Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#2901
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

ДЕвочки - мамочки двойняшек и близнецов, посоветуйте , плиз, какие коляски удобнее всего - паровозиком или в ширину которые? у меня скоро у братишки родятся близнецы, обещала купить им коляску . Объездили с мужем почти все магазины Алматы, нормальных колясок для двойни нет, они все какие то огромные и страшные... не знаем , какой взять? у кого какие были ? какие удобнее всего? спасибо заранее

 
А еще наша ABC ZOOM мне чем нравится, сейчас с новым законом про автокресла, нам очень удобно, ничего не покупали, просто сиденья переставляются в машину, крепятся и все...)))), колеса в багажнике, удобно, я очень довольна. Тем более, мы до сих пор в ней засыпаем дома, а потом по кроватям разносим, так уж привыкли, днем вообще в ней спят. Пока вмещаемся)), нам год и девять.

 

Спасибо всем , девочки!

я тоже присматриваюсь с самого начала к АВС , мне тоже показалось что оно удобнее, только вот длина смущает...

моя невестка хотела бы эту коляску http://www.bestbuggy...h-blossom-twin/

конечно, супер компактно и удобно, но мне так жалко ребеночка, который снизу будет сидеть и дышать пылью.... как вы думаете, стоит ли?

они живут в обычне на 4 этаже без лифта (, дороги вроде нормальные, но не идеальные


  • 0

#2902
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
 


 

ДЕвочки - мамочки двойняшек и близнецов, посоветуйте , плиз, какие коляски удобнее всего - паровозиком или в ширину которые? у меня скоро у братишки родятся близнецы, обещала купить им коляску . Объездили с мужем почти все магазины Алматы, нормальных колясок для двойни нет, они все какие то огромные и страшные... не знаем , какой взять? у кого какие были ? какие удобнее всего? спасибо заранее

 
А еще наша ABC ZOOM мне чем нравится, сейчас с новым законом про автокресла, нам очень удобно, ничего не покупали, просто сиденья переставляются в машину, крепятся и все...)))), колеса в багажнике, удобно, я очень довольна. Тем более, мы до сих пор в ней засыпаем дома, а потом по кроватям разносим, так уж привыкли, днем вообще в ней спят. Пока вмещаемся)), нам год и девять.
 
Спасибо всем , девочки!
я тоже присматриваюсь с самого начала к АВС , мне тоже показалось что оно удобнее, только вот длина смущает...
моя невестка хотела бы эту коляску http://www.bestbuggy...h-blossom-twin/
конечно, супер компактно и удобно, но мне так жалко ребеночка, который снизу будет сидеть и дышать пылью.... как вы думаете, стоит ли?
они живут в обычне на 4 этаже без лифта (, дороги вроде нормальные, но не идеальные
 
я первый раз такую увидела, мне тоже кажется, что нижняя люлька, особенно когда лежат еще детки, к ней не подступиться, если надо срочно , быстро достать ребеночка, и прям уж над головой одного второй расположен. Надо, наверно, воочию посмотреть, как это, а у нас таких нет, наверно, надо на заказ. мы входим в лифт без проблем в магазинах, дома лифта нет, живем на первом. тоже никаких проблем. Я с ними даже в автобусах езжу, такого типа как 79 автобус, мы помещаемся в аккурат по середине между сиденьями напротив двери. Входим во все проемы, в магазинах мимо кассы тоже без проблем. Дома коляска стоит в коридоре, да немного тесновато входить в дверь, но терпимо)))). Дома спускаюсь прям с детками, 4 ступеньки и мы на улице, захожу обратно - сначала деток в квартиру, а потом коляску заношу, когда папа, так он с ними и заносит домой))). Бабуля живет на третьем, там да, посложнее, одной никак не обойтись, но тут, думаю, с любой коляской одной не справится, детей по очереди, потом люльки, потом колеса, на третий этаж тяжеловато ее целиком, но иногда и так ношу)))). Тут еще про одну коляску рассказывали, очень она мне понравилась, но там рядом сиденья и она раздвижная, можно на одного ребенка сделать, если куда-то с одним надо. Выбирайте, удачи Вам!!!

