Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#441
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

А еще хотела спросить Света , а у малышек будет один крестный и крестная или у каждого свои??

У каждой свои крестный и крестная :)
  • 0

#442
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


мужа брата уже брали старшему сыну . Вот как быть не знаю. девочек проще можно только маму крестную.


Рита, так крестные могут быть сколько угодно снова крестными


Ну если говорить о предназначении крёстного отца, то много на себя брать не надо) Крёстный отец или мать берут мало ответственность на себя за поддердку по жизни, так самое главное (как трактуется а православии) - после смерти, на суде встанешь за себя от вечать, своих родных детей и за крёстных (то есть за большее количество грехов по шапке получишь)))))

Ой ппц моя бедняга мама она уже крестная у человек 10 вечно ее все просят в крестные...

Сообщение отредактировал Margo 070507: 19.10.2012, 18:06:27

  • 0

#443
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Ой, сын мой мне покоя не дает))) пока в зале полы мыла , он мне ведро воды на кухне вылил, сейчас лежу)) не могу встать.
У меня болит мышцы внутреннего бедра, у вас такое есть? И еще у меня страшно отекают пальцы, не могу их согнуть.
Какой у вас живот в обхвате? У меня в субботу был 113 на 31-32 нед. А у вас?


У меня 88 в прошлый раз был. Ты не перепрягайся-ка! Мужа заставь, пусть сам моет! Я тебя понимаю... У меня моему 2.2, тоже потоянно к нему наклоняешься, то попу поттереть, то трусы одеть, то разольёт, то пи-пи сделает. ух...

Супруг мой молодец, он мне всегда помогает. Но он то на работе и тем более сейчас улетел. А моему сыну совсем не нра, когда я лежу и он миллион причин найдет меня поднять))) сегодня целый день бегала, устала как собака , но еще кушать надо готовить((
  • 0

#444
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Вот у меня головная проблема где теперь мне столько крестных мам и пап искать?((((
  • 0

#445
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений



мужа брата уже брали старшему сыну . Вот как быть не знаю. девочек проще можно только маму крестную.


Рита, так крестные могут быть сколько угодно снова крестными


Ну если говорить о предназначении крёстного отца, то много на себя брать не надо) Крёстный отец или мать берут мало ответственность на себя за поддердку по жизни, так самое главное (как трактуется а православии) - после смерти, на суде встанешь за себя от вечать, своих родных детей и за крёстных (то есть за большее количество грехов по шапке получишь)))))

Ой ппц моя бедняга мама она уже крестная у человек 10 вечно ее все просят в крестные...


Когда мы сына крестили, батя говорит - у меня 16 крестников, поэтому я уже не на что не надеюсь)))))
  • 0

#446
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Ой, сын мой мне покоя не дает))) пока в зале полы мыла , он мне ведро воды на кухне вылил, сейчас лежу)) не могу встать.
У меня болит мышцы внутреннего бедра, у вас такое есть? И еще у меня страшно отекают пальцы, не могу их согнуть.
Какой у вас живот в обхвате? У меня в субботу был 113 на 31-32 нед. А у вас?


У меня 88 в прошлый раз был. Ты не перепрягайся-ка! Мужа заставь, пусть сам моет! Я тебя понимаю... У меня моему 2.2, тоже потоянно к нему наклоняешься, то попу поттереть, то трусы одеть, то разольёт, то пи-пи сделает. ух...

Супруг мой молодец, он мне всегда помогает. Но он то на работе и тем более сейчас улетел. А моему сыну совсем не нра, когда я лежу и он миллион причин найдет меня поднять))) сегодня целый день бегала, устала как собака , но еще кушать надо готовить((


Понимаю тебя!
  • 0

#447
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Привет всем, Света, с 40 днями ваших малышек! вот время летит..
Марина, ну вы Дюймовочка с 88см. У меня 98 было последний раз, в 25 нед.
Ой, я тоже привыкла, пока доча у мамы была, отдыхала. А сейчас тоже то там наклонюсь, то тут присяду. Она спать стала по три с лишним часа... Наверное уже будить пойду..
Лейла, вы отдыхайте почаще, держитесь))мне полегче в отношении дочери, я прилечь могу, она сестру мою достает)))
  • 0

