Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#401
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девочки а у нас в Казахстане многодетной семьей считается семья у кого 4 и более детей??? Не то я не могу найти инфу в инете ... В России вроде как 3 ре многодетная .
  • 0

#402
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Вот я тоже про вес деток хотела спросить. Мне почти три недели назад сказали на узи 1500 кг., если примерно мы набираем по 200 гр. в неделю, то к концу октября мои детки примерно в весе 2500 кг., но у меня срок только 33 недели будет. Наверное это нереально .

мне за неделю до родов определили вес 2300, в итоге родила 2000 и 1900


Значит, про погрешность в 300гр. правда.
Маша, вы же на 34 неделе родили, если не ошибаюсь?
  • 0

#403
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Девочки а у нас в Казахстане многодетной семьей считается семья у кого 4 и более детей??? Не то я не могу найти инфу в инете ... В России вроде как 3 ре многодетная .

В Казахстане считается многодетной семья 4 и более детей ;)
  • 0

#404
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


мне за неделю до родов определили вес 2300, в итоге родила 2000 и 1900


Значит, про погрешность в 300гр. правда.
Маша, вы же на 34 неделе родили, если не ошибаюсь?

нет, на 36 :)

Сообщение отредактировал masha4life: 17.10.2012, 22:15:54

  • 0

#405
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений



мне за неделю до родов определили вес 2300, в итоге родила 2000 и 1900


Значит, про погрешность в 300гр. правда.
Маша, вы же на 34 неделе родили, если не ошибаюсь?

нет, на 36 :)


А, на какой день вас выписали из РД?
Мои или бегимотики или вес приврали, в большую стррону......
  • 0

#406
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камила,Ну лучше пусть бегемотики))) ттт )) как себя чувствуешь? Сильно пинаются?
Мариш, как сынок? Какие результаты?
  • 0

#407
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Камила,Ну лучше пусть бегемотики))) ттт )) как себя чувствуешь? Сильно пинаются?
Мариш, как сынок? Какие результаты?


Привет. Через часа 2 будет известно, сижу отвлекаю себя от мыслей всяких.
  • 0

#408
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

А, на какой день вас выписали из РД?
Мои или бегимотики или вес приврали, в большую стррону......

Нас выписали на 10, т.к. нас перевели в отделение патологии новорожденных на доращивание. В 32 недели вес определили 1500
  • 0

#409
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девочки двойня по 200 гр не набирает на последних сроках как один ребенок. Я читала что двойня потом так в весе сильно не прибавляют . Мне в 30 неделек говорили вес по 1800 двоих я и думала будут одинаковые . А родились с большой разницей в весе. Ну один видимо так и набирал по 200 гр либо по узи не верно сказали .

Сообщение отредактировал Margo 070507: 18.10.2012, 12:58:06

  • 0

#410
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Именно что они набирают 200-300 гр на двоих в неделю. У меня тогда на 32 недельке значит вес правильно сказали, как раз за 4 недели набрали 500 гр.
  • 0

#411
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ну так на 2 набирают такой вес) а не каждый по 200 гр.
  • 0

#412
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
У нас опухоль не выросла, славу Богу!
  • 0

#413
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

У нас опухоль не выросла, славу Богу!

Хорошая новость! Пусть и дальше все будет хорошо у Стасика , здоровья побольше !)
  • 0

#414
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


У нас опухоль не выросла, славу Богу!

Хорошая новость! Пусть и дальше все будет хорошо у Стасика , здоровья побольше !)


Спасибо, Рит!
  • 0

#415
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

У нас опухоль не выросла, славу Богу!


Вот и отлично!!! Пусть так будет ВСЕГДА!!!

Камила,Ну лучше пусть бегемотики))) ттт )) как себя чувствуешь? Сильно пинаются?