Сообщение отредактировал Туся11091975: 02.04.2015, 13:49:53

  • 0

#2903
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
 


 

ДЕвочки - мамочки двойняшек и близнецов, посоветуйте , плиз, какие коляски удобнее всего - паровозиком или в ширину которые? у меня скоро у братишки родятся близнецы, обещала купить им коляску . Объездили с мужем почти все магазины Алматы, нормальных колясок для двойни нет, они все какие то огромные и страшные... не знаем , какой взять? у кого какие были ? какие удобнее всего? спасибо заранее

 
А еще наша ABC ZOOM мне чем нравится, сейчас с новым законом про автокресла, нам очень удобно, ничего не покупали, просто сиденья переставляются в машину, крепятся и все...)))), колеса в багажнике, удобно, я очень довольна. Тем более, мы до сих пор в ней засыпаем дома, а потом по кроватям разносим, так уж привыкли, днем вообще в ней спят. Пока вмещаемся)), нам год и девять.
 
Спасибо всем , девочки!
я тоже присматриваюсь с самого начала к АВС , мне тоже показалось что оно удобнее, только вот длина смущает...
моя невестка хотела бы эту коляску http://www.bestbuggy...h-blossom-twin/
конечно, супер компактно и удобно, но мне так жалко ребеночка, который снизу будет сидеть и дышать пылью.... как вы думаете, стоит ли?
они живут в обычне на 4 этаже без лифта (, дороги вроде нормальные, но не идеальные
 
Коляски BUGABOO посмотрите еще)))
  • 0

#2904
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

спасибо большое :) замучились уже с выбором, скорее всего возьмем АВС - они вроде в наличии в интернет магазинах местных.. только млин длина оказывается там 165 см! почти 2 метра!!! :faceoff:  настоящий паровоз.. ни в один лифт не влезет ( если вдруг нужно будет)


  • 0

#2905
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
 

спасибо большое :) замучились уже с выбором, скорее всего возьмем АВС - они вроде в наличии в интернет магазинах местных.. только млин длина оказывается там 165 см! почти 2 метра!!! :faceoff:  настоящий паровоз.. ни в один лифт не влезет ( если вдруг нужно будет)

 
Про лифты в домах не скажу, никогда не пробовали, а вот в торговых центрах, в кабинках на канатной дороге - без проблем))))
  • 0

#2906
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Классно иметь двойняшек)))) хотя трудно конечно маме.
  • 0

#2907
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

спасибо большое :) замучились уже с выбором, скорее всего возьмем АВС - они вроде в наличии в интернет магазинах местных.. только млин длина оказывается там 165 см! почти 2 метра!!! :faceoff:  настоящий паровоз.. ни в один лифт не влезет ( если вдруг нужно будет)

мне намного удобней коляска когда дети сидят рядом, я вижу их обоих и что они делают, коляска конечно широковата, но удобно, мне вариант паравозиком совсем не понравился при выборе коляски, потому что я не буду видеть одно малыша, коляска через чур длинная и детки когда подрастут будут смотрят или только друг на друга или один другому в спину, мне это кажется совсем не удобным. у нас была GeoBy http://leokidz.kz/Ko...by-sc705-x.html до года, живем на втором этаже, сначала спускала коляску, а потом детей в переносках, удобно и в принципе не так тяжело, колоса большие поэтому проезжали абсолютно везде, бездорожье нас не смущало, сейчас взяли уже летний вариант коляски http://leokidz.kz/geoby-sd593e-dlja-dvojnjashek.html, это конечно такая легкая, но у нее сиденья намного уже.

это лично мое мнение


  • 0

#2908
inoor_a

inoor_a
  • Гость
  • 27 сообщений

всем приветы)) у нас два мальчика на узи показали, на счет коляски я для себя решила что буду брать бугабу вот обзор по ней-  http://www.baby.ru/b...8298-55023520/ 

 

и видео http://ru.babyshop.c...-canopy/p/70802  

 

 

если надо могу контакты дать за 1500 евро доставят в кз 


  • 0

#2909
inoor_a

inoor_a
  • Гость
  • 27 сообщений

доставка кстати 10 дней всего 


  • 0

#2910
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Добрый день всем!
Может кто уже вырос и не пристроили еще, ищу купить коляску, люльки, автокресло (встал остро вопрос о том что деток надо возить по врачам), а также куплю подушку для кормления двойни, детские подушечки ортопедические, и другие нужные предметы для двойн которые я еще не знаю, но которые значительно облегчают уход и буду благодарна советам!
  • 0

#2911
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Наконец-то сегодня получили рецепты на питание, по 6 пачек на каждого, Хумана. Надеюсь не будет проблем перехода с нестожена. Каких только отговорок не было, чтоб не давать, нам уже месяц через несколько дней ; ( А с гв так и не получается. Еще дали аптечку и Д3.
  • 0

#2912
Gutieros

Gutieros
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Rumi, поздравляю с таким великим событием в жизни!!! Вы из какого города? Напишите-двойня, близнецы?мальчики? У нас много одежки осталось (даже новая в упаковке есть))) , подушка для кормления, стерилизатор для бутылочек авентовский электро-паровой есть. Пишите, и с советами всегда девчата помогают.
  • 0

#2913
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Давно не писала))) Добрый вечер, всем мамочкам)) Нам минул годик, и после него-вот правда- намного легче. Да и отдача от детей намного больше- "мамкают", ластятся, забавные такие, конечно, шустрые, конечно, глаз да глаз за ними, стараемся обезопасить дом, все шкафы на скотче, стиралка, даже унитаз....лезут везде, интересно все)))) кнопки, провода, все что мигает, сигналит- радость....

