Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#841
sgcltd

sgcltd
  • Гость
  • 5 сообщений
:) :) :)
  • -2

#842
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ЗНАЧИТ, листья малины - очередной МИФ)))))

Лейла, дорогая, желаю тебе легких родов!!!!
Сегодня, с утра вожусь по дому, с детьми и думаю: блин , вчера на форум Не заходила, а вдруг Лейла родила уже))))) надо обязательно зайти, не забыть))))
Зря ты моим советом не воспользовалась)))) муже терапия - это не миф)))))) отпросилась бы на пару часиков, Медео, Чимбулак там не далеко, съездили бы "развеялись"))))
  • 0

#843
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
девушки привет!

Так волнительно - в прошлыи раз заходила, так бурно обсуждалось только примерно половина сроков беременности, а тут уже и малыши появились))

Лалик, скореишей вам встречи с малышками!!!!

Мои тоже появились в ИЗМИРе, ностальгирую)Д
  • 0

#844
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Лейла, ты если, что не обижайся на мои шутки!!!!!

У моего одного пацана, писюн на конце опух и красный, красный, завтра к педиатру идем. Думала, диатез так проявляется, даю фенестил , а не проходит((( хотя все другие высыпание прошли на теле... Ему наверное и мочиться больно, капризничает 2ой день...
  • 0

#845
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Mazeda, вашим сколько уже???
  • 0

#846
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
мои уже девушки - 5 лет))

а вы писюн раскрываете? сыну хирург рекомендовал раскрывать, выворачивать и ваткои (не помню уже каким раствором) протирать, типа может засоряться

Сильная, а вашим сколько и кто у вас? простите, не слежу уже особо за веткой
  • 0

#847
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

мои уже девушки - 5 лет))

а вы писюн раскрываете? сыну хирург рекомендовал раскрывать, выворачивать и ваткои (не помню уже каким раствором) протирать, типа может засоряться

Сильная, а вашим сколько и кто у вас? простите, не слежу уже особо за веткой


Ууууу, да у вас невесты уже!! всё забылось наверное уже?? Бессонные ночи, хлопоты, заботы???
У меня старшему 7 лет, смотрю на него и не верится, что такой же маленький был когда то....
Меня Камила зовут. Моим завтра месяц будет.
Выворачивать , не смогу сама, да и крохотным таким, пойдем пусть врач промывает внутри если надо.
  • 0

#848
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

У моего одного пацана, писюн на конце опух и красный, красный, завтра к педиатру идем. Думала, диатез так проявляется, даю фенестил , а не проходит((( хотя все другие высыпание прошли на теле... Ему наверное и мочиться больно, капризничает 2ой день...

Пока возьми слабый раствор марганцовки. Набери в шприц без иголки и поднеси прям к самому кончику писюна вплотную и промывай так несколько раз в день. После промывания можно капельку масла капнуть или бепантеном помазать. Это я так делала первое время, а оказ-ся у сына все спокойно открываетя, но я особо не лазию, только если краснеет.

Всех с недельками и месяцами :) Все читаю, а писать некогда
  • 0

#849
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


мои уже девушки - 5 лет))

а вы писюн раскрываете? сыну хирург рекомендовал раскрывать, выворачивать и ваткои (не помню уже каким раствором) протирать, типа может засоряться

Сильная, а вашим сколько и кто у вас? простите, не слежу уже особо за веткой


Ууууу, да у вас невесты уже!! всё забылось наверное уже?? Бессонные ночи, хлопоты, заботы???
У меня старшему 7 лет, смотрю на него и не верится, что такой же маленький был когда то....
Меня Камила зовут. Моим завтра месяц будет.
Выворачивать , не смогу сама, да и крохотным таким, пойдем пусть врач промывает внутри если надо.


Камила, не нужно боятся. Сейчас конечно же нужно снять воспаление, а потом когда будете подмывать сына, под струей воды как бы открывайте натягиванием головку и все ;) Пусть малыш поправляется!
  • 0

#850
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


У моего одного пацана, писюн на конце опух и красный, красный, завтра к педиатру идем. Думала, диатез так проявляется, даю фенестил , а не проходит((( хотя все другие высыпание прошли на теле... Ему наверное и мочиться больно, капризничает 2ой день...