Вчера сильно и весь день пинали, сегодня затихли.... Может на погоду??
Я себя в холод лучше чувствую, чем в жару. Сегодня аж три раза готовила))) всякие вкусности на кухне))) в последнее время, редко у меня такие "приступы золушки" бывают)))

Ты, сама как, Лейла? Когда уже в Измир собираешься??? На связи то с нами будешь??
Тебе с малым трудно уже, кому оставишь когда в больнице будешь?
  • 0

#416
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет, так классно столько хороших новостей!!!

ДД, всем огромный привет. Сегодня, нет уже вчера на сроке35-36 недель стала мамой двух сладких мальчишек. Родились сами с разницей в 7 мин. и весом 2250 и 2600.

Поздравляем!!! Побольше молочка и спокойных ночей вам!!!))))

У нас опухоль не выросла, славу Богу!

Очень рада за вас и вашего сына, дай Бог все будет хорошо.
А наши врачи, это нечто конечно(( печально, что вот такие специалисты, такие диагнозы ставят.
Мы долетели нормально, спина правда второй день болит, в районе копчика. Были сегодня на приеме у врача, тут все простенько, посмотрели на узи, сказали вес 960 и 990, все нормально, лежат попками оба. Врач сказал на кесарево настраиваться. Если ничего особо не побеспокоит приходить через 20 дней. Получается у нас 26-27 недель. В больницу в государственную договорились, в частных тут типо как отель, все условия конечно, но сказали если детки маленькие или еще что то по любому после родов отправят в гос.вот и решили лучше сразу там.
  • 0

#417
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Марина, я за вас с сыном рада, слава богу, что все хорошо.
Камила, я же со свекром и свекровью живу, вот они мне и помогают. С ними и оставлю. Сегодня ночью мужа проводила. Грустно без него((чувствую себя средне, днем сильная тахикордия была. В ИЗМИР ложусь в середине ноября на 35-36 неделе. Я на связи буду, уже прям привычка, глаза открыла и во ветку нашу смотреть, какие у девочек новости.
Рита, как малыши? Привыкла уже или еще не втянулась в режим? Спят как? Кушают? Свое самочувствие?
Мне кажется я рожу и равалюсь)))

  • 0

#418
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Девочки, в своей поликлинике взяла дополнительный больничный. Сегодня сдала на декретные (продолжение, т.к. двойня считается осложненными родами), сказали через две недельки проверить свой счет :) Так что кто еще недооформил бегите и оформляйте :)
А я пошла читать темку нашу, че то в мое отсутствие столько всего понаписали))))
  • 0

#419
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Рита привет! Как у вас дела? Все хорошо? Мои уже весят по 3500 :)
Только одно но)))) Они стали есть по 170 грамм, не знаю плохо это или хорошо?
А сегодня целый день в машине катались, так домой приехали, они 3 раза покушали по 170 с небольшим перерывом :D
  • 0

#420
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Лейла , малыши нормально правда животики нас начали беспокоить колики начались. Режим как сказать мы любим в два горла и кушать просить и плакать и ворошкаться.. По мне хотя бы разница в пол часика была бы.. Не то не успеваю так с ними сразу с двумя .. Хочется чаще грудью кормить .. Не то только сяду кормить не пройдет и 15 минут второй ворошкаться начинает приходится докармливать с бутылочки и переходить на второго))) начинаю второго кормить тот что поел начинает плакать вся как на иголках сижу переживаю что плачет а я ни чего и сделать не могу. Ночью стараюсь больше грудью кормить особенно если один спит то я другого с собой ложу и кормлю и жнем если получается так же делаю.. А так в целом вроде справляюсь ,конечно кушать готовлю крайне редко это не всегда получается ))) на старшего вообще времени не хватает так переживаю из за этого.. Конечно говорю ему что его люблю и просто сейчас меньше внимания ему отдаю так как они малыши и когда он был таким я всегда была с ним )) ну он вроде понимает и не ревнует. Когда их называю сладкими или еще как нибудь он всегда спрашивает а я тоже такой))) конечно говорю сыночек и ты самый сладкий)) вот как то так пытаюсь не обделить .. Хотя чувствую что мало внимания ((( надеюсь потом наладится все это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.