Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#461
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Я, уже готова БЕЖАТЬ в РД... Но уговаривю себя - потерпеть..
  • 0

#462
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камил, у тебя сколько недель? Я прям готова тоже, у меня 32-33 недели. Попа полная. А я дунька, не пила кальций, не люблю я это д3 , противный. Хотя мне его с самого начала прописывали, так как я уколы делаю каждый день, а мой препарат кальций вымывает.
  • 0

#463
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Камилл,держись! Я тоже болею! Сопли, горло, оооой... мне кажется у меня дети даже вялые в животе.

Когда твои домой едут?ты тоже давай не болей))) мне бабушка подруги советовала лек-во для беременных. 100 мл. красного вина, корица на кончике ножа,мед все это дело под огреть и в теплом виде выпить. Сама так не лечилась, подруга говорит помогает))) пуншик такой))


Мои вчера прилетели, опять началась весёлая жизнь))))
Да, лучше кагор подогретый! Я и забыла, спасибо что напомнила! А у меня не проходящая молочница... :lol: точно сбор калек тут! Во вторник пойду к врачу, попрошу анализы взять на всякие инфекции. Уже и тержинан, полижинакс, гексикон... ничего не помогает, блин!
  • 0

#464
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Камил, у тебя сколько недель? Я прям готова тоже, у меня 32-33 недели. Попа полная. А я дунька, не пила кальций, не люблю я это д3 , противный. Хотя мне его с самого начала прописывали, так как я уколы делаю каждый день, а мой препарат кальций вымывает.


А у тебя ноги сводит?
  • 0

#465
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Камил, у тебя сколько недель? Я прям готова тоже, у меня 32-33 недели. Попа полная. А я дунька, не пила кальций, не люблю я это д3 , противный. Хотя мне его с самого начала прописывали, так как я уколы делаю каждый день, а мой препарат кальций вымывает.


А у тебя ноги сводит?

Есче как сводит, особенно ночью(( да беременность это конечно прекрасная пора, но я во время беременности да и после как старая развалина. В темке прочитала, там бедные девушки с этим сочлением по месяцу с гирями в спец кроватях лежат. Еще бедные даже за детками толком не могут смотреть , короче кошмар. Надеюсь я отделаюсь легким испугом и походами на физио.
  • 0

#466
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Маш, мне анологичное лечение и назначили. Помогло.
Тебе сколько капельниц ставили? Мне 3 , но я хочу завтра на 4 сходить, что бы эта бяка не вернлась....

Ну я пила в таблетках ударными дозами)) т.к. была на постельном режиме.
  • 0

#467
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Камил, у тебя сколько недель? Я прям готова тоже, у меня 32-33 недели. Попа полная. А я дунька, не пила кальций, не люблю я это д3 , противный. Хотя мне его с самого начала прописывали, так как я уколы делаю каждый день, а мой препарат кальций вымывает.


Лейла, пошла 36 неделя у меня. Во вторник на КТГ иду, в среду ИНШААЛАХ, с роддомом договариваться!
Я пила Кальцемин, пила аж 3 месяца. Кальций д3никомед я тоже терпеть не могу, а кальцемин нормально пился( его разжевывть не нужно , как д3).
А, ты конечно, организм кальцием не обогатила, теперь когда малыши ударными дозами его забирют у нас, у тебя и начался симфизит этот. Моя врач ещё повторяла несколько раз: пей сейчас кальцемин, после 30 недель его нельзя будет пить уже, т.к. Темечко у ре срастется до родов, а это нельзя допускать.

А, что за физио назначили? Легче стало?

У меня сноха тоже игнорировала прием кальция, в конце бернменности потом Мучилась судорогами, то ногу сводило, то руку у неё.
  • 0

#468
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Еще не ходила, меня только сегодня прихватило. Ребенка накормила завтраком, встала и привеееет, два шага сделать не могу. Я сразу аг звоню, она говорит приезжай в измир в понедельник на физио. Завтра только поеду.
  • 0

#469
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камила,36 неделек это хорошо, умничка, доходила))) срок хороший.
  • 0

#470
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений



Камилл,держись! Я тоже болею! Сопли, горло, оооой... мне кажется у меня дети даже вялые в животе.

Когда твои домой едут?ты тоже давай не болей))) мне бабушка подруги советовала лек-во для беременных. 100 мл. красного вина, корица на кончике ножа,мед все это дело под огреть и в теплом виде выпить. Сама так не лечилась, подруга говорит помогает))) пуншик такой))


Мои вчера прилетели, опять началась весёлая жизнь))))
Да, лучше кагор подогретый! Я и забыла, спасибо что напомнила! А у меня не проходящая молочница... :lol: точно сбор калек тут! Во вторник пойду к врачу, попрошу анализы взять на всякие инфекции. Уже и тержинан, полижинакс, гексикон... ничего не помогает, блин!

Марина мне тоже ни чего не помогало))) я же писала всю беременность что молочница заманала))) я на последних сроках нео пенотран ставила эти свечи мне больше всех нравятся ну они лучше сняли молочницу.. Попробуй их..
  • 0

#471
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений




Камилл,держись! Я тоже болею! Сопли, горло, оооой... мне кажется у меня дети даже вялые в животе.

