Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#661
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Сильная, Поздравляю с Рождением малышей! :)
Изображение
  • 0

#662
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А вот мои малышки :)

В роддоме:
Изображение

Элисон Бургер улыбается маме)))))
Изображение

А это Каро купается
Изображение
  • 3

#663
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Спс Всем за ответы.
Да... прогулки это отдельная история. Не только одеть, но и просто погулять... это что-то с чем-то. То одна что-то в рот засунет, пока у нее отберешь, вторая запихает, а если не запихает, то просто лизнет. Поэтому на долгие прогулки у меня пока сил не хватает.
И еще вопрос. Мамочки однополых деток, Вы одеваете своих малышей одинаково? Пока ходила беременная была уверена, что буду покупать разную одежду. В принципе сначала так и делала. Одежду брала одинаковую, но разного цвета. Моя мама все время мне говорила, что надо брать одинаковую одежду, что детки будут все время спорить, что у кого-то что-то лучше. Постепенно я и сама стала стараться покупать одинаковую одежду даже по цвету. Пока мне это нравится, потому что к двойняшкам повышенный интерес и одинаковыми вещами я подчеркиваю какую-то их исключительность. Мы всегда вызываем кучу положительных эмоций у прохожих, причем разного пола. Никогда бы не подумала, что мужчин двойняшки могут настолько умилять. Но девочки растут и они каждая личность, может быть стоит начинать одевать их по-разному? Как это происходит у вас?


Я не одеваю в одинаковую одежду, во всяком случае, не стараюсь одинаково, как получается. Иногда просто получается одинаковая одежда, но не специально.
  • 0

#664
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Нам оказывается сегодня 2 месяца :)
  • 0

#665
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
фото супер)) + за фото)) вы уже большие прям 2 месяца)) круто. у вас папа немец?
  • 0

#666
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камила,ну я рада за тебя)) ты у нас на каком сроке родила? 37-38 недель? у меня ровно 35 недель,еле хожу болят кости ((( завтра мне скажут,когда в больницу ложится,надеюсь через недельку в 36 недель. Как назвали мальчишек? мы все никак не можем определится с именами. как грудь? вчера ходила на ктг,лежала там 1.15 как мышки вели себя мои девочки,хотя такие блин активные. У меня наконец то готовят кушать и я кайфуюююю,но девушка,которая у меня работает тоже беременна(( жаль,только привыкла к ней.
Марин,ну что тебе сказали на узи?
  • 0

#667
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Свет, детки просто прелесть!!!!!!

Лейлочка, привет) Была на узи вчера. Сказали всё нормально, лежат оба горизонтально валетом, т.е. голова в ногах брата) Говорит, с вашим маленьким телом возможно и не перевернутся вертикально. Да мне и не надо, они так легли - хоть рёбрам не больно. Всё равно КС хочу) Но в государств-й особо подсчитывать не умеют вес наверное. Я в нете по размерам посмотрела - соответствуют моим срокам. Примерно 1640грамм (так калькулятор подсчитал)) Такие малипуськи ( Я думала под 2кг уже будут. Ты молодец так долго ходишь уже!

Камилл, я тебе в ЛС напишу пару вопросов о 5рд)

Полин, давай сверимся, ты как сходишь на узи - напиши - сравним)
  • 0

#668
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ещё, дайте свои телефоны кто-нибудь, я как рожу вам напишу смс, а вы тут объявите)
  • 0

#669
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

фото супер)) + за фото)) вы уже большие прям 2 месяца)) круто. у вас папа немец?

папа не немец :D
Это из фильма "Диктатор" - брат придумал)))
Так как дочу звать Алиса, дома мы ее иногда зовем Элисон
  • 0

#670
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Ещё, дайте свои телефоны кто-нибудь, я как рожу вам напишу смс, а вы тут объявите)


87759672824
  • 0

#671
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

А вот мои малышки :)

В роддоме:
Изображение

Элисон Бургер улыбается маме)))))
Изображение

А это Каро купается
Изображение

Какие лапульки$))) жаль у меня только одна фотка открылась та что в роддоме ) другие по чему то не открылись.
  • 0

#672
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Камила,ну я рада за тебя)) ты у нас на каком сроке родила? 37-38 недель? у меня ровно 35 недель,еле хожу болят кости ((( завтра мне скажут,когда в больницу ложится,надеюсь через недельку в 36 недель. Как назвали мальчишек? мы все никак не можем определится с именами. как грудь? вчера ходила на ктг,лежала там 1.15 как мышки вели себя мои девочки,хотя такие блин активные. У меня наконец то готовят кушать и я кайфуюююю,но девушка,которая у меня работает тоже беременна(( жаль,только привыкла к ней.
Марин,ну что тебе сказали на узи?


