Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#821
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Таааак, девочки )) я все еще в рд, НО еще не родила )) хожу пузатая)) у меня 37 неделя, пошла 38 . Завтра иду на ктг и буду очень просить ипизомию. Думаю своих схваток я могу еще прождать до конца срока. Уже очень устала. Тут такой аншлаг, рожениц просто куча. Наверное мои девочки набрали вес, пока я тут лежу, а лежу тут я уже 2 недели. Очень хочется увидеть своих малышек. Посмотреть на кого они похожи.
Isteriya, ваши малыши такие сладкие)) большие уже совсем .
Соланж, почитала календарь, там только до 36 недельки)) Вам уже сколько неделек?


вот это единственный минус ИЗМИРа, что кладут рожениц пораньше, перестраховываются, а так весь персонал там хороший, заботливый.
удачи, Лейла!
  • 0

#822
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Спасибо, АДИТИ! Персонал здесь на самом деле просто супер. Начиная от врачей до санитарок. Сегодня на выписку было 14 мамаш с детками)) поток реальный. С завтрашнего дня буду пить настой малины , прочла в нете и забыла, а сегодня одна девочка сказала , что ей осень помогло и подруге ее тоже помогло. Помогло вызвать поскорее роды . Буду наедятся, что и у меня начнется родовая деятельность))
  • 0

#823
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Лейла, это же классно, что как праздник ждешь родов. Очень надеемся, что очень очень скоро увидишь малышек. Я уже тоже твоих жду с нетерпением. Так Прикольно, открываешь страничку с таким трепетом "родила не родила?))))" удачи тебе!
А мы завтра снова к врачу, только к другому, посмотрим что скажет про вес про размеры...про сроки...

Полиночка, спасибо )) я наверное, когда рожу с плакатом по Ленина бегать буду)) я сейчас даже не обращаю внимание на боли, привыкла, что это тренировочные схватки и живот вечно колом стоит. Тут уже вся больница ржет )) вахтерши в шоке )) супруг и мама проходят , а те балдеют, что говорит ваша еще не родила??))) в рд как у себя дома хожу. Меня каждая смена провожает и желает родов. Мне еще так любопытно на кого же мои девочки похожи! На меня или на мужа.



Лейла, ты у нас герой!!!!!!
Доносила до такого срока, умничка! Я очень хорошо понимаю твоё состояние сейчас.
И мысли: накого похоже, и желание побыстрей родить и домой в свою постель по скорей вернуться...

Камилочка, как дела? Как мальчишки твои? Как с молоком? Удается поспать?


Мальчишки щеки наедают, уже начали друг на друга реагировать, один плачет другой подпевать начинает))) раньше такого не было)))
Молока так же, один полностью на ГВ, другой на Смешанном.
Уже привыкла спать перерывами, каждые 3 часа просыпаясь. Днем почему то не спиться мне.
Гулять уже выходим.
  • 0

#824
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мариша, ты там тоже растете)) молодцы какие. Ребра прошли? Живот у меня тоже порвался, хотя мазала как ненормальная два раза в день и не пропускала (( жаль . Еще бы как шарик не повис.


Рёбра не болят, теперь мочевой пинают. Да, я тоже парюсь что живот висеть будет :cry:
Ты такая умничка! Давай рожай уже!
  • 0

#825
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
В нете прочла что помогают листья малины, заказала сестре , будем проверять на себе)). Девочка одна тут говорит ей помогло!! Потом напишу)) миф это или реально помогает.
  • 0

#826
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Так девочки , отчет)) посмотрели меня сегодня прям так конкретно, что кажись рожу скоро))
  • 0

#827
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Лейла ну дай бог скоро встретишься со своими малышками))) удачи !!!
  • 0

#828
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Лейла ну дай бог скоро встретишься со своими малышками))) удачи !!!


присоединяюсь!!
  • 0

#829
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Лейла ну дай бог скоро встретишься со своими малышками))) удачи !!!


присоединяюсь!!

Ну и мы тоже! Ждем хороших новостей...
  • 0

#830
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Лейла ну дай бог скоро встретишься со своими малышками))) удачи !!!


