Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#561
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

У Риты, тоже весело: 3 льва в семье))))))

Да Камила и не говори)))) у меня два брата двоюродных львы так я все детство с ними воевала они так любил свои шутки выкидывать какие нибудь колючие)))я всегда говорила ой только бы мне лев не попался))) а тут на тебе .. И муж и детки))) но потом мне этот знак начал нравиться)) привыкла к мужу ну и отучила его от многих его шуточек он тоже как мои братья любил подкалывать)))) сама я телец.
А я вот с мужчинами скорпионами по чему то замечала не могу ладить совсем))) то ли таких встречала но мне кажется характер у них сложный.
  • 0

#562
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ой девочки было бы не плохо если бы мы все летом или весной с нашими детками куда нибудь выбрались ))) представляете сколько нас будет и как народ будет смотреть ))))))
  • 0

#563
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камил, у тебя когда днюха? У меня 21 декабря . Надо, надо встретится, за время общения тут все такие родные стали, делим общие переживания , радости, первые улыбки( пока еще не мы), но мы за вас рады. Надо теперь уде весной всем встретится , когда тепло и с детками)) Полина вообще далеко от нас.
  • 0

#564
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


У Риты, тоже весело: 3 льва в семье))))))

Да Камила и не говори)))) у меня два брата двоюродных львы так я все детство с ними воевала они так любил свои шутки выкидывать какие нибудь колючие)))я всегда говорила ой только бы мне лев не попался))) а тут на тебе .. И муж и детки))) но потом мне этот знак начал нравиться)) привыкла к мужу ну и отучила его от многих его шуточек он тоже как мои братья любил подкалывать)))) сама я телец.
А я вот с мужчинами скорпионами по чему то замечала не могу ладить совсем))) то ли таких встречала но мне кажется характер у них сложный.

Рит, львы это же супер знак)) стрельцы и львы одной стихии, стихия огня)) мы огненные все друг с другом ладим. Львы такие самовлюбленные, их так легко обвести, польстив им)) благородный знак.
Мужчины скорпионы гораааааздо проще женщин, вот с ними тяжко )) у меня с мужем наоборот идиллия , смог меня приручить) может это и разница в возрасте, меня супруг на 8 лет старше.
  • 0

#565
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ОБЯЗАТЕЛЬНО весной все встретимся!!!! На Наурыз например?!
Лейла, не падай только)))) у меня тоже старше , только ровно на 7 лет)))) ДР у мнУ 9.12)))) я боялась, то ты дату или 8.12 или 10.12 про свой напишешь)))))
  • 0

#566
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Сегодня ночью живот прям ныл сейчас тоже но совсем слабо, не знаю что и думать. Может себя накручиваю?
  • 0

#567
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


У Риты, тоже весело: 3 льва в семье))))))

Да Камила и не говори)))) у меня два брата двоюродных львы так я все детство с ними воевала они так любил свои шутки выкидывать какие нибудь колючие)))я всегда говорила ой только бы мне лев не попался))) а тут на тебе .. И муж и детки))) но потом мне этот знак начал нравиться)) привыкла к мужу ну и отучила его от многих его шуточек он тоже как мои братья любил подкалывать)))) сама я телец.
А я вот с мужчинами скорпионами по чему то замечала не могу ладить совсем))) то ли таких встречала но мне кажется характер у них сложный.


У меня муж скорпион - всем скорпионам скорпион)))) Не подарочек)))
  • 0

#568
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Всем привет.
Рита, а у вас КС экстренное было или плановое? Я вот не пойму как плановое КС может быть, если все в порядке, это же только по показаниям да?
А мои мальчуганы икать начали) прям в унисон) Прикольно так)
Марина, Лейла у вас помоему старшие с дочей моей ровесники, они как у вас засыпают, без проблем? А то моя только со мной, пытаюсь научить самой засыпать, что бы потом сильно на малышей бочку не катила, но не получается((( все нервы уже вытрепала.


Уф, спим мы в обнимку,отдельно вообще не хочет спать. думаю рожу. мума привезём мою или его, будет с ней спать. Мужа не воспринимает как подушку))))
  • 0

#569
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет всем, девочки!

Лейла, а у нас с мужем наоборот - я скорп, а он стрелец :). оба знака мне нравятся :D детки будут или водолеи, или рыбы! и с годом непонятно - или дракоши, или змейки, как я :)
  • 0

#570
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

привет всем, девочки!

Лейла, а у нас с мужем наоборот - я скорп, а он стрелец :). оба знака мне нравятся :D детки будут или водолеи, или рыбы! и с годом непонятно - или дракоши, или змейки, как я :)

Ели дракоши или змейки, то козероги или водолеи) у вас же помоему со мной примерно один срок, 28 недель? А рыбки они уже позже февраль-март)) я рыба)))
Лейла, Камила вы как?
  • 0

#571
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

привет всем, девочки!

