Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#681
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Привет всем,
Тьфу-тьфу на малышек!!! С двумя месяцами вас, вроде совсем недавно родились. Вот время летит!
Марина, у моих бпр-76 и 75, ож-258 и 255, и еще однозначение по 56 оба, полагаю бедро. Вес не записали, но помню врач сказал 1400 с хвостиком оба. Это я в среду была. Тут на каждом приеме узи делают. Вобщем другое ниче не делают, как у нас высоту окружность живота не меряют.
С именами вроде как определились, Давид и Адам)) вроде пока так))) у Риты, по-моему тоже один Давид? тезки будут)) вот доходим до срока))
Надеюсь на след неделе получим внж, потом номер возьму, запишу ваши тоже, если что тоже буду оповещать))
Рита, а у вас при беременности моно или дихориальная? А у остальных, Марина Лейла, Камила? Память беременная подводит конкретно :))))

Сообщение отредактировал Apollina: 09.11.2012, 18:49:30

  • 0

#682
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Полина давай на ты если не поотив? Да у нас Давидка будем тесками))) у меня ставили монохориальную диамнетическую двойню.а у девочек на сколько знаю дихориальная.а у тебя какая?? У Светы тоже как и у меня была монохориальная диамнетическая .
  • 0

#683
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
DSC03230.JPG первый Давид лежит второй ЛеонидDSC03204.JPG тут тоже первый Давидка второй Лёня дата тут не выставлена ну нам тут наверное недельки 2 месяца ещё по моему нет
  • 6

#684
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
привет девочки!
Сильная поздравляю!!!! желаю побольше молочка, пусть детки растут крепкими тебе на радость! Как назвали?

А нам сейчас 4,5 месяца, растем потихоньку.
это мои на прогулке
Изображение
  • 5

#685
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У меня тоже монохориальная диамниотическая.
Рита, помоему они похожи, ну то есть близнецы, тьфу тьфу тьфу сладкие такие!!!!
Кстати у нас тоже такие же кофтюли, как у вас на первом фото))) сегодня принялась за глажку.
Я все переживаю, что близнецов перепутаю))) где кто. Наверное с первого дня для мамы они разные)) разве что ночью, в полумраке))))
  • 0

#686
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

привет девочки!
Сильная поздравляю!!!! желаю побольше молочка, пусть детки растут крепкими тебе на радость! Как назвали?

А нам сейчас 4,5 месяца, растем потихоньку.
это мои на прогулке
Изображение

Ттт на вас какие вы милашки братик и сестричка )))+1 за фото

Сообщение отредактировал Margo 070507: 09.11.2012, 19:31:54

  • 0

#687
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

У меня тоже монохориальная диамниотическая.
Рита, помоему они похожи, ну то есть близнецы, тьфу тьфу тьфу сладкие такие!!!!
Кстати у нас тоже такие же кофтюли, как у вас на первом фото))) сегодня принялась за глажку.
Я все переживаю, что близнецов перепутаю))) где кто. Наверное с первого дня для мамы они разные)) разве что ночью, в полумраке))))

Вот и я боялась что путать буду брала одежку похожую но разных расцветок) ну ночью я их пару раз путала и то старалась дожить всегда одного в одну сторону кроватки другова в другую сторону и знала кто есть кто))) хотя по мне они разные !! А когда была беременная о с мужем думали что если копия будут на ручки какие нибудь браслетики оденем )) но они по весу разные очень были по этому ни как не спутаешь и сейчас Давидка легче.
  • 0

#688
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Isteriya, Ттт и на ваших деток)))) растите большими)))
Ой с засыпанием у нас с дочей проблемы, по вечерам прямо умоляет: мамочка, пошли ко мне в кроватку(( сегодня объявила ей, что когда родятся братишки, подвинем наши койки. И все таки я считаю, что не такая она уж и большая, и можно вместе с ней спать))) точнее ей со мной. Еще переживаю, вдруг днем ей мало времени уделять буду, то хоть спать рядом будем. А вернемся в сад вернется, а потом надеюсь с возрастом наладиться.

Сообщение отредактировал Apollina: 09.11.2012, 19:59:38

  • 0

#689
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Привет всем! Поздравляю Сильную с рождением детишек, пусть растут здоровыми!!! Т.т.т. на всех детишек, очень все милые.
  • 0

#690
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки))) у вас такие супер малыши, тттт, на вас))) растите большие, здоровы и веселые.
Рита, твои мальчишки похожи))) прям мужчинки
Меня мозг совсем покинул так, что я не знаю какая в меня двойня. Но это точно двойняшки, у них у каждого своя плацента. Надо в обменке посмотреть. Завтра напишу. Меня сегодня сын попросил профитроли испечь))) испекла напилась чаю))) рожу и как всегда вступлю в борьбу с весом((( поставила хлебопечь на утро))) короче отрываюсь по полной и еще жутко хочу корейские салаты)) прям очень!!! Мне кажется я на днях рожу, такое состояние непонятное!!
  • 0

#691
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки вам ++++
  • 0

#692
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Лейла а чего не кушаешь корейские салатики??? Я ела и китайскую кухню только вот после нее пить много хочется когда сильно начала отекать не ела уже.
  • 0

#693
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Лейла а чего не кушаешь корейские салатики??? Я ела и китайскую кухню только вот после нее пить много хочется когда сильно начала отекать не ела уже.

