Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#481
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А как кальций помогает?
  • 0

#482
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Привет девочки!
Кстати насчет симфизита, у врачей почему-то разные мнения об этом, мой АГ говорила мне что мое расхождение 1,0 это много, что максимум 0.7, поэтому чтоб не было тяжелых последствий надо делать КС. Во втором роддоме, где я лежала на сохранении (когда третий был на мойке) тоже сказали, что скорее всего кесарить будут. А когда поступила на роды в третий там даже смотреть не стали, говорят - ниче страшного, 1,0 это физиологическое расхождение. Хотя при пальпации боли были ужасные, повернуться ночью не могла. Но меня стали разрождать, после родов ничего не болело вроде, а сейчас все боли давно прошли...
  • 0

#483
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
я грызла простой кальция глюконат))))
  • 0

#484
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

А как кальций помогает?

Вообще я пила кальций фирмы Гербалайф по 1т 3 раза в день. Но где-то после 20 недели перестала пить, но как только начинали болеть кости или судороги появлялись снова начала пить, потом опять бросала. В общем, пила с перерывами)))
  • 0

#485
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Привет девочки!
Кстати насчет симфизита, у врачей почему-то разные мнения об этом, мой АГ говорила мне что мое расхождение 1,0 это много, что максимум 0.7, поэтому чтоб не было тяжелых последствий надо делать КС. Во втором роддоме, где я лежала на сохранении (когда третий был на мойке) тоже сказали, что скорее всего кесарить будут. А когда поступила на роды в третий там даже смотреть не стали, говорят - ниче страшного, 1,0 это физиологическое расхождение. Хотя при пальпации боли были ужасные, повернуться ночью не могла. Но меня стали разрождать, после родов ничего не болело вроде, а сейчас все боли давно прошли...

А мне никогда не говорили про расхождение. Я тоже ночью даже повернуться не могла, не говоря уже о том, чтобы встать и сходить в туалет)))
  • 0

#486
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Всем привет! Прилетели мы с мужем с отпуска, а у нас дома детки в крапинку марганцовистую, ветрянка.... Врач сказала, что хорошо, что до садика переболели.
Девочки, у кого детки болели, как вы спасались от почесушек? На теле вроде все сходит, а на лице несколько пятнышек расчесали, прям ужас...
  • 0

#487
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Всем привет! Прилетели мы с мужем с отпуска, а у нас дома детки в крапинку марганцовистую, ветрянка.... Врач сказала, что хорошо, что до садика переболели.
Девочки, у кого детки болели, как вы спасались от почесушек? На теле вроде все сходит, а на лице несколько пятнышек расчесали, прям ужас...

мы на зло всем правилам делали теплую ванну с слабым раствором марганцовки и купали. Нам 1,1 было. А после ванной уже более крепким раствором марганцовки ватной палочкой обрабатывала, и финистил 2 раза в день по 7 капель. И все. Нам врач сказал, что шрамики до свадьбы пройдут. А вот у старшей 7 лет над бровью прям глубокая ямка осталась. Надеюсь, что со временем пройдет , но пока прям переживаю
  • 0

#488
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Спасибо,девчонки! Всё нормально, просто малыши друг под друга залезли, оба на правой стороне. На след неделе декретный выдают, буду с докум-ми бегать.
  • 0

#489
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Марина, ну вот видишь, а ты переживала.хорошо, что все хорошо)) значит у тебя уже 30 недель, раз декретный?
Камила, как ты?
Полина, как ты?
  • 0

#490
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Марина, ну вот видишь, а ты переживала.хорошо, что все хорошо)) значит у тебя уже 30 недель, раз декретный?
Камила, как ты?
Полина, как ты?


Да, с субботу начнётся 30 недель. Так здорово))))) Не скажу что тяжело ходить с пузом, мне кажется так же как и со старшем. Единственное далеко ходить - нелегко, спина болеть начинает.

Как ты? Всё закуплено? Вещи на всякий случай не собираешь?
  • 0

#491
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ой, Мариш, все давно готово, ждет меня))) так хочу родить, хоть сейчас пошла бы. Мне наоборот тяжко ходить, устала, но у меня и вес еще картину портит, набрала прилично так)) после родов надо будет долго в форму приходить(( у меня изжога блиииин, весь первый триместр меня убивала теперь еще и последним решила добить. Ну хорошо, что тебе легко ходится) я за тебя рада. Как сынок? Соскучилась по нему? Я в субботу на узи иду, будут смотреть положение девочек, определим ер или кс.
  • 0

#492
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ой, Мариш, все давно готово, ждет меня))) так хочу родить, хоть сейчас пошла бы. Мне наоборот тяжко ходить, устала, но у меня и вес еще картину портит, набрала прилично так)) после родов надо будет долго в форму приходить(( у меня изжога блиииин, весь первый триместр меня убивала теперь еще и последним решила добить. Ну хорошо, что тебе легко ходится) я за тебя рада. Как сынок? Соскучилась по нему? Я в субботу на узи иду, будут смотреть положение девочек, определим ер или кс.


