Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#3181
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Одновременно кормить, одновременно укладывать....а просыпались на покушать они точно вовремя))

Варежка, как Вы сейчас? Мальчишки помогают няньчится с сестренкой?
Помощники из двухлеток так себе))))) норовят ее то печеньем накормить, то машинки в кроватку подкладывают, то мячик предлагают....стараются))) глаз да глаз за всеми тремя, конечно тяжко пока все трое маленькие...но нам в помощь садик и муж когда не на работе здорово с мальчишками помогает.
  • 0

#3182
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Ой представила эту картину. Так умилительно))))))
Мои парни маленьких любят. Все норовят племяшку 5тимесячную на руках подержать. Обнимают, целуют.
А мы с мужем никак на третьего решится не можем....
  • 0

#3183
damned wretch

damned wretch
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Да, в нашем деле хороший и помогающий муж много значит.
  • 0

#3184
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Да, в нашем деле хороший и помогающий муж много значит.

В точку!
  • 0

#3185
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
У моих всегда разное все - одежда, игрушки :)) толокары одинаковые только дарили и вот шлемы я им купила унисекс одного цвета, а так - разное все :). Но они и разнополые, так что вопрос особо и не стоял :)

Девочки, у кого дети плюс-минус наши ровесники, как с укладыванием у вас дела? Мои терпеть не могут лодиться спать, вылезабт из кроватей, бегабт, веселятся и все такое. Я как загнанная лошадь после такого каждый раз. Больше часа укладываются. Хотя режим с нескольких месяцев один и тот же, ритуалы соблюдаем и все такое.
  • 0

#3186
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Та же история))) пытаемся удержать в кроватках сказкой, свет выключаем, в темноте то бегать неинтересно. Да и просто говорим"из кроватки выходить нельзя!", напоминаем каждый раз...они и в кроватках умудряются веселиться- болтают друг с другом, подушками меняются....тут просто ждем когда батарейки сядут))
  • 1

#3187
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
To I, пр

У моих всегда разное все - одежда, игрушки :)) толокары одинаковые только дарили и вот шлемы я им купила унисекс одного цвета, а так - разное все :). Но они и разнополые, так что вопрос особо и не стоял :)
Девочки, у кого дети плюс-минус наши ровесники, как с укладыванием у вас дела? Мои терпеть не могут лодиться спать, вылезабт из кроватей, бегабт, веселятся и все такое. Я как загнанная лошадь после такого каждый раз. Больше часа укладываются. Хотя режим с нескольких месяцев один и тот же, ритуалы соблюдаем и все такое.

У моих всегда разное все - одежда, игрушки :)) толокары одинаковые только дарили и вот шлемы я им купила унисекс одного цвета, а так - разное все :). Но они и разнополые, так что вопрос особо и не стоял :)
Девочки, у кого дети плюс-минус наши ровесники, как с укладыванием у вас дела? Мои терпеть не могут лодиться спать, вылезабт из кроватей, бегабт, веселятся и все такое. Я как загнанная лошадь после такого каждый раз. Больше часа укладываются. Хотя режим с нескольких месяцев один и тот же, ритуалы соблюдаем и все т[quote name="Roxi" post="33860848" timestamp="1460741349"]У моих всегда разное все - одежда, игрушки :)) толокары одинаковые только дарили и вот шлемы я им купила унисекс одного цвета, а так - разное все :). Но они и разнополые, так что вопрос особо и не стоял :)
Девочки, у кого дети плюс-минус наши ровесники, как с укладыванием у вас дела? Мои терпеть не могут лодиться спать, вылезабт из кроватей, бегабт, веселятся и все такое. Я как загнанная лошадь после такого каждый раз. Больше часа укладываются. Хотя режим с нескольких месяцев один и тот же, ритуалы соблюдаем и все такое.


Вот и мои такие же! Я думала, я одна такая неумеха. Не могу процесс вкладываниях наладить. Играются, хохочут. Вообщем я их по разным комнатам развожу. Сыну Папа укладывает, я дочу. Иначе никак.

