Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#2361
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки, кто- нибудь летал во время беременности на небольшом сроке?
  • 0

#2362
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Девочки, привет!!! Скажите а вы смесь в этом месяце получали. Мне говорят в ПК , что опять нету и они никому не выписывают. Чо опять идти жаловаться или звонить???
  • 0

#2363
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
В экоцентре врачи в любом случае более опытные в деле многоплодных беременностей. Поэтому если подстраховаться, то лучше экоцентр. Я велась у Тян. Она внимательная, свое дело знает. Но по мне так много лишнего назначает, только для перестраховки. Узи мне делали каждые 5-6 недель, а если что беспокоило на ранних сроках, то и чаще.

Сообщение отредактировал Морской бриз: 17.04.2014, 13:20:16

  • 0

#2364
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девочки, кто- нибудь летал во время беременности на небольшом сроке?


Летала по необходимости в 10 недель где-то. На беременности никак не отразилось.
  • 0

#2365
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девочки, кто- нибудь летал во время беременности на небольшом сроке?

Моя сестра летала через неделю после подсадки ЭКО...


  • 0

#2366
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

Девочки, привет!!! Скажите а вы смесь в этом месяце получали. Мне говорят в ПК , что опять нету и они никому не выписывают. Чо опять идти жаловаться или звонить???

нет не давали, потому что сказали россия выслать не может, когда будет неизвестно, сказали звоните...


  • 0

#2367
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Yehhai, чудо случилось чуть позже, но отдых а островах очень помог подготовить организм к двойной нагрузке :)

ого, у вас не первая многоплодная б, получается! а в семье двойни есть еще? в этот раз все будет хорошо, даст Бог!
  • 0

#2368
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Roxi, Да, у меня свекровь из двойни и у меня в родне тоже есть двойни, но вот из молодых повезло пока только нам:)

А вот отпуск на море очень хорошо стимулирует вообще процесс деторождения:)))) у нас не получалось пол года ничего, на Нг слетали на Гоа и потом все получилось.
  • 0

#2369
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Roxi, Да, у меня свекровь из двойни и у меня в родне тоже есть двойни, но вот из молодых повезло пока только нам :)

А вот отпуск на море очень хорошо стимулирует вообще процесс деторождения :)))) у нас не получалось пол года ничего, на Нг слетали на Гоа и потом все получилось.

 

да еще как круто сразу получилось! ттт на вас :)

 

у нас началось веселье - дети разбегаются по двору - пока одного ловишь, вторая уже листики с земли подняла и ест :)). реально надо по двое гулять, что ли.


  • 0

#2370
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 
у нас началось веселье - дети разбегаются по двору - пока одного ловишь, вторая уже листики с земли подняла и ест :)). реально надо по двое гулять, что ли.


У нас это больной вопрос. Не мыслю, как гулять одной.. бегают кто-куда, один на качели хочет, второй на толокаре кататься. Если кто-то опытом поделится, буду благодарна.. нам 1,3.
  • 0

#2371
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

девочки, привет! а как с автокреслами у вас ситуация обстоит? у нас одно пока, сына сажаем, дочь на руках у няни или меня, если папа нас везет. но нам уже год, кресло полулежа уж не нравится сыну, планирую поменять на группу 1 (до 4 лет). думаю вот - 2 креса ставить что что ли? а как ездить, если надо семье ехать? вы как делаете?

Roxi,привет)))у меня три авто кресла в машине. Для сына которому 4 года и для девочек bebeconfort isios neo с рождения и до 4х лет. Езжу с ними одна с рождения, сначала против движения , а с 6ти месяцев нормально уже. Как правило засыпают в машине, но бывает и шумят, тогда в ход идут игрухи или мультики. Когда выезжаем с мужем на моей машине,то я сажусь между кресел, вполне можно спокойно сидеть. Нам нормально.
  • 0

#2372
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы покупали\заказывали свои коляски? Интересуют Jetem Zoom, TFK, Bumbleride. Может кто-то уже откатал и продает? http://vse.kz/topic/.../#entry29336797

Спасибо.


  • 0

#2373
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки, как вы укладываете детей на сон?

 

У нас сейчас 3 месяца возраст и 4 дневных сна. 2 из них на улице- тут проблем нет, свежий воздух и коляска-катание. 

 

А вот когда дома- перед сном неизбежно рев....причем если не укладывать, а дать пободрствовать- все равно рев и еще сильнее ("перегуляли").

 

Вот мне интересно, это только мои детки такие "ревучие" на сон?

И как одновременно обоих уложить- не представляю- один начинает плакать, тот который уже заснул- просыпается и тоже ревет.....без "вторых рук" уложить очень тяжело.

