Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#641
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
С айпада фото не загружается . А до компа до ползти не могу все ни как.
  • 0

#642
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
СПАСИБО девочки всем!
Я сегодня ночью хоть поспала и пришла в себя чуток, а то с бессоницей роддомовской как зомби сталв. Дети спали там, а я не могла. Жарко, душно, да и детки постоянно кричат на этаже,Если дверь палаты открываешь, а закроешь баня.

Мне после старшего сына, который родился больше 4 кг, эти крохотными кажутся. Как было больно после КС рассказывать не буду.
Груди болят ужастно, вернее соски, разодрали до синяков, отправила мужа за молокотсосом. Младший не хочет сисю сосать, вернее так слабо сосет, что проведя возле неё час не наедается, второй сосёт активно.
  • 0

#643
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Мне тоже мои крохами казались по сравнению с первым)))) хотя когда старший родился он мне тоже маленьким казался и худющим )) он у меня был 3706 и 56 см . Подождите пару месяцев они щечки наедят будут пухличками)
  • 0

#644
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Камилла, а где вы рожали и у кого врача?
  • 0

#645
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Камила поздравляем!!!! Молочка побольше, ночей поспокойнее, наедайте щечки... Ой как классно, тоже уже хочу со своими встретиться..
  • 0

#646
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Полиночка, привет! Как дела твои? Как самочувствие? Ты у нас вообще - жена декабриста))
Мариночка, как ты? Как твои ребра? У тебя сколько уже? После Камилы я на старте стою)) у меня заветные 35 недель, а там уже совсем рукой подать. Тоже так хочу поскорее своих малышек-мартышек увидеть.
Камил, ну как пацанов назвали? Уздечку проверяли деткам в рд? У меня с сыном было что то страшное, у него уздечка была короткая и это создавало вакуум и у меня прям соски на половину отваливались, как только подлезали все ок стало.
  • 0

#647
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Полиночка, привет! Как дела твои? Как самочувствие? Ты у нас вообще - жена декабриста))
Мариночка, как ты? Как твои ребра? У тебя сколько уже? После Камилы я на старте стою)) у меня заветные 35 недель, а там уже совсем рукой подать. Тоже так хочу поскорее своих малышек-мартышек увидеть.
Камил, ну как пацанов назвали? Уздечку проверяли деткам в рд? У меня с сыном было что то страшное, у него уздечка была короткая и это создавало вакуум и у меня прям соски на половину отваливались, как только подлезали все ок стало.


Привет! Рёбра не олят, они теперь внизу сидят, мочевой с кишкой запинывают, теперь это проблема))) у меня всего 31 неделька. Ты уже крута))))) Недельку-2 и всёёёёё)))))


Блин, Камила лежала в 3-м не знаешь???? Я читаю что там жутко жарко, блин(
  • 0

#648
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Про то где Камила лежала лучше у нее спросить)) у меня памяти совсем нет)) в одно ухо влетает из другого вылетает)) ой, я каждый день прислушиваюсь к своему организму, а вдруг началось))) пока тихо как в танке. Завтра иду на ктг и анализы сдавать в субботу к аг, там и скажет когда ложимся рожать. Так тоже хочется поскорее написать мы родились ... Муж уже отправляет в рд))
  • 0

#649
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, вы где все???? Я одна тут обитаю??
  • 0

#650
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девочки, вы где все???? Я одна тут обитаю??

Лейла, я тут. Ходили сегодня на прием, ( полицейский приходил, но документы так и не готовы((()
Врач сказал что ребятишки мои выглядят старше, чем по ПМ, по узи короче уже 30-31 неделя, хотя по моей отменной карте 28-29. Вобщем все хорошо, Ттт, хорошо подросли, приходить через две недели, если что скорую вызывать. Еще сказал, похоже раньше родишь, на след приеме посмотрим и будем решать когда ПКС. Ой еще у меня таак Спина болит, я еле слезла с кушетки после узи((( как будто там все косточки по отдельности легли, и мне их в кучу собрать нужно что бы встать((((
Лейла, тебе всего ничего осталось))) удачного тебе ктг и родов вобщем)))
Марина, после Лейлы ты следующая?
Ааааааа, девочки, прям не вериться что это момент все ближе и ближе :)
  • 0

#651
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Девочки, вы где все???? Я одна тут обитаю??