#448
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Привет всем, Света, с 40 днями ваших малышек! вот время летит..
Марина, ну вы Дюймовочка с 88см. У меня 98 было последний раз, в 25 нед.
Ой, я тоже привыкла, пока доча у мамы была, отдыхала. А сейчас тоже то там наклонюсь, то тут присяду. Она спать стала по три с лишним часа... Наверное уже будить пойду..
Лейла, вы отдыхайте почаще, держитесь))мне полегче в отношении дочери, я прилечь могу, она сестру мою достает)))

Спасибо)) он у меня свекровь со свекром тож достает))) но все равно и мне достается. Как у вас погода? Марина у нас Дюймовочка ))) мой тоже стал по 3,5 часа спит.
  • 0

#449
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Спасибо девочки всем за поздравления!:)
  • 0

#450
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки привет всем!
Мне тааааакой зуд одолел с четверга на пятницу ночью(((( до этого чуток почесывалась , а тут звиздец((( не спала всю ночь, утром разбитая, звоню своей Г , так и так... На кануне, на приеме я уже говорила, что почесываюсь, она таб. назначила, если не помогут бумм капаться сказала. Назначили вчера капельницы с эсенциалле, и я сегодня ночь хоть поспала!!! Сегодня тоже сбегала покапалась, так человеком себя чувствовать начала! Хоть прибралась дома, стираю, глажу целый день....
А, вчера днем состояние было ужастное, после бессонной ночи, готова была ехать и сдаваться в роддом)))
Посесываюсь ещё , там, тут , но это терпимо.
Врач расскзывала, что одной Б с таким зудом, пришлось на кесерево отправять, ни чего уже не помогало ей.. Печень не справлялась с нагрузкой.
Надеюсь, у меня до такого не дойдет, на капельницах продержусь ещё недельку.ИНШАААЛАХ!
  • 0

#451
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки привет всем!
Мне тааааакой зуд одолел с четверга на пятницу ночью(((( до этого чуток почесывалась , а тут звиздец((( не спала всю ночь, утром разбитая, звоню своей Г , так и так... На кануне, на приеме я уже говорила, что почесываюсь, она таб. назначила, если не помогут бумм капаться сказала. Назначили вчера капельницы с эсенциалле, и я сегодня ночь хоть поспала!!! Сегодня тоже сбегала покапалась, так человеком себя чувствовать начала! Хоть прибралась дома, стираю, глажу целый день....
А, вчера днем состояние было ужастное, после бессонной ночи, готова была ехать и сдаваться в роддом)))
Посесываюсь ещё , там, тут , но это терпимо.
Врач расскзывала, что одной Б с таким зудом, пришлось на кесерево отправять, ни чего уже не помогало ей.. Печень не справлялась с нагрузкой.
Надеюсь, у меня до такого не дойдет, на капельницах продержусь ещё недельку.ИНШАААЛАХ!

Ой, держись!!!! Совсем чуток осталось! Я пока не чешусь, только иногда руки или ноги, но мне кажется , что это от того, что кожа растягивается . Но как вспоминю зуд при первой б, так аж дурно. Я тоже вот еле хожу, мне еще и вес мешает, как у слона, дом нагрузка. На ногах не более 10 мин могу стоять. Сегодня во сне видела двух рыб)) огромных просто)) проснулась думаю , вот все, наверное к родам, а муж то не приехал((( но вроде все спокойно.
Камила, может соленой водичкой дополнительно протирать места зуда? Я помню так делала , в таз воду с морской солью и сижу перед телеком. А у тебя какие части тела зудят?
  • 0

#452
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Камила держитесь! Всего ничего- недельку походить. Меня вот тож интересует вопрос где зудит то? А то у меня живот само собой чешется, полагаю растягивается, мажусь оливковым маслом. А еще у меня ноги до колен тоже чешутся. Надеюсь это не то, о чем тут речь, а то мне ж еще пару месяцев ходить..
Лейла, погода тут теплая, в отличии от вашей)) но то ветерок прохладный то солнце припекает, не знаю как ребенка одевать, весь арсенал с собой берем))

Сообщение отредактировал Apollina: 20.10.2012, 19:04:08

  • 0

#453
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Спасибо девочки, держусь!
От воды наоборот, ужас начинается(((( маслом только мазаться помогает и то чуток!
Аполлина - чешится везде(((( самое интерессное ни каких высыпаний и подобного нет.
Про этот зуд , Очень много в интернете информации и дигноз у него есть.
Когда живот чешется - это другое, и по другому чешеться. Ноги могут от отеков почесываться .
А, этот зуд - НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМ((((( ни дай Всевышний, вам его испытать!
  • 0

