Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#361
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, у меня пузяка тоже скакнул в рост резко что-то! :) Сильная, у вас какой срок сейчас?

Лейла, берегите себя, вам силы пригодятся после родов, иншалла!

Анютка, вы такая красавица! надо будет журнал купить, почитать интервью :)
  • 0

#362
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Марин, все будет хорошо. Не переживай))) сынок дай бог здоровенький совсем твой.
Мой сопливый ходит, мозг мне выносит, блинииин избаловали мы его сами, вот теперь и паримся. У меня муж тоже на неделю в командировку улетает((( скучно без него будет. Я к косметологу не хожу в эту б, но мордочка у меня тож цветет иногда, хотя всегда от хорошая кожа была. У меня нос на пол рожи стал, ужас на себя в зеркало страшно смотреть. У меня судороги ночью,вот это просто атас :-/ и пью я наверное литра 4 в день , жажда)))
Камила, как учеба сына? Сумки готовы? Блин , пузо начало рваться(((
  • 0

#363
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД, всем огромный привет. Сегодня, нет уже вчера на сроке35-36 недель стала мамой двух сладких мальчишек. Родились сами с разницей в 7 мин. и весом 2250 и 2600.

  • 0

#364
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

ДД, всем огромный привет. Сегодня, нет уже вчера на сроке35-36 недель стала мамой двух сладких мальчишек. Родились сами с разницей в 7 мин. и весом 2250 и 2600.

ПоздравлЮюююю!!!!!! Супер! Как самочувствие молодой мамочки ? Как детки? Мальчишки быстренькие 7 мин разница. Какая хорошая новость))) молочка побольше и ночек спокойных .
  • 0

#365
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

ДД, всем огромный привет. Сегодня, нет уже вчера на сроке35-36 недель стала мамой двух сладких мальчишек. Родились сами с разницей в 7 мин. и весом 2250 и 2600.

Наталья, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! С рождением сыночков!!! Вроде вот неделю назад разговаривали и уже МАМА!!!!
  • 0

#366
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Надеюсь модераторы простят, тема актуальна для мам двойняшек. У нас няня освобождается. Проработала с нашими девочками-двойняшками год.С 7 мес до 1.5 лет..Если кого интересует , пишите в личку....
  • 0

#367
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

ДД, всем огромный привет. Сегодня, нет уже вчера на сроке35-36 недель стала мамой двух сладких мальчишек. Родились сами с разницей в 7 мин. и весом 2250 и 2600.


Принимайте поздравления! Здоровья малышам и мамочке! :rotate:
  • 0

#368
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

ДД, всем огромный привет. Сегодня, нет уже вчера на сроке35-36 недель стала мамой двух сладких мальчишек. Родились сами с разницей в 7 мин. и весом 2250 и 2600.


ПОЗДРАВЛЯЮ, НАТАШ!!!! Здоровья , молочка побольше и режима с первого дня!!!!!
Чувствую, Наталья дала СТАРТ нам всем, оставшимся Беременяшкам))))
Вправду говорят: мы предполагаем, а Всевышний распологает!!!
Не захотели и твои двойняшки долго сидет в пузе)))) торопились к родителям на ручки поскорей))
Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  • 0

#369
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

. У меня судороги ночью,вот это просто атас :-/ и пью я наверное литра 4 в день , жажда)))
Камила, как учеба сына? Сумки готовы? Блин , пузо начало рваться(((

Лейла, у меня судорг нет, но жажду тоже заметила у себя..... Ещё подумала: вроде жары нет уже.. Может это ближе к родам так??? Пузо я мажу оливковым маслом, вроде пока держится кожа. Пакет только для себя собрала и усё.
Сына на продленку ходит до 16.00 , легче мне, а то когда в 12.00 забираю или в выходной , носится по двору с детворой, и я его ищу бегаю, со своим пузом.
  • 0

#370
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

ДД, всем огромный привет. Сегодня, нет уже вчера на сроке35-36 недель стала мамой двух сладких мальчишек. Родились сами с разницей в 7 мин. и весом 2250 и 2600.

Поздравляю!!!!!!! Растите здоровыми богатырями ))))) молочка вам вкусного побольше и здоровья вам!!!!
  • 0

#371
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Рита, ваши тоже ведь на таком сроке родились?
  • 0

#372
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Девочки, привет! Аня, поздравляю со статьёй)

По поводу открытого окна-такая же ерунда,муж тоже на меня бухтит, а я как ивановец))))

У меня сегодня сын с мужем улетают в Москву, в среду будут его усыплять и МРТ делать, смотреть не выросла ли опухоль опять( Ох, переживаю ужасно. По идеи не должна, но страшно. Собираю им чемоданы)


удачной поездки твоим@@@@@@@, держим кулачки@@@@@
Представляю, как ты переживаешь, тем более с нашей беременной мнительностью.
А, у нас нет , таких аппаратов? Или специалистов?


