос что бы сцеживать чаще и он думаю лучше сцеживает ручным долго и до конца как будто не сцеживал((
А я просто с доставкой по 1030 покупала хипп
Маша а у ваших деток не краснеют щечки? У нас что то краснеть начали(((

У нас краснеют после прогулки. Но это нормально. Главное, чтоб шершавыми не были. У дочки сыпь почти 3 месяца была, пока я не выяснила, что это на яблоки и помидоры.

Так вот у нас на диатез похоже( думаю га смесь видимо. Вот теперь надо попробовать гипоаллергеную видимо .
  • 0

#975
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Мариша хороший вес)) получается осталось 4 дня) будем ждать теперь твоих малышей))


Да я не особо доверяю узи, сне кажется они на много меньше. Антибиотики мне не помогают, горло красное до ужаса, теперь ещё и кашель, врачиха говоритт- родишь - лучше будет, но что-то мне не верится. В жизни так хреново целый месяц себя не чувствовала. Жду не дождусь родов.
  • 0

#976
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Так вот у нас на диатез похоже( думаю га смесь видимо. Вот теперь надо попробовать гипоаллергеную видимо .

Что-то мне кажется это у вас не на смесь. Вы же ее уже давно едите. Ты не даешь им чай какой-нибудь или витамин Д? На аквадетрим часто сыпь бывает.
  • 0

#977
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Мариша хороший вес)) получается осталось 4 дня) будем ждать теперь твоих малышей))


Да я не особо доверяю узи, сне кажется они на много меньше. Антибиотики мне не помогают, горло красное до ужаса, теперь ещё и кашель, врачиха говоритт- родишь - лучше будет, но что-то мне не верится. В жизни так хреново целый месяц себя не чувствовала. Жду не дождусь родов.

Так у тебя ангина что ли??? Блин эт фигово , и ни чего не помогает что ли?? Да скоро встретишься со саоими крошечками)))
  • 0

#978
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Так вот у нас на диатез похоже( думаю га смесь видимо. Вот теперь надо попробовать гипоаллергеную видимо .

Что-то мне кажется это у вас не на смесь. Вы же ее уже давно едите. Ты не даешь им чай какой-нибудь или витамин Д? На аквадетрим часто сыпь бывает.


Кроме смеси сейчас вообще ни чего не даю(( чаи и все такое вообще не пили. Я даже когда грудью кормила и конфеты и помидоры и всякую всячину ела у них не высыпало ни чего. Витамин д тоже не даю вроде в смеси есть . Нам не прописывали пить .
  • 0

#979
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Мариша хороший вес)) получается осталось 4 дня) будем ждать теперь твоих малышей))


Да я не особо доверяю узи, сне кажется они на много меньше. Антибиотики мне не помогают, горло красное до ужаса, теперь ещё и кашель, врачиха говоритт- родишь - лучше будет, но что-то мне не верится. В жизни так хреново целый месяц себя не чувствовала. Жду не дождусь родов.


Марина, моя мама рассказывала, когда мною беременная была, перед родами 2,5 месяца болела и кашляла и ничего не помогало, прям бронхиальный кашель был, а как родила, сама не поняла, что куда делось, моментом все прошло. Хотя может организм от стресса от ЕР, надеюсь у тебя хоть и КС, но тоже все как рукой снимет. Ой уже так скоро малышей увидишь своих)))
  • 0

#980
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Марина вот здорова когда хоть что даешь а он сисю люит!! Мои же наоборот прям переживала сейчас свыклась но все же хотелось бы(( только молоко пропадать тало от того что не берут.

Я думала, что мои тоже откажутся, но после 3-х недельного перерыва с удовольствием сосут грудь, когда даю, особенно сын.
Девочки, не болейте. Мне от горла помогал только яблочный уксус, а болела я за время беременности раз 10, раза 3 гнойной ангиной.

Рита, нам выдали наши 20 пачек смеси :rotate: На январь уже будем покупать сами, в смоле по 960 тенге хипп.


А почему? Не выдают уже что ли? А у меня еще куча этого Хиппа осталось, а мои уже на Хипп 2 переходят, так что могу кому надо намного подешевле продать или на каши поменять))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.