Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#861
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Сильная с месяцем вас!!!! Уже целый месяц! Ура!!!

Фотосказка, выздоравливайте поскорее!
  • 0

#862
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Лалик, а вообще ради вас же зашла сюда!

Как вы там?)) скучно на праздники неимоверно( еще и 3 дня получилось

не скучайте, жаль нельзя выспаться впрок))
скоро наступит "на старт- внимание-мааааааррррршшшш!!!!!!!!!! "

вы имена уже придумали?

Спасибо , Mazeda))
Имена муж еще не придумал. А я тут на ктг тоже из другого отделения узнала, что двойня , по датчикам)
Блин, да тут и не спится(( я тоже думала отдохну, какой там , сон как рукой сняло. Да, тут на праздники такая скука, тишина еще и погода такая, своих жалко в такой мороз и гололед гонять к себе, вот и лежу. За три недели со мной в палате 9 девушек пролежало)) и уже даже выписались.

  • 0

#863
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камилочка, с месяцем твоих малышей!!! Растите большие , здоровые! У вас скоро 40 дней, можно в свет выходить. Я все никак не могу представить как сразу с двумя) так жду своих девочек.
  • 0

#864
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, спасибо за советы, писюн промыла марганцовкой и лучше намного стало, теперь ещё левомиколь попробую, если ещё раз так раскраснеется. У старшего сына никогда так не краснел...

Лейла, держим за темя кулачки!
Мариш, ты давай прекращай болеть!
Мы собирались в пятницу к педиатру, но я отменила изза погоды. У нас в Ате, когда первый раз осадки выпадают , город встаёт, везде пробки и ДТП. А снегу в этот раз навалило ойойой сколько.

  • 0

#865
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Сильная, я увидела последнее сообщение и так поняла что у вас раздражение на попке?
Я своих девочек хозяйственным мылом подмываю и смазываю Спасателем и все проходит:)
  • 0

#866
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А снегу действительно много. Нас вчера вообще от внешнего мира отрезало. Снега навалило куча, машина не выйдет. К тому же на ней летняя лысая резина, электричество вырубили на весь день, газ кончился, генератор отключился так как в нем бензин закончился. Питание детям закончилось, вода в термопоте остыла, а в чайнике вообще нет. Газовик застрял на полпути, не смог выехать с Комсомола, наверное до сих пор стоит. Пришлось нашему папе пешком идти в магазин за питанием, а это километра 4. В общем веселый вчера день был))))

Лейла держим за тебя кулачки, а у меня их целых 6.:)
Ты где лежишь? В Институте?

Сообщение отредактировал Eagless: 03.12.2012, 00:10:18

  • 0

#867
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Прикольно. Пока на форуме сообщение писала, девчонки начали играться друг с другом:) а точнее Каролина с сестренкой :)
http://twitter.com/E...0546816/photo/1
  • 0

#868
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Свет , привет. Да лежим в ИЗМИРЕ, эти три дня выходных наверное никогда не кончатся, тут так тихо. Спасибо)) ну вы прям без всех благ остались, ужас какой. Свет, молока своего совсем не хватает? Я надеюсь и так хотела сама покорить, неужели тоже прийдется смесь вводить( не хотса так. Такие сладкие девочки)) у меня тоже такие же Бодики next)) они маломерят? Я их в рд взяла, надеюсь не сильно большие будут.
  • 0

#869
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Сильная с месяцем вас!!!! Уже целый месяц! Ура!!!

Фотосказка, выздоравливайте поскорее!



Спасибо, вроде бы выздоровела)))
  • 0

#870
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Лейла, я ведь почти не кормила грудью, но пока кормила Алиса только грудь брала, вторая не брала первое время. Видимо не было сосательного рефлекса. В принципе первое время молока хватало. Но потом я перестала. Насколько я знаю с двойней по любому нужно будет смесь вводить. На фото это не бодики))) но которые я брала бодики уже маленькие. На джандосова между вузовца и Чапаева есть детский магазин (не корейский) я там покупала вещи своим девочкам, там есть и бодики и слипики на совсем малявок:) и вроде недорого по 1200-1300 а бодики кажется по 700.
Но то что я в роддом брала, все большое было))))
  • 0

#871
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Рита, Камила , Света, у вас какой срок был , когда рожали деток ваших? И вес какой? А то мне сказали три недели назад , что примерноый вес 2900-2800 , но это три недели назад было. Наверное набрали еще.

Сообщение отредактировал Laliq: 03.12.2012, 14:04:17

  • 0

#872
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Мы родились в 35 нед с весом 2760 2300
  • 0

#873
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Лейла А у тебя вообще пдр на какое число ставят?
  • 0

#874
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Лейла на вес что говорят вообще не смотри, почти всегда УЗИ ошибается)))
Мне говорили на последнем узи вес 2310 и 2701. А родились на 38-39 неделе 2400 и 2530.
  • 0

#875
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Лейла А у тебя вообще пдр на какое число ставят?

16 декабря)) ну число красивое 12/12/2012 , но не знаю дотяну ли я. А еще сестра прочитала, что дети рожденные в этот день дети индиго и Ванги))
  • 0

#876
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А я своих девочек родится в субботу. Ну в субботу они не родились конечно, но схватки начались в субботу))))
  • 0

#877
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Сейчас вообще вроде как все рождаются индиго)) такое поколение с начала двухтысячных их все больше и больше рождается))
  • 0

#878
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Лейла на вес что говорят вообще не смотри, почти всегда УЗИ ошибается)))
Мне говорили на последнем узи вес 2310 и 2701. А родились на 38-39 неделе 2400 и 2530.


Согласна на 100%!!! Мне за две недели до КС тоже вес насчитали по 2800, а родились 2500 и 2700 на 37 неделе!


Лейла у тебя ПДР прям на день Конституции выпадает!

Света, тфуу тфуу на твоих красавиц!! Как ты замечаешь, характеры у них разные??? У меня даже плачут по разному)))
  • 0

#879
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Кстати света и воды вчера, у пол города и половины пригорода не было(((
Мой муж: это наверное и есть конец света , про который все в последнее время говорят, что наступит... Ходил охал ахал...

Кстати, девочки Рита, Света, хотела спросить: они с каждым днем всё больше и громче плакать начинают????? У вас так тоже было? Внимания подавай, на руки проситься начинают????
  • 0

#880
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Тааак, сегодня я массировала точку на ноге, которая стимулирует начало родов)) и тоже хоть бы что)) наконец эти выходные подошли к концу. Хоть поживее тут будет. Посмотрела сегодня вечером меня врач и говорит, что ты маленькие( жаль
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.