Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#701
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки, всем привет!
Мы родились! ПКС было в среду, 2750 вес первого- рост 49 см, второй - 2520, рост 46см .
Вчера приехали домой. Очень устала в больнице. Прийду в себя напишу подробности

ДД, всем огромный привет. Очень рада была узнать , что у вас новенького. Прошел почти месяц, а я вот только добралась до форума. Пока сложновато... :), но прорвемся!
Камилочка, поздравляю с рождением мальчишек :)!!!! Растите здоровенькими!

Лейла, Марина- держим за вас кулачки! Еще немножко и увидите своих малышек-малышей...
Лейла, хотела спросить на счет помощниц, ты как-то писала на эту тему. Можно в личку. Скоро мама уезжает, мне становится немного не по себе, как со всем справляться буду сама!!!???

Сообщение отредактировал Gercoginy: 10.11.2012, 19:27:52

  • 0

#702
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ой какая хорошая новость Лейла))) будем ждать с нетерпением твоих малышек)

А я вот как то справляюсь сама конечно бывает сложновато , но я даже порой сама их успеваю искупать вечером сама пока муж на работе . Он у меня бывает поздно приходит . Вот по очереди они у меня плавают потом кормлю , потом второго отправляю купаться. Сынок помогает качает одного в люльке что бы не плакал пока я другим занимаюсь. Иногда даже кушать успеваю приготовить. Ну убираться конечно не убираюсь))) вот до этого не хватает времени муж на выходных помогает убраться иногда даже сам все убирает.
  • 0

#703
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Девочки, всем привет!
Мы родились! ПКС было в среду, 2750 вес первого- рост 49 см, второй - 2520, рост 46см .
Вчера приехали домой. Очень устала в больнице. Прийду в себя напишу подробности

ДД, всем огромный привет. Очень рада была узнать , что у вас новенького. Прошел почти месяц, а я вот только добралась до форума. Пока сложновато... :), но прорвемся!
Камилочка, поздравляю с рождением мальчишек :)!!!! Растите здоровенькими!

Лейла, Марина- держим за вас кулачки! Еще немножко и увидите своих малышек-малышей...
Лейла, хотела спросить на счет помощниц, ты как-то писала на эту тему. Можно в личку. Скоро мама уезжает, мне становится немного не по себе, как со всем справляться буду сама!!!???


Наташ, привет! Хорошо, что у Вас всё ок. Это я писала. У меня нянечка есть, но она половину недели с моим сыном сидит старшем. А вы в каком районе живёте?
  • 0

#704
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Лейла, удачи вам! пусть все пройдет легко и благополучно!

девочки, какие сладкие малыши у вас, ттт!
  • 0

#705
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я живу в районе ВДНХ. Но мне нужна именно помощница, т.к. детками занимаюсь сама. А старшенький мой с удовольствием помогает, но именно его нужно забрать-отвести то на тренировку, то на английский. А с такими малышами, еще и на кануне зимы самой справится невозможно. А все что касается деток- можно и скупать самой, и покормить. С такими приспособлениями как сейчас!!! справится вполне возможно: просто необходима подушка для кормления двойни ( за которую огромное спасибо Анюте), ваночка для купания на подставке и специальная подстилка для малыша из пенопласта- просто отличная штука.

Сообщение отредактировал Gercoginy: 10.11.2012, 22:00:33

  • 0

#706
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я живу в районе ВДНХ. Но мне нужна именно помощница, т.к. детками занимаюсь сама. А старшенький мой с удовольствием помогает, но именно его нужно забрать-отвести то на тренировку, то на английский. А с такими малышами, еще и на кануне зимы самой справится невозможно. А все что касается деток- можно и скупать самой, и покормить. С такими приспособлениями как сейчас!!! справится вполне возможно: просто необходима подушка для кормления двойни ( за которую огромное спасибо Анюте), ваночка для купания на подставке и специальная подстилка для малыша из пенопласта- просто отличная штука.


Ну она и не специалист по воспитанию детей))) Просто готовит, убирает, а я пока с малышом, или наоборот я по дому, а она с ним гуляет, спать укладывает. Но ей далеко к Вам туда ехать)
  • 0

#707
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Наташенька, мои помогайки тоже все заняты. Сорри. Сама недавно искала подруге, не нашла. Так что сорри, ничем помочь не могу. Мариш, я тоже писала про помогаек)) я Соланж давала тел тетеньки , которая просто дом уборку делает. Но сама все контакты ее потеряла, а переписку стерла. Так что если Соланж увидит пост, может даст ее тел)))
  • 0

#708
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Тьфууу, на ваших деток! Мои тааакие крохотные ещё, смотю аж сердце йёкает, хочется побыстрей их откормить , что бы было побольше жирку, пухленьких деток обожаю.
Кстати, девочки вы сои тел номера стерите с форума, от греха подальше, всякие люди заходят , читают,потом начнут рекламу рассылать или ещё что нибудь..
. Лейла, тебе 5 мин назад я звонила)))) вернее я начала записывать тебя к себе в контакты и нечаяно набор пошел))) извеняюсь, что так поздно беспокою беременную женщину)) на 99 мой номер заканчивается!


