Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#281
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Apollina, магазин на Абая, уг . Саина, так и называется "тонус эласт" , есть утяжки- трусиками разного вида и фасона, но я решила универсальный послеоперационный бондаж-корсет взять, что бы стянуть все органы( которым досталоь от моих деток) сразу после КС.

А с размерами как? Или их можно утягивать на шнуровке? Сколько стоят?
  • 0

#282
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Два раза целлую страницу накатала ответ на пост Лейлы , всё стерлось((((((( гонит сайт вечером((((
  • 0

#283
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Лейла раз ты настроенна лежать- это очень хорошо! Меня наоборот гонят в больницу лечь, муж, заловки, говорят : нам спокойней будет, если ты ляжешь под присмотр, а то носишься с такими габаритами. А, я делаю всё , что бы заранее не ложиться. Больше буду переживать, что без присмотра сын и дом, привыла что всё под присмотром. А так могу и дома лежать целыми днями, ничего не делать, сынок большой , на продленку стал ещё ходить, муж весь день на работе.
Там в Измире гулять разрешают на улице? В 3РД точно нет((( представляешь даже неделю без прогулок....

Я чулки, тонус -эласт взяла, но та и не смогла носить, чешусь под ними ужастно((( в прошлый раз эластичными обычными бинтами ноги перед КС заматывали, такие же в этот раз взяла.
На счет красоты, не переживай, говорят же девочки у мамы всю красоту забирают))))) это временно, чуток уже осталось...
Не, скажу , что лучше выгляжу, тоже отекшая, бледная, там тут мелкие пупырышки)))
Подушку не брала, что то начиталась на российских форумах, не у всех она прижилась. Вот и думаю, если что по обстоятельствам посмотрю, приспичит куплю потом.
  • 0

#284
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Apollina, магазин на Абая, уг . Саина, так и называется "тонус эласт" , есть утяжки- трусиками разного вида и фасона, но я решила универсальный послеоперационный бондаж-корсет взять, что бы стянуть все органы( которым досталоь от моих деток) сразу после КС.

А с размерами как? Или их можно утягивать на шнуровке? Сколько стоят?


Нет , нЕ на шнурках. На липучках и тянутся. За бондаж отдала - 2700тг, за бюстглтер- 3500тг
Размеры все написаны на упаковках, + продавец всё объясняет, покаывает , если надо измеряет.
Я взяла бондаж 2, это на талию 74-85см, после родов . Продавец увидев мой живот сейчас предлагла 3( 85- 94см) )))))) я отказалась, так как бюстгальтер носила всегда объемом 85см, не может же у меня талия шире , чем под грудями остаться???)))))
Надеюсь по крайне мере, что не останется)))))

Сообщение отредактировал Сильная: 09.10.2012, 22:04:34

  • 0

#285
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вот мне тоже нужно чулки или бинты купить, вдруг не перевернется моя малышка)))
Я и с сыном ляга еще та ходила)) только квакать осталось и точно лягушка))
В ИЗмире можно гулять, только вот не лето уже, прохладно то в ноябре будет. Там еще в каждой палате балкон, можно выйти там посидеть. Сын инфекцию блин подцепил, болеет((
Ну тебе сынок твой помогать будет, он то уже большенький у тебя

Сообщение отредактировал Laliq: 09.10.2012, 23:53:15

  • 0

#286
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Девочки, а на КС обязательно ноги утягивать? Я дочку сама рожала, чулки тож брала, но не пригодились, я думала на ЕР они нужны.
По поводу красоты, да наверное, действительно девочки красоту забирают) так как в эту Б я вроде получше выгляжу, с пацанами то.. Или срок еще не большой, 25 недель, или оттого что дочь моя у мамы проживает временно, пока я по больницам мыкалась-лежала. Но вот на след.неделе у нас с ней билеты, летим к моей сестре, в Турцию, и рожать там собираемся. Там вроде как КС по желанию делают, и вообще по статистике страна #1 по данной процедуре.У меня пока особых показаний к КС нету, хочеться и самой родить, но и есть страх, чтобы деткам не навредить.
  • 0

#287
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Atik, будешь тормозить, я со своим колхозом заеду к тебе в квартиру :lol:
глаза боятся, а руки делают :idea:

ага, держи карман шире :lol:
Лед тронулся господа (с) :smoke:
сегодня навела шороху туркам, так они как тараканы сбежались и давай все недоделки устранять, завтра уже начинаю!
Девочки, всем привет! мне тоже очень пригодилась подушка.
  • 0

#288
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
я родила без чулков, но после родов пропросили их надеть, у меня отек на ногах очень долго держался.
в реанимации тоже почти всем сказали их надеть.
  • 0

#289
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, а на КС обязательно ноги утягивать? Я дочку сама рожала, чулки тож брала, но не пригодились, я думала на ЕР они нужны.
По поводу красоты, да наверное, действительно девочки красоту забирают) так как в эту Б я вроде получше выгляжу, с пацанами то.. Или срок еще не большой, 25 недель, или оттого что дочь моя у мамы проживает временно, пока я по больницам мыкалась-лежала. Но вот на след.неделе у нас с ней билеты, летим к моей сестре, в Турцию, и рожать там собираемся. Там вроде как КС по желанию делают, и вообще по статистике страна #1 по данной процедуре.У меня пока особых показаний к КС нету, хочеться и самой родить, но и есть страх, чтобы деткам не навредить.