#454
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камилочка, держись!!! Прям за твой зуд переживаю. Это тихий ужас. У тебя сейчас сколько недель?
Apollina, а как вас зовут? А то ник знаю, а имени не знаю)) можно на ты?
  • 0

#455
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Ой, держись!!!! Совсем чуток осталось! Я пока не чешусь, только иногда руки или ноги, но мне кажется , что это от того, что кожа растягивается . Но как вспоминю зуд при первой б, так аж дурно. Я тоже вот еле хожу, мне еще и вес мешает, как у слона, дом нагрузка. На ногах не более 10 мин могу стоять. Сегодня во сне видела двух рыб)) огромных просто)) проснулась думаю , вот все, наверное к родам, а муж то не приехал((( но вроде все спокойно.
Камила, может соленой водичкой дополнительно протирать места зуда? Я помню так делала , в таз воду с морской солью и сижу перед телеком. А у тебя какие части тела зудят?

Начинается зуд с ладошек и ступней, затем начинают руки полностью обычно, потом все остальное. Мне немного помогал гель фенистил и протирание холодной водой. Но реально зуд сняли только эсенциале и желчегонные таблетки, название не помню.

Кстати, одним из признаков холестаза являются красные ладошки

Сообщение отредактировал masha4life: 20.10.2012, 23:29:31

  • 0

#456
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Камилочка, держись!!! Прям за твой зуд переживаю. Это тихий ужас. У тебя сейчас сколько недель?
Apollina, а как вас зовут? А то ник знаю, а имени не знаю)) можно на ты?

Да, конечно, меня зовут Полина)
  • 0

#457
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Камилл,держись! Я тоже болею! Сопли, горло, оооой... мне кажется у меня дети даже вялые в животе.
  • 0

#458
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Камилл,держись! Я тоже болею! Сопли, горло, оооой... мне кажется у меня дети даже вялые в животе.

Когда твои домой едут?ты тоже давай не болей))) мне бабушка подруги советовала лек-во для беременных. 100 мл. красного вина, корица на кончике ножа,мед все это дело под огреть и в теплом виде выпить. Сама так не лечилась, подруга говорит помогает))) пуншик такой))
  • 0

#459
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ой, девочки(( короче по ходу у меня симфизит(( боли жуткие в области лобка ( сорри) еле хожу. Завтра мама повезет на физио в измир,,ходить не могу((
  • 0

#460
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Ой, девочки(( короче по ходу у меня симфизит(( боли жуткие в области лобка ( сорри) еле хожу. Завтра мама повезет на физио в измир,,ходить не могу((


Ой, началось, называется. У меня одно , у тебя другое, Мариши третье.......
Я, хоть ночью и спала, но утром себя отекшей чувствую: кожа на ногах и руках натянута.
Лейла, симфизит - тоже бяка , не лучше , чем этот - холестаз.


Ой, держись!!!! Совсем чуток осталось! Я пока не чешусь, только иногда руки или ноги, но мне кажется , что это от того, что кожа растягивается . Но как вспоминю зуд при первой б, так аж дурно. Я тоже вот еле хожу, мне еще и вес мешает, как у слона, дом нагрузка. На ногах не более 10 мин могу стоять. Сегодня во сне видела двух рыб)) огромных просто)) проснулась думаю , вот все, наверное к родам, а муж то не приехал((( но вроде все спокойно.
Камила, может соленой водичкой дополнительно протирать места зуда? Я помню так делала , в таз воду с морской солью и сижу перед телеком. А у тебя какие части тела зудят?

Начинается зуд с ладошек и ступней, затем начинают руки полностью обычно, потом все остальное. Мне немного помогал гель фенистил и протирание холодной водой. Но реально зуд сняли только эсенциале и желчегонные таблетки, название не помню.

Кстати, одним из признаков холестаза являются красные ладошки


Маш, мне анологичное лечение и назначили. Помогло.
Тебе сколько капельниц ставили? Мне 3 , но я хочу завтра на 4 сходить, что бы эта бяка не вернлась....


Девочки , держитесь! Здоровья, Терпения, по меньше всяких бяк до родов - нам всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.