Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#421
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Рита привет! Как у вас дела? Все хорошо? Мои уже весят по 3500 :)
Только одно но)))) Они стали есть по 170 грамм, не знаю плохо это или хорошо?
А сегодня целый день в машине катались, так домой приехали, они 3 раза покушали по 170 с небольшим перерывом :D

Света привет)))) у нас все нормально))) растем и мы))) я с ними на весы встаю мы уже весим один примерно 4300 а другой примерно 5 кг ))) мы едим смесь максимум по 120 гр но чаще по 90 гр . Стараюсь сначала сисей кормить потом бутылку давать)) но даже если без груди то всеравно по 90 едим, у нас промежуток во времени в 3 часа . А вы как часто кушаете?? Правда сегодня мы долго не ели примерно около 5 часов вот мы съели 150 гр. Ох думаю если начну по столько давать хомячками вообще будут))))
  • 0

#422
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Рит, а сколько мальчишкам уже ? Ой, держись)) тут бывалые мамы говорят полегче скоро будет )) у самой небось одни глаза остались с таким то ритмом. А двоих одновременно не получается грудью кормить? Я вот пока не родила думаю так кормить, а потом по факту посмотрим. Хоть поспать удается?
Света, а вашим сколько? Блин моя беременная память совсем инфу не держит.
  • 0

#423
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Рит, так мои сегодня тоже сегодня дролго не ели, получается 7 часов)))) Я уже мужу предложила ночью покататься с детками)))) в машине хорошо они спят)))) Мы кушаем через 2 часа иногда через 3 а бывает и того раньше

Лейла, моим уже 40 дней (сегодня исполнилось). В субботу крестить будем :)

Сообщение отредактировал Eagless: 19.10.2012, 01:06:00

  • 0

#424
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Блин моя беременная память совсем инфу не держит.


Предлагаю вверху темы закрепить ники и напротив реальные имена, чтобы не забывать :)
  • 0

#425
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Рит, так мои сегодня тоже сегодня дролго не ели, получается 7 часов)))) Я уже мужу предложила ночью покататься с детками)))) в машине хорошо они спят)))) Мы кушаем через 2 часа иногда через 3 а бывает и того раньше

Лейла, моим уже 40 дней (сегодня исполнилось). В субботу крестить будем :)


Ой, поздравляю! У нас наверное не получится в январе крестить( само здорово в 40 дней это сделать!
  • 0

#426
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Блин моя беременная память совсем инфу не держит.


Предлагаю вверху темы закрепить ники и напротив реальные имена, чтобы не забывать :)

А я в имени ошиблась?????? Вот крыша поехала моя!!
  • 0

#427
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ой, сын мой мне покоя не дает))) пока в зале полы мыла , он мне ведро воды на кухне вылил, сейчас лежу)) не могу встать.
У меня болит мышцы внутреннего бедра, у вас такое есть? И еще у меня страшно отекают пальцы, не могу их согнуть.
Какой у вас живот в обхвате? У меня в субботу был 113 на 31-32 нед. А у вас?
  • 0

#428
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Рит, а сколько мальчишкам уже ? Ой, держись)) тут бывалые мамы говорят полегче скоро будет )) у самой небось одни глаза остались с таким то ритмом. А двоих одновременно не получается грудью кормить? Я вот пока не родила думаю так кормить, а потом по факту посмотрим. Хоть поспать удается?
Света, а вашим сколько? Блин моя беременная память совсем инфу не держит.

Нам 23 числа 2 месяца будет))) ну у меня когда я одна дома не получается сразу двоих кормить ведь надо как то второго взять . Да и потом подержать после кррмешки. Тут с бутылочки вон в попыхах покормила одного второй кричит , начала второго кормить первый икать начал. Сплю с ними и днем и вечером как они спят и мне если хочется то сразу сплю)
  • 0

#429
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Рит, так мои сегодня тоже сегодня дролго не ели, получается 7 часов)))) Я уже мужу предложила ночью покататься с детками)))) в машине хорошо они спят)))) Мы кушаем через 2 часа иногда через 3 а бывает и того раньше

Лейла, моим уже 40 дней (сегодня исполнилось). В субботу крестить будем :)

Ну долго они не ели и как они столько вытерпели?? Мои по 5 часов примерно максимум не кушали)
Вот здорова крестите сейчас ! Я тоже хочу блин но с крестинами вечные загвостки. Мальчикам обязательно нужен крестный отец ... Все мои братья в Караганде живут(( мужа брата уже брали старшему сыну . Вот как быть не знаю. девочек проще можно только маму крестную.
  • 0

#430
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Ой, сын мой мне покоя не дает))) пока в зале полы мыла , он мне ведро воды на кухне вылил, сейчас лежу)) не могу встать.
У меня болит мышцы внутреннего бедра, у вас такое есть? И еще у меня страшно отекают пальцы, не могу их согнуть.
Какой у вас живот в обхвате? У меня в субботу был 113 на 31-32 нед. А у вас?