Если за границей рожать собираешься, то не бери заранее ни чулки, ни бинты, т.к. У них думаю свои правила, тем более если в частной клинике, то тем более всё дадут! А, вообще, климат там зимой конечно класс! И гулять долго можно будет и морозов как у нас нет..
Отпишешься потом, как роды за границей прошли!
  • 0

#290
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
У нас еще Apollina беременна, а то я думала нас совсем мало осталось.
Isteriya, видела фото ваших малышей в соседней темке))) ттт на вас)))
Меня мучает издога и появилась тошнота((( как вы себя чувствуете девочки?
  • 0

#291
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Девочки привет!
Это на сайте нас мало, поверьте героических мамочек очень много!!!!
По сути работы ко мне в неделю минимум 2-3 пары двойняшек заходит ;)
  • 0

#292
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


взяла, т.к. думаю это нереально 2-х одновременно кормить)

очень даже реально, а потом и удобно, т.к. при синхронном графике питания и сна детей, у мамы есть время отдохнуть/своими делами заняться.
у моих детей до 4-х месяцев был такой график - по сравнению с тем, что началось после, когда они кто в лес, кто по дрова ели и спали - то был курорт)

Полностью согласна, я тоже кормила сразу двоих ;)


просто это представить не могу!!!!)))))
  • 0

#293
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений



Полностью согласна, я тоже кормила сразу двоих ;)


просто это представить не могу!!!!)))))

Могу в личку скинуть фото, а лучше на электронку, что бы людей не шокировать :D
  • 1

#294
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки, вы решили с эпидуралкой рожать или сами? Мариш, ты сама где рожать собралась? Камила в 3, а ты? У нас кто еще есть беременные кроме нас? Блин памяти нет((( А еще Соланж есть и жена капитана.


Во-первых я не хочу сама рожать))))) У меня печальный опыт с сыном. У меня узкий таз, роды вроде кк нормально прошли, но в 9 мес. отказала одна сторона у сына, в общем вырезали огромную опухоль с мозга и т.д. и т.п. и в Астане и в Москве однозначно сказали - родовая травма. Больше травмированных детей я не хочу))) Поэтому буду КС искать. Скорее всего в 3рд. Читаю что только Севастьянов ювелирно делает, у него я и рожала. Может он и не виновен, но 12 часов я у него мучилась, так и не сделал хирург. надрез сделать(
Но КС знакомые отлично делали у него.
  • 0

#295
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Полностью согласна, я тоже кормила сразу двоих ;)


просто это представить не могу!!!!)))))

Могу в личку скинуть фото, а лучше на электронку, что бы людей не шокировать :D


давайте! marina_delusion@mail.ru
  • 0

#296
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мариш, так в нете же полно картинок))) только наверное нужно сто бы лялек тебе подовали пока ты с подушкой сидишь. А еще я не представляю как купать вместе. Вот сына я раньше с мужем купала, потом одевали и быстро быстро кормили, он орал и потом сразу спать. А тут даже не знаю, надеюсь девочки терпеливее мальчиков))
  • 0

#297
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Девочки, вы решили с эпидуралкой рожать или сами? Мариш, ты сама где рожать собралась? Камила в 3, а ты? У нас кто еще есть беременные кроме нас? Блин памяти нет((( А еще Соланж есть и жена капитана.


Во-первых я не хочу сама рожать))))) У меня печальный опыт с сыном. У меня узкий таз, роды вроде кк нормально прошли, но в 9 мес. отказала одна сторона у сына, в общем вырезали огромную опухоль с мозга и т.д. и т.п. и в Астане и в Москве однозначно сказали - родовая травма. Больше травмированных детей я не хочу))) Поэтому буду КС искать. Скорее всего в 3рд. Читаю что только Севастьянов ювелирно делает, у него я и рожала. Может он и не виновен, но 12 часов я у него мучилась, так и не сделал хирург. надрез сделать(
Но КС знакомые отлично делали у него.


Мариш, мне вообще в 2000г, в сельской больницы здорового ре угробили((((
От шока 5 лет забеременеть не могла потом. В 2005г. пришла в 3РД и сказала, про ЕР ни слова мне, только ПКС что бы смогла с вас за Ре спросить!
После моих первых страшных ЕР, мама бедная со страху, сестренке не дала рожать самой.
Ладно не будем о плохом, думаю нас всех с двойнями врачи сами не пустят в ЕР, кто захочет такую ответственность на себя брать???
Кстати, многие врачи таки: если сильны в КС, то уступают в ЕР, и наоборот...
Редко когда, и то , и другое умеют делать на 5 с +!
Да и специфика разная: в одном надо сидеть руководить процессом и конторолировоть каждую схватку, потугу и т.д.
А в другом, разрезать , зашить - качественно, как учили, без помощи роженицы...
  • 0

#298
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Я в 2005г. пошла на ПКС с эпудиральной анестезией ( или как том её) так что не боюсь это дело, дай Аллах , и в этот раз обойдемся без общего наркоза!
  • 0

#299
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Сильная, не скажите, все зависит от положения деток. Мне например сразу заявили, что рожать буду сама, и никакие уговоры мою врачиху не убедили... Ну вот и пришлось самой рожать, слава богу все хорошо прошло, и в этом большая заслуга врача.
  • 2

#300
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

думаю нас всех с двойнями врачи сами не пустят в ЕР, кто захочет такую ответственность на себя брать???

нормально протекающая многоплодная беременность - не является показанием к КС, так что ничего лишнего врачи на себя не берут)

эпудиральной анестезией ( или как том её)

эпидуральная анестезия)

Сообщение отредактировал ST Teresia: 10.10.2012, 20:55:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.