Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#521
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Чем ближе встреча с малышами, тем волнительней на душе....
Думаю, думаю, то о сем , то о другом, часами... Ещё удивляюсь потом, почему голова болит...
  • 0

#522
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Камилочка, буду держать за тебя кулачки)), у тебя уже 36 недель? У меня 33 недели , тоже уде просилась в р.д. ушталааа, не представляю даже как тебе. Сходила сегодня на узи, перевернулись мои девочки обе вниз головой))) надеюсь больше перестановки они там делать не будут. Живот итак ходуном ходит, таааакие беспокойные


Лейла спасибо , дорогая!!!
За мной вы пойдете))) готовтесь)))
Мой нижний затих , бедный ему места и так мало, предсталяешь он с первых месяцев как лег головой вниз, НИ РАЗУ не менял позу! Зато поперечный верхний, то справа голова , то слева, и активничает огого как, до сих пор... То ручку пытается высунуть , то ножку)))

Сладкие такие)) как представлю как они там шебуршатся))

  • 0

#523
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Так у меня сейчас из груди молоко бежит мне кажется быстрее чем из бутылки .. Они аж в захлеб глотают. Но потом начинают плакать . И когда сцеживаю я вижу что много струек льется. Ну минут 10 уж точно легко молоко идет . Они даже порой из бутылки сначала не хотят брать его, потом кряхтят ну и могут начать пить. Вот и не могу понять что не так вкус или что?
  • 0

#524
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
у меня тоже из груди льется, что сначала захлебываются. У меня больше истерят, когда с бутылки кормлю.
  • 0

#525
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ух, сколько всего предстоит... :faceoff: Мне чего-то пока не хочется рожать)))) Пусть сидят ещё, поотдыхаю ещё)

Камил, ты такая молодец! До такого срока доходила! Мне кажется это редкость до 37 недель доходить)
  • 0

#526
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Правильно Марина зачем торопиться родить))) я вот тоже особо не рвалась быстро родить)))) знала что предстоит бессонные ночки)))) всю ведь жизнь беременной все равно не остаешься))) у тебя уже 30 неделек так быстро время летит скоро и твоих пупсиков увидем)) будет наш подъезд двойнями богат)))
  • 0

#527
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

у меня тоже из груди льется, что сначала захлебываются. У меня больше истерят, когда с бутылки кормлю.

Маша а ты у врача не спрашивала по чему так реагируют на молоко грудное?? Не то я только в четверг наверное попаду в поликлинику.
  • 0

#528
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А я наоборот хочу поскорее родить, устала ходить беременной, тяжело мне очень)) да и увидеть хочется скорее своих девочек.
  • 0

#529
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ну когда тяжко ходить то конечно хочется наверное поскорее родить. Я впринципе легко отходила беременность если бы не жара и мои отеки так вообще бы прекрасно было. По этому я и не торопилась)
  • 0

#530
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ну когда тяжко ходить то конечно хочется наверное поскорее родить. Я впринципе легко отходила беременность если бы не жара и мои отеки так вообще бы прекрасно было. По этому я и не торопилась)



Точно. Я до середины декабря хочу доходить, хотя бы в начале декабря)))
Я тоже очень хочу увидеть малышей, но пока хочу понабраться сил)
  • 0

#531
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Маша а ты у врача не спрашивала по чему так реагируют на молоко грудное?? Не то я только в четверг наверное попаду в поликлинику.

Спрашивала. Говорит, что наглатываются воздуха и из-за этого плачут. Возможно еще колики.
Ну и по моим наблюдениям в возрасте 2-3 месяца у многих детки отказываются кушать, через пару недель проходит само.
  • 0

#532
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Ну когда тяжко ходить то конечно хочется наверное поскорее родить. Я впринципе легко отходила беременность если бы не жара и мои отеки так вообще бы прекрасно было. По этому я и не торопилась)



Точно. Я до середины декабря хочу доходить, хотя бы в начале декабря)))
Я тоже очень хочу увидеть малышей, но пока хочу понабраться сил)

Конечно доходишь)) тут уже ноябрь начинается пролетит быстро и декабрь начнется)))
А вообще тебе на январь ставили срок?
  • 0

#533
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Света привет , а вам в поликлинике не выдают смесь?? Нам дают на выбор либо хипп органик либо хумана гиппоалерген.. Мы пьем хипп. Просила первый раз что бы хумана дали так она сказала мол закончились они у нее и дали хипп. Потом думала второй раз попрошу хумана так теперь думаю а как это скакать от смеси к смеси.. И к тому же она мне говорит а детки будут ли ее есть ведь она не сладкая как  обычная.. Пришлось опять хипп брать.  ну она вроде как подходит нам. По этому решила ока ее брать.


