Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#381
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Марина вот что за врачи у нас сразу самое ужасное выдвигать .. Тем более деткам . Родителей пугают и своими показаниями по моему еще хуже могут сделать деткам . Дай бог все будет хорошо !главное вы знаете теперь что можно чего нельзя.
  • 0

#382
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Gercoginy, поздравляю с мальчишками! пусть растут большие и здоровые!

Марина, сил вам и здоровья сыночку! пусть все хорошо пройдет в больнице.

девочки-беременяшки, всем желаю доходить до самых оптимальных благополучных сроков!
  • 0

#383
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камила, ты герой!!! Еще две недельки хочешь доходить , я бы прям сейчас родила))) немогу))
Мариночка, как вы это все перенесли! Ужас как можно такое родителям вообще говорить , да еще и не верный диагноз. Слава богу он не подтвердился и ошибку сразу нашли.

  • 0

#384
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


. У меня судороги ночью,вот это просто атас :-/ и пью я наверное литра 4 в день , жажда)))
Камила, как учеба сына? Сумки готовы? Блин , пузо начало рваться(((

Лейла, у меня судорг нет, но жажду тоже заметила у себя..... Ещё подумала: вроде жары нет уже.. Может это ближе к родам так??? Пузо я мажу оливковым маслом, вроде пока держится кожа. Пакет только для себя собрала и усё.
Сына на продленку ходит до 16.00 , легче мне, а то когда в 12.00 забираю или в выходной , носится по двору с детворой, и я его ищу бегаю, со своим пузом.

А мой сутками торчит около меня)) еще и хитрый жук. Мама я кушать, писить,какать, пить хочу и все это для того что бы я встала. Вот и гоняет меня. Я сумки собрала, сижу довольная, тапочки осталось мне купить. Я как начала биолайновским кремом с самого начала так и пользуюсь, еще от сестры кларанс остался, а от оливкового масла блин у меня все футболки желтые.
Продленка это хорошо, я все хотела сына в сад отдать, супруг не дал, говорит в три года пойдет.
  • 0

#385
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ага, герой.....

Камила, ты герой!!! Еще две недельки хочешь доходить , я бы прям сейчас родила))) немогу))

Ага, герой..... Час назад ныла(((( после душа чесотка опять напала, жуть как чесалась, везде(((( давай быстро маслом мазюкаться, через час отпустило, более или менее. Много читала, что : печень не справляеться,+ сухость кожи, и многие на последних неделях Б чешутся....
С утра к свекровке създила на часик, приехала таааакая усталая, слабость, отдышка, трупом лежала часа 3 потом, хотя ехать туда и обратно пару км всего...
Ною, ною, но потом уговариваю себя же: продержись чуток,надо продержаться, что бы в больнице потом долго не держали...



  • 0

#386
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Марин, не переживай, всё будет хорошо и у сыночка, и у вас!
  • 0

#387
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Спасибо девочки большое))))) Завтра будут делать уже)
  • 0

#388
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ага, герой.....


Камила, ты герой!!! Еще две недельки хочешь доходить , я бы прям сейчас родила))) немогу))

Ага, герой..... Час назад ныла(((( после душа чесотка опять напала, жуть как чесалась, везде(((( давай быстро маслом мазюкаться, через час отпустило, более или менее. Много читала, что : печень не справляеться,+ сухость кожи, и многие на последних неделях Б чешутся....
С утра к свекровке създила на часик, приехала таааакая усталая, слабость, отдышка, трупом лежала часа 3 потом, хотя ехать туда и обратно пару км всего...
Ною, ною, но потом уговариваю себя же: продержись чуток,надо продержаться, что бы в больнице потом долго не держали...

Оооо, чесотка это та еще вещь!!!!! У меня в первую б была она родимая, я думала я сдохну, ступни и кисти рук, я аж плакала. Сейчас тоже чешусь , но только уде все тело. Ой, я тоже сильно устаю((( сегодня два раза кушать готовила , целый день на ногах, сейчас сына уложила и отдыхаю)) масло помогает, я мажусь иногда exta virgin оливковым перед сном им натерлась. Я дома всех достала, ною и вечно жалуюсь))
  • 0

#389
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Ага, герой..... Час назад ныла(((( после душа чесотка опять напала, жуть как чесалась, везде(((( давай быстро маслом мазюкаться, через час отпустило, более или менее. Много читала, что : печень не справляеться,+ сухость кожи, и многие на последних неделях Б чешутся....

Оооо, чесотка это та еще вещь!!!!! У меня в первую б была она родимая, я думала я сдохну, ступни и кисти рук, я аж плакала. Сейчас тоже чешусь , но только уде все тело. Ой, я тоже сильно устаю((( сегодня два раза кушать готовила , целый день на ногах, сейчас сына уложила и отдыхаю)) масло помогает, я мажусь иногда exta virgin оливковым перед сном им натерлась. Я дома всех достала, ною и вечно жалуюсь))

Девочки, не терпите эту чесотку, скажите своему АГ об этом. У меня тоже начиналось с зуда ладошек и ступней, потом уже с пищеварением проблемы начались. В итоге почти месяц пришлось побыть на диете :D
  • 0