Пока возьми слабый раствор марганцовки. Набери в шприц без иголки и поднеси прям к самому кончику писюна вплотную и промывай так несколько раз в день. После промывания можно капельку масла капнуть или бепантеном помазать. Это я так делала первое время, а оказ-ся у сына все спокойно открываетя, но я особо не лазию, только если краснеет.

Всех с недельками и месяцами :) Все читаю, а писать некогда




мои уже девушки - 5 лет))

а вы писюн раскрываете? сыну хирург рекомендовал раскрывать, выворачивать и ваткои (не помню уже каким раствором) протирать, типа может засоряться

Сильная, а вашим сколько и кто у вас? простите, не слежу уже особо за веткой


Ууууу, да у вас невесты уже!! всё забылось наверное уже?? Бессонные ночи, хлопоты, заботы???
У меня старшему 7 лет, смотрю на него и не верится, что такой же маленький был когда то....
Меня Камила зовут. Моим завтра месяц будет.
Выворачивать , не смогу сама, да и крохотным таким, пойдем пусть врач промывает внутри если надо.


Камила, не нужно боятся. Сейчас конечно же нужно снять воспаление, а потом когда будете подмывать сына, под струей воды как бы открывайте натягиванием головку и все ;) Пусть малыш поправляется!


Спасибо Огромное девочки!!
Пойду попробую, раз это частое явление, надо учится ради деток.
Вчера купала в слабом растворе марганцовки, не помогло, значит попробуем ещё шприцем по промывать.
  • 0

#851
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Да, Камил, хорошо промоешь - потом левомиколем. Нам только он помогал.
  • 0

#852
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
У меня вчера подруга девочку родила, на 41 неделе, что только не делала и с мужем - утром, вечером))))), И по леснице бегала. Итог - один. Поставили - вызывающий препарат и куколка вышла на свет))))))

Я заболела((( Завтра 35 неделек начинается. А я антибиотики пью(((( Острый фарингит. Думаю, не хватало ещё больной рожать(((( Собиралась завтра ехать в 5-м договариваться, теперь не в силах. Блин, так плохо что 3 на мой срок закрывается. Вот)

Я уже 60 кг вешу! Вы не смейтесь, но для меня это оч много, т.к. за всю жизнь больше 48кг не весила. Мне так нравится свой максимум бить))))
  • 0

#853
100Lew

100Lew
  • Гость
  • 8 сообщений


моим завтра 5 месяцев, у сына зубки режутся, капец просто..... Зато уже общаются друг с другом, так смешно ))))
Изображение



Вот время летит....
Недавно, только помню, про роды рассказывала, а уже 5 месяцев!
Здоровья малышам и маме!!!


Какие зайчики!!!тьфу тьфу здоровья маме и малышам
  • 0

#854
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, всем привет! Мы еще не родились, у меня уже 38 недель, пуз просто огромный)) весь блин порвался(( вызывать ине не будут, так что ждем ) девочки спасибо за поддержку!
Камилочка, я не обижаюсь)) ,но меня никто не отпустит, нельзя!!! Я уже перестала предпринимать всякие попытки и решила просто ждать. Значит мои девочки не готовы. Очень сильно скучаю по сыну и мужу, мужа хоть виду, а сыночка уже почти три недели не видела.
Камил, надо писюнь открывать, им конечно не приятно , но зато необходимо, и мазать левомиколем, он все за сутки уберет, ак надо делать два раза в месяц после купания, мазь держать в холодильнике и ваши писюны будут в порядке. Я до сих пор сыну так делаю.
Мариночка, ну где так умудряешся заболевать!? Не болей)) 35 неделек уже тоже скоро своих увидишь!
  • 0

