Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#2121
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем привет , девочки!
Мои массаж не навидят ни один, ни другой. В 3 месяца курс прошли, потом ещё в пол года хотели, Халича Вангаровна сказала , что если нет показаний зачем..
Нам в конце месяца годик. Хоть и есть у меня помошница, а времени свободного особо не появляется.
Период с 6 до 11 месяцев, самым трудным по моему был( зубы , капризы..) сейчас ползают и ходят держась за опору, по этому и меньше орут.
  • 0

#2122
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, привет! Может, не совсем по теме, но у меня есть желание - взять под "крыло" какую-нибудь семью с двойняшками до года. Дело в том, что мои пацаны уже большие - 2,5г и у нас остаются кое-какие вещички и "причиндалы", которые уже не нужны и девать некуда. Продавать такое - стыдно, а отдать кому-то, кто и такое не может себе позволить - это хоть какая-то помощь. Если кто знает такую семью, напишите мне в личку, пож-ста. Если не сильно далеко от меня живут, то и привезти все смогу. Р-н СилкВэйСити на Толе би, который. Есть коляска еще "живая", двое ходунков и по мелочи всякая всячина... Пишите! Только, хочется помочь тому, кому РЕАЛЬНО это будет необходимо!


Я недавно манеж отдала соседке, у которой родня или знакомые с двойней. Вернее я спросила, может кому нужен почти новый манеж( ни один мой ребенок так и не признали его, ни старший , ни двойняшки). Она сказала, что есть двойня в деревне и она знает, что у них только один манеж, потом уточнила и нужным оказался.
Если Вы еще не нашли кому отдать я уточню, возраст малышей , сами и отвезёте и увидите, что действительно нуждаются.
  • 0

#2123
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

понятно, значит еще курс в пол года навреное и в месяцев 9 сделаем, посмотрим как малыши будут развиваться.


  • 0

#2124
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки, если ому нужны на зиму костмы 3-6 мес. - у меня есть. Отличные комбезы! Пару раз одевали

Прикреплённые изображения:

  • _________________520ca51d349f1_330x330.jpg

Сообщение отредактировал fotoskazka: 19.10.2013, 15:15:30

  • 1

#2125
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Девочки, всем доброго времени суток! Разрешите присоединиться к вашему счастливому обществу! Наконец-то и у нас после 15 лет ожидания родились замечательные двойняшки - мальчик и девочка. Нам уже 4 месяца 13 октября исполнилось. Как кушают ваши детки, по сколько съедали в таком возрасте. К сожалению, мы искусственники ((. Сына что-то до сих пор срыгивает, педиатр говорит, что неврология, невропатолог говорит - нет, короче не поймешь этих врачей.


  • 4

#2126
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Туся!!!!! Поздравляю вас с таким долгожданным подарком судьбы!!!!

Желаю вам и вашим деткам здоровья, радостного, счастливого детства!

 

У вас уже возраст деток такой - скоро они сядут, потом поползут и станет гораздо легче))

 

Мы первенца тоже 10 лет ждали, поэтому не смогла удержаться))

 

Про питание не подскажу, все забыла))  Моим девочкам на днях уже 6 исполнится. Ух, как быстро время пробежало!(

 

Всем привет!

 

Девочки, редко захожу, но желаю всем терпения, возможности останавливаться и наслаждаться моментами детства своих малышей! Они и правда, оказывается, так быстро растут(


  • 4

#2127
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Да тестик мой. Вот задержка уже два месяца, недавно только тестик сделала))) уже 9 неделек

поздравляю!

 

я тут не писала, после своих девчушек родила пацана - через 2-3 дня будет 3 месяца. Теперь у меня 5-ро детей!


