Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#541
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Рита, а я чаще сижу с айфона))))
А ты делай проще))) через твиттер же можно фото передавать:) я так делала пока в больнице лежала, мужу фотала и через твиттер передавала а он уже сохранял себе на комп))))
Я своих красавиц покажу, доберусь только до ноута))))
  • 0

#542
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

У меня 16 декабря 40 недель. Но я хочу в середине ноября, хотим скорпика. Это примерно 35-36 недель. Но не знаю, аг говорит ходи до упора. У меня такие отеки, это просто что то страшное, я даже ходить не могу, больно((


Лейла, терпи, уж доходи до конца, пускай лучше детки до максимума созреют. Я через это все прошла)))). Особенно меня сильно живот беспокоил, я до крови его расчесала и конечно отеки на ногах))) и болели и чесались, болели особенно когда по лестнице поднималась. У нас же 2 этажный дом и мы с мужем живем на втором этаже, так в последние недели я уже даже зря не спускалась и не поднималась)))). А чесались наверное хуже чем болели)))))

Я тоже думала что детки большие будут, тем более что родились на 38-39 неделе, а оказались не такими уж большими, узи наврало все))))
  • 0

#543
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

У меня девочки легли правильно, я вот сама хочу родить, ну если получится конечно ))) хотя блин кто его знает как лучше. У меня по узи сейчас обвитая нет, направили на ктг.


У меня тоже обвития не было, однако вот вторая доча заупрямилась)))) и перевернулась на все 180 градусов)))

Лейла, ты тоже через айфон/айпод на форум выходишь? Я по слову "обвитая" поняла))))))
  • 0

#544
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Света, )))) да через Айфон, он блин Гад все каверкает)))
У меня вообще дом в три уровня, так я только на втором этаже и обитаю)) поднятся для меня это подвиг. Мы когда мечтали с мужем о втором ( в нашем варианте 2 и 3ем) ребенке муж прям очень заказывал скорпиона -дракона , он у меня сам такой ))) думали не получится, а вот удалось зачать , теперь бы родить не поздно)) муж все боялся, что весы рожу, теперь могу переходить до стрельца. Сама стрелец. Короче это все заморочки)) главное здоровых родить.
  • 0

#545
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Света я в твитере не сижу)) а я на комп скинула фотки только нужно теперь уменьшить я уже не помню как это делать)) года два фотки в интернет не выкладывала))
  • 0

#546
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ну я в 34-35 нед получается родила . Заканчивалась 35 неделя мне кажется мои с хорошим весом для своего срока родились. Если бы еще хоть 2 недельки доходила то еще бы больше были))) а по узи видимо парятся мне ведь в 30 нед говорили вес одинаковый 1816 и 1806 а родились получается 2294 и 2759 один кило набрал получается второй по меньше или не верно замерили. конечно это хорошо когда дохаживаешь до 38 неделек))) но и в 35 все хорошо и выписали нас на 5 день после кс..
  • 0

#547
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Ну я в 34-35 нед получается родила . Заканчивалась 35 неделя мне кажется мои с хорошим весом для своего срока родились. Если бы еще хоть 2 недельки доходила то еще бы больше были))) а по узи видимо парятся мне ведь в 30 нед говорили вес одинаковый 1816 и 1806 а родились получается 2294 и 2759 один кило набрал получается второй по меньше или не верно замерили. конечно это хорошо когда дохаживаешь до 38 неделек))) но и в 35 все хорошо и выписали нас на 5 день после кс..


А нас 6 дней продержали после родов((((
И то на 6 день не хотели выписывать, хорошо я сама пошла к педиатру, а так бы наверное еще держали))))
Рит,а ты мне скинь фотки я тебе отредактирую и снова пришлю :)
  • 0

#548
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Света, )))) да через Айфон, он блин Гад все каверкает)))
У меня вообще дом в три уровня, так я только на втором этаже и обитаю)) поднятся для меня это подвиг. Мы когда мечтали с мужем о втором ( в нашем варианте 2 и 3ем) ребенке муж прям очень заказывал скорпиона -дракона , он у меня сам такой ))) думали не получится, а вот удалось зачать , теперь бы родить не поздно)) муж все боялся, что весы рожу, теперь могу переходить до стрельца. Сама стрелец. Короче это все заморочки)) главное здоровых родить.


