Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#581
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, сегодня забрала бандаж для двойни, который благодаря Laliq заказала! он гораздо удобнее обычного :). хотя животик у меня небольшой пока, все равно, в нем удобнее прямо :) Лейла, спасибо за наводку!
  • 0

#582
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
На здоровье ))) я без него никуда. Он очень облегчает жизнь .
  • 0

#583
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

На здоровье ))) я без него никуда. Он очень облегчает жизнь .


как надела его, масики стали шевелиться активно, у вас тоже так было? потом вроде попривыкли, а вначале я подумала, может, не нравится им?
  • 0

#584
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


На здоровье ))) я без него никуда. Он очень облегчает жизнь .


как надела его, масики стали шевелиться активно, у вас тоже так было? потом вроде попривыкли, а вначале я подумала, может, не нравится им?

Они у меря итак гипер активные так что не знаю даже , им бандаж не помеха))) разницы я не замечала)) Вам сказали, что его в горячей воде стирать нельзя и в машинке тоже нельзя стирать , а еще на батарее сушить. Иначе резинки приходят в негодность.,
  • 0

#585
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Блин а я вообще без бандажа хожу. Был обычный, даже два-забыла, и что то третий брать не хоцца) хотя я и обычный не часто носила, так как дома валялась зачастую, и не удобно в нем сидеть-лежать.
Камила, отпишись при возможности, я прям переживаю где вы и как вы?
  • 0

#586
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Блин а я вообще без бандажа хожу. Был обычный, даже два-забыла, и что то третий брать не хоцца) хотя я и обычный не часто носила, так как дома валялась зачастую, и не удобно в нем сидеть-лежать.
Камила, отпишись при возможности, я прям переживаю где вы и как вы?

Наша Камила, наверное уже в рд, так как она говорила,что ложится. Надеюсь все хорошо))
Как самочувствие? Ваш полицейский пришел? Дождались его?
  • 0

#587
Gizella

Gizella
  • Частый гость
  • 60 сообщений
девочки, подскажите, какой бандаж взять? у меня есть один, подруга отдала. но мне от него ни жарко, ни холодно.. такое ощущение, что никак не помогает, только сдавливает живот.
в аптеках выбора много, но там ни померить, ни размер не подберут.. в итоге хожу без бандажа, а пуз уже приличный.
  • 0

#588
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Камила скорее всего в роддоме))) она же писала что на этой неделе туда идет. Может скоро отпишется о встречи с малышами)))) будем ждать ее возвращения !!
  • 0

#589
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Они у меря итак гипер активные так что не знаю даже , им бандаж не помеха))) разницы я не замечала)) Вам сказали, что его в горячей воде стирать нельзя и в машинке тоже нельзя стирать , а еще на батарее сушить. Иначе резинки приходят в негодность.,


нет, не говорили ничего! получается, надо руками в теплой воде, да?

девочки, подскажите, какой бандаж взять? у меня есть один, подруга отдала. но мне от него ни жарко, ни холодно.. такое ощущение, что никак не помогает, только сдавливает живот.
в аптеках выбора много, но там ни померить, ни размер не подберут.. в итоге хожу без бандажа, а пуз уже приличный.


по совету Лалик я заказала и уже ношу бандаж для двойни в Институте ортопедии на Мира-Жибек Жолы, напротив аэровокзала, на верхней стороны ЖЖ. он такой в виде корсета, там шнуровка, пуговки, все регулируется. мой стоил 6005 тенге.
  • 0

#590
Gizella

Gizella
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Соланж, а его как послеоперационный можно потом использовать?
и сразу купить его можно? или надо ждать заказ?
  • 0

#591
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Соланж, а его как послеоперационный можно потом использовать?
и сразу купить его можно? или надо ждать заказ?

Не Соланж, но отвечу))
Сначала с Вас снимут мерки, а на след день Вы его еще раз примерите и вам под гонят оконаючательно под вас. Нет на послеродовой он не пойдет, если захотите, после родов у них можно заказать уже послеродовой.
  • 0

#592
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Laliq: 02.11.2012, 17:51:28

  • 0

#593
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Вчера ходили в поликлинику мы уже выросли и щечки наели Леничка наш 57 см и 5500 а Давидка 55 см и 5100 ))) мы уже с недельку пытаемся агукатть)) с ними говоришь когда улыбаются во весь рот так забавно самое прекрасное чувство видеть улыбки их))) еще купаемся с кругом для шеи ))) они так забавно плавают , ножками отталкиваются и попку к верху задирают ))

