Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#261
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Всем, привет! Я тоже будущая мама двойняшек. Срок 28-29 недель. В Астане никак не могу найти П-образную подушку для кормления. Думала, у Адити купить, но кажется она уже продала. Если кто знает, подскажите где можно заказать? И сколько ждать? Мне бы хотелось именно такую. У-образные, рожки говорят не удобные...Заранее спасибо. Жду отзывов


У нас здесь на форуме в разделе Продам-детский сад- есть мама двойни которая занимается изготовлением и продажей таких подушек, у их ае сайт свой есть. Поищите, думаю отправить в Астану не проблема для них!

К Анютк@ в профиль зайдите. Анютка же кормила своих малышей, уж точно знает, какая подушка удобная))
  • 0

#262
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки у меня такое чувство, что мне прям в самом низу , ну прям вот водят детки толь ножками, ну не знаю. Боюсь оболочку пробьют. Мой аг говорит , что очень легко могут пробить и воды отойдут. Страшно!!! Или это я себя накручиваю? Еще и сын вчера заболел , перепугал меня и мужа((( голову бедный ребенок поднять не мог, такая слабость в первый раз у нас такое.

У меня тоже были такие ощущения)) Сын лежал очень низко и ковырялся там и на шейке плясал :D
  • 0

#263
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Masha4life, это ничего не вызвало? А то прям я шугаюсь. А залечь не могу, сын не дает. Болеет.
  • 0

#264
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Девочки у меня такое чувство, что мне прям в самом низу , ну прям вот водят детки толь ножками, ну не знаю. Боюсь оболочку пробьют. Мой аг говорит , что очень легко могут пробить и воды отойдут. Страшно!!! Или это я себя накручиваю? Еще и сын вчера заболел , перепугал меня и мужа((( голову бедный ребенок поднять не мог, такая слабость в первый раз у нас такое.

У меня тоже были такие ощущения)) Сын лежал очень низко и ковырялся там и на шейке плясал :D


Ты на приеме у Г , когда была? Попроси в следующий раз , что бы шейку на кресле глянула. Если закрыта и не укоротилась, значит всё ок.
Мой верхний, как то повернулся, такое чувство , что ребро отодвинуть пытается.
Когда была, в последний раз на приеме, медсестра моего Г, разговаривала с девушкой, та родила двойню на 33-34 недели , вес 1500-1660кг. Мне сразу расхотелось рано рожать, начала своих уговаривать, что бы посидели ещё, как бы тяжело мне уже не было.
  • 0

#265
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Лейла, сейчас, какой то вирус ходит, многие жалуются. У тебя сынок в садик не ходит? Может там подцепил? Ты сама маску одевай, смотри что бы не заразил, у Беременных имунитет слабый.
  • 0

#266
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камила,Нет, не ходит в сад. Были в Армаде думаем может там подцепил. Рвало его и такая слабость это просто кошмар, ребенок целый день спал голову поднять не мог. Так общ угнались за него. Потом т поднялась, короче весело было.
На приеме я была недельку назад. Пойду в субботу. Шейку она всегда смотрит, говорит все нормально. У меня тоже они лежат не понятно как)) все уже поотбивали. Ну у тебя уже срок более менее нормальный, 35 неделька пошла. Скоро уже встретишся со своими мальчуганами. Имена придумала?

Сообщение отредактировал Laliq: 08.10.2012, 16:45:45

  • 0

#267
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Камила,Нет, не ходит в сад. Были в Армаде думаем может там подцепил. Рвало его и такая слабость это просто кошмар, ребенок целый день спал голову поднять не мог. Так общ угнались за него. Потом т поднялась, короче весело было.
На приеме я была недельку назад. Пойду в субботу. Шейку она всегда смотрит, говорит все нормально. У меня тоже они лежат не понятно как)) все уже поотбивали. Ну у тебя уже срок более менее нормальный, 35 неделька пошла. Скоро уже встретишся со своими мальчуганами. Имена придумала?