А я всегда деву хотела))) так и получилось, Правда я прям так сильно не планировала деву. Что получилось то получилось)))
  • 0

#549
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет.
Рита, а у вас КС экстренное было или плановое? Я вот не пойму как плановое КС может быть, если все в порядке, это же только по показаниям да?
А мои мальчуганы икать начали) прям в унисон) Прикольно так)
Марина, Лейла у вас помоему старшие с дочей моей ровесники, они как у вас засыпают, без проблем? А то моя только со мной, пытаюсь научить самой засыпать, что бы потом сильно на малышей бочку не катила, но не получается((( все нервы уже вытрепала.

  • 0

#550
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Всем привет.
Рита, а у вас КС экстренное было или плановое? Я вот не пойму как плановое КС может быть, если все в порядке, это же только по показаниям да?
А мои мальчуганы икать начали) прям в унисон) Прикольно так)
Марина, Лейла у вас помоему старшие с дочей моей ровесники, они как у вас засыпают, без проблем? А то моя только со мной, пытаюсь научить самой засыпать, что бы потом сильно на малышей бочку не катила, но не получается((( все нервы уже вытрепала.

КС конечно по показаниям делается. Вообще показанием может служить сама по себе многоплодная беременность, тазовое предлежание обоих или одного, многоводие ну и т.д. Просто выбирают день например на 38-39 неделе. Иногда допустим начинаются роды до планового дня, тогда прибегают к ЭКС
  • 0

#551
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Полин, моему сыну 2,7 засыпает это капец просто, только я должна укладывать((( не знаю даже как быть. У нас детская комната на третьем этаже рядом с родителями мужа, там и кровать и игрухи и вещей часть, но он спал и спит всегда с нами , когда я в больницу ложилась, он тут такой байкот всем объявлял . Сама понимаю, что нужно от себя отучать, тяжело ему будет, но пока еще не можем. Если я не уложу до 2х ночи носится будет.
  • 0

#552
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

муж прям очень заказывал скорпиона -дракона , он у меня сам такой ))) думали не получится, а вот удалось зачать , теперь бы родить не поздно)) муж все боялся, что весы рожу, теперь могу переходить до стрельца. Сама стрелец. Короче это все заморочки)) главное здоровых родить.


Лейла, у меня старший сын скорпион)))) и мама скорпиониха)) это самый самый с "характером" знак, не знаю как твой супруг, но мама и сын мои, проявляют все свойства этого знака....

А у меня ещё 2 скорпиона намечаються!!!!!!! Я с мужем оба стрельцы)))) и 3их детей скорпионов???? Я ещё переживаю , что бы они между собой ладили, не "жалили" друг дружку.
Боялась в воскресенье родить, а то если бы ещё у всех в ОДИН день ДР .......
Короче, называется: специально не придумаешь ТАКОЕ!!!!!
  • 0

#553
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Моему 7 лет, и засыпает строго со мной. Утром ещё предъявляет иногда: почему ушла от меня , мама! Ты, что папу больше, чем меня любишь?....

Всем привет.
Рита, а у вас КС экстренное было или плановое? Я вот не пойму как плановое КС может быть, если все в порядке, это же только по показаниям да?
А мои мальчуганы икать начали) прям в унисон) Прикольно так)
Марина, Лейла у вас помоему старшие с дочей моей ровесники, они как у вас засыпают, без проблем? А то моя только со мной, пытаюсь научить самой засыпать, что бы потом сильно на малышей бочку не катила, но не получается((( все нервы уже вытрепала.


Полин, вот я на этой недели ложусь в РД, возьмут анализы, подготовят, и на слдующий день будет ПКС. И со старшим, так же было!
У меня который головкой вниз, икает вечерами))) а поперечный нет, или очень редко...
  • 0

#554
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ну я в 34-35 нед получается родила . Заканчивалась 35 неделя мне кажется мои с хорошим весом для своего срока родились. Если бы еще хоть 2 недельки доходила то еще бы больше были))) а по узи видимо парятся мне ведь в 30 нед говорили вес одинаковый 1816 и 1806 а родились получается 2294 и 2759 один кило набрал получается второй по меньше или не верно замерили. конечно это хорошо когда дохаживаешь до 38 неделек))) но и в 35 все хорошо и выписали нас на 5 день после кс..