  • 4

#2128
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки, если ому нужны на зиму костмы 3-6 мес. - у меня есть. Отличные комбезы! Пару раз одевали

привет! написала в лс, не отправляется

Скрытый текст


  • 0

#2129
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

 Туся11091975 Поздравляю от всего сердца с долгожданными детками!!! Здоровья им и много - много веселья и счастья!!!  :rotate:  :rotate: 

Атик - и Вас с малышом!!! Пусть все детки будут крепенькие и радуют Вас и Ваших близких!!!  :hi:  :hi: 

 

Туся, я уже не помню, сколько точно съедали детки в Вашем возрасте, мы были на смешанном питании. Но помню точно, что доча кушала меньше нормы. Я не парилась, не хочет и не нужно. Срыгивали достаточно долго, месяцев до 6-ти точно. Терпения Вам, с каждым месяцем будет полегче. А когда отсчет на года пойдет, то и подавно :) Для меня самые трудные 6-9 месяцев были, когда дети не сидели, не ходили, а хотели все время на руках находится. 


  • 0

#2130
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

мамы двоен, которые без помощников деток растят, как вы справляетесь?? нам сейчас 8 месяцев, они поползли в разные стороны :D что будет, когда они пойдут? мне страшно :)))


  • 0

#2131
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Аtik после двойни решиться на малыша - это круто! Вы - молодец!!! Поздравляю с сынишкой! Какая у вас супер семья))

 

На удивление мои дети просят еще новых членов семьи. Я думала так не бывает)) Эх, мне бы лет 7 минус, тогда бы решилась наверное

 

Roxi, и вас  поздравляю с малышами! Вы тоже большая молодец, что сама с детьми! Так как ОНИ уже ползают, кажется самое страшное уже позади)) Здоровья вам с детками и огромного терпения!

 

я сама справлялась, но советом не помогу - мои на меня вдвоем одновременно готовы были залезть 

но вот помню что я старалась быть около той, кто в данный момент от меня подальше или ближе к опасностям (бордюрам, препятствиям и тд), в общем носилась между ними)) 


  • 0

#2132
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Roxi - добро пожаловать к нам на огонек :) С малышами!!!  :hi:

Когда пойдут будет уже полегче, а пока, наверное только можно ограничивать пространство, чтобы уж совсем в разные сторон не уползали ;) 

Хотя я себе не представляю как это без помощников с двойней!!! Особенно  этом возрасте, даже в туалет страшно отлучится, а вдруг куда-нить залезут, а вдруг что-нить в рот, нос, глаз запихают...

В общем, терпения и крепкого всем здоровья!!!


  • 0

#2133
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

 

Да, зимние. Хорошие. В отличном состоянии. Мы раз 5 одевали. Описание тут есть - http://www.zvezdochka.kz/

 

 Классный Марин,

Скрытый текст

 

Атик - и Вас с малышом!!! Пусть все детки будут крепенькие и радуют Вас и Ваших близких!!!  :hi:  :hi: 

 

 

спасибо большое! 

 

мамы двоен, которые без помощников деток растят, как вы справляетесь?? нам сейчас 8 месяцев, они поползли в разные стороны :D что будет, когда они пойдут? мне страшно :)))

 

я всегда сама справлялась, многие до сих пор удивляются - как мне все удается? Не знаю, может я слишком просто ко всему отношусь?))) 

 

Аtik после двойни решиться на малыша - это круто! Вы - молодец!!! Поздравляю с сынишкой! Какая у вас супер семья))

 

спасибо моим девочкам, что были относительно спокойными и не дали мне убиться))) а то бы и не решилась на нового человечика :D  :rotate:


  • 0

#2134
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

мамы двоен, которые без помощников деток растят, как вы справляетесь?? нам сейчас 8 месяцев, они поползли в разные стороны :D что будет, когда они пойдут? мне страшно :)))

Когда пойдут, то у мамы будет супер спортивная фигура)) Сейчас за своими бегаю. Если за одним некому больше присмотреть на улице, то второго в охапку и бегу за первым. Иногда другие мамочки помогают за одним присматривать, когда я второго из кустов и т.п. вытаскиваю. 

Дома в одной комнате стоят ворота безопасности, когда их нужно оставить одних, то оставляю их там, естественно перед этим увлекаю их чем-то. А так под ногами обычно крутятся, куда я - туда и они.


  • 0

#2135
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

Да, зимние. Хорошие. В отличном состоянии. Мы раз 5 одевали. Описание тут есть - http://www.zvezdochka.kz/

 

 Классный Марин,

Скрытый текст

 

Атик - и Вас с малышом!!! Пусть все детки будут крепенькие и радуют Вас и Ваших близких!!!  :hi:  :hi: 

 

 

спасибо большое! 