Еще в поликлиники видела двух мам с двойнями ))))) прям последнее время двойни стала уже не редкость!
С одной мамой раз говорилась спрашиваю сколько малыши родились ? На что она мне ответила и я там чуть не упала))) малыши ее родились 3700 и 3400)))) вы представляете девочки?? И рост у них точно не помню но что то Около 55 см она сказала)))) говорит 38 нед доходила ))) вот такие бывают двойняшки богатыри мальчик и девочка у нее)))
  • 0

#594
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Вчера ходили в поликлинику мы уже выросли и щечки наели Леничка наш 57 см и 5500 а Давидка 55 см и 5100 ))) мы уже с недельку пытаемся агукатть)) с ними говоришь когда улыбаются во весь рот так забавно самое прекрасное чувство видеть улыбки их))) еще купаемся с кругом для шеи ))) они так забавно плавают , ножками отталкиваются и попку к верху задирают ))


чуть не прослезилась! :))

Лейла, спасибо, что ответила за меня! :)
  • 0

#595
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ой, Рита, супер! Растете, наедаете щечки )))
Да, у мамаши той прям крупняшки такие, у меря сын старший и тот весил всего то 3400 гр, а тут еще и двойня))) супер. А я прям за Камилу переживаю, как она там)))
  • 0

#596
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Вчера ходили в поликлинику мы уже выросли и щечки наели Леничка наш 57 см и 5500 а Давидка 55 см и 5100 ))) мы уже с недельку пытаемся агукатть)) с ними говоришь когда улыбаются во весь рот так забавно самое прекрасное чувство видеть улыбки их))) еще купаемся с кругом для шеи ))) они так забавно плавают , ножками отталкиваются и попку к верху задирают ))

Еще в поликлиники видела двух мам с двойнями ))))) прям последнее время двойни стала уже не редкость!
С одной мамой раз говорилась спрашиваю сколько малыши родились ? На что она мне ответила и я там чуть не упала))) малыши ее родились 3700 и 3400)))) вы представляете девочки?? И рост у них точно не помню но что то Около 55 см она сказала)))) говорит 38 нед доходила ))) вот такие бывают двойняшки богатыри мальчик и девочка у нее)))

Молодцы вы, хорошо щечки наели. А мы только к 5 кг подбираемся. Доча вообще стройняшка около 4500.
  • 0

#597
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Молодцы вы, хорошо щечки наели. А мы только к 5 кг подбираемся. Доча вообще стройняшка около 4500.

Маша а вам будет уже 3 месяца 3 числа если я не ошибаюсь?
Мои как то скачком быстро набрали я сама не поняла как так быстро все произошло . А как твоих малышей зовут?
  • 0

#598
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Вчера ходили в поликлинику мы уже выросли и щечки наели Леничка наш 57 см и 5500 а Давидка 55 см и 5100 ))) мы уже с недельку пытаемся агукатть)) с ними говоришь когда улыбаются во весь рот так забавно самое прекрасное чувство видеть улыбки их))) еще купаемся с кругом для шеи ))) они так забавно плавают , ножками отталкиваются и попку к верху задирают ))

Еще в поликлиники видела двух мам с двойнями ))))) прям последнее время двойни стала уже не редкость!
С одной мамой раз говорилась спрашиваю сколько малыши родились ? На что она мне ответила и я там чуть не упала))) малыши ее родились 3700 и 3400)))) вы представляете девочки?? И рост у них точно не помню но что то Около 55 см она сказала)))) говорит 38 нед доходила ))) вот такие бывают двойняшки богатыри мальчик и девочка у нее)))


Прелесть))))) Так приятно такое читать))))

Я тоже в поликлинике видела мамашу с мальчиком и девочкой, по годику им, так орали... Оба хотели на маму залезть))) Ой, мне бы хоть до 37 неделек доходить)
  • 0

#599
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Маша а вам будет уже 3 месяца 3 числа если я не ошибаюсь?
Мои как то скачком быстро набрали я сама не поняла как так быстро все произошло . А как твоих малышей зовут?

Ага, нам сегодня 3 месяца. Зовут Миша и Алёна. У меня прям борьба за вес( каждое кормление прям с боем. Наглатываются воздуха и думают, что сытые
  • 0

#600
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Маша а вам будет уже 3 месяца 3 числа если я не ошибаюсь?
Мои как то скачком быстро набрали я сама не поняла как так быстро все произошло . А как твоих малышей зовут?

Ага, нам сегодня 3 месяца. Зовут Миша и Алёна. У меня прям борьба за вес( каждое кормление прям с боем. Наглатываются воздуха и думают, что сытые

А по сколку вы кушаете?? Мы по 120 грамм если смесь. Мои из обычных бутылочек пьют . Попробуй купить бутылочки в которых антиколик написано
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.