Я тоже из- за разнополости разные вещи покупаю. Но иногда прикольно в одном стиле. В морском например, или в деним. Или с одним и тем же рисунком. Но это сложно и недёшево. Когда были помладше брала в невесте слипперы- одинаковые, но разных цветов. Например оранжевый и бирюзовый, красный и синий.
  • 1

#3188
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Та же история))) пытаемся удержать в кроватках сказкой, свет выключаем, в темноте то бегать неинтересно. Да и просто говорим"из кроватки выходить нельзя!", напоминаем каждый раз...они и в кроватках умудряются веселиться- болтают друг с другом, подушками меняются....тут просто ждем когда батарейки сядут))


Варежка, поздравляю! Рада за тебя! Здоровья всем пятерым!
  • 0

#3189
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Спасибо огромное! Жизнь стала еще веселее скучать совсем некогда))))
  • 0

#3190
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Спасибо огромное! Жизнь стала еще веселее скучать совсем некогда))))

 

Вы герой вообще, мы все не можем с духом собраться и замутить еще :D


  • 0

#3191
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

девочки, спасибо за ответы! приятно, что не одни мы такие безобразники :))) в общем, я стала выходить из комнаты, тогда они меньше шалят почему-то. видимо, им интересно именно меня изводить :D


  • 0

#3192
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Спасибо) девочки кто мечтает о третьем но не решается, могу сказать- один младенчик после двойни это курорт))) а если серьезно, правда проще и легче)
  • 1

#3193
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Спасибо) девочки кто мечтает о третьем но не решается, могу сказать- один младенчик после двойни это курорт))) а если серьезно, правда проще и легче)

 

ну это да, а старших-то куда девать? :D


  • 0

#3194
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки всем привет!

Подскажите у кого как было, детки вместе в одной комнате спят? 

Мои рядом лежат, будят друг друга, если первый проснулся мы сразу убегаем в другую комнату на кормежку, это ночью

Иногда одновременно просыпаются, и вот тут я одна никак не справляюсь (((

как было у вас с ночным кормлением? Мы на смеси. Поэтому пока ее приготовишь, ребенок начинает плакать.


  • 0

#3195
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Мои всегда спали в одной комнате. Как то количество комнат не располагало к разделению)))))
Но они изначально не будили друг друга. Один мог в голос плакать, а второй спать рядом. Как то не разделяла их. Может поэтому привыкшие были.
  • 0

#3196
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

так и мы с самого начала вместе их укладывали, раньше не будили друг друга, а сейчас будят


  • 0

#3197
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Может перетерпеть. Период такой?
  • 0

#3198
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки всем привет!
Подскажите у кого как было, детки вместе в одной комнате спят?
Мои рядом лежат, будят друг друга, если первый проснулся мы сразу убегаем в другую комнату на кормежку, это ночью
Иногда одновременно просыпаются, и вот тут я одна никак не справляюсь (((
как было у вас с ночным кормлением? Мы на смеси. Поэтому пока ее приготовишь, ребенок начинает плакать.

Гуми я на ночь ставила в комнате где спали термос с горячей водой, графин с остуженной, бутылки с насыпанной отмеренной заранее смесью. Долить туда воды занимало секунды. Позже купили дозатор- такие маленькие емкости башенкой, туда засыпается смесь нужное количество ложек, оченб удобно.
Если ночью кто раскричится уносим плакуна в другую комнату и там утешаем. Спали и спят в отдельной комнате в своей кроватке каждый. До 5 мес спали в нашей комнате в отдельной кроватке
  • 0

#3199
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Мои всегда будили друг друга если один заплачет и до сих пор. Хотя в книгах пишут что двойняшки не будят друг друга. Все детки разные....
  • 0

#3200
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Девочки, у нас ахтунг - украли нашу любимую коляску Twinner Twist Duo сине-зеленого цвета :(( сами понимаете, как мы встряли - ездили на ней на занятия в центр развития и в парк, до которого несколько кварталов, пешком с двумя шилопопами нереально. Если вдруг увидите, обратите внимание на нее, пожалуйста! Украли от подъезда, на видео из соседнего дома видно, как ее угоняет женщина с ребенком в кенгуру (или он там для отвода глаз, не знаю). Отдельным постом выложу фотографию на всякий случай. Коляска приметная и редко встречаеися, а у нас-то глаз на двойняшковые коляски заточен. Всех благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.