 

мамы двоен, которые без помощников деток растят, как вы справляетесь?? нам сейчас 8 месяцев, они поползли в разные стороны :D что будет, когда они пойдут? мне страшно :)))

 

я всегда сама справлялась, многие до сих пор удивляются - как мне все удается? Не знаю, может я слишком просто ко всему отношусь?))) 

 

Аtik после двойни решиться на малыша - это круто! Вы - молодец!!! Поздравляю с сынишкой! Какая у вас супер семья))

 

спасибо моим девочкам, что были относительно спокойными и не дали мне убиться))) а то бы и не решилась на нового человечика :D  :rotate:

 

 

 

3.000тг хочу)


  • 0

#2136
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

3.000тг хочу)

 

беру, где забирать? на зиму же пойдут? 87073700408 Акжан, позвонишь?


  • 0

#2137
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

возможно кому-нибудь понадобится коляска  http://vse.kz/topic/.../#entry27442921


  • 0

#2138
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Туся!!!!! Поздравляю вас с таким долгожданным подарком судьбы!!!!

Желаю вам и вашим деткам здоровья, радостного, счастливого детства!

 

У вас уже возраст деток такой - скоро они сядут, потом поползут и станет гораздо легче))

 

Мы первенца тоже 10 лет ждали, поэтому не смогла удержаться))

 

Про питание не подскажу, все забыла))  Моим девочкам на днях уже 6 исполнится. Ух, как быстро время пробежало!(

 

Всем привет!

 

Девочки, редко захожу, но желаю всем терпения, возможности останавливаться и наслаждаться моментами детства своих малышей! Они и правда, оказывается, так быстро растут(

Спасибо огромное!!!


  • 0

#2139
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 Туся11091975 Поздравляю от всего сердца с долгожданными детками!!! Здоровья им и много - много веселья и счастья!!!  :rotate:  :rotate: 

Атик - и Вас с малышом!!! Пусть все детки будут крепенькие и радуют Вас и Ваших близких!!!  :hi:  :hi: 

 

Туся, я уже не помню, сколько точно съедали детки в Вашем возрасте, мы были на смешанном питании. Но помню точно, что доча кушала меньше нормы. Я не парилась, не хочет и не нужно. Срыгивали достаточно долго, месяцев до 6-ти точно. Терпения Вам, с каждым месяцем будет полегче. А когда отсчет на года пойдет, то и подавно :) Для меня самые трудные 6-9 месяцев были, когда дети не сидели, не ходили, а хотели все время на руках находится. 

 

 

 Туся11091975 Поздравляю от всего сердца с долгожданными детками!!! Здоровья им и много - много веселья и счастья!!!  :rotate:  :rotate: 

Атик - и Вас с малышом!!! Пусть все детки будут крепенькие и радуют Вас и Ваших близких!!!  :hi:  :hi: 

 

Туся, я уже не помню, сколько точно съедали детки в Вашем возрасте, мы были на смешанном питании. Но помню точно, что доча кушала меньше нормы. Я не парилась, не хочет и не нужно. Срыгивали достаточно долго, месяцев до 6-ти точно. Терпения Вам, с каждым месяцем будет полегче. А когда отсчет на года пойдет, то и подавно :) Для меня самые трудные 6-9 месяцев были, когда дети не сидели, не ходили, а хотели все время на руках находится. 

Спасибо огромное)))!!!


  • 0

#2140
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

спасибо за теплый прием, девочки! я немного неправильно выразилась, наверное, у меня есть няня, но я восхищаюсь теми мамами, которые без помощников справляются! 

 

Атик, вас с новым малышом, иншалла!

 

Туся, по питанию тоже не подскажу, я своих до сих пор кормлю грудью, помимо прикорма, так что не знаю, сколько они молока съедают сейчас :). но когда мы замеряли с консультантом по ГВ объем съедаемого месяца в 3, оказалось, что по литру в сутки они ели примерно. если разделить на кол-во приемов пищи, можно высчитать, наверное.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.