Привет! Нам не дают смесь, я даже не слышала что бесплатно должны выдавать. Но если ты говоришь, что они либо хипп дают либо Хумана гипоаллергенную то нам ни то ни другое не подходит))) ведь мы едим Хумана Пре (в баночках), именно в баночках говорят улучшенная формула ну и стоит дороже)))
Сейчас думаю переходить на Хумана 1. Просто на коробках наши пишут что Хумана 1 с 4 месяцев, а на немецком написано с рождения. То ли наши немецкого не знают, то ли Минздрав по другому не пропускает))))
Хумана гипоаллергенная и вправду горькая, сама пробовала))) вообще как правило, все лечебное питание идет горькое. Так ты получается смесью кормишь? Полностью или нет? Если не полностью то как ты грудью кормишь? Я одно время хотела восстановить ГВ. Но блин должна признать что двоих грудью выкормить это очень тяжело, получается надо только кормить и кормить))))
А ты не хочешь выложить фото своих близнецов, охота посмотреть:)
  • 0

#534
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Глюк))))

Сообщение отредактировал Eagless: 29.10.2012, 04:43:05

  • -1

#535
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Девочки, которые еще беременные, я вот вроде тоже без проблем ходила, и даже все хвалилась что совсем и не тяжело ходить)))). А вот последние недели вообще невмоготу стало, еле-еле уже ходила)))) ноги чесались, живот чесался жутко да и вообще тяжко. Я еще за рулем до последнего момента ездила, так за рулем мне было комфортнее всего находится)))) вот только единственное неудобство то что живот мешал)))

И еще тут кто то спрашивал что лучше ЕР или КС. Наверное лучше не рисковать и сделать КС. Вот у меня вроде правильное предлежание было, но в процессе родов вторая доча перевернулась на 180 градусов. И моя врач сказала что вроде асфиксия была у второй дочи и она ужасно перепугалась и очень пожалела что меня на КС не взяла. Так что думаю что лучше не рисковать
  • 0

#536
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Света привет , а вам в поликлинике не выдают смесь?? Нам дают на выбор либо хипп органик либо хумана гиппоалерген.. Мы пьем хипп. Просила первый раз что бы хумана дали так она сказала мол закончились они у нее и дали хипп. Потом думала второй раз попрошу хумана так теперь думаю а как это скакать от смеси к смеси.. И к тому же она мне говорит а детки будут ли ее есть ведь она не сладкая как  обычная.. Пришлось опять хипп брать.  ну она вроде как подходит нам. По этому решила ока ее брать.


Привет! Нам не дают смесь, я даже не слышала что бесплатно должны выдавать. Но если ты говоришь, что они либо хипп дают либо Хумана гипоаллергенную то нам ни то ни другое не подходит))) ведь мы едим Хумана Пре (в баночках), именно в баночках говорят улучшенная формула ну и стоит дороже)))
Сейчас думаю переходить на Хумана 1. Просто на коробках наши пишут что Хумана 1 с 4 месяцев, а на немецком написано с рождения. То ли наши немецкого не знают, то ли Минздрав по другому не пропускает))))
Хумана гипоаллергенная и вправду горькая, сама пробовала))) вообще как правило, все лечебное питание идет горькое. Так ты получается смесью кормишь? Полностью или нет? Если не полностью то как ты грудью кормишь? Я одно время хотела восстановить ГВ. Но блин должна признать что двоих грудью выкормить это очень тяжело, получается надо только кормить и кормить))))
А ты не хочешь выложить фото своих близнецов, охота посмотреть:)

Да смесь выдают бесплатно как и Маше по 20 пачек на двоих. Я сначала только грудью кормила но это как привязанный получаешься . С одним та дитем привязан когда он на груди они же почти каждые 1,5 2 часа просят титю.. И едят по минут 20 30 точно а у кого и по часу висеть на сисе могут. А с двумя так вообще получится что весь день и будешь кормить то одного то другова.. Первый месяц мы только на исе были со второго начала давать смесь но больше титю ели потом после сиси просто докармливала смесью что бы часто не просили кушать, или когда второй просыпался и есть просил то приходилось одного грудью другому бутылку либо если один уже пососал минут 20 то другому сисю давала. Одна дома сразу двух ну ни как я не могла кормить. А сейчас от с неделю уже они по чему то сисю сосут и кричат не пойму что не так(( даже с бутылки порой не хотят есть .. Но я стараюсь скормить все же..
Фото потом выложу просто надо уменьшить размер мне все так лень это)) и с компьютера надо зайти , я же всегда с планшета сижу. А ты своих красавиц покажешь??
  • 0

#537
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Я тоже думаю, что КС на много безопаснее, чем ЕР!
  • 0

#538
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Ну когда тяжко ходить то конечно хочется наверное поскорее родить. Я впринципе легко отходила беременность если бы не жара и мои отеки так вообще бы прекрасно было. По этому я и не торопилась)



Точно. Я до середины декабря хочу доходить, хотя бы в начале декабря)))
Я тоже очень хочу увидеть малышей, но пока хочу понабраться сил)

Конечно доходишь)) тут уже ноябрь начинается пролетит быстро и декабрь начнется)))
А вообще тебе на январь ставили срок?


38 недель начинается 20 декабря) Вот где-то в этом районе бы родить)
  • 0

#539
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
У меня девочки легли правильно, я вот сама хочу родить, ну если получится конечно ))) хотя блин кто его знает как лучше. У меня по узи сейчас обвитая нет, направили на ктг.
  • 0

#540
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
У меня 16 декабря 40 недель. Но я хочу в середине ноября, хотим скорпика. Это примерно 35-36 недель. Но не знаю, аг говорит ходи до упора. У меня такие отеки, это просто что то страшное, я даже ходить не могу, больно((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.