Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#341
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Девочки и это все ради детей!!!
Вот на это дело нас с подвигли наши мальчишки, не будь их - не было бы этого ;)

Изображение
Изображение
  • 1

#342
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Анютк@, я вас поздравляю с выходом журнала))) круто)) вы у нас звезда!!

Laliq, спасибо за поздравления :kiss:
  • 0

#343
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Анютка, вы просто молодцы!!!
Обяательно куплю этот номер! Давно у же ничего из печатной продукции не покупала, спасибо интернету- всё в нем есть)))
Приятно, что делитесь с нами приятными новостями!!
  • 2

#344
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Анютка, вы просто молодцы!!!
Обяательно куплю этот номер! Давно у же ничего из печатной продукции не покупала, спасибо интернету- всё в нем есть)))
Приятно, что делитесь с нами приятными новостями!!

Спасибо, Сильная! К сожалению не могу запомнить всех имен, но обещаю - запомню :rotate:
Когда детки рождаются- это очень хорошо, и у Вас всех детки родятся и подрастут и будут Вас радовать своими успехами :hi:
И Вы будете делится своими успехами ;)
Вот наши уже как месяц ходят в садик, пропустили только один день и то из за болезни нашей няни, и они уже начинаю так интересно болтать :D
Столько радости и гордости переполняет тебя, хорошо что есть Вы!!! С кем можно поделиться радостью, и не радостью тоже, Вы кто поймет тебя как никто другой, все таки воспитывать одновременно сразу двух и трех детишек - это не так просто как кажется :idea:
  • 0

#345
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Анютка, присоединяюсь к поздравлениям. Вы молодчинка, ну просто красотка-мама!!!
  • 1

#346
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки пузатики! Как ваше самочувствие? Кто как ходит ? Спим нормально?
  • 0

#347
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Не фига не нормально мы спим))) уснуть долго не могу, то нос заложен от аллергии, то пинаются но ноги тянут, кручусь верчусь.. А по утрам глаза открыть не могу, прям реально еле еле приоткрываю валяюсь потом встаю. А так вобщем нормально, я бы даже сказала что лучше чем пару недель назад. Завтра дочурка с мамой приезжают, ночью самамет(доча так говорит) у меня малость мандраж перед полетом то.. Набрала лекарств пол чемодана... А то там у них антибы сразу назначают чуть что.
Лейла, вы как? Как сынуля?
  • 0

#348
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Поспать, наверное у всех с такими пузяками уже не получается, полноценно.
Мне вчера и сегодня , удалось чуток поспать , с приоткрытым окном))) муж сказал сумашедшая и убежал в дугую комнату спать)))) заболеешь, кричит. А, я , думаю: фиг бы я стоолько проспала( часов 5-6 )если не холод в комнате)))
Аполлина, легкого перелета вам с дочей. Наеюсь, будете и там выходить с нами на связь.
У , вас когда срок? (беременная память- это что то)..
  • 0

#349
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Камила спасибо, конечно буду, Иншаллах)) как же я без вас. ПДР 26 января в книжечке записано. 25-26 недель сейчас.
Девочки, кто нибудь прививку от гриппа ставил? у нас в ЖК вроде всем беременным рекомендуют, вот задалась что то вопросом, нужно ли?
  • 0

#350
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Аполлина, легкой Вам дороги!
Спасибо за поздравления!
Главное не болейте :idea:
  • 0

#351
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Муж меня отправляет к стоматологу, подлечить перед отпуском зубки :fie:
Я таких боюсь, в подсознании память о советских врачах и оборудовании, кто помнит тот поймет меня :D
Я ему говорю, что для меня легче сходить очередной раз в роддом, чем к стоматологу :lol:
Выпнул меня принудительно, хватит говорит :lol: пришлось идти :faceoff:
Оказывается все не так страшно...
  • 0

#352
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки и это все ради детей!!!
Вот на это дело нас с подвигли наши мальчишки, не будь их - не было бы этого ;)


Изображение

Поздравляю с выходом журнала!!! вы просто красавица и прекрасная мама!
  • 1

#353
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Поспать, наверное у всех с такими пузяками уже не получается, полноценно.
Мне вчера и сегодня , удалось чуток поспать , с приоткрытым окном))) муж сказал сумашедшая и убежал в дугую комнату спать)))) заболеешь, кричит. А, я , думаю: фиг бы я стоолько проспала( часов 5-6 )если не холод в комнате)))
Аполлина, легкого перелета вам с дочей. Наеюсь, будете и там выходить с нами на связь.
У , вас когда срок? (беременная память- это что то)..

