Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#501
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Камила, хорошо что в другое место пошла, а то сколько бы еще нервных клеток потеряла бы.. Ничего что на 'ты'? ))
Интересный тут кальций д3, шипучка на стакан воды, вкусненький такой, и магний такой же. Жду когда наступит эффект и полегчает))
Начиталась тут и у меня вроде как меньше пинаться стали, слегка вошкаются-капашаться, а сильно пинать меньше стали, наверное места мало становиться? Как у вас было, девчат, чем срок больше тем меньше пинают? Или это у меня уже психоэмоционально)))))
С Праздником Курбан Айт, всех празднующих)))
  • 0

#502
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Камила, хорошо что в другое место пошла, а то сколько бы еще нервных клеток потеряла бы.. Ничего что на 'ты'? ))
Интересный тут кальций д3, шипучка на стакан воды, вкусненький такой, и магний такой же. Жду когда наступит эффект и полегчает))
Начиталась тут и у меня вроде как меньше пинаться стали, слегка вошкаются-капашаться, а сильно пинать меньше стали, наверное места мало становиться? Как у вас было, девчат, чем срок больше тем меньше пинают? Или это у меня уже психоэмоционально)))))
С Праздником Курбан Айт, всех празднующих)))


Аполлин, конечно на " ты" пора уже давно))))
Ты по пинаниям не заморачивайся, я тоже себе весь мозг с 20 недели, этими шевелюшками съела. Столько лишних узи делала.... Что бы убедиться, что с ними всё Ок. Я рассказывала как то , что моя Г очень ругала меня по этому поводу( что из за дурости по узи бегаю)) да ещё у меня старший гиперактивный уже с утроба, такие бои в своё время в животе устраивал)))) я представляю если бы и эти так бесились))))

Ты, сама как? На учет там встала? Давай гуляй побольше, в Турции воздух намного чище, чем у нас в Ате, да и количество машин в разы меньше! Так , что бери дочу и марш по паркам!
А по поводу их лекарств, ещё много раз удивлятся будешь)))) они от наших , отличаються. Многих травянных, которые у нас есть, нет там. Гомеопатией не улекются они. Может это и к лучшему?
Врачи у них тоже по другому лечат, по "европейски", методы от наших отличаются. А, больше всего мне у них нравиться: что ни одному ре , ни разу, диагноз " внутри черепное давление" - НЕ поставили. Нет у них такой глупости, и не лечат от неё как у нас, каждого 2го ре....
  • 0

#503
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Камила, а куда ты ходила на ктг? Блин, меня не направляют на ктг. Надо бы у аг спросить пашаму!
Полина, так тебя понимаю, сама этим страдаю. Все кости и хрящики выворачивает(( аж плакать хотса((


Лейла, тебе рано ещё. Его с 34 недели наинают делать, и то по показаниям. У меня частота сердцебиений плодов отличается, и я напросилась, что бы отправляли. Хотя эта врач в Керуене сказала, если у вас узи и допплер хороший, можно было и не делать.
Я, всё думала, раз чЕсаться начала, может и детки страдают от этого.... Теперь успокоилась, надеюсь до родов!!
Кстати, когда ляжешь в Измир, можшь хоть кажый день КТГ, как правло во всех РД перед родами и в самих родах делют КТГ !
Если всё таки надумаешь, иди в Керуен Медикус на КТГ.
  • 0

#504
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Аполлин, тебя Полина зовут?
Пропустила. Беременный мозг - это что то))))))))
  • 0

#505
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камила, я думала ты давно по ктг ходишь)) я в цмм сдам у меня по договору входит.
  • 0

#506
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Камила, да, я- Полина)) понимаю, сама являюсь обладательницей такого мозга))))))
На учет, типо встала, только подали документы на вид на жительство, ждем когда полицейские придут проверять, в действительности ли мы тут живем, потом выдают номер с которым в больнице принимают и беспл лекарства в аптеках дают. С таким номерком прием около 1500тг, а пока что я как турист в раз пять дороже, мы 8000 заплатили только прием. Тоже и родов касается.
Представляете, здесь сегодня праздник, я вас поэтому поздравила, а в КЗ оказывается завтра..
Пошла кальций пить, ночью все таки случились судороги((( ...