Рит, ну тебя вес у деток для такого и вообще для двойни очень даже ничего)). Мне вот тоже вес и все параметры одинаковые говорят . Но мне с первым сыном вообще говорили, что он 5ти килограммовый у меня , а по факту 3380))
  • 0

#555
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ой, Камила))) ну у тебя сынок дает))) короче мы сестры ))) я стрелец, папа мужа тоже, зато : муж, свекровь, старший брат мужа и его жена ВСЕ скорпионы)))
Это у меня муж скорпиков хочет)) хотя судя по мне стрелец оооочень хороший знак( шучу)))
Камилочка, ну прям не верится, что ты уже так скоро родишь и мальчуганов своих увидишь))) у моего мужа в воскр была днюха ))) в один день с сыном твоим))
Ты же в третьем рд? Или я опять все спутала?
  • 0

#556
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
У меня никто не икает)) один раз доча с левой стороны)) они у меня прям головками рядом лежат. Я сегодня взвесилась и чуть с весов не упала, когда увидела цифру 89 с копейками, короче 90 ((( это просто ужс
  • 0

#557
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Всем привет.
Рита, а у вас КС экстренное было или плановое? Я вот не пойму как плановое КС может быть, если все в порядке, это же только по показаниям да?
А мои мальчуганы икать начали) прям в унисон) Прикольно так)
Марина, Лейла у вас помоему старшие с дочей моей ровесники, они как у вас засыпают, без проблем? А то моя только со мной, пытаюсь научить самой засыпать, что бы потом сильно на малышей бочку не катила, но не получается((( все нервы уже вытрепала.

Полина привет. Вообще мне планова должно было быть кс о дате не говорили . Но у меня начали воды отходить сами 23 августа утром по этому было экстренное кс..
А вообще меня чуть на роды не отправили))))) главное приехала в 3 рд она меня и на кресле посмотрела и узи сняла , пока я не начала заполнять бумажки и не написала что операция была кс)) у нее шары мол тогда ни какой палаты бегом в операционную .просто у меня первое кс было по этому сказали будет и в этот раз кс.


На счет знаков зодиака у меня старший сын весы мне срок ставили тоже на весов) но я понимала что вряд ли доношу до весов , а мальчиков девы по чему то не особо хотелось)) но потом посчитав недельки решила что лучше пусть будут девы лишь бы посидели дольше в животике. Но мои пупсы решили по своему и родились в последний день львов)))) теперь у нас дома три льва муж и двое малышей)))
  • 0

#558
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Ну я в 34-35 нед получается родила . Заканчивалась 35 неделя мне кажется мои с хорошим весом для своего срока родились. Если бы еще хоть 2 недельки доходила то еще бы больше были))) а по узи видимо парятся мне ведь в 30 нед говорили вес одинаковый 1816 и 1806 а родились получается 2294 и 2759 один кило набрал получается второй по меньше или не верно замерили. конечно это хорошо когда дохаживаешь до 38 неделек))) но и в 35 все хорошо и выписали нас на 5 день после кс..

Рит, ну тебя вес у деток для такого и вообще для двойни очень даже ничего)). Мне вот тоже вес и все параметры одинаковые говорят . Но мне с первым сыном вообще говорили, что он 5ти килограммовый у меня , а по факту 3380))

Ого тебе ошибку выставляли большую. Мне с первым говорили что скорее около 4 кг будет ну он ближе к правде родился 3706 .
  • 0

#559
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Ой, Камила))) ну у тебя сынок дает))) короче мы сестры ))) я стрелец, папа мужа тоже, зато : муж, свекровь, старший брат мужа и его жена ВСЕ скорпионы)))
Это у меня муж скорпиков хочет)) хотя судя по мне стрелец оооочень хороший знак( шучу)))
Камилочка, ну прям не верится, что ты уже так скоро родишь и мальчуганов своих увидишь))) у моего мужа в воскр была днюха ))) в один день с сыном твоим))
Ты же в третьем рд? Или я опять все спутала?


Лейла, нам надо обязательно встретиться, после родов!!!!!!!
Это надо же, такие совпадения)))))) ДР в один день у твоего супруга и моего сына))))) оба с тобой стрельцы и обе ждем двойняшек)))))))
Блин, я боюсь что на мамин своей ДР рожу, у неё 31.10.
Не люблю, когда у всех в один день праздник!!
  • 0

#560
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
У Риты, тоже весело: 3 льва в семье))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.