хи хи, и у меня так было. На улице снег идет, а у меня окно нараспашку, и укрывалась просто простынкой;))) муж тоже в другой комнате спал;)
  • 0

#354
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Камила спасибо, конечно буду, Иншаллах)) как же я без вас. ПДР 26 января в книжечке записано. 25-26 недель сейчас.
Девочки, кто нибудь прививку от гриппа ставил? у нас в ЖК вроде всем беременным рекомендуют, вот задалась что то вопросом, нужно ли?


Прививку, я бы не рискнула в положении ставить. Да и зачем она , там может не быть эпидемии гриппа. Ребенку ставим каждый год, вернее давали согласие, когда в садике спрашивали. В этом году , что то молчат в школе... Наверное прийдется самим ставить.

Значит до родов ещё пару месяцев гулять по берегу моря будете)))) а, я подумла , что скоро срок, раз уезжать собрались.
Мне тоже , очень климат в Турции нравиться, когда приезжаю с отдыха и после "хамамов" их, на кожу свою налюбовться не могу. А, через месяц, кожа становится вновь " кзахстанской"))))))
  • 0

#355
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Apollina, хорошо вам полет перенести. Ой, я бы тоже махнула в Турцию)) у меня тоже нос заложен, когда лежу и слезы текут ручьем, не знаю, что это такое. Я вот уже несколько дней подряд с сыном сплю по 3 часа, еще и ночью сплю)! Правда всю ночь на одном боку , потом еле просыпаюсь. у меня прям сил нет, стою , а в ногах нет сил , ноги аж трясутся. Сынок нормально, сопли так и бегут ручьем. Немного кашель.
Камила, память это даааа, я воооообще все на свете забываю.
Apollina, вы пишите как там у вас дела идти будут!! Не проподайте.

  • 0

#356
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Я сегодня на чистку лица сходила, какие то как потница , мелкие пупурышки на лбу, на челюсти появились, косметолог говорит: это всё гормоны и органы работают с нагрузкой, потерпи. И слышу в холле, два мастера разговаривают, одна другой: ты передачу видела, ре там 6 кг родился?, вторая: так он и 60 см сказали.....
Я, засмеялась и своей говорю: они наверное мой живот увидели, когда заходила к вам и такая тема им сразу в голову пришла))))))
  • 0

#357
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Лейла сынок выздоровел?
У меня один день и ночь хорошо сплю и днем и ночью, потом пару- тройку маюсь, нет сна...
  • 0

#358
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Девочки, привет! Аня, поздравляю со статьёй)

По поводу открытого окна-такая же ерунда,муж тоже на меня бухтит, а я как ивановец))))

У меня сегодня сын с мужем улетают в Москву, в среду будут его усыплять и МРТ делать, смотреть не выросла ли опухоль опять( Ох, переживаю ужасно. По идеи не должна, но страшно. Собираю им чемоданы)
  • 0

#359
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, привет! Аня, поздравляю со статьёй)

По поводу открытого окна-такая же ерунда,муж тоже на меня бухтит, а я как ивановец))))

У меня сегодня сын с мужем улетают в Москву, в среду будут его усыплять и МРТ делать, смотреть не выросла ли опухоль опять( Ох, переживаю ужасно. По идеи не должна, но страшно. Собираю им чемоданы)


удачной поездки твоим@@@@@@@, держим кулачки@@@@@
Представляю, как ты переживаешь, тем более с нашей беременной мнительностью.
А, у нас нет , таких аппаратов? Или специалистов?
  • 0

#360
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Мариночка пусть все пройдет успешно и сыночек будет здоров!!!



Аня Поздравляю вас !! Вы супер мега ))) очень стройная и успешная мама!!! Восхищают такие женщины как вы!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.