Если точней, то 34 я началась)))
Имена есть на примете, не озвучиваю пока, а то с моим мужем этот вопрос спорный, если упрется , скажет нет, то сложно переубедить или переспорить... Старший сынок месяц без имени был, пока папа выбирал...
А, ты уже определилась же? Муж поддерживает в выборе?
Я заметила, что начала пить "допегит" от давления и хоть болеее или менее спать больше стала. Может и вправду отеки и давление( хоть и не выраженные) не давали покоя....
  • 0

#268
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Не, мы с именем сооооовсем не определились. Жду своего папу, должен скоро прилетит вот мы с ним и напридумываем))) очеь тяжело, когда муж и жена разных национальностей, каждый тянет одеяло в свою сторону))) ну прийдем к компромиссу , куда без этого. Камила, что то у меня с арифметикой не то, больше подумала у тебя, хотя знаю, что у нас разница в две недели, а между мной и Мариной тож 2-3 недельки разница. Сумки приготовила? Мама купила в спутнике в отделе ди пам наборчики на выписку, ростовка на 50 см., там и доя девочек и мальчиков есть, стоят со скидкой 3000 тг., прям готовый набор на выписку. Мож кому надо. Мы уде все курпили.
  • 0

#269
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Всем, привет! Я тоже будущая мама двойняшек. Срок 28-29 недель. В Астане никак не могу найти П-образную подушку для кормления. Думала, у Адити купить, но кажется она уже продала. Если кто знает, подскажите где можно заказать? И сколько ждать? Мне бы хотелось именно такую. У-образные, рожки говорят не удобные...Заранее спасибо. Жду отзывов


Мы ровесники почти! У меня 27-28 неделек)))
  • 0

#270
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Жена капитана, подушку я успела у АДИТИ купить)) может еще у кого из мамочек есть такая. На сайте zvezdochka.kz есть что то подобное, но мне она показалась узкой. Зайдите на сайт посмотрите. Еще насколько я знаю, такие подушки в России продают, может там поискать.


Там для двойни нет. Только для 1-го малыша подушка. взяла, т.к. думаю это нереально 2-х одновременно кормить)
  • 0

#271
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Девочки, кто где рожает? Напишите пож-та!!!
  • 0

#272
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

взяла, т.к. думаю это нереально 2-х одновременно кормить)

очень даже реально, а потом и удобно, т.к. при синхронном графике питания и сна детей, у мамы есть время отдохнуть/своими делами заняться.
у моих детей до 4-х месяцев был такой график - по сравнению с тем, что началось после, когда они кто в лес, кто по дрова ели и спали - то был курорт)
  • 2

#273
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

взяла, т.к. думаю это нереально 2-х одновременно кормить)

очень даже реально, а потом и удобно, т.к. при синхронном графике питания и сна детей, у мамы есть время отдохнуть/своими делами заняться.
у моих детей до 4-х месяцев был такой график - по сравнению с тем, что началось после, когда они кто в лес, кто по дрова ели и спали - то был курорт)

Полностью согласна, я тоже кормила сразу двоих ;)
  • 1

#274
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки, кто где рожает? Напишите пож-та!!!

ИЗМИР через три недельки туда ложусь.
  • 0

#275
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Не, мы с именем сооооовсем не определились. Жду своего папу, должен скоро прилетит вот мы с ним и напридумываем))) очеь тяжело, когда муж и жена разных национальностей, каждый тянет одеяло в свою сторону))) ну прийдем к компромиссу , куда без этого. Камила, что то у меня с арифметикой не то, больше подумала у тебя, хотя знаю, что у нас разница в две недели, а между мной и Мариной тож 2-3 недельки разница. Сумки приготовила? Мама купила в спутнике в отделе ди пам наборчики на выписку, ростовка на 50 см., там и доя девочек и мальчиков есть, стоят со скидкой 3000 тг., прям готовый набор на выписку. Мож кому надо. Мы уде все курпили.