Лейла, а у нас с мужем наоборот - я скорп, а он стрелец :). оба знака мне нравятся :D детки будут или водолеи, или рыбы! и с годом непонятно - или дракоши, или змейки, как я :)

У вас по любому будут змейки))) потому что вы уже после декабря родить должны как я поняла))) так что хоть рыбы хоть водолее но змейки это однозначно
  • 0

#572
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


привет всем, девочки!

Лейла, а у нас с мужем наоборот - я скорп, а он стрелец :). оба знака мне нравятся :D детки будут или водолеи, или рыбы! и с годом непонятно - или дракоши, или змейки, как я :)

Ели дракоши или змейки, то козероги или водолеи) у вас же помоему со мной примерно один срок, 28 недель? А рыбки они уже позже февраль-март)) я рыба)))
Лейла, Камила вы как?

Я нормально)) живот немного ноет, посмотрим что дальше)) как ты? Погода? Самочувствие? Доки собрали?
  • 0

#573
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Сообщай что да как, держись еще малость)
Вчера дочу учила попой крутить и за юбочку держаться) так накрутилась, вроде туда-сюда и все, так меня как начали пинать, весь вечер молилась чтобы воды не отошли....думала уже, все-докрутилась..
Доки то собрали, но тут неделю праздники праздновали, сегодня первый рабочий день- все еще ждем полицейских. Надеюсь скоро придут, и получим мы свои визы.
  • 0

#574
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ой, да я вроде нишего)) , только отеки не сходят, а я на радостях думала усе рожаааю)) маме в даже в Чехию позвонила, она у меня у подружки гостит)) а нееет, все спокойно.
  • 0

#575
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

привет всем, девочки!

Лейла, а у нас с мужем наоборот - я скорп, а он стрелец :). оба знака мне нравятся :D детки будут или водолеи, или рыбы! и с годом непонятно - или дракоши, или змейки, как я :)

Надеюсь до срока доходите и будут змейки)) у меня мама змейка) а у вас королевская?
  • 0

#576
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Моя одна из девочек ножками уткнулась в ребра мне, ужас, блин так больно. Марина, я тебя понимаю))
  • 0

#577
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камила, ты когда в больницу? Или уже положили?
  • 0

#578
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ели дракоши или змейки, то козероги или водолеи) у вас же помоему со мной примерно один срок, 28 недель? А рыбки они уже позже февраль-март)) я рыба)))
Лейла, Камила вы как?


У вас по любому будут змейки))) потому что вы уже после декабря родить должны как я поняла))) так что хоть рыбы хоть водолее но змейки это однозначно


не, год Змеи не 1 января же начинается, он 10 февраля в этом году :) так что может по-всякому быть с нашими парочками непредсказуемыми :). Аполлина, у нас по 24 неделька идет, ПДР вообще на 27 февраля ставят, но АГ говорит, на 38 планово кесариться будем, видимо :). на 13 февраля выпадает, получается, я вроде не суеверная, но чо-та мне не нравится 13 число :))) думаю, может, 14, на День святого Валентина мужу подарочки подарить, иншалла? :) а с другой стороны, будут вечно их днюхи с Валентином путаться, может, раньше наоборот, 12 :)
  • 0

#579
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Ели дракоши или змейки, то козероги или водолеи) у вас же помоему со мной примерно один срок, 28 недель? А рыбки они уже позже февраль-март)) я рыба)))
Лейла, Камила вы как?


У вас по любому будут змейки))) потому что вы уже после декабря родить должны как я поняла))) так что хоть рыбы хоть водолее но змейки это однозначно

Ну если по китайскому гороскопу вы смотрите то тогда так видимо и начинается я этого не знаю))) а если просто смотреть что новый год настал то по идее змейки))

не, год Змеи не 1 января же начинается, он 10 февраля в этом году :) так что может по-всякому быть с нашими парочками непредсказуемыми :). Аполлина, у нас по 24 неделька идет, ПДР вообще на 27 февраля ставят, но АГ говорит, на 38 планово кесариться будем, видимо :). на 13 февраля выпадает, получается, я вроде не суеверная, но чо-та мне не нравится 13 число :))) думаю, может, 14, на День святого Валентина мужу подарочки подарить, иншалла? :) а с другой стороны, будут вечно их днюхи с Валентином путаться, может, раньше наоборот, 12 :)


  • 0

#580
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камила??? Я тебя потеряла, ты в больнице? Как дела у тебя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.