Когда твои домой едут?ты тоже давай не болей))) мне бабушка подруги советовала лек-во для беременных. 100 мл. красного вина, корица на кончике ножа,мед все это дело под огреть и в теплом виде выпить. Сама так не лечилась, подруга говорит помогает))) пуншик такой))


Мои вчера прилетели, опять началась весёлая жизнь))))
Да, лучше кагор подогретый! Я и забыла, спасибо что напомнила! А у меня не проходящая молочница... :lol: точно сбор калек тут! Во вторник пойду к врачу, попрошу анализы взять на всякие инфекции. Уже и тержинан, полижинакс, гексикон... ничего не помогает, блин!

Марина мне тоже ни чего не помогало))) я же писала всю беременность что молочница заманала))) я на последних сроках нео пенотран ставила эти свечи мне больше всех нравятся ну они лучше сняли молочницу.. Попробуй их..

Спасибо, завтра к врачихе иду. Что-то я вообще не слышу одного малыша, или он такой соня и очень медлительный или мне нужно бежать срочно на узи, смотреть что там.
  • 0

#472
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Спасибо, завтра к врачихе иду. Что-то я вообще не слышу одного малыша, или он такой соня и очень медлительный или мне нужно бежать срочно на узи, смотреть что там.

Пусть АГ послушает серцебиение. Я чувствовала только самые сильные шевеления сына, он видимо так лежал, что слабые я не ощущала. Ну и икание чувствовала.
  • 0

#473
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Спасибо, завтра к врачихе иду. Что-то я вообще не слышу одного малыша, или он такой соня и очень медлительный или мне нужно бежать срочно на узи, смотреть что там.

Пусть АГ послушает серцебиение. Я чувствовала только самые сильные шевеления сына, он видимо так лежал, что слабые я не ощущала. Ну и икание чувствовала.


Ну вот я и хочу сходить к врачу. А ещё у меня живот в одну сторону перекосился) как они сидят? один слева, другой справа? или друг за другом? Не пойму.
  • 0

#474
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Я чаще шевеления только справа ощущала всегда не могла понять тот что слева шевелится вообще или нет.. Не переживай , порой думаю не поймешь кто именно шевелится))))
  • 0

#475
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Ну вот я и хочу сходить к врачу. А ещё у меня живот в одну сторону перекосился) как они сидят? один слева, другой справа? или друг за другом? Не пойму.

У меня с одной стороны прям бугор был, там где дочина попка была :D. Доча у меня поперек лежала

Сообщение отредактировал masha4life: 22.10.2012, 14:40:12

  • 0

#476
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Мариш, у меня лежит нижний всю Б вниз головкой, ни разу не перевернулся, и как то в правый бок его попа торчит, а верхний мальчуган поперек и его головка часто тое справа оказывается( над попой нижнего))) - таааак и хожу с животом на один бок))))
Тоже посоянно за шевелюшки переживала и переживаю в основном нижнего не всегда чувствуешь, я так пояла, из за поперечного верхнего так просходит ( всё внимания он на себя забирает).

Меня наооборот в эту Б пронесло с молочницей, перед тем как зашивали шейку, вставила одну таб "Залаина" и всё.тьфууу, тьфууу ,пусть и после родов не появяется! А в прошлую Б , периоически появлялась ...
По моему я тоже отекать начала, не сильно но кожа натянулась на ногах и кистях рук...

Что то Лейла молчит????
Лейла ты как на физио сходила????
  • 0

#477
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я вас читаю))) я нормально сходила)) вдрух кому инфо нужна: принимал с 8/9 до 5 вечера. На втором этаже, стоит 1350 тг., ультрафиолет и еще водят штучкой по лобку. Вся процедура очень мало времени занимает. Я думала дольше все будет. После процедуры облегчение. Сейчас лежу и ноют кости ног и сам верх((
По поводу молочницы , мне оченнннььь повезло я вообще не знаю, что это такое. И до этого не знала и сейчас, тттт. Я блин вырубилась в 6 вечера только проснулась, думаю спать теперь не смогу :-/
Шевелюшки я сама не знаю кого и чувствую, живот ходуном ходит, то там , то здесь. Такие активные мартышки))
  • 0

#478
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Девочки, у меня тоже было что-то вроде симфизита, ночью вообще не повернуться)))) а утром когда потягивалась ноги сводило. Но лечения не требуется особого.Просто нужно пить кальций
  • 0

#479
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки, у меня тоже было что-то вроде симфизита, ночью вообще не повернуться)))) а утром когда потягивалась ноги сводило. Но лечения не требуется особого.Просто нужно пить кальций

Света, не спится???)) сообщение написано аж 3 ночи) наверное малыши не давали спать?? Во, во у меня тоже самое, только еще и днем ходить жуть как больно. Кальций пью, в субботу иду к Галентовскму на узи, там и посмотрю.
  • 0

#480
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Девочки, у меня тоже было что-то вроде симфизита, ночью вообще не повернуться)))) а утром когда потягивалась ноги сводило. Но лечения не требуется особого.Просто нужно пить кальций

Света, не спится???)) сообщение написано аж 3 ночи) наверное малыши не давали спать?? Во, во у меня тоже самое, только еще и днем ходить жуть как больно. Кальций пью, в субботу иду к Галентовскму на узи, там и посмотрю.


не спится)))) уже не помню когда спала)))
я когда кальций попью мне лучше становилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.