А, на каком этаже в спутнике этот отдел? Заинтриговаа ты меня))) надо тоже глянуть, если остануться. Там Мазакею, окайди, Орчетру -знаю где находятся, а ди пам не помню..
Я сегодня съездила в " тонус эласт" и кпиа специльный полеоперационый бондаж- корсет, и бюстглтер для кормящих мам. Много слышала про этот магазин, всё никак собрться и похать не могла, далековат от нас, а сегодня думаю- нет , надо всё таки смотаться..
На счет сумок: только себе собираю по тихоньку, халат, тапочки, ночнушка, прокладки, носки , влжные салфетки+ то, то сегодня приобрела , туда заброила.

Лейла, получается, у тебя 32 недели? И, в Измир ты собираешься в 35 недель залечь???
А, что если до 38 недели детки захотят сидеть??? 3 недели будешь там маятся???
  • 0

#276
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Сколько , я ошибок с айпада делаю(((((
Ссори девочки, если не понятны какие то слова переспрашивайте)))
  • 0

#277
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Сколько , я ошибок с айпада делаю(((((
Ссори девочки, если не понятны какие то слова переспрашивайте)))

Также с айпада, всегда с ошибками, поэтому привычно, все предельно понятно))) а где находиться магазин, в котором бандаж брали?
  • 0

#278
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я вообще с айфона пишу вечно))) сын айпад не дает даже на три минуты в его то 2,7 ))
Камила, он тоже там , там все детские отделы на одном этаже кажись, если мне память не изменяет . Это французский бренд. Я еще сама не видела этот набор, он у мамы, но мама говорит он полностью на выписку и для маленьких деток, так еще и стоит не дорого. Да, у меня 32 недели , хотят положить на 35-36 нед. Но я уже еле хожу, постоянно живот тянет. И такая нагрузка, бандаж снимаю перед сном, а если раньше сняла, то двумя руками его поддерживаю. У меня же с кровью не все в порядке, тоже риск вот и страхуются. И еще плацентарная недостаточность так сто вот, но мне сказали меня отпускать будут домой. Дома я совсем не отдыхаю, может это и эгоизм с моей стороны, но в больнице я хоть отдохну. Просыпаюсь я в 7.30 ложусь в 12.30 или позже, с ре устаю он от меня не отходит, да еще и готовка эта, потом надо всех покормить, напоить))) после родов мне явно не до отдыха будет, модет в больничке полежу , отдохну чуток))Мне вот тоже надо в тонус эласт мотануться. Чулки купить на всякий пожарный. А что ты за бандаж после родовой купила, я хотела опять в протезом заводе заказать, но вот думаю будет ли у меня время туда съездить и снять замеры. Учитывая, что я живу далеко от города. Ты подушку купила?? Я вот для деток все собрала , себе тапочки надо еще купить, а то мне мои на нос не лезут. Блин, вот посему есть такие красивые беременные, а я беременная как лягушка. Муж прикалыается говорит родишь я твою лягушачью шкурку в камине сожгу))) у меня нос и губы просто распирает. Все капилляры вылезли,косметика не помогает совсем, глаза отекли, короче полная ж.... Короче жалуюсь тут)) а то мужа и маму достала уже. У меня на удивление не болит спина)) с сыном это была моя проблема, а с девочками ттт не беспокоит.

Сообщение отредактировал Laliq: 09.10.2012, 18:51:34

  • 0

#279
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, вы решили с эпидуралкой рожать или сами? Мариш, ты сама где рожать собралась? Камила в 3, а ты? У нас кто еще есть беременные кроме нас? Блин памяти нет((( А еще Соланж есть и жена капитана.
  • 0

#280
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Apollina, магазин на Абая, уг . Саина, так и называется "тонус эласт" , есть утяжки- трусиками разного вида и фасона, но я решила универсальный послеоперационный бондаж-корсет взять, что бы стянуть все органы( которым досталоь от моих деток) сразу после КС.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.