Ты знаешь я что то особо не худею как после родов скинула ак и все топорнулось..
А живот у меня я знаю был в 34 недельки обхват когда лежа 124 и высота 42 или 43 )

Сообщение отредактировал Margo 070507: 19.10.2012, 12:38:59

  • 0

#431
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Света вас с сороковочкой)))) малышкам крепкого здоровья хорошего аппетита и сладких ночек))
  • 0

#432
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

мужа брата уже брали старшему сыну . Вот как быть не знаю. девочек проще можно только маму крестную.



Рита, так крестные могут быть сколько угодно снова крестными
  • 0

#433
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

А я в имени ошиблась?????? Вот крыша поехала моя!!

Лейла, ты не ошиблась в имени моем:)
Я это сказала так как на форуме много девочек а имени всех и не упомнишь))))
  • 0

#434
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Света вас с сороковочкой)))) малышкам крепкого здоровья хорошего аппетита и сладких ночек))


Спасибки! :) Аппетит у них и так бешенный, а вот за ночки спасибо))
Сегодня Алиса у меня всю ночь не спала, к утру только уснула, пришлось вместе с ней тусоваться)))))

Ну долго они не ели и как они столько вытерпели?? Мои по 5 часов примерно максимум не кушали)

В машине их укачивает поэтому так долго и смогли не кушать)))
  • 0

#435
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Это понятно что могут но блин все только мужа что ли будут((( и че без крестных крестить нельзя?..

Да на счет имен было бы не плохо написать.. Модераторы может вы сможете так сделать? И списки деток чего то не по полнятся .
  • 0

#436
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
А еще хотела спросить Света , а у малышек будет один крестный и крестная или у каждого свои??
  • 0

#437
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

мужа брата уже брали старшему сыну . Вот как быть не знаю. девочек проще можно только маму крестную.


Рита, так крестные могут быть сколько угодно снова крестными


Ну если говорить о предназначении крёстного отца, то много на себя брать не надо) Крёстный отец или мать берут мало ответственность на себя за поддердку по жизни, так самое главное (как трактуется а православии) - после смерти, на суде встанешь за себя от вечать, своих родных детей и за крёстных (то есть за большее количество грехов по шапке получишь)))))
  • 0

#438
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Рита привет! Как у вас дела? Все хорошо? Мои уже весят по 3500 :)
Только одно но)))) Они стали есть по 170 грамм, не знаю плохо это или хорошо?
А сегодня целый день в машине катались, так домой приехали, они 3 раза покушали по 170 с небольшим перерывом :D

Моим скоро 9 мес, но они до сих пор смесь только по 150 едят. В обед овощное пюре с мясом едят по 200. А вообще все дети индивидуальны, поэтому все едят по-разному. :)
  • 0

#439
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ой, сын мой мне покоя не дает))) пока в зале полы мыла , он мне ведро воды на кухне вылил, сейчас лежу)) не могу встать.
У меня болит мышцы внутреннего бедра, у вас такое есть? И еще у меня страшно отекают пальцы, не могу их согнуть.
Какой у вас живот в обхвате? У меня в субботу был 113 на 31-32 нед. А у вас?


У меня 88 в прошлый раз был. Ты не перепрягайся-ка! Мужа заставь, пусть сам моет! Я тебя понимаю... У меня моему 2.2, тоже потоянно к нему наклоняешься, то попу поттереть, то трусы одеть, то разольёт, то пи-пи сделает. ух...
  • 0

#440
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Анабелл, а вам кто определял вес?
Говорят , что могут до 300гр ошибаться..

Блин, ещё бы сказал аппарат , что доношенные и можно идти рожать)))))

Мне перед КС делали УЗИ в 3-м роддоме, фамилию врача не знаю к сожалению
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.