Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#801
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девченки, почитали я тут ... Молодцы такие Вы!!! Сразу двое или трое супер просто. Тут с одним Незнаешь как справиться. Здоровья вам и вашим деткам и конечно же терпения.
  • 0

#802
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Всем доброе утро! Как там Лейла? Есть у кого-нибудь новости?
  • 0

#803
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Вот уже нам и 3 мес исполнилось))))) время летит.



Растите большими и здоровыми!!
Рит, ты на ночь смесью кормишь?
  • 2

#804
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Привет девочки! Рита поздравляю с 3 месяцами:) наверное самый трудный период уже позади:) вы сколько сейчас весите? Мы уже почти по 5 кило. Спим всю ночь, даже не просыпаемся ночью:) у тебя как дело обстоит?


Света, вы наверное всю ночь , благодаря смеси спите??? Смесь она более питательная и дольше всасывается чем Грудное молоко.
И с какого возраста, они начали не просыпаться ночью?
  • 0

#805
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Рита, с 3 месяцами вас! пусть малышики растут большими и сильными!

Спасибо) а вам легко доходить срок))


Вот уже нам и 3 мес исполнилось))))) время летит.


Поздравляю! А нам завтра 34 недели)

Ой вы уже большие совсем чуть чуть осталось))))) как твое самочувствие?


Рита, с 3 месяцами вас! пусть малышики растут большими и сильными!

Присоединяюсь, а также здоровыми! :)

Спасибо ) вам тоже легко доходить и что бы роды прошли на отлично)


Да, у меня ооочень большой живот, ничего не поправляется, зато живот растёт ужасно, весь живот разорвался ((((
  • 0

#806
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

моим завтра 5 месяцев, у сына зубки режутся, капец просто..... Зато уже общаются друг с другом, так смешно ))))
Изображение



Вот время летит....
Недавно, только помню, про роды рассказывала, а уже 5 месяцев!
Здоровья малышам и маме!!!
  • 0

#807
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Рит, у нас тоже сопельки были.
Я покупала в аптеке отсос Бебе Конфорт, закапывала аквамарис и минутки через 2-3 отсасывала. Вроде прошло все.
А мы всего 5 кило весим

Я тоже капаю аквамарис и отсасываю. И вот Леня что то подкашливает я даю линкас. А врачтха говорила лазолван дать я чет пока не рискую такие препараты срзу вводить.
  • 0

#808
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Вот уже нам и 3 мес исполнилось))))) время летит.



Растите большими и здоровыми!!
Рит, ты на ночь смесью кормишь?

Спасибо и вы растите большими прправлйтесь) Да смесью .

Сообщение отредактировал Margo 070507: 25.11.2012, 14:28:36

  • 0

#809
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
ветка оживилась, так здорово!

тем, кто только начинает путь с 2 жителями в пузике, будет полезен такой календарь многоплодной беременности! я сама много разных видела, этот мне больше всех нравится :) смотрю на фоты двойняшек и хочется скорее своих малышей увидеть! но понимаю, что лучше им посидеть в пузике подольше :)
  • 0

#810
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Иствико-цервикальная недостаточно тт. (надеюсь написала без ошибок)


Спасибо большое за разъяснение! :)


да, это когда шейка матки короткая или несостоятельная и могут вот так воды отойти раньше срока. вам не ставили такой диагноз? просто у меня ИЦН и мне ушили шейку, но я все равно очень боюсь такого..
  • 0

#811
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Таааак, девочки )) я все еще в рд, НО еще не родила )) хожу пузатая)) у меня 37 неделя, пошла 38 . Завтра иду на ктг и буду очень просить ипизомию. Думаю своих схваток я могу еще прождать до конца срока. Уже очень устала. Тут такой аншлаг, рожениц просто куча. Наверное мои девочки набрали вес, пока я тут лежу, а лежу тут я уже 2 недели. Очень хочется увидеть своих малышек. Посмотреть на кого они похожи.
Isteriya, ваши малыши такие сладкие)) большие уже совсем .
Соланж, почитала календарь, там только до 36 недельки)) Вам уже сколько неделек?


Сообщение отредактировал Laliq: 25.11.2012, 23:27:41

  • 0

#812
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Когда меря положили в рд, у меня такой страх был перед родами, теперь же я их жду как праздник, меня тут с шариками провожать будут))
  • 0

#813
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, почитала календарь, там только до 36 недельки)) Вам уже сколько неделек?


ага, видимо, после 36 уже никто не дочитывает, бегут рожать :))) нам 27 неделек!

Когда меря положили в рд, у меня такой страх был перед родами, теперь же я их жду как праздник, меня тут с шариками провожать будут))


это, наверное, такой психологический прием - класть за 2 недели, чтоб рожать было радостно! :)) удачи вам там!

у меня появился аватар, давно искала двойняшковый, вот нашла :)
  • 0

#814
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Лейла, это же классно, что как праздник ждешь родов. Очень надеемся, что очень очень скоро увидишь малышек. Я уже тоже твоих жду с нетерпением. Так Прикольно, открываешь страничку с таким трепетом "родила не родила?))))" удачи тебе!
А мы завтра снова к врачу, только к другому, посмотрим что скажет про вес про размеры...про сроки...
  • 0

#815
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Лейла, это же классно, что как праздник ждешь родов. Очень надеемся, что очень очень скоро увидишь малышек. Я уже тоже твоих жду с нетерпением. Так Прикольно, открываешь страничку с таким трепетом "родила не родила?))))" удачи тебе!
А мы завтра снова к врачу, только к другому, посмотрим что скажет про вес про размеры...про сроки...

Полиночка, спасибо )) я наверное, когда рожу с плакатом по Ленина бегать буду)) я сейчас даже не обращаю внимание на боли, привыкла, что это тренировочные схватки и живот вечно колом стоит. Тут уже вся больница ржет )) вахтерши в шоке )) супруг и мама проходят , а те балдеют, что говорит ваша еще не родила??))) в рд как у себя дома хожу. Меня каждая смена провожает и желает родов. Мне еще так любопытно на кого же мои девочки похожи! На меня или на мужа.
  • 0

#816
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Соланж, с аватаркой))) заметила я сразу )) 27 неделек , вы уже большие. Имена придумали? А вы где собрались рожать ? Если спрашивала, то сорри, Нифига не помню. Скоро наверное забуду как меня звать.
  • 0

#817
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камилочка, как дела? Как мальчишки твои? Как с молоком? Удается поспать?
  • 0

#818
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мариша, ты там тоже растете)) молодцы какие. Ребра прошли? Живот у меня тоже порвался, хотя мазала как ненормальная два раза в день и не пропускала (( жаль . Еще бы как шарик не повис.
  • 0

#819
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
удачи вам и терпения, мамы-папы двоен-троен! :) у знакомых тройняшки, вот они намучились первые годы. сейчас им по 3 года, уже не так тяжело :)

Сообщение отредактировал Roxi: 26.11.2012, 01:39:00

  • 0

#820
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, с аватаркой))) заметила я сразу )) 27 неделек , вы уже большие. Имена придумали? А вы где собрались рожать ? Если спрашивала, то сорри, Нифига не помню. Скоро наверное забуду как меня звать.


нет, имена еще не придумали, будем смотреть, когда родятся, иншалла где рожать тоже пока не определилась - так много думала, что мне приснилось, что я присутствую на чьих-то родах, где из женщины родился новый директор 3 роддома - еще веселый такой был в последнее время задумалась о Керуене и Соколовой.

чем занимаешься там целыми днями? скучно, наверное? в отдельной палате лежишь?

Сообщение отредактировал Соланж: 26.11.2012, 01:42:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.