Наши "специалисты" ставили ему рак последней степени, срочную сильнейшую химию и ужасно деньги тянули, чудом нашли лаборантов и онкологов в москве, ни гроша не взяв сразу сказали что такого диагноза у 9месячного ребёнка не может, тем более что после операции моментом отошёл, поставили доброкач-ю опухоль, маленькие остатки остались, но говорят если физио е делать, в бане не парить, то никакого лечения не нужно, люди всю жизнь живут так. Ну вот и полтора года прошло с момента операции, тфу тфу. Завтра ему там будут МРТ мозга делать, усыплять на часик, и посмотрим) Надеюсь на лучшее)


Спасибо за поддержку всем)
  • 0

#373
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ДД, всем огромный привет. Сегодня, нет уже вчера на сроке35-36 недель стала мамой двух сладких мальчишек. Родились сами с разницей в 7 мин. и весом 2250 и 2600.


Ой, Наташенька, молодец!!!!! Будьте здоровыми! Поздравляю!!!!
  • 0

#374
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


ДД, всем огромный привет. Сегодня, нет уже вчера на сроке35-36 недель стала мамой двух сладких мальчишек. Родились сами с разницей в 7 мин. и весом 2250 и 2600.

Поздравляю!!!!!!! Растите здоровыми богатырями ))))) молочка вам вкусного побольше и здоровья вам!!!!


Рит, практически как у тебя вес!
  • 0

#375
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Наши "специалисты" ставили ему рак последней степени, срочную сильнейшую химию и ужасно деньги тянули, чудом нашли лаборантов и онкологов в москве, ни гроша не взяв сразу сказали что такого диагноза у 9месячного ребёнка не может, тем более что после операции моментом отошёл, поставили доброкач-ю опухоль, маленькие остатки остались, но говорят если физио е делать, в бане не парить, то никакого лечения не нужно, люди всю жизнь живут так. Ну вот и полтора года прошло с момента операции, тфу тфу. Завтра ему там будут МРТ мозга делать, усыплять на часик, и посмотрим) Надеюсь на лучшее)


Спасибо за поддержку всем)

Марина, держитесь! Все будет хорошо, думайте только о хорошем.
Мы с Вами, берегите себя и малышей :)
  • 0

#376
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

девочки, у меня пузяка тоже скакнул в рост резко что-то! :) Сильная, у вас какой срок сейчас?


То ли ещё будет, Соланж))) это я про размер пуза)))
У меня срок 34-35 недель сейчас . Завтра иду на узи и прием , что то, так переживаю. Хоть бы ещё добро дали- недельки две походить!



Мариш, как хорошо , что нашли нужных врачей и нужные больницы! Говорят же: во время начатое и правильное лечение, -100% выздоровление дает, тем более дя детского организма!
На развитие ребенка, эта опухоль не влияет? Головка не болит у него, от неё?
  • 0

#377
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


девочки, у меня пузяка тоже скакнул в рост резко что-то! :) Сильная, у вас какой срок сейчас?


То ли ещё будет, Соланж))) это я про размер пуза)))
У меня срок 34-35 недель сейчас . Завтра иду на узи и прием , что то, так переживаю. Хоть бы ещё добро дали- недельки две походить!



Мариш, как хорошо , что нашли нужных врачей и нужные больницы! Говорят же: во время начатое и правильное лечение, -100% выздоровление дает, тем более дя детского организма!
На развитие ребенка, эта опухоль не влияет? Головка не болит у него, от неё?


Нет,никак. Как все развивается. Онкологи говорят, что некоторые случайно узнают в 40 лет, что у них врождённая опухоль. Главное на солнце не держать, не греть, не парить ребёнка. Вот и надеюсь)
  • 0

#378
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Наши "специалисты" ставили ему рак последней степени, срочную сильнейшую химию и ужасно деньги тянули, чудом нашли лаборантов и онкологов в москве, ни гроша не взяв сразу сказали что такого диагноза у 9месячного ребёнка не может, тем более что после операции моментом отошёл, поставили доброкач-ю опухоль, маленькие остатки остались, но говорят если физио е делать, в бане не парить, то никакого лечения не нужно, люди всю жизнь живут так. Ну вот и полтора года прошло с момента операции, тфу тфу. Завтра ему там будут МРТ мозга делать, усыплять на часик, и посмотрим) Надеюсь на лучшее)


Спасибо за поддержку всем)

Марина, держитесь! Все будет хорошо, думайте только о хорошем.
Мы с Вами, берегите себя и малышей :)



Спасибо) Стараюсь)
  • 0

#379
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Рита, ваши тоже ведь на таком сроке родились?

Да мы родились в 35 недель один день до конца 35 недельки не досидели . Мальчишки что то не поседы видимо им подолгу не сидится))))
  • 0

#380
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений



ДД, всем огромный привет. Сегодня, нет уже вчера на сроке35-36 недель стала мамой двух сладких мальчишек. Родились сами с разницей в 7 мин. и весом 2250 и 2600.

Поздравляю!!!!!!! Растите здоровыми богатырями ))))) молочка вам вкусного побольше и здоровья вам!!!!


Рит, практически как у тебя вес!

Да и я заметила что вес похож)) мои совсем на чуть чуть больше)) вот они малюськи как вспоминаю какие казюльки они маленькие были!) сейчас мы ттт щечки наели уже хомячками выглядим и ляшечки у нас появились)))
Сегодня что то с утра они устраивали атаку плакали. Подружка говорит что ее пупсик тоже капризный сегодня. На погоду что ли .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.