Лейла, в РД поставили срок 36 недель, хотя Г отпраляла с направлени в отором написала 37 недель. И у детей в выписке написали, что рождены на сроке в 36 недель.
На счет имени не поверишь, ещё не опредлились, муж думает, выбирает))) я одного хочу Эмир назвать, который смуглый и кожа потемней, а ему говорю светленького ты называй, я подумаю говорит. Старщего сыну с именем к 40 дням определился, чувствую опят также будет.

Блин, с помошницей , я в поиске тоже, вернее не я а знакомую попросила, если она до завтра не найдет, прийдется соседку просить, что бы она к поискам подключилась. Мама отправляла свою домработницу, но она мне не нра. Муж которую с узбекистана вызывал, тоже не пойдет, курит много очень. Короче дома бардак полнейший, а я в поисках идеальной помошницы)))) я решила заниматься детьми сама, а для домашней работы нанять.
  • 0

#673
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Света, тьфу тьфу тьфу, на ваших малышей!!
А какой вес у вас сейчас в 2 месяца?
Мне мои такими беззащитными, крохотными и уязвымими кажутся. Когда подмываю, боюсь лишний раз сильно надавить куданибудь.
  • 0

#674
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камилочка, всех можно обучить и подстроить под себя. Я свою 6 месяцев учу, так как мне надо. Ну это и понятное дело, каждый ведь делает, так, как он привык делать это у себя)) она у меня все равно нет, да нет так мужу рубашки погладит, что он ходит ворчит ))
Я тоже даже не знаю, как буду деток в руках держать)) забывается это все быстро. Я чужих детей даже на руки не беру никогда, только сестры и подруг близких))) боюсь.
Мариша, вот мой тел на всякий пожарный 87017777198 пиши))) я напишу
Я честно говоря думала , что я не доходу до срока)) ну я и сейчас еще не доходила, но думала рожу на 30 недельке. Еще и со своими проблемами) . Сегодня домработница сказала, что у меня живот опустился)) я прям рада. Мой аг , говорит, что доя двойни 36 недель это доношенный срок!
Эмир, красивое имя)) мне такие имена нравятся, а как старшего зовут?
Мариша, Полина вы придумали имена?
  • 0

#675
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мы еще тоже не определились с именами . У меня три варианта: Рамина, Эльдана, Лорин. Два татарских имени, одно курдское)) не знаю даже, муж точно казахским назовет. Наверное они родитяся , я посмотрю на них и пойму))
Камил, а у тебя один смугленький, а другой беленький??)))
  • 0

#676
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Свет, топ я то думаю, ну все у мну совсем крыша поехала))) я то помню , что твоих девочек Алиса и Каролина звать, думала все пора в рд последние крохи мозга и памяти растеряла ))) думаю как я могла так имена то забыть))
  • 0

#677
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Мы придумали вроде как - Дмитрий и Адриан. Пока что вроде так. По святкам совпадают имена))))
  • 0

#678
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
ООО все фотки за грузились))) ттт на вас малышки супер))) С 2 месяцами )))))+1 за фото
Как интересно Камила получается у вас совершенно разные детки даже один смуглее и темнее ))) просто я все ни как не могу понять у меня близнецы или двойня))))) мне так кажется совершенно разными))) хотя и цвет волос и ножки и ногаточки и все другое у них схоже)))

Марина Адриан красивое имя))) не часто его услышишь))) Дима тоже нравится но просто его часто слышно . А как ты по святкам смотришь ???

Сообщение отредактировал Margo 070507: 09.11.2012, 19:33:10

  • 0

#679
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

ООО все фотки за грузились))) ттт на вас малышки супер)))
Как интересно Камила получается у вас совершенно разные детки даже один смуглее и темнее ))) просто я все ни как не могу понять у меня близнецы или двойня))))) мне так кажется совершенно разными))) хотя и цвет волос и ножки и ногаточки и все другое у них схоже)))

Марина Адриан красивое имя))) не часто его услышишь))) Дима тоже нравится но просто его часто слышно . А как ты по святкам смотришь ???Мой телефон 87073280598


  • 0

#680
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ой что то я не то наделала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.