 

Поделитесь опытом?


  • 0

#2374
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Варежка, нам 1,5 скоро будет. У меня две коляски, одна дома, другая в машине, так вот я их прям капец как трясу в этих колясках, по другому мои не засыпают. Тоже с боем. Причем то одна, то другая. С ночным сном проще, но иногда тоже бывает.
  • 0

#2375
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Я своих начала укладывать сама без укачивания где-то с 6 мес. Ложила в кроватку и гладила по спинке, головке. Дочка засыпала с полотенчиком в руках, ей нужно было что-то теребить. Начинали плакать - брала на руки и успокаивала, потом опять ложила и так до тех пор пока не уснут. И засыпают они у меня под классическую музыку вместо колыбельной. Это у них уже рефлекс, слышат привычную мелодию, значит пора спать.

 

Сейчас, смотря назад, не укачивала бы с рождения.


  • 2

#2376
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

МАаша4лайф, это круто! мы только недавно перестали их укачивать, а то на мячике прыгали.

 

Варежка, без 2 рук не знаю даже как это делать, честно. мы в кресле укатывали, точнее в стульчике для кормления, кроватки качали.


  • 0

#2377
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Мы тоже мальчишек начали отучать от укачивания на руках с 6 месяцев, руки уже отваливались

Потребовалась где то неделя на перевоспитание, за то потом золотые детки, положил спать и выходишь из комнаты заниматься своими делами

Младшенького достаточно было укрыть его любимым пледом, он его нюхал и засыпал, думала что до армии будем так засыпать с пледом :D  но нет все прошло, сейчас на него ни как не реагирует


  • 0

#2378
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы покупали\заказывали свои коляски? Интересуют Jetem Zoom, TFK, Bumbleride. Может кто-то уже откатал и продает? http://vse.kz/topic/.../#entry29336797

Спасибо.

 

пропустила это сообщение, оказывается! мы покупали в местном инет-магазине TFK Twinner Twist Duo с люльками. офигенская коляска во всем, кроме своих габаритов и веса - мы держим в гараже, на 2 этаж нереально без лифта каждый день заносить. и из-за того, что колеса навороченные, надувные, тоже проблема - через полгода после покупки начало спускать то одно, то другое колесо. запарились заклеивать камеры! но зато мягко идет, детям комфортно... у нас еще есть - прогулка от Мазеркеа, но ею пользуемся в поездках только, она не такая комфортная для деток..


  • 0

#2379
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

Варежка, я своих с рождения укладываю без укачивания, покормила, сосу в рот и спать. потом также второго. обязательно когда укладываю на от мобиля у меня музыкалка осталась, ее включаю и она работает фоном пока спят. проблемы у меня начались недавно, нам 9.5 мес. и один малыш требует чтобы его укладывали только на руках, как я ни пробовала не брать его, думала перетерпеть один раз. нет же закатывается просто кошмар, а второй если проснется и потеряет соску, долго не плачет, пальчик сосать ничанает и дальше спит. еще у меня манежи завешаны чтобы малыши меня не видели. когда спать ложатся я мимо них хожу нагибаясь. иначе если увидят сразу начинают плакать)))


  • 0

#2380
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Моим 3 месяца, пока полностью на ГВ (еще раз спасибо Рокси, что вселила своим примером в меня уверенность, что это возможно!). С самого начала я их на сон не укачиваю и бабушкам и няне качать не разрешаю. Сначала трудновато было и был соблазн подкачать, бабушки настаивали и советовали, но потом постепенно все привыкли. Только на улице в коляске катаем на прогулке, ну и на фитболе можем попрыгать с ними, если сильно плачут и беспокоятся, но только чтобы успокоить, а не на сон.
Но помощники в укладывании нам все равно нужны!
Мои чаще всего засыпают с грудью - или на подушке для кормления и потом кто-то мне помогает снять их с нее и положить, или лежа кормлю одного - муж или няня занимают второго, потом когда первый уснет кормлю второго. Еще одного сыночка до сих пор слегка пеленаю на сон, это у нас типа сонного ритуала - включаем ночник, начинаем тише говорить, слегка пеленаю. Второго, правда, давно перестала пеленать, ему не нравится.
Где-то с 2,5 месяцев стали иногда и сами засыпать - с мобилем, с соской, днем один может в развивающем коврике заиграться и уснуть. Порой, когда они уже сытые, сонные, но сразу спать не хотят, просто я или муж лежим рядом с ними и руку на грудь кладем, так и засыпают.
Ночью когда просыпаются поесть тоже засыпают с грудью.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.