Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#3201
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Вот такая она. И еще вопрос - кто-нить поллзовался Hauck Roadster, как вам она? Трехлетки нормально помещаются? Особенно подножка интересует, ноги не соскальзывают? Думаю о замене теперь вот :((

Прикреплённые изображения:

  • image.png

  • 0

#3202
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Ох как жалко коляску просто слов нет.....Рокси а детки ведь уже большие, не сегодня- завтра откажутся садиться в коляску....может глянуть уже двойняшковый велик для них? Вот на сайте миним кз есть красивенный Капелла Твин Трайк, посмотрите саму модель....на велик дети очень охотно садятся, мы своих тоже только так в сад и возим...правда у нас велик простой бюджетный, китаец Фэмили твин.
  • 0

#3203
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Варежка, мои хорошо ездят в коляске :)) а велики есть отдельные...
  • 0

#3204
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Варежка, мои хорошо ездят в коляске :)) а велики есть отдельные...

А с какого возраста они у вас на отдельных великах? И реально ли за ними уследить, не разьезжаются ли в разные стороны? Моим летом 2,5 вот думаю отдельные брать или этим летом на двойном под руководством родителя докатаемся а отдельные на следующее лето? Рассекать на безопасной территории есть машинки, не знаю как называются, ногами отталкиваться...
  • 0

#3205
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Варежка, мои хорошо ездят в коляске :)) а велики есть отдельные...

А с какого возраста они у вас на отдельных великах? И реально ли за ними уследить, не разьезжаются ли в разные стороны? Моим летом 2,5 вот думаю отдельные брать или этим летом на двойном под руководством родителя докатаемся а отдельные на следующее лето? Рассекать на безопасной территории есть машинки, не знаю как называются, ногами отталкиваться...
Мои с 2.5 как раз на великах типа балдырган гоняли. Главно проинструктировать)) ну и самой быстро бегать)))))
  • 0

#3206
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Это точно))) Быстро бегать- наше все)))))
  • 0

#3207
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
велики пока стоят, ждут своего часа - они двухколесные, с доп колесами по соронам. зато мои с прошлого лета гоняют на самокатах. в прошлом году еще медленно ездили, а в этом гоняют так, что когда няня гуляет вместе с дедушкой, они их не берут - не угнаться. только когда я или папа их виесте гуляем с няней, можно уследить за ними.
  • 0

#3208
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

http://olx.kz/obyavl...html#00157ec2b8

 

Рокси, не она?


  • 0

#3209
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

http://olx.kz/obyavl...html#00157ec2b8
 
Рокси, не она?

спасибо за неравнодушие! точно как моя, но не она :(. они без люлек ее угнали, а тут полный комплект продается. но вы подаои отличную идею искать не только в Алматы! еще рпз благодарю!
  • 0

#3210
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Рассекать на безопасной территории есть машинки, не знаю как называются, ногами отталкиваться...

толокары вроде
  • 0

#3211
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Всем привет! Принимайте в ряды двойняшковых мам, мы пока в ожидании, но голова уже кругом что да как. Ждем своих девочек в середине июля, надеюсь доносить до срока. Тяжело не то слово, пыхчу не терплю)))) 

Вопрос, реально ли доносить двойню до срока пдр? У меня уже есть один ребенок после КС, после родов прошло 2,5 (до зачатия). Кто был в такой же ситуации, с какого срока вам мониторили шов? На каком сроке появлялись ваши детки?

Вопрос с коляской вообще замучил, не знаем с какой моделью определиться, ну и цены конечно ах! Девочки, может кто то продает свою коляску БУ, киньте плиз предложение в личку.


  • 0

#3212
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Всем привет! Принимайте в ряды двойняшковых мам, мы пока в ожидании, но голова уже кругом что да как. Ждем своих девочек в середине июля, надеюсь доносить до срока. Тяжело не то слово, пыхчу не терплю))))
Вопрос, реально ли доносить двойню до срока пдр? У меня уже есть один ребенок после КС, после родов прошло 2,5 (до зачатия). Кто был в такой же ситуации, с какого срока вам мониторили шов? На каком сроке появлялись ваши детки?
Вопрос с коляской вообще замучил, не знаем с какой моделью определиться, ну и цены конечно ах! Девочки, может кто то продает свою коляску БУ, киньте плиз предложение в личку.