Кушаю, сегодня поеду и куплю салаты)) просто у нас тут не вкусные готовят, а я вкусные хочуууу
  • 0

#694
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


ООО все фотки за грузились))) ттт на вас малышки супер)))
Как интересно Камила получается у вас совершенно разные детки даже один смуглее и темнее ))) просто я все ни как не могу понять у меня близнецы или двойня))))) мне так кажется совершенно разными))) хотя и цвет волос и ножки и ногаточки и все другое у них схоже)))

Марина Адриан красивое имя))) не часто его услышишь))) Дима тоже нравится но просто его часто слышно . А как ты по святкам смотришь ???Мой телефон 87073280598


Вбиваешь месяц день ангела, там выбираешь. Мальчикам, вроде как, можно 2 недели вперёд и 2 недели назад от дня рождения. Ну у тебя-то уже найдены. По-моему и Леонид и Даваид есть святые. Просто когда крестить будете, возьмёшь эти же имена и иконки)

Спасибо. Димой мы давно придуали, я хотела, а муж посмотрел святки, говорит давай младшего Адрианом назовём, только запомни кто из них младший!!!!)))))
  • 0

#695
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки))) у вас такие супер малыши, тттт, на вас))) растите большие, здоровы и веселые.
Рита, твои мальчишки похожи))) прям мужчинки
Меня мозг совсем покинул так, что я не знаю какая в меня двойня. Но это точно двойняшки, у них у каждого своя плацента. Надо в обменке посмотреть. Завтра напишу. Меня сегодня сын попросил профитроли испечь))) испекла напилась чаю))) рожу и как всегда вступлю в борьбу с весом((( поставила хлебопечь на утро))) короче отрываюсь по полной и еще жутко хочу корейские салаты)) прям очень!!! Мне кажется я на днях рожу, такое состояние непонятное!!


По-моему у тебя дихориальная диам-тическая двойня! )))) То есть они разные будут, не бл-шки. У меня тоже разные они, даже на узи уже разные))))
  • 0

#696
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

DSC03230.JPG первый Давид лежит второй ЛеонидDSC03204.JPG тут тоже первый Давидка второй Лёня дата тут не выставлена ну нам тут наверное недельки 2 месяца ещё по моему нет



Слушай, ну они же близнецы! Прелесть, так они не на тебя ни на Лёшу не похожи)))))
  • 0

#697
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

привет девочки!
Сильная поздравляю!!!! желаю побольше молочка, пусть детки растут крепкими тебе на радость! Как назвали?

А нам сейчас 4,5 месяца, растем потихоньку.
это мои на прогулке
Изображение


какая прелесть, королевская двойня,эх...)))))
  • 0

#698
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Привет всем,
Тьфу-тьфу на малышек!!! С двумя месяцами вас, вроде совсем недавно родились. Вот время летит!
Марина, у моих бпр-76 и 75, ож-258 и 255, и еще однозначение по 56 оба, полагаю бедро. Вес не записали, но помню врач сказал 1400 с хвостиком оба. Это я в среду была. Тут на каждом приеме узи делают. Вобщем другое ниче не делают, как у нас высоту окружность живота не меряют.
С именами вроде как определились, Давид и Адам)) вроде пока так))) у Риты, по-моему тоже один Давид? тезки будут)) вот доходим до срока))
Надеюсь на след неделе получим внж, потом номер возьму, запишу ваши тоже, если что тоже буду оповещать))
Рита, а у вас при беременности моно или дихориальная? А у остальных, Марина Лейла, Камила? Память беременная подводит конкретно :))))


В общем у меня БПР - 72 и 79, ОЖ - 278 и 270 и ДБ - 59. Вот)))))
  • 0

#699
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Сходила к аг, говорит ложимся во вторник)) урааааа!!!у меня уже головка опустилась! Как думаете сколько протяну? Но шейка закрыта.
  • 0

#700
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


DSC03230.JPG первый Давид лежит второй ЛеонидDSC03204.JPG тут тоже первый Давидка второй Лёня дата тут не выставлена ну нам тут наверное недельки 2 месяца ещё по моему нет



Слушай, ну они же близнецы! Прелесть, так они не на тебя ни на Лёшу не похожи)))))

Ага детки прям соседей))))) сначала Ленька на Даньку был похож когда родился))) теперь по фото смотрю то один то другой на него чем то смахивают но они совсем другие и светленькие)) может потемнеют .. А мы когда имена искали тоже думали может Димой назвать три на Д бы были)))))) но потом перед умали Леше имя Леонид нравится вот и решили и созвучно ))) еще и значение у Леонида сын льва так он же у меня лев себя любит))))) в августе есть имена и Леонид и Давид. Леонид и 21 и 25 августа в наш день нет жаль))) а Давид 6 августа есть)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.