из полезного- открыла для себя передники обеденные клеенчатые (мягкие, но без тканевой части, т.е. не надо стирать при загрязнении- тряпкой протерла и все), внизу застегиваются кармашком. Уборки стало меньше в разы после обеда и как минимум штаны переодевать не надо. Иногда повезет, то и кофточку не надо))) учимся сейчас есть ложкой, поэтому эта находка очень облегчила мамин труд. Только кроме клеенчатых есть еще пластиковые передники тоже с кармашком, такие не надо покупать- очень жесткие, даже след на шее у ребенка остается...


Сообщение отредактировал Варежка: 16.04.2015, 22:23:00

  • 1

#2914
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
По своему опыту лучше всего силиконовые слюнявчики. Они мягкие и мыть без проблем под струей воды, не задираются и не сминаются, как иногда клеенчатые.

Собираюсь продавать нашу коляску-трость. Если кому надо, то в ЛС

Сообщение отредактировал masha4life: 17.04.2015, 09:21:08

  • 0

#2915
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девченки, а можно поподробнее. А то я взяла какие то, натирают. Сейчас присматриваюсь к силиконовым roxi kids. Masha4life вы какими польщовались? Варежка, а клеенчатые, которые не только на шее, но и на спине завязываются? Тогда они не должны задираться. Помогите с выбором, а то опять не то куплю.
Кстати, я тоже вещи отдаю, продаю, если что. Я в Астане. Так как мальчик и девочка- большинство унисекс, но есть и розово-голубое
  • 0

#2916
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Всем привет! А никто не продает велосипед для двойняшек. Если что куплю. Я в Алматы. Смотрели по магазинам, нигде нет. По интернету заказать, доставка дорого выходит.
  • 0

#2917
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Туся красавцы сына и доча, даже и велик двойной нашли, а где если не секрет такие най
ти

Тся, дд! А вы не могли бы ссылку дать на велик. И сказать сколько у вас вылезла цена на велике доставкой. Можно в ос.
Заранее спасибо.

можно, а то я что то не встречала?

&nbsp


;











мы на Тао Бао заказывали)))

  • 0

#2918
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

Туся красавцы сына и доча, даже и велик двойной нашли, а где если не секрет такие най
ти

Тся, дд! А вы не могли бы ссылку дать на велик. И сказать сколько у вас вылезла цена на велике доставкой. Можно в ос.
Заранее спасибо.

можно, а то я что то не встречала?

&nbsp


;











мы на Тао Бао заказывали)))

 

ответила Вам в ЛС


  • 0

#2919
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Rumi, поздравляю с таким великим событием в жизни!!! Вы из какого города? Напишите-двойня, близнецы?мальчики? У нас много одежки осталось (даже новая в упаковке есть))) , подушка для кормления, стерилизатор для бутылочек авентовский электро-паровой есть. Пишите, и с советами всегда девчата помогают.

спасибо большое!!! У меня мальчик и девочка, мы в алматы :) я вам в личку напишу насчет вещей?
  • 0

#2920
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Всем привет!! Вот и мои девочки доросли до прикорма и начали пюрешки кушать, слюнявчик на один раз , а бывает и слипик переодеваем:) . Слюнявчики у нас мазекеевские ... Красивые конечно, но на один раз, вообще не Практично и заказала одноразовые с Айхерба, посмотрю , что это и удобно- ли. А что за силиконовые слюнявчики? Покажите плз!!!



Еще у меня вопрос: если мама одна гуляет с детками , то каким способом вы гулять выходили и заходили ( деток вместе выносили или по очереди?) . Я коляску спускаю и в сумках обоих малышек спускала, а сейчас мы из сумок выросли, но пока я могу сразу обеих поднять, что дальше будем делать пока не знаю:))) вариант с кенгурушкой рассматриваю... Одну в нее , вторую на руках... Хоть как- то спину поберечь . Поделитесь опытом и секретами:))

Сообщение отредактировал Yehhai: 18.04.2015, 00:00:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.