#855
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Тут в больнице все спрашиваю глядя на мой живот, двойня ли у меня)) а мне то кажется , что пузо то у меня нормальное, не такое огромное,а все наоборот)) на выходных тут скучно совсем будет((
Всех с наступающим праздником!!!
  • 0

#856
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

У меня вчера подруга девочку родила, на 41 неделе, что только не делала и с мужем - утром, вечером))))), И по леснице бегала. Итог - один. Поставили - вызывающий препарат и куколка вышла на свет))))))

Я заболела((( Завтра 35 неделек начинается. А я антибиотики пью(((( Острый фарингит. Думаю, не хватало ещё больной рожать(((( Собиралась завтра ехать в 5-м договариваться, теперь не в силах. Блин, так плохо что 3 на мой срок закрывается. Вот)

Я уже 60 кг вешу! Вы не смейтесь, но для меня это оч много, т.к. за всю жизнь больше 48кг не весила. Мне так нравится свой максимум бить))))

Ну Мариша ты чего простыла , выздоравливай скорей. А я все в гости тебя ждала))
Это ты сколько набрала?? Ну по тебе не скажешь что весишь столько худенькая как всегда)) только пузико торчит)))))Так тебе нравиться сейчас свой вес? а со Стасом ты сколько весила с ним у тебя ромню животик большой был мне даже кажется что больше чем сейчас почему то)))))
  • 0

#857
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


У меня вчера подруга девочку родила, на 41 неделе, что только не делала и с мужем - утром, вечером))))), И по леснице бегала. Итог - один. Поставили - вызывающий препарат и куколка вышла на свет))))))

Я заболела((( Завтра 35 неделек начинается. А я антибиотики пью(((( Острый фарингит. Думаю, не хватало ещё больной рожать(((( Собиралась завтра ехать в 5-м договариваться, теперь не в силах. Блин, так плохо что 3 на мой срок закрывается. Вот)

Я уже 60 кг вешу! Вы не смейтесь, но для меня это оч много, т.к. за всю жизнь больше 48кг не весила. Мне так нравится свой максимум бить))))

Ну Мариша ты чего простыла , выздоравливай скорей. А я все в гости тебя ждала))
Это ты сколько набрала?? Ну по тебе не скажешь что весишь столько худенькая как всегда)) только пузико торчит)))))Так тебе нравиться сейчас свой вес? а со Стасом ты сколько весила с ним у тебя ромню животик большой был мне даже кажется что больше чем сейчас почему то)))))


Да))) У меня странно растёт живот, я ни на грамм нигде не поправляюсь, зато живот как торпеда вперёд растёт))) Я набрала со Стасом 10кг, с тем что он под 4 кг родился. А сейчас уже 15кг)))) Ну мне нравится, я бы вообще поправилась в некоторых местах. Ну сейчас живот поболее)))) Мне иногда кажется что он меня перевешивает вперёд. Мальчишки подросли, уже подпирают рёбра. Мы выздоровим к тебе зайдём)
  • 0

#858
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мариша, не сыпь мне соль на рану) я когда поступила в больницу весила 91 кг, сейчас за три недели даже представить страшно сколько набрала. Наверное все 100 вешу. Как слон я.
  • 0

#859
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Тут в больнице все спрашиваю глядя на мой живот, двойня ли у меня)) а мне то кажется , что пузо то у меня нормальное, не такое огромное,а все наоборот)) на выходных тут скучно совсем будет((
Всех с наступающим праздником!!!

тоже долго лежала перед родами, но мой живот был больше чем у других, в глаза конкретно бросался))
кстати еще девочку одну с двойней там именно по размерам живота определила

на роды шла примерно 75 кг, свои начальный вес был 53-54 примерно и мне было ооочень тяжело, перед родами пару дней вообще держась по стене передвигалась
  • 0

#860
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Лалик, а вообще ради вас же зашла сюда!

Как вы там?)) скучно на праздники неимоверно( еще и 3 дня получилось

не скучайте, жаль нельзя выспаться впрок))
скоро наступит "на старт- внимание-мааааааррррршшшш!!!!!!!!!! "

вы имена уже придумали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.