Как здорово! Берегите себя! Я доносила до 39,2. И уже попросила чтобы вызывали. Дети доношенные были.3000 и 3200. Родила с эпидуралкой отлично, без разрывов. Это мои 3й и 4й дети. По поводу коляски, у нас Валко Бэйби. Сейчас у нас в инет магазинах продают. На Happy Baby по-моему дешевле видела чем в Миниме. Очень классные коляски. Посмотрите обязательно. Единственный минус без люлек. У меня др модель немного - люльки трансформируются в сидушки. Очень маневринная коляска. У большинства других видела такие как на пару постов выше писали.
  • 0

#3213
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки, продаю бортики на манеж 2 пары и комбезы осенне-зимние-холодновесенние фирмы Емаё на синтепухе. На 62-68-74. См. Все в идеальном состоянии. Кого заинтересует, пишите на вотсап .87017152007. Фото покажу

Сообщение отредактировал aniraz24: 05.05.2016, 19:08:11

  • 0

#3214
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Всем привет! Принимайте в ряды двойняшковых мам, мы пока в ожидании, но голова уже кругом что да как. Ждем своих девочек в середине июля, надеюсь доносить до срока. Тяжело не то слово, пыхчу не терплю)))) 

Вопрос, реально ли доносить двойню до срока пдр? У меня уже есть один ребенок после КС, после родов прошло 2,5 (до зачатия). Кто был в такой же ситуации, с какого срока вам мониторили шов? На каком сроке появлялись ваши детки?

Вопрос с коляской вообще замучил, не знаем с какой моделью определиться, ну и цены конечно ах! Девочки, может кто то продает свою коляску БУ, киньте плиз предложение в личку.

 

добро пожаловать! легких вам родов и всего, что последует позже :))

 

насчет коляски бу - я сейчас мониторю olx.kz на предмет продажи нашей украденной коляски и вижу очень много достойных предложений по коляскам для двойняшек. пока еще можете, поездите-посмотрите. и если увидите нашу TFK Twinner Twist Duo цвета Ocean Blue, дайте знать, пожалуйста :)

 

кстати, кому интересно, я может буду продавать аксессуары к нашей коляске - люльки, например.


  • 0

#3215
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

насчет родов - меня прокесарили на 38 неделе, это было первое кесарево. пробка уже несколько дней как отходила и КТГ не очень хороший был у дочи. положили на плановое, а ночью начались схватки и сделали экстренное :).


  • 0

#3216
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Margusia, добро пожаловать.
Я своих мальчишек родила на 35й неделе. Стремительные роды. Самостоятельные))
  • 0

#3217
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Margusia, добро пожаловать.
Я своих мальчишек родила на 35й неделе. Стремительные родгы. Самостоятельные))

А стремительные роды это сколько по времени? И это ваши первые роды были или вторые?
  • 0

#3218
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Margusia, добро пожаловать.
Я своих мальчишек родила на 35й неделе. Стремительные родгы. Самостоятельные))

А стремительные роды это сколько по времени? И это ваши первые роды были или вторые?
Первые. Пока единственные.
Пол первого схватки начались. В 4.40 уже родила обоих.
  • 0

#3219
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Первые. Пока единственные.
Пол первого схватки начались. В 4.40 уже родила обоих.

Северянка, осторожнее со вторыми родами, раз есть предрасположенность)))вторые всегда быстрее....может заранее в стационар....у меня первые 13 часов как полагается а вторые 1,5 часа, стремительные...скорую вызвала на первых схватках, до роддома успела, а до родильной кровати нет....
  • 0

#3220
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Первые. Пока единственные.
Пол первого схватки начались. В 4.40 уже родила обоих.

Северянка, осторожнее со вторыми родами, раз есть предрасположенность)))вторые всегда быстрее....может заранее в стационар....у меня первые 13 часов как полагается а вторые 1,5 часа, стремительные...скорую вызвала на первых схватках, до роддома успела, а до родильной кровати нет....
Ого..... не знала такого. Буду иметь в виду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.