Сообщение отредактировал Apollina: 25.10.2012, 19:14:04

  • 0

#507
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Девочки, кому нибудь нужна смесь, вот такая:
http://vse.kz/topic/501089-humana/
  • 0

#508
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки, кому нибудь нужна смесь, вот такая:
http://vse.kz/topic/501089-humana/

Могу тоже от себя несколько пачек добавить. В поликлинике выдали, а она у нас не пошла.
  • 0

#509
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Девочки, кому нибудь нужна смесь, вот такая:
http://vse.kz/topic/501089-humana/

Могу тоже от себя несколько пачек добавить. В поликлинике выдали, а она у нас не пошла.


Маша, а как "не пошла" проявилось??
Вам ещё что то выдают! У нас область уже считается, фигушги дают. Ни разу не слышала, что бы кому нибудь во двере , что нибудь давали. Тем более в частных центрах на учете по Б стоим, потом и детей в частых наблюдаем, так что не светит нам ничего есплатного)))))

Мамочки, а как часто вы уже подкармливаете??? ГВ ещё осталось???
Блин мне надо по этим вопросам уже инфу читать, а я всё про роды ещё читаю на бебиру,беби блоге))))
Сын то на сисе рос до года, а здесь не получиться так дооолго, какая бы молочная я не была)))))
  • 0

#510
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Маша, а как "не пошла" проявилось??
Вам ещё что то выдают! У нас область уже считается, фигушги дают. Ни разу не слышала, что бы кому нибудь во двере , что нибудь давали. Тем более в частных центрах на учете по Б стоим, потом и детей в частых наблюдаем, так что не светит нам ничего есплатного)))))

Мамочки, а как часто вы уже подкармливаете??? ГВ ещё осталось???
Блин мне надо по этим вопросам уже инфу читать, а я всё про роды ещё читаю на бебиру,беби блоге))))
Сын то на сисе рос до года, а здесь не получиться так дооолго, какая бы молочная я не была)))))

Просто отказались ее есть. На самом деле она горькая, сама пробовала))
Двойням положено по 10 пачек смеси на каждого в месяц. И вроде это всем, не только в городе. Мы ради смеси и некоторых прививок только и ходим в поликлинику.

У меня практически полностью на смеси, т.к. из-за лечения антибиотиками временно не кормила, молока стало меньше, хоть я и сцеживала. Ночью по очереди то один, то другой спит со мной и соответственно кормится) сейчас на 1-2 раза хватает покормить обоих днем молоком, но надеюсь восстановить хотя бы до трех раз.
  • 0

#511
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Света привет , а вам в поликлинике не выдают смесь?? Нам дают на выбор либо хипп органик либо хумана гиппоалерген.. Мы пьем хипп. Просила первый раз что бы хумана дали так она сказала мол закончились они у нее и дали хипп. Потом думала второй раз попрошу хумана так теперь думаю а как это скакать от смеси к смеси.. И к тому же она мне говорит а детки будут ли ее есть ведь она не сладкая как  обычная.. Пришлось опять хипп брать.  ну она вроде как подходит нам. По этому решила ока ее брать.
  • 0

#512
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
У меня тоже проблема они по чему то начали когда сисю едят плакать . Хотя молоко идет прям изорта льется. Ночью сосут молча а днем аж плачут не пойму в чем дело((( на вкус вроде не горчит . Как быть не пойму.
  • 0

#513
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
У нас тоже самое. Истерики устраивают и отказываются есть, или просто выталкивают соску. Ночью тоже нормально едят. Надеюсь, что скоро пройдет.
Мы тоже хипп едим. Эта гипоаллергенная хумана еще и нормально не растворяется, кристалики все равно остаются. Звонили в их представительство, они сказали, что сообщили на завод.

Сообщение отредактировал masha4life: 26.10.2012, 22:23:29

  • 0

#514
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я вот тобе специально встану на учет в гос.пол. у себя в колхозе, даже если молока хватать будет , то просто так тут в ветке благотворительность отдам, просто из принципа. Эти козы, когда я сына родила попу поднять не хотели, короче левая у нас поликлиника ,я на них нереально злая. Тут девочек много , кому смесь нужна уж лучше им раздам , чем этим козам оставлю. Вот моей одной родственнице с одним ре тоже давали смесь коробками, хотя она сама грудью до 1,5 лет кормила .
Камила, а ты где живешь, что к области относишся?
  • 0

#515
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
У меня сегодня 30 недель :rotate:
  • 0

#516
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Лейла, я живу то в городе , а прописка илийский район.дом тоже в пригороде строим.
Про смеси правильно говоришь! У свекрухе в деревне гл.врач из амбултории дом построила себе, сдавая смеси и др.лекарства для берем по аптекам(((( специально условия такие создает в шаржке своей, что кроме не мощных пенсионеров никто туда не ходит, а числятся все дети, из за прививок, вот она и химичет.



Марина, поздравляю с очередным рубежом!!!!! Доходить до срока!

Таааак, я решила на предстоящей неделе ложиться в РД! В понедельник выпрошу у своей Г напраление в РД, пусть попробует н дать))))
Вчера мне так хреново было, вроде и давление в норме , и отеков больше не стало, но таааакая слабость была, лень даже разговаривать было.... Голова расскалывалась.. Может на погоду ещё..,
  • 0

#517
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камилочка, буду держать за тебя кулачки)), у тебя уже 36 недель? У меня 33 недели , тоже уде просилась в р.д. ушталааа, не представляю даже как тебе. Сходила сегодня на узи, перевернулись мои девочки обе вниз головой))) надеюсь больше перестановки они там делать не будут. Живот итак ходуном ходит, таааакие беспокойныеВроде и обвития нет и расхождения в норме , но все равно на физио надо ходить каждый день. Блин в такую даль мотаться(( завтра у супруга день рождения моего, гости :-/
Мариша с 30кой тебя)) осталось самую малость

Сообщение отредактировал Laliq: 27.10.2012, 20:31:05

  • 0

#518
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

У нас тоже самое. Истерики устраивают и отказываются есть, или просто выталкивают соску. Ночью тоже нормально едят. Надеюсь, что скоро пройдет.


Говорят, что детки после бутылочки не особо хотят сосать грудь, т.к. Из бутылочки само льётся , а над грудью работать надо.
Я у племянника наблюдала, анологичную картину. Сноха первые месяц сцеживалась и из бутлочки на ночь давала, что бы спалось хорошо, зато теперь злиться , пыхтит малыш, плачет когда сисю сосет.... Она перестла сцеживаться, из за мастита.



Наверное не реально, с двойней полностью на ГВ быть??? Хотя бы до 6 месяцев???
Как мне не хочется прибегать к этим смесям.... Старший кроме сиси, ничем не прикармливаясь в 6 мес весили 10кг. А для мамы какой кайф, мне не пришлось даже знать:что такое бутылочки, стерилизаторы, соски и подобное....
  • 0

#519
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Да, гв это хорошо, но не всем везет . Я наоборот надеюсь они меня всю съедать будут , а то я с сыном в обнимку с молоко отсосом до года была, грудь распирало, молоко просто так выливала.
  • 0

#520
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Камилочка, буду держать за тебя кулачки)), у тебя уже 36 недель? У меня 33 недели , тоже уде просилась в р.д. ушталааа, не представляю даже как тебе. Сходила сегодня на узи, перевернулись мои девочки обе вниз головой))) надеюсь больше перестановки они там делать не будут. Живот итак ходуном ходит, таааакие беспокойные


Лейла спасибо , дорогая!!!
За мной вы пойдете))) готовтесь)))
Мой нижний затих , бедный ему места и так мало, предсталяешь он с первых месяцев как лег головой вниз, НИ РАЗУ не менял позу! Зато поперечный верхний, то справа голова , то слева, и активничает огого как, до сих пор... То ручку пытается высунуть , то ножку)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.