Сынок хорошо. Вот изжога меня тоже стала мучить((( Я на узи 8-го ноября. Пусть всё будет хорошо! Ох, как мило слышится - ДЕВОЧЕК)))))
  • 0

#493
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Дааа, девочки хорошо))) хочется конечно королевскую двойню, но что Бог послал, то послал)) так сама их жду. А ты сумку собрала, вещи закупила мальчишкам?
  • 0

#494
Gizella

Gizella
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девушки, всем привет! я тоже будущая мама двоих мальчиков, нам сейчас 27 неделек. Читаю вашу темку периодически, набираюсь опыта.
Скажите, а вообще реально ли чтобы при двойне разрешили самой рожать? Учитывая, что противопоказаний вроде нет. Только возраст - 31 год. Ну и беременность ЭКОшная.
  • 0

#495
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девушки, всем привет! я тоже будущая мама двоих мальчиков, нам сейчас 27 неделек. Читаю вашу темку периодически, набираюсь опыта.
Скажите, а вообще реально ли чтобы при двойне разрешили самой рожать? Учитывая, что противопоказаний вроде нет. Только возраст - 31 год. Ну и беременность ЭКОшная.

Добро пожаловать)! Тут многие сами рожали , и эко это то не покозание к кс. А возраст так вы молодая. У меня вон тетя сама родила в 41.
  • 0

#496
Gizella

Gizella
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добро пожаловать)! Тут многие сами рожали , и эко это то не покозание к кс. А возраст так вы молодая. У меня вон тетя сама родила в 41.


Спасибо за прием))
Я, честно говоря, с самого начала настраивалась на КС. А тут читаю, что действительно, многие рожают сами.
  • 0

#497
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Марина, ну вот видишь, а ты переживала.хорошо, что все хорошо)) значит у тебя уже 30 недель, раз декретный?
Камила, как ты?
Полина, как ты?

Привет всем. Мы нормально ;) какие вы умнички, уже до 30 неделек доходили, остается всего ничего) а вот для меня почему то время медленно идет... Ноги опять тянуть начинает, как пред судорогами, сейчас сестра за кальцием магниеМ пойдет. А так вобщем неплохо себя чувствую, ттт. Доча приколистка, как что нибудь скажет, так не могу от смеха до туалета еле добегаю))

Девушки, всем привет! я тоже будущая мама двоих мальчиков, нам сейчас 27 неделек. Читаю вашу темку периодически, набираюсь опыта.
Скажите, а вообще реально ли чтобы при двойне разрешили самой рожать? Учитывая, что противопоказаний вроде нет. Только возраст - 31 год. Ну и беременность ЭКОшная.

Добро пожаловать!!! У меня тоже 27 недель, тоже мальчишки)) ровесники ваши.
  • 0

#498
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ну , вот как хорошо: Аполлина и Гизелла, будете состояние сравнивать, раз сроки одинаковые!!!!

Я вчера сходила на КТГ, а эта медсестра ( не врач) которая датчики устанавливает ( рассшифровку врачу относит после) таааак долго сердечки искала, потом пыталась сразу у обоих послушать ( хотя моя Г сказала не бывает так результат инфомативный), потом ворочила меня с боку на бок..... В конце всё равно пришлось делать каждому по отдельности, и у одного когда делала аапарат таакие звуки странные издавать начал( как сирена)... Спрашиваю что это, ответила что сердцебиение зашкалило((((
Потом на бумажку когда глянула я, там кривая выше 200 уд/мин зашкаливала в одном месте....
Короче , весь день вчера как дура ходила, переживала, т.к. Расшифровку врач сегодня только после обеда должна прийти и сделать......
Думаю, что нервничать схожу в другое место на КТГ с утра, так и сделала, пошла в Керун Медикус: совершенно другая картина, делает сама врач, и тут же расшифровку дает, серцебиение в первую же минуту нашла, и одного, и у другого! Результаты в норме!
У меня сразу гора с плеч! И сразу успокоилась!


  • 0

#499
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Добро пожаловать)! Тут многие сами рожали , и эко это то не покозание к кс. А возраст так вы молодая. У меня вон тетя сама родила в 41.


Спасибо за прием))
Я, честно говоря, с самого начала настраивалась на КС. А тут читаю, что действительно, многие рожают сами.


Не переживай! Ближе к родам с врачом решите. Думаю хороший врач без показаний не будет КС делать, а постарается подготовить к ЕР и провести и на должнем уровне!
  • 0

#500
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камила, а куда ты ходила на ктг? Блин, меня не направляют на ктг. Надо бы у аг спросить пашаму!
Полина, так тебя понимаю, сама этим страдаю. Все кости и хрящики выворачивает(( аж плакать хотса((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.