Лейла, я тут. Ходили сегодня на прием, ( полицейский приходил, но документы так и не готовы((()
Врач сказал что ребятишки мои выглядят старше, чем по ПМ, по узи короче уже 30-31 неделя, хотя по моей отменной карте 28-29. Вобщем все хорошо, Ттт, хорошо подросли, приходить через две недели, если что скорую вызывать. Еще сказал, похоже раньше родишь, на след приеме посмотрим и будем решать когда ПКС. Ой еще у меня таак Спина болит, я еле слезла с кушетки после узи((( как будто там все косточки по отдельности легли, и мне их в кучу собрать нужно что бы встать((((
Лейла, тебе всего ничего осталось))) удачного тебе ктг и родов вобщем)))
Марина, после Лейлы ты следующая?
Ааааааа, девочки, прям не вериться что это момент все ближе и ближе :)


Да, я после Лейлы)))) Вот родит и мандражка ко мне придёт)))) У тебя муж турецкий турок?)))) Я прослушала, что вы в Турции делаете)


Завтра иду на УЗИ)
  • 0

#652
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Марин, нет, у меня в Турции сестра, Марина зовут))) у нее муж турецкий турок. А мы у нее, так как она дома сидит) а в кз у меня мама работает, и на первое время некому помочь. Давай после узи сравним размеры, интересно так)) у меня что то закралось подозрение, а вдруг я забеременела на месяц раньше, чем у меня были ПМ. Но по хгч когда сдавала вроде нереально. Ломаю голову со сроком :)

Сообщение отредактировал Apollina: 07.11.2012, 22:26:03

  • 0

#653
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ну хоть объявились ))) хотела подать в розыск)) думала тоже родили уже ))
Полин, ну что он малыши у тебя больше это хорошо, у меня последний раз наоборот меньше на недельку срок поставили. А у тебя первые роды кс? Почему сейчас пкс? У меня с сыном спина просто отваливалась, а с девочками нормуль, вообще не беспокоит.
Марина, напиши что тебе на узи скажут.
  • 0

#654
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Марин, нет, у меня в Турции сестра, Марина зовут))) у нее муж турецкий турок. А мы у нее, так как она дома сидит) а в кз у меня мама работает, и на первое время некому помочь. Давай после узи сравним размеры, интересно так)) у меня что то закралось подозрение, а вдруг я забеременела на месяц раньше, чем у меня были ПМ. Но по хгч когда сдавала вроде нереально. Ломаю голову со сроком :)

Полина не переживай))) у меня по узи тоже на 1-2 недели срок больше был когда я в 30 недель пошла))) просто малыши набрали хорошо и они по таблицам смотрят и по этому такие выводы делают)) мне тоже говорили что до 20 сентября срок по узи максимум это если 40 недель а врачь по пм ставила до 30 сентября 40 недель. Ну а родились мы еще раньше по пм у нас срок был 35 недель))) а если прибавить еще узишные недели то все 36-37 недель)))
  • 0

#655
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Марин, нет, у меня в Турции сестра, Марина зовут))) у нее муж турецкий турок. А мы у нее, так как она дома сидит) а в кз у меня мама работает, и на первое время некому помочь. Давай после узи сравним размеры, интересно так)) у меня что то закралось подозрение, а вдруг я забеременела на месяц раньше, чем у меня были ПМ. Но по хгч когда сдавала вроде нереально. Ломаю голову со сроком :)

Полина не переживай))) у меня по узи тоже на 1-2 недели срок больше был когда я в 30 недель пошла))) просто малыши набрали хорошо и они по таблицам смотрят и по этому такие выводы делают)) мне тоже говорили что до 20 сентября срок по узи максимум это если 40 недель а врачь по пм ставила до 30 сентября 40 недель. Ну а родились мы еще раньше по пм у нас срок был 35 недель))) а если прибавить еще узишные недели то все 36-37 недель)))

Спасибо вем за ответы. А то я уже тут сумку собирать собралась)))) ну собирать то все равно надо уже, пусть готовая стоит. Мальчишкины вещи погладить нужно, а самой нужно узнать что тут в роддом брать надо.
Лейла, у меня первые были ЕР. Мне в Кз врачи сказали, сама родишь, ничего страшного что плацента одна, перегородка то есть. А я все равно побаивалась сама, начиталась в инете всякого.. А тут мне сходу сказали, что готовься-не бойся будем КС делать, риск для деток большой говорят. Мне и как то спокойнее КС, боюсь правда швов и тп. Но посмотрим что скажут на след приеме.
  • 0

#656
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Марин, нет, у меня в Турции сестра, Марина зовут))) у нее муж турецкий турок. А мы у нее, так как она дома сидит) а в кз у меня мама работает, и на первое время некому помочь. Давай после узи сравним размеры, интересно так)) у меня что то закралось подозрение, а вдруг я забеременела на месяц раньше, чем у меня были ПМ. Но по хгч когда сдавала вроде нереально. Ломаю голову со сроком :)

Полина не переживай))) у меня по узи тоже на 1-2 недели срок больше был когда я в 30 недель пошла))) просто малыши набрали хорошо и они по таблицам смотрят и по этому такие выводы делают)) мне тоже говорили что до 20 сентября срок по узи максимум это если 40 недель а врачь по пм ставила до 30 сентября 40 недель. Ну а родились мы еще раньше по пм у нас срок был 35 недель))) а если прибавить еще узишные недели то все 36-37 недель)))

Рита, а у вас малыши с каким весом родились?
  • 0

#657
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Они родились 2760 и 2300
  • 0

#658
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Пока мои спять, пообщаюсь)))
Рожала я в 5 РД у главврача. В 3РД уже ловить нечего, там ушли все от неонтологов до главрача, знаю из достоверных источников.
Если честно, я не ожидала такого обслуживания и отношения в 5РД, т.к. На форумах ни какой толком инфы не было про него. Половину тех анализов которые взяли у меня и детей, я в 3 РД когда лежала даже не слышала , что берут. А тут и педиаторы: обход утром, днём к ним ходишь, вечером перед сном ещё обязательный обход дежурным врачом. Младший медперсонал, уколы, процедуры- всё делалось четко и с вниманием. А реанимация- это вообще небо и земля, в 3ем такие овчарки((( а тут и шутить пытались, ещё в операционной подошли представились, как зовут спросили, сразу контакт наладили, и после операции виманием не обделили, хотя в тот день аврал был, операция за операцией, экстренных много было. Замечу, что реанимация Одна общая и для бюджетников и для хозрасчетников , но внимание одинаково было и к нами и к ним.
А самое что удивило, дешевле в 2 раза и койкодень и сама операция чем в перинатальном, , когда в конце счет пошла оплачивать, вышло 60тыс( это КС!!!) предоплата у меня была 30тыс. И ВСЁ ! 6 дней лежала.

  • 0

#659
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Лейла, ты когда ложится собираешься?

  • 0

#660
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Кстати, узи в моем слуачае соврало, вернее Руднева не правильно замерила и вес почитала. Там они своё узи своё ктг, свои анализы делают, в обменку даже не заглядывают, так вот их узистка когда стала мне замеры делать, а цыфры меньше, я говорю, а почему у неё сейчас меньше цыфры, чем были 2 недели назад? Она перемерила и ответила, что не знает почему в прошлый раз так намерили. Я ей не поверила, думаю молодую посадили, неопытная ещё... Ошибалась я, а не она, вес точный у неё получился!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.