Рит, привет! Почему тебе КС делали под общим наркозом?
  • 0

#831
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Осмотр и малина не дали результата(( я все еще пузатая)) а схваток так и нет( у меня уже сил нет ждать эти схватки и никакого настроения. Все. Теперь напишу только , когда рожу)
  • 0

#832
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Лейла ну дай бог скоро встретишься со своими малышками))) удачи !!!


Рит, привет! Почему тебе КС делали под общим наркозом?

Мне с Данькой под общим сделали так как местный меня почему то не брал а им видимо ждать времени не было он же у меня без вод был долгое время ну вот и общий мне потом зафигачили. А с ними мне местный делали.. Но меня что то в сон жуть кланило я прям половину операции в полудреме была то ли так подействовал на меня наркоз то ли то что спать легла в 3 ночи а в 6 уже воды отходить стали.
  • 0

#833
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Осмотр и малина не дали результата(( я все еще пузатая)) а схваток так и нет( у меня уже сил нет ждать эти схватки и никакого настроения. Все. Теперь напишу только , когда рожу)


Лейла, поменяй аву ;) Эта, уж больно хитрющая у тебя, вот они и притаились ;)

Сообщение отредактировал АДИТИ: 28.11.2012, 15:56:16

  • 0

#834
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Лейла ну дай бог скоро встретишься со своими малышками))) удачи !!!


Рит, привет! Почему тебе КС делали под общим наркозом?

Мне с Данькой под общим сделали так как местный меня почему то не брал а им видимо ждать времени не было он же у меня без вод был долгое время ну вот и общий мне потом зафигачили. А с ними мне местный делали.. Но меня что то в сон жуть кланило я прям половину операции в полудреме была то ли так подействовал на меня наркоз то ли то что спать легла в 3 ночи а в 6 уже воды отходить стали.


А с младшими какой наркоз? Я всё собираюсь к вам зайти, во сколько вы не спите?
  • 0

#835
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений




Лейла ну дай бог скоро встретишься со своими малышками))) удачи !!!


Рит, привет! Почему тебе КС делали под общим наркозом?

Мне с Данькой под общим сделали так как местный меня почему то не брал а им видимо ждать времени не было он же у меня без вод был долгое время ну вот и общий мне потом зафигачили. А с ними мне местный делали.. Но меня что то в сон жуть кланило я прям половину операции в полудреме была то ли так подействовал на меня наркоз то ли то что спать легла в 3 ночи а в 6 уже воды отходить стали.


А с младшими какой наркоз? Я всё собираюсь к вам зайти, во сколько вы не спите?

Маришка ты чего не видишь?))))) я же пишу местный с ними был))) меня еще в мон клонило))))) ты заходи мы поиразному спим.
  • 0

#836
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений





Лейла ну дай бог скоро встретишься со своими малышками))) удачи !!!


Рит, привет! Почему тебе КС делали под общим наркозом?

Мне с Данькой под общим сделали так как местный меня почему то не брал а им видимо ждать времени не было он же у меня без вод был долгое время ну вот и общий мне потом зафигачили. А с ними мне местный делали.. Но меня что то в сон жуть кланило я прям половину операции в полудреме была то ли так подействовал на меня наркоз то ли то что спать легла в 3 ночи а в 6 уже воды отходить стали.


А с младшими какой наркоз? Я всё собираюсь к вам зайти, во сколько вы не спите?

Маришка ты чего не видишь?))))) я же пишу местный с ними был))) меня еще в мон клонило))))) ты заходи мы поиразному спим.


А всё, врубилась))))))))))))) Зайду тогда!
  • 0

#837
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Осмотр и малина не дали результата(( я все еще пузатая)) а схваток так и нет( у меня уже сил нет ждать эти схватки и никакого настроения. Все. Теперь напишу только , когда рожу)


Лейла, поменяй аву ;) Эта, уж больно хитрющая у тебя, вот они и притаились ;)

Не можу)) с сотки не получается ))
  • 0

#838
sgcltd

sgcltd
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки вы все такие молодцы :bow:

Сообщение отредактировал sgcltd: 29.11.2012, 06:27:19

  • 0

#839
sgcltd

sgcltd
  • Гость
  • 5 сообщений
Столько сил нужно на деток
  • 0

#840
sgcltd

sgcltd
  • Гость
  • 5 сообщений
:)
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.