#390
Жена капитана

Жена капитана
  • Гость
  • 19 сообщений
Gercojiny,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Пусть мальчишки растут вам на радость!!! Сюда долго не заходишь, и вот пополнение. Класс...Я вышла в декрет. Теперь бегаю документы собираю. И меня пару дней мучило кровотечение из носа. Вроде сейчас нормально. А то раз, и рекой....Что я хотела спросить, а вы как девочки в роддом обычные полиэтиленовые пакетики готовили или и они должны быть специальные стерильные? Я вроде все купила. Теперь хотела постирать, погладить и уже в пакет...
  • 0

#391
Жена капитана

Жена капитана
  • Гость
  • 19 сообщений
Если обсуждали такой вопрос, то извините. Но, не могу найти точный ответ. Вот в чем дело. По Закону РК " Декретные. (средняя зарплата за 12 месяцев *4,2 (или 4,7 в случае кесарево сечения или двойни)). 100 000 *4.7 = 470 000 тенге, минус пенсионные взносы 10% (отчислят в ваш пенсионный фонд), к выдаче = 423 000 тенге. Выдается до родов при наличии больничного листа с женской консультации. Безработным ничего не выдается". Я вот на днях пойду сдавать доки в ГЦВП по декретным. Но, у меня нигде не указано, что двойня. Как быть? И еще кто в Астане в 3 роддоме рожали? Можно отзывы? Как вы думаете договориться на счет платных родов и достаточно с врачом все нюансы обговрить? Какого врача посоветуете?
  • 0

#392
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Если обсуждали такой вопрос, то извините. Но, не могу найти точный ответ. Вот в чем дело. По Закону РК " Декретные. (средняя зарплата за 12 месяцев *4,2 (или 4,7 в случае кесарево сечения или двойни)). 100 000 *4.7 = 470 000 тенге, минус пенсионные взносы 10% (отчислят в ваш пенсионный фонд), к выдаче = 423 000 тенге. Выдается до родов при наличии больничного листа с женской консультации. Безработным ничего не выдается". Я вот на днях пойду сдавать доки в ГЦВП по декретным. Но, у меня нигде не указано, что двойня. Как быть? И еще кто в Астане в 3 роддоме рожали? Можно отзывы? Как вы думаете договориться на счет платных родов и достаточно с врачом все нюансы обговрить? Какого врача посоветуете?


Вам никто не будет зараннее выдавать по коэф-ту 4.7. Сначала сдадите на 4.2, а когда родите - будете сдавать ещё документы чтоб 0.5 % доплатили))))
  • 0

#393
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Про чесотку сказала своей Г сегодя на приеме, она назначения сделала, пока таб. если не помогут , будем капаться .
Похвалила и сказала, что бы настраивалась ещё на 2 недели: терпела и не ныла.
Хотя одну Б, на кесарево отправили в 34 недели, ей уже ничего не помогало, ни капельницы, ни таб. Говорит чесалась не то слово((((( плакала, ввыла бедная.. Надеюсь у меня до такого не дойдет....
  • 0

#394
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, у кого вес выставленный аппаратом узи - соответствовал реальному после?????
Верите вы подсчетам этим?
  • 0

#395
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вот я тоже про вес деток хотела спросить. Мне почти три недели назад сказали на узи 1500 кг., если примерно мы набираем по 200 гр. в неделю, то к концу октября мои детки примерно в весе 2500 кг., но у меня срок только 33 недели будет. Наверное это нереально .
  • 0

#396
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки, у кого вес выставленный аппаратом узи - соответствовал реальному после?????
Верите вы подсчетам этим?

А у тебя какой вес по узи?
  • 0

#397
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки, у кого вес выставленный аппаратом узи - соответствовал реальному после?????
Верите вы подсчетам этим?

Мне перед КС делали УЗИ, на котором вес детей определили около 3 кг. Я родила весом 2960 и 2860, так что примерно правильно определили))))
  • 0

#398
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ДД, всем огромный привет. Сегодня, нет уже вчера на сроке35-36 недель стала мамой двух сладких мальчишек. Родились сами с разницей в 7 мин. и весом 2250 и 2600.

Поздравляю с рождением сыновей!!! Желаю здоровья малышам и побольше молочка, чтобы мамочке давали ночью поспать!
  • 0

#399
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Девочки, у кого вес выставленный аппаратом узи - соответствовал реальному после?????
Верите вы подсчетам этим?

А у тебя какой вес по узи?


Сегодня , Руднева сказала 2800 ! Это реально?
Вроде и аппарат у неё современный....


Девочки, у кого вес выставленный аппаратом узи - соответствовал реальному после?????
Верите вы подсчетам этим?

Мне перед КС делали УЗИ, на котором вес детей определили около 3 кг. Я родила весом 2960 и 2860, так что примерно правильно определили))))


Анабелл, а вам кто определял вес?
Говорят , что могут до 300гр ошибаться..

Блин, ещё бы сказал аппарат , что доношенные и можно идти рожать)))))
  • 0

#400
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Вот я тоже про вес деток хотела спросить. Мне почти три недели назад сказали на узи 1500 кг., если примерно мы набираем по 200 гр. в неделю, то к концу октября мои детки примерно в весе 2500 кг., но у меня срок только 33 недели будет. Наверное это нереально .

мне за неделю до родов определили вес 2300, в итоге родила 2000 и 1900
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.