Да, девочки мои , совершенно разные, у них даже группа крови разная , у одного первая, у другого вторая. Мне писали всю Б, диохориальная дианотомическая, а когда близнеци пишут моно .
  • 0

#709
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Аааа, понятно)) а я все равно не слышала))) у меня беззвука стоит режим. Надо, надо удалить. Все записали номера? Успели? Камилочка, маекни мне еще раз, только все звонки стерла, чистку телефона устроила))
  • 0

#710
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Лейла, как дела у вас? как самочувствие?

я скинула телефон Татьяны в личку Gercoginy
  • 0

#711
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Спасибо, Соланж))) я хорошо. Пока еще дома,,завтра в ИЗМИР
  • 0

#712
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Спасибо, Соланж))) я хорошо. Пока еще дома,,завтра в ИЗМИР


ведите репортаж оттуда, если сможете! :)
  • 0

#713
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ну я так и собираюсь)) буду писать с рд. Блин чем ближе тем страшнее)) хотя и не в первый раз, страшно ((
  • 0

#714
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

А все что касается деток- можно и скупать самой,

Мой брат купил своим девочкам (2,5 мес) такие надувные хомутики (не знаю как называются), теперь их купают вместе в одной ванне: сначала они наплаваются, а потом и помоют. Они такие смешные в ванне, как утята. Раньше тоже в ванночке на подставке купала невестка - один день одну, другой день вторую.
  • 0

#715
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Пишу вам с рд) живот опустился совсем, уже оазместилась в палату и сходила на ктг, ЭКГ . Жду своего аг. Пугают кс. Пока сидела в приемном покое привезли девушеку в родах, она так кричала и ее всю трясло от боли. Меня это так напугало, теперь лежу и сама боюсь((( передумала рожать)) хочу еще ходить
  • 0

#716
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Пишу вам с рд) живот опустился совсем, уже оазместилась в палату и сходила на ктг, ЭКГ . Жду своего аг. Пугают кс. Пока сидела в приемном покое привезли девушеку в родах, она так кричала и ее всю трясло от боли. Меня это так напугало, теперь лежу и сама боюсь((( передумала рожать)) хочу еще ходить

Не нагоняй на себя страх))) подбадривайся находи позитив скоро малышек увидешь))) желаю тебе легких родов что бы все прошло легко. Пока не говорят когда и что ? На счет когда родишь? Если кс то дату они назначат или ты выберешь? А если сама то ждать как малышки сами захотят появиться?
  • 0

#717
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Рит, пока ничего не говорят. Ждем вердикт травмотолога, как он скажет. У меня то симфизиопатия. Спасибо за поддержку)) не знаю даже про дату ))
  • 0

#718
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Пишу вам с рд) живот опустился совсем, уже оазместилась в палату и сходила на ктг, ЭКГ . Жду своего аг. Пугают кс. Пока сидела в приемном покое привезли девушеку в родах, она так кричала и ее всю трясло от боли. Меня это так напугало, теперь лежу и сама боюсь((( передумала рожать)) хочу еще ходить


Таааак, дорогая, твоё состояние мне очень знакомо. Тоже было страшно и не могла найти себе места в последнии дни. Тем более , когда знаешь уже, что такое КС, намного страшней ложиться на каталку и ехать в операционную, чем когда не знаешь...
Ты всю беременность настраивалась на ЕР, если головками малыши лежат и раскрытия нормально пойдет родишь сама!
Не надо на оруших внимания обращать. Мы когда в реанимации после КС лежали, из 4 х только одна начала орать, когда в себя приходить начала, а медсестра ей говорит: посмотри вокруг, такие же оперированные как и ты, думаешь им менее больно чем тебе, почему они не орут на всю реанимацию...
  • 0

#719
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Как сегодня самочувствие Лейла??
  • 0

#720
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ого а чего она орала??? У меня ни чего не болело. Только потом было больно конечно спустя уже часа 4 особенно когда ходят врачи и вечно на матку давят вот тогда больно а так терпимо. Ну конечно кс не сахар но пережить все можно тем более детки главное появились и здоровенькие. После кс конечно не сразу как огурец но через недельки 2 уже все ок. Ты не волнуйся все будет хорошо не настраивайся на плохое.
Камила а твое как самочувствие уже полегче? Детки как твои? Как у вас дела обстоят с кормлением?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.