Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#3121
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Варежка, спасибо за совет;) буду пробовать
  • 0

#3122
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А еще можно попробовать суп- пюре. Моим нравятся
  • 0

#3123
Oduvanchik_ai

Oduvanchik_ai
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Я жду двойню. Есть сыночек 2,5 лет. Дорогие мамочки двойняшек с Астаны. Подскажите где и у кого лучше рожать? Веду беременность в пц1. Туда планируют после нг положить на сохранение. Сама думаю может в Цмид. Сейчас почти 35 недель. Еще вопрос ко всем мамочкам кто рожал. У первого малыша тазовое предлежание. У второго поперечное. Есть ли шансы на ЕР? И бывает ли чудо что поменяют предлежание после 35 недели? Буду благодарна любой информации!!!
  • 0

#3124
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Всем привет! Я жду двойню. Есть сыночек 2,5 лет. Дорогие мамочки двойняшек с Астаны. Подскажите где и у кого лучше рожать? Веду беременность в пц1. Туда планируют после нг положить на сохранение. Сама думаю может в Цмид. Сейчас почти 35 недель. Еще вопрос ко всем мамочкам кто рожал. У первого малыша тазовое предлежание. У второго поперечное. Есть ли шансы на ЕР? И бывает ли чудо что поменяют предлежание после 35 недели? Буду благодарна любой информации!!!


Добро пожаловать. Недавно эту тему обсуждали, полистайте чуть назад. Скажу от себя. Насчет ЕР. Все решается индивидуально и пр состоянию на момент родов. Здесь мы не советчики. Я долго выбирала у кого рожать, там много достойных. Погосмотрите сами на них. Врас должен нравиться и вызывать доверие. Рекомендую Ляззат Ляулековну, Толшын Мукадасовну, Гульмиру Курбановну- если вопрос о КС. Если ер, то много еще врачей, на месте разберетесь. Кстати, у них можно и состоять на учете. Правда они в поликлинике как консультанты по своему расписанию- придется подстраиваться. Если что можете писать в личку, дам более подробную инфу
  • 1

#3125
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 И бывает ли чудо что поменяют предлежание после 35 недели?

Чудеса бывают, у меня верхний поперечный только в день родов развернулся тазиком вниз, а ехала на кесарево. Главное, чтобы первый был головкой вниз. Слушайтесь врачей, но не оставляйте надежды на чудо, все хорошо будет.


  • 0

#3126
inoor_a

inoor_a
  • Гость
  • 27 сообщений

актуальную тему для меня затронули про прикорм, нам скоро 6 месяцев один на груди второй на смеси уже, еще не начинала прикармливать, подруги подарили блендер пароварку (по моей наводке ))) беаба классная штука для готовки, мясо за 15 мин готовит, посмотрим как она в действии будет, но начну с банок, сейчас не сезон овощей, все из китая (((( старшему 2.5 а я уже все забыла как это делается  


  • 0

#3127
Oduvanchik_ai

Oduvanchik_ai
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name="малютка мери" post="33434788" timestamp="1450928452"]

[quote name="Oduvanchik_ai" post="33434350" timestamp="1450907387"]
Всем привет! Я жду двойню. Есть сыночек 2,5 лет. Дорогие мамочки двойняшек с Астаны. Подскажите где и у кого лучше рожать? Веду беременность в пц1. Туда планируют после нг положить на сохранение. Сама думаю может в Цмид. Сейчас почти 35 недель. Еще вопрос ко всем мамочкам кто рожал. У первого малыша тазовое предлежание. У второго поперечное. Есть ли шансы на ЕР? И бывает ли чудо что поменяют предлежание после 35 недели? Буду благодарна любой информации!!![/quote]
Добро пожаловать. Недавно эту тему обсуждали, полистайте чуть назад. Скажу от себя. Насчет ЕР. Все решается индивидуально и пр состоянию на момент родов. Здесь мы не советчики. Я долго выбирала у кого рожать, там много достойных. Погосмотрите сами на них. Врас должен нравиться и вызывать доверие. Рекомендую Ляззат Ляулековну, Толшын Мукадасовну, Гульмиру Курбановну- если вопрос о КС. Если ер, то много еще врачей, на месте разберетесь. Кстати, у них можно и состоять на учете. Правда они в поликлинике как консультанты по своему расписанию- придется подстраиваться. Если что можете писать в личку, дам более подробную инфу[/

Огромное спасибо за ответ! Осталось немножко. Переживаю чуток. А перечисленные вами врачи в пц1 работают?


Огромное
  • 0

#3128
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Нет, в ЦМиД
  • 0

#3129
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, всех с Новым годом! Пусть наши детки растут здоровыми, умными, успешными!

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20151231-WA0012.jpg

  • 0

#3130
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки, принимайте в свои ряды )

Я мама двойняшек, девочки и мальчика ))

Совсем нет времени на сайт ), некогда перечитать тему

Подскажите пожалуйста, не могу определится с коляской никак.

Конечно, есть варианты очень даже классные, но они очень дорогие.

Есть вариант покупки б/у TFK, думаю брать или нет.

Или не брать уже люльки, а взять уже прогулочную.

Но мои крохи совсем еще, нам сейчас гулять и гулять, а на руках долго не поносишь их.

 

А может кто продает свои коляски? 


  • 1

#3131
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Добро пожаловать)) мы брали временно Рекстон Байтек польский, думали подберем что то получще, но он остался у нас до 1 год и три, потом дети отказались от коляски.
Хорош для частного дома или первого этажа, есть минусы, но в основном плюсы, вездепроходимый неубиваемый "джип")))
Мы его уже подарили сдедующим двойнятам малышам.
Попробуйте через поиск в этой же теме глянуть- как то давно несколько страниц подряд девочки про свои коляски рассказывали, с фото. Красота!
  • 1

#3132
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Лучше выбирайте трансформер, и люльки прогулочные вам еще долго нужны будут, и сидячий вариант попозже.
  • 0

#3133
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Гуми поздравляю! Я согласна с Варежкой, лучше трансформер берите. Так как люльки я например до 6 месяцев использовала.
А вообще в соседней ветке коляску продают, на мой взгляд очень ничего.
У нас Бамбелрейд Индия Твин, скоро год, еще катаемся.

Девочки, хотим выйти с подружкой погулять с нашими двойняшками. Не подскажите где есть крытые детские площадки в развлекательных центрах, вроде Меги, для годовасиков. Чтоб они там поползали. А мы чай кофе попили.
  • 0

#3134
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
И еще девочки, как думаете, нужен ли велосипед двойной, с ручкой?
Я так понимаю после того, как детки хорошо ходят, они уже в коляску не садятся? Не будет ли лишней покупка? Так как если заказывать то с России. Или им будет интересно? Вот бы покатать, попробовать.
  • 0

#3135
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Я не покупала. Потому что в 2.5 они сели на машинки толокары и понеслась. Потом трехколесные балдырганы, потом ролики
  • 0

#3136
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Спасибо Severyanka, я вот тоже думаю что не нужно
  • 0

#3137
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

И еще девочки, как думаете, нужен ли велосипед двойной, с ручкой?
Я так понимаю после того, как детки хорошо ходят, они уже в коляску не садятся? Не будет ли лишней покупка? Так как если заказывать то с России. Или им будет интересно? Вот бы покатать, попробовать.

Это мое спасение и выручалка))) в год и три отказались от коляски. Сели на двойной велик. Толокары тоже есть, но они на них просто катаются, рассекают, а в тех случаях когда нужно чтобы они перемещались в конкретном направлении))) и не разбегались как таракашки, в магазин, поликлинику, в сад- садимся на велик) едем всегда с удовольствием, любят они его...могу в личку фото кинуть
  • 0

#3138
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Я перестала коляской пользоваться в детские 8 месяцев. Но я на машине. Гуляли вместе с мужем всегда. Поэтому пешком. Особых проблем не было.
Одно преимущество - дети привыкли много и долго ходить пешком)
  • 0

#3139
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Одно преимущество - дети привыкли много и долго ходить пешком)


Да, это здорово...это нам взрослым все бы побыстрее да чтоб полегче, а малыши любят гулять и изучать мир))
  • 0

#3140
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Но у нас была цель к году пойти самостоятельно. Поэтому с 8ми месяуев нагуливали километры за ручки. А потом уже самостоятельно.
Трудно конечно, тяжело. Но оно того стоит.
Не очень понимаю